Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Бо сильно долго смотрела на Черри, сильно долго.Вдруг заговарила Аза, от неожиданности Бо даже вздрогула
А ты чего тут сидишь, будто домашняя киска? На охоту сходить не могла и нам помочь? Аза положила полевку перед Бо , будто перед чем-то извеняется.Блин! Это я Должна извениться! Кажется надо кое-что делать... Рыжая кошечка молча кивнула и сказала
Спасибо , Аза...И...-Бо было трудно сказать извени, даже если она этого хотела, поэтому Бо быстро выполилаИзвени меня, пожалуйста , Аза...Болото быстро съела полевку, и спросила А кто пойдет со мной охотиться? А то я боюсь , что если мы захотим есть вечером, то мы поужинаем только завтра! Короче , кто пойдет со мной охотиться?Кошка посмотрела на Азу своей полу черной мордой , будто упрашивая ее пойти с ней.

0

32

Подбежав к Азе и Юми, Убийца улыбнулась, увидев что их охота удалась на славу, так же как и её. Уже сколько лет Уби жила одна, в городе, но сегодня она собралась вернуться к единственным подругам и не умирать от одиночества глядя на луну.
- Пойдем, может?-сказала Аза, наверное не заметив Уби
Потом Юми кивнула и они пошли. Юми ообогнала Азу и лизнула её, а потом вернулась за своей дичью. Пошёл снег. Юми по виду была как нельзя счастлива, но Уби  не видела в этом ничего хорошего.
- Уби, пошли с нами! -прокричала Аза и потрусила к дому. Убийца повеселела."Я наконец вернусь домой!"-подумала Уби и побежала за кошками.
- Догоняйте, улитки!-Прокричала Аза на бегу. Они оказались в заброшенном доме. Удивительно, но с того времени когда уби здесь жила, то совсем ничего не изменилось. Болото сидела смотрела на Черри. У Убийцы с Болотом были не очень хорошие отношения, но всё же её чтото заставило поздороваться.
-Привет!Долго я тебя не видела Болото!
Но не дожидаясь ответа, Убийца, подошла к Черри и тоже с ним поздоровалась. Затем она пошла к Азе и спросила:
-Можно я с вами останусь навсегда?

0

33

Бо не дождалась ответа решила пойти на охоту одна , но тут услышала знакомы голос
Привет!Долго я тебя не видела Болото!-это была старая знакомая Бо-Убийца , или Уби.
Привет, Уби!Бо с дружелюбием тоже поздоровалась Уби, но не успела Бо ответить как Уби ее загнала в ступор
Можно я с вами останусь на всегда?Бо была в шоке,Уби хочет обратно к нам? Разве она не сама ушла от нас?Но все же я ...Уби , Я не против!
И все же Уби была у нас в семье...Она в душе не такая и уж злая...Ладно , пойду на охоту.Рыжая одиночка поднялась , и сообщила всем что идет охотится на территорию. Болото вышла из дома  и пошла в старый амбар.
》》》》》》》》》старый амбар》》》》》

0

34

-Можно я с вами останусь навсегда?
Аза давно ждала этого вопроса. Она обрадованно замурлыкала:
- Разумеется можно! Я думаю, это будет счастьем не только для меня, но и для остальных членов банды.
Аза, поглядев в след Болоту, крикнула:
- Удачной охоты, Бо!
"Было бы тоже неплохо еще поохотиться..." - но при первом же взгляде на улицу, где вовсю падал снег, Аза вздрогнула и тут же отказалась от этой идеи.
"Вообще, как домашняя стала. Разнеженная."
Но даже такими мыслями Аза не заставила себя выйти.
"Еще Болото домашней называла... Она же вон, пошла туда..."
Недовольно размышляла Аза, лежа на своей подстилке.
- А где Траволап? - задала черная бродяга уже давно волновавший ее вопрос.

0

35

Юми положила дичь возле входа в дом. Она осмотрелась по сторонам, но не нашла их целителя Траволапа. Она не понимала где он может быть и почему он ушел в самый не подходящий момент. Вдруг до ушей серой бродяжки донеслись слова Азы:   
А где Траволап?. Значит не одна Юми заметила его отсутствие. Но серая кошечка решила не зацыкливаться  на этом, ведь есть и другие дела. Юми улыбнулась и подбежав сказала Уби:   
- Поздравляю с приходом в нашу банду. Я так рада, что ты вернулась.  Потом серая кошечка побежала и взяла из своей добычи птичку. В городе она никогда не пробовала таких.  Птица очень понравилась Юми и она решила, что при малейшей возможности будет ловить таких. Когда она съела уже половину своего обеда, то остановилась. Она решила показать эту птичку Траволапу, может он знает ее название. Осталось лишь дождаться его. Серая бродяжка забрала оставшуюся половину птички и понесла ее к своей подстилке. Юми прилегла и подмяла под себя лапки. Скоро наступит холода и добычи станет мало. Юми решила, что отдохнет немного и пойдет еще охотиться. Она знала, что добычи никогда много не бывает, тем более в лютый мороз.

Отредактировано Крылышко | Юми (11.11.2013 12:49:20)

0

36

Бо вернулась с охоты , и услышала
А где Траволап?-это спросила Аза -Я незнаю...Последний  раз я его видила вчера. ..А где он , все таки?   Болото , вопросительно посмотрела на всех, плотом подошла к Азе и отдала кролика. Пусть поест, ведь она мне мышку дала!-дальше она подошла у Уби , и отдала крысу .
После того , как она отдала добычу "друзбям" она пошла спать
Сон**********(веду отпервого лица)
Я шла по заснеженной территории.Шел снег...В кустах копошилась дичь. Вдруг я полетела с каковото обрыва. Я летела в пустоту. И вот я упала на очень твердую траву. Я встала с земли оглядываясь-все стало меньше. Я посмотрела на себя-я вся была без шерсти, рядом была лужа я посмотрелась в нее -Я Двуногая!О Звездное Племя!
**********************Сон
Бо проснулась в холодном поту, рыжая кошка устала положила голову на лапу.Она ужасно хотела спать.

Отредактировано Веснушечка | Болото (13.11.2013 05:30:52)

0

37

Уби , Я не против!-подала голос Болото, и ушла, но её решение не влияло на судьбу Уби, как она помнит решала всё Аза.
- Разумеется можно! Я думаю, это будет счастьем не только для меня, но и для остальных членов банды.-сказала Аза."Ну и хорошо-подумала Уби и покрутила головой разминая затёкшие шейные мышцы. Аза пошла и легла на своей подстилке, Уби хотела сделать, так же, но её остановил один необычный вопрос:
- А где Траволап?
"Кто?Траволап?Что за имя такое странное?-пронеслось у неё в голове-неужели племенной котишка обосновался здесь!"Только хотела Убийца задать вопрос, как её поздравили с вступлением.
- Поздравляю с приходом в нашу банду. Я так рада, что ты вернулась.
- Спасибо-тихо, сквозь зубы сказала Уби.Юми пошла на свою подстилку взяв с собой половину птички.
Пришла Бо с охоты. Довольно быстро поохотилась!!
- Я незнаю...Последний раз я его видила вчера. ..А где он , все таки? -Спросила Болото. Потом она, вопросительно посмотрела на всех, потом подошла к Азе и отдала кролика дальше она подошла к Уби , и отдала крысу ."Ох накушалась я этой крысятины, уже сыта я ими по горло!"-подумала Убийца и отодвинула крысу в сторонку. Болото пошла спать. Уби тоже решила отдохнуть и пошла на свою старую подстилку. Подстилка была старая, но если на неё взглянуть, то можно было сказать что она не такая уж..старая. Кошка прокрутилась на подстилке и легла. Сколько она не ворочилась, так заснуть и не смогла, поэтому она начала расхаживать взад, вперёд, взад, вперёд...В конце концов она не выдержала и спросила.
-Да кто такой Траволап?!

0

38

Когда Бо, придя с охоты, положила перед ней кролика, Аза только улыбнулась. Она не хотела есть. Почему-то. Бо отошла к свей подстилке и легла поспать. Уби сделала тоже самое через некоторое время, но, видимо, так и не уснула.
-Да кто такой Траволап?! - спросила Убийца.
Аза, поразмыслив, ответила:
- Траволап - наш спаситель и друг. Он целитель одного из лесных племен и нашел выход из той ситуации, в которую попало много больных одиночек. Я навеки буду ему обязана жизнью... - последнюю фразу черная кошка сказала шепотом.
Бродяга положила голову на лапы.
- А как у тебя жизнь прошла, пока мы не виделись?

0

39

Второй дом Жира ----------------------------------->
Жутко расстроенный появлением новой кошки Жирдяй брёл по лесу. Именно брёл, ведь он совершенно не знал куда и зачем он идёт. Внезапно прямо перед ним вырос дом. Старый, заброшенный, на подобии дома Жира, но намного больше. В нём по любому тоже живут одиночки. Пойду зайду. Медленным шагом кот зашёл в дом и принюхался. Рядом явно было две кошки и ещё один непонятный кот. Пройдя шага три кот решил объявить о своём присутствии во избежание разборок.
- Эй. К вам пришёл ваш жирный сосед и он требует добродушного приветствия и свежевыпеченных печенек! - громко прокричал кот и плюхнулся на пол. Он сел, но выглядело это и правда смешно, так что больше подходит слово плюхнулся. Да, он не мог подождать несколько секунд стоя, ведь сил сейчас не было совершенно. У Жира всегда так случается, что здоров и энергичен он всегда, даже когда его ранят, но когда его оскорбят или же он просто огорчён, то кот будет вылитой умирающей ланью.
- Нет, вы там умерли что ли? А кто будет меня встречать? - Жир явно был нетерпелив. Что бы занять себя он стал осматривать дом. Он оказался довольно старым и пыльным. Высокие стены и потрескавшийся потолок придают некую пикантность этому месту. Наполовину сгнившая мебель особо гармонирует с повисшей здесь атмосферой, а выбитые стёкла завершают картину. Но всё же в этом доме был уют. Лично для Жирдяя он был. Здесь можно было устроить отлично жилище с новым, улучшенным интерьером. Но это привилегия хозяев, так что лезть Жирок не собирался.
Наконец где-то рядом послышался шорох. Наверняка очень злые и рассерженные хозяева сейчас нападут или же просто прогонят прочь, но Жиробасу было лень вставать. Сейчас он лежал в чужом доме, прямо по середине комнаты и ему было всё равно. Да, в этом вся его натура. Моргнув несколько десятков раз для того, что настроить зрение Жирдяй привстал и огляделся. Справа от него сверкало три пары глаз.
- Оу. А я думал вы наверху. Привет, соседюшки! - кот улыбнулся и стал ждать ответа. Всё же он вёл себя довольно неприлично и это могло их смущать.

Отредактировано Жирдяй (14.11.2013 15:18:12)

0

40

Бо лежала сложа лапы и набл.дала за картиной , что делала банда.Потехоньку , она начала проваливаться в сон.На этот раз ей приснилось вот-что: Она была красивой , элегантной и ухоэенной кошкой. Вдруг кто-то начал пихать маленькими лапками в ее живот.Она посмотрела на свой живот и замурчала-там лежали четыре прекрасных котята. Они были все копии ее в детстве, но только у них не было разноцветной морды.Но это были только троя, а четвертый котенок был вес белый с разноцветной мордочкой:чорнобелая мордочка...
Ее прекрасный сон прервал чейто крик Эй. К вам пришёл ваш жирный сосед и он требует добродушного приветствия и свежевыпеченных печенек!Бо подняла голову и посмотрела на того кто пришел-это был какой-то кот.Что ему нужно? Неужели завоевать наш Дом? Хотя ...Еслиб он решил отнять у нас Дом ,он бы убил нас...Значит...Ее не дал додумать опять тот странный кот.  нет, вы там умерли что ли? А кто будет меня встречать?Бо села и решила понаблюдать что он будит делать :страный кот пошел осматриватся, потом понаглому рассеялся в серидине комнаты и сказал Оу. А я думал вы наверху. Привет, соседюшкиОн смотрел внимательно на банду.Из банды первой подала голос Бо Кто ты такой? И что ты хочешь от нас? Если хочешь захватить наш Дом то  сначала убей меня!Бо повоинске вздыбила шерсть и мотала хвостом ожидая ответа.

0

41

- Оу. А я думал вы наверху. Привет, соседюшки!
Болото сразу начала грозно распушать шерсть и угрожать одиночке.
Но Аза медленно подошла к незнакомцу:
- Бо, он не причинит ни кому вреда, - кошка обратилась к новопришедшему: Сосед, говоришь... Да, я тебя помню. Ты ходишь на территории одиночек... Можешь оставаться, ладно. Но сначала скажи, зачем же ты пришел? Своих угодий мало или выгнал кто? - с улыбкой спросила черная бродяга. Жирдяй, а именно так и звали пришедшего одиночку, чем-то забавлял ее... То ли наглостью, то ли еще чем-то.
"Главное, чтобы ни мы на него, ни он на нас, беды не навлекли..."
Аза заинтересованно смотрела на Жирдяя, пока ждала ответа от него.
"Любопытно... очень любопытно..."

Отредактировано Молнехвостка | Аза (14.11.2013 07:29:59)

0

42

- Траволап - наш спаситель и друг. Он целитель одного из лесных племен и нашел выход из той ситуации, в которую попало много больных одиночек. Я навеки буду ему обязана жизнью... -ответила Аза.
"Я не ошибалась на счёт этого...племенного. Ну раз он исцелил котов, то трогать его не буду.."
- А как у тебя жизнь прошла, пока мы не виделись? -спросила чёрная, но Уби сделала вид будто не услышала вопроса. Именно в этот счастливый день ей не хотелось портить не себе, да и  не кому настроения. Кошка просто отошла к своей подстилке, не обращая внимания на удивленно глядящие глаза Азы. Наконец Уби удалось заснуть, но не на долго. В их дом защёл кот, пах он одиночкой и где то она его уже видела....но вопрос, где?Немного подумав она вспомнила, это тот кот который однажды проходил мимо, но имени этого кота, Уби, не знала, так как не спрашивает у каждого прохожего его имя.
- Эй. К вам пришёл ваш жирный сосед и он требует добродушного приветствия и свежевыпеченных печенек! - сказал кот. "Совсем оборзел, так называемый соседушка!Пришёл в наглую и требует хорошего отношения!Пф!"Но подать голос, Уби не решилась, а решила чуть подождать.И тут последовал новый вопрос:
- нет, вы там умерли что ли? А кто будет меня встречать?
Уби хотелось выкрикнуть:"А что решил домик себе прихапать?"но она опять промолчала, подняв шерсть на загривке и чуть распушив хвост. Кот наконец найдя владельцев дома сказал.
- Оу. А я думал вы наверху. Привет, соседюшки! - кот улыбнулся.
Болото начала угрожающе шипеть на кота, а Аза как всегда взяв свою любимую черту характера, божий одуванчик, начала дружелюбно говорить:
-Бо, он не причинит ни кому вреда, - кошка обратилась к новопришедшему: Сосед, говоришь... Да, я тебя помню. Ты ходишь на территории одиночек... Можешь оставаться, ладно. Но сначала скажи, зачем же ты пришел? Своих угодий мало или выгнал кто? - с улыбкой спросила черная бродяга. -Наверняка завоевать наш дом захотел -подходя к парочке рыкнула Уби и приблизившись к коту на столько близко что их усы соприкоснулись, Убийца сквозь зубы сказала- Лучше не советую тебе этого делать!

+1

43

Юми спокойно лежала и смотрела на происходящее. Она видела как Аза говорила про Траволапа Уби и как к ним в гости пришел так называемый " сосед ". Серая бродяжка очень устала, то ли от лекарств, которые ей дал Траволап, то ли от недосыпания, а может и еще от чего то, но она точно знала, что подняться не сможет. Эх, какая я ленивая, надо на охоту сходить, а я лежу весь день.. - с упреком подумала серая кошечка и попыталась приподняться, но у нее ничего не вышло, ноги под косились и Юми плюхнулась обратно на подстилку. Вскоре она изо всех сил напрягалась и встала, решив, что ей нужно подышать свежим воздухом. Когда серая бродяжка выбиралась на улицу, то она вдохнула морозный запах. С небес падали снежинки и Юми это нравилось. Она через силу улыбнулась и свалилась на мокрую от снега землю. Юми перевернулась на спину и начала смотреть в небо. Наверное я умру здесь от холода или от болезни, которую я недавно подцепила. Но я думаю они и без меня справятся.. - подумала серая кошечка и закрыла глаза. Вдруг в голове промелькнули картинки сегодняшнего сна. Юми как ужаленная вскочила и в ее голове промелькнуло: Только не Аза! Серая бродяжка не замечая боли кинулась к дому. Увидев Азу, она побежала к ней. Когда до Азы оставался один шаг, Юми свалилась на пол. Серая бродяжка упала в обморок.

Отредактировано Крылышко | Юми (01.12.2013 10:19:00)

0

44

-Наверняка завоевать наш дом захотел. Лучше не советую тебе этого делать!
- Да как он это сделает против такой оравы котов? - несколько раздраженно спросила Аза, но ее раздраженность мигом улетучилась, когда она увидела как Юми бежит к ним по мокрому снегу на шатающихся лапах. Добежав до Азы, серая кошечка упала прямо возле нее.
- Ладно, оставайся, коли еще есть желание, - сквозь зубы буркнула Аза, наклоняясь к Юми.
От нее сильно пахло болезнью и это сильно настораживало черную бродягу. Она с деланным хладнокровием перевернула Юми на спину.
"Хоть бы она не умерла... Я не переживу еще одной потери." - с тоской и даже яростью подумала Аза. Она достаточно сильно толкнула кошечку носом, надеясь, что та очнется.
- Ну давай, вставай. Все же хорошо... Траволап дал тебе лечебных травок и ты должна вылечиться. Ты не можешь...

0

45

Да, сказать честно Жир ожидал такого поведения со стороны, как видно, самой младшей из всей этой компании. Он уже замечал её пару раз, когда та охотилась около его дома. После мимолётного молчания заговорила кошка рядом. Ох, кошка особо понравилась Жирдяю. Все её черты лица, необычная пластика тела, такой чёрный и леденящий цвет шерсти. Идеальная кошка, но вряд ли она заинтересуется Жиром. Да он весёлый, общительный, довольно дружелюбный и хорошо готовит, но это совершенно не подходит, на вид такой мудрой, кошке.
Из темноты вышел ещё один кот. Воу! Он явно отличался от всех. Скорее всего его зовут Двуликий... Или же что-то в этом роде Теперь начнутся разборки. Ох, нет. Жирдяй заметил свою ошибку. Ой! Это кошка!
- Тихо, тихо. Успокойтесь. Никого убивать я не собираюсь, разве что спущу газы и вы сами выбежите, но это вряд ли. Просто сейчас мне домой нельзя, и я решил поохотиться. А охотиться лень, вот и захотелось навестить соседей... Я помню, что кого то из вас зовут... Хм... Как его там.. В общем, что-то связанное с водой. Ах да, озеро! Ох, нет... - Жирдяй решил сменить темы и представиться - Если вы помните, а я уверен, что это не так, меня зовут Жирдяй. Мы виделись пару раз вот с вами, - Жир улыбнулся маленькой защитнице и кошке его мечты, - А вот вас, - Теперь же Жирдяй посмотрел на двуликую кошку, - Вас я вижу в первый раз. Подойдя на шаг ближе к группе котов Жир заметил ещё одну кошку. Она была явно больна, но возможно просто устала. Внезапно эта же кошка открыла глаза. Открыла резко и с какой то определённой целью. Попробовав встать у неё, к сожалению, ничего не получилось. Видно было, что эта кошка достаточно упёртая и она всё же встала на ноги. Да, они тряслись под весом её тела, но она встала. Направившись к выходу с какой то непонятной целью кошка вышла. Вышла и сразу же упала. Потом же начались какие то непонятные конвульсия. Ах, нет. Она просто повернулась на спину. Бедная. Нужно ей помочь. Жирдяй уже достаточно близко подошёл к кошке, когда та резко вскочила и подбежала к той, потрясающе красивой особе. Подбежала и тут же свалилась на пол. У неё обморок! так, стоп. Я вроде бы смотрел по телевизору... Эх, это же так давно было! Так.. Вроде бы... Надо уложить её на ровную поверхность, желательно голову опустить ниже относительно туловища, а ноги поднять немного выше. Потом надо обеспечить дополнительный доступ свежего воздуха и брызнуть в лицо прохладной водой. Для людей нужно дать вдохнуть пары нашатырного спирта, а мы можем обойтись мышиной желчью. Только где это всё взять, я же не дома! Подбежав к кошке Жирдяй оглянулся по сторонам. Увидев рядом подстилку он не задумываясь потащил кошку к ней. Но, конечно же, он не настолько сильный, что бы дотащить уже взрослую кошку.
- Эй ты, черно белая. Помоги мне! Её нужно срочно дотащить до подстилки! А вы, - Жир кивнул в сторону остальных двух кошек, - Вы принесите что-то, что жутко пахнет. Я не знаю, что-то протухшее например. Или, если она у вас есть, мышиную желчь.

Отредактировано Жирдяй (14.11.2013 20:27:28)

0

46

Молнехвостка | Аза,  эй) Соблюдаем очередь в написании постов :3 После её поста должен быть мой)

0

47

Жирдяй, в этой теме, по-моему, очереди вообще никто не соблюдает :3

Отредактировано Молнехвостка | Аза (14.11.2013 18:49:42)

0

48

- ЭЙ ты, черно белый. Помоги мне! Её нужно срочно дотащить до подстилки! А вы, вВы принесите что-то, что жутко пахнет. Я не знаю, что-то протухшее например. Или, если она у вас есть, мышиную желчь. Но хотя её у вас конечно же нет... Думаю можно просто мышку для аромата! Это тоже может помочь.
В любое другое время Аза, разумеется, не стала бы подчиняться приказу хоть и знакомого, но все же чужого кота, который пришел, известно откуда, но все-таки доверия внушал маловато. Но сейчас Юми было плохо, а поэтому нужно было шевелиться, чтобы она не... Ладно, не будем о плохом.
"Сейчас нужно поверить Жирдяю. Надеюсь, он знает, что делает."
Аза подбежала к кучке дичи и взяла из нее мышь.
"Как это ее у нас нет?" - так и хотелось буркнуть Азе, но она сдержалась, ибо не время сейчас было для споров.
Черная бродяга положила перед одиночкой мышь и быстрым движением когтистой лапы "располовинила" мышку.

офф

Жирдяй, тогда продолжим нарушение очередей))

0

49

Вне

Теперь уже по любому нужно ждать Уби. Она же мне должна помочь перенести больную) Хотя в принципе обморок ничего серьёзного за собой не держит, но она ведь больна. Да, Траволап дал ей травы, но курс лечения ещё не был закончен. В общем, Жир сейчас всё сделает и будет ваша Юми жива и здоровехонька :3

Отредактировано Жирдяй (14.11.2013 20:24:03)

0

50

Жирдяй, Уби это кошка! и причом скоро сианет подругой!

0

51

Веснушечка | Болото написал(а):

причом

"причём"

Веснушечка | Болото написал(а):

сианет

"станет"
Да и всё предложение в целом я не особо поняла. Нет, то, что она кошка это я уже заметила. А вот что ты дальше написала непонятно.

0

52

Жир)
Аза

Нафлудили малость))))

Кот тихо сказал:
- Тихо, тихо. Успокойтесь. Никого убивать я не собираюсь, разве что спущу газы и вы сами выбежите, но это вряд ли. Просто сейчас мне домой нельзя, и я решил поохотиться. А охотиться лень, вот и захотелось навестить соседей... Я помню, что кого то из вас зовут... Хм... Как его там.. В общем, что-то связанное с водой. Ах да, озеро! Ох, нет... - Кот решил сменить темы и представиться - Если вы помните, а я уверен, что это не так, меня зовут Жирдяй. Мы виделись пару раз вот с вами, - Жир улыбнулся , - А вот вас, - Теперь же Жирдяй, как он представился, посмотрел на Уби - Вас я вижу в первый раз.
"Зато я не первый"-пронеслось в голове у Уби. С первого взгляда, кот казался не очень приятным, но немного поговорив с ним она поняла, что он довольно весёленький и с ним интересно будет пообщаться. Убийца заметила Юми. Она шла к выходу, но шла она довольно плохо до выхода. Потом Юми легла и всё. Юми вела себя странно. Сначала она упала, а потом резко вскочила и побежала к Азе, но что то пошло не так и кошка просто упала в обморок. Жирдяй подошел к ней и схватив её, он потащил Юми куда то, наверное на подстилку, но как оказалось он не сильно силен.Жирдяй обратился к Убийце:
- Эй ты, черно белая. Помоги мне! Её нужно срочно дотащить до подстилки! А вы, - Жир кивнул в сторону остальных двух кошек, - Вы принесите что-то, что жутко пахнет. Я не знаю, что-то протухшее например. Или, если она у вас есть, мышиную желчь.
Каждый начал делать, то что сказал, ну или приказал Жир и Уби тоже послушалась и начала помогать Жирдяю. Внезапно у Уби появилось желание представиться.
-Жифдяй- сказала Уби не вынимая изо рта загривок Юми- Прифятно познакомифся, я Убийфа, но ты можешь называть меня Уфи.
Уби улыбнулась. У неё так смешно получилось представиться, что ей захотелось повалиться на пол и, грубо говоря, заржать от этого, но её сдерживал случай который произошел с Юми.

0

53

Юми бежала по лесу. Впереди серой бродяжник мелькал хвост Азы. Сил оставалось все меньше, но Юми не останавливалась. Ей что то подсказывало, что если она остановится, то случится что то непоправимое. Серая кошечка задыхалась, а Аза все не останавливалась. Лес был до боли знакомый, а скоро они пробежали около какого то заброшенного и полуразрушенного дома. У Юми не осталось сомнений, они бежали по их родному лесу. Серая бродяга поднажала и погналась еще быстрее, но Аза как будто тоже ускорилась. Вдруг Юми что то отдернуло и потащило назад. Черная кошка исчезла среди деревьев и вскоре послышался истошный крик. Когда Юми отпустило, она помчалась в том направлении, куда убежала Аза. Вдруг перед Юми выскочил уступ и она с разбегу плюхнулась в воду. Воздуха не хватало  и серая кошечка падала во тьму.

Отредактировано Крылышко | Юми (15.11.2013 18:44:54)

0

54

---> Дом Снега
Запах с каждым кошачьим хвостом усиливался. Он все еще здесь. Вместе с запахом целителя было много запахов других одиночек и бродяг. Его держат в плену. Проведаю его. Он знает про шрам. Так что меня ничто не спасет. Подходя к дому Снег стал более осмотрительным. В любой миг на него мог напасть одиночка, ведь в нем еще был запах племени. Надо быть осторожным и не очень скрытным. Если я буду скрываться, то они подумают, что я шпион. Тогда проблем будет больше. Снег подошел к крыльцу и принюхался. Запах нескольких котов бил в ноздри. Не меньше пяти. И среди них Травнолап.
-Добрый день!

0

55

Не слушая чёрную кошку, которая представилась убийцей Жирдяй продолжил нести кошку. Дотащив её до подстилки он ухом прижался к груди больной. Ох, сил у неё становится всё меньше и меньше. Нужно срочно что-то делать... Уложив кошку в правильном положении Жир подбежал к чёрной кошке, которая уже распорола мышь и вытаскивала желчь.
- Макни лапу в это и поднеси к носу своей подруги. Если ничего не случится попробуй с ней поговорить, это может помочь ей бороться. Я сбегаю за специальной травой, она снимет жар и тогда ей будет легче выйти из комы. Ах да, обморок перевоплотился в некую кому, так что нам нужно срочно выводить её из этого состояния, - Жир в последний раз подбежал к больной и нагнулся, что бы послушать дыхание. Оно было очень прерывистым, постоянно скакало. Она уже умирает. Но это всё ещё можно исправить. Я смогу это исправить, мать вашу! Внутри всё кипело, ведь это первый серьёзный случай болезни в его жизни. Он забыл всё. Что нужно делать?  Мысленно он этого не понимал, но тело само двигалось в нужном направлении. Ох.. Только что я же вспоминал.. Что за трава? Но ноги сами несли его в лес. Вот, он уже у выхода. Что же.. Что же снимает жар.. Ох! Как я мог забыть! Конечно же Лаванда! Но где её найти? Да! Она есть у меня в хранилище, дома! Внезапно прямо перед ним возник кот. Не замечая появления нового гостя Жирдяй убежал. К дому он помчался так быстро, как только мог. Его гложили сомнения. Вдруг он не сумеет? Вдруг эта несчастная кошка не сможет выкарабкаться? Что произойдёт тогда? Стоп. У меня же нет лаванды! Я истратил её! Что же ещё сможет помочь... О боги! Вспоминай! Он уже пробежал половину пути. Ромашник. Да, точно. Ромашник! Внезапно он вспомнил, что больная явно была на нервах. Нервы... Вроде бы тимьян их успокоит. Да, его тоже нужно прихватить. Кот прибавил скорости. Теперь деревья рядом с ним проплывали одной лентой и различить отдельные элементы он уже не мог. Невольно в мыслях возник один из выпусков его любимой передачи - "всё обо всём". Тревога представляет собой расплывчатый, длительный и смутный страх по поводу будущих событий. Она возникает в ситуациях, когда ещё нет (и может не быть) реальной опасности для человека, но он ждет её, причём пока не представляет, как с ней справиться. По мнению некоторых исследователей, тревога представляет собой комбинацию из нескольких эмоций — страха, печали, стыда и чувства вины. Для тревоги и для многих форм страха в большинстве случаев характерен следующий ход мысли: человек находит в своём прошлом или из окружающей жизни примеры неблагоприятных или опасных событий, а затем переносит этот опыт в своё будущее. И это правда. Он был так озабочен болезней это кошки, потому что раньше такое было. Было, но тогда он ничего сделать не мог. Он ничего не знал и был слишком мал. Это событие происходило во времена, когда он жил в городе. У него была подруга. Ну, как сказать подруга. Они просто гуляли вместе, ведь в их районе домашних кошек больше не было. Они хорошо общались многие годы и Жир невольно привязался к ней. Но кошка была намного старше Жирдяя и на момент его двухлетия она уже была при смерти. Но не от старости, а от ужасной болезни. Болезни, которую люди вылечить не смогли.
-----------------------------------> Второй дом Жира

Отредактировано Жирдяй (22.11.2013 21:59:07)

0

56

Когда Жирдяй сказал, что ей нужно окунуть лапу в ЭТО, Аза, если честно, струхнула. Но на кану стояла жизнь Юми, а Аза не имела права ей рисковать.
Аза, скрипя зубами от отвращения, макнула лапами в желчь. От тошнотворного запаха кошке казалось, что ее вывернет. И вот, в такой неожиданный для нее момент сзади послышался голос:
-Добрый день!
Черная бродяга не оборачиваясь процедила:
- Добрый... - хотя по ее тону такого сказать никак нельзя было.
Аза поднесла измазанную лапу к носу Юми и сказала ей тихо:
- Давай, очнись. Ты же сильная, сможешь... Не оставляй меня здесь одну, не надо уходить. Я без тебя не справлюсь.
Черная толкнула головой Юми.
- Вставай, все же хорошо, вставай, - Аза с трудом заставляла себя не срываться на крик, или даже истерический визг и плач.
Сейчас ей было все равно на остальных. На пришедшего кота - плевать, на ушедшего Жира - плевать, на Арона... - плевать! Сейчас для черной существовала лишь Юми.

0

57

Юми с каждой секундой проваливалась все дальше, в темноту. Вдруг что то очень ужасно завоняло. Юми скривилась.Эх, я же умираю, я должна проснуться. Стоп. А если я и вправду умираю! - с ужасом подумала серая бродяжка. Что есть сил ( а их было не так уж и много ) Юми погребал обратно, на поверхность. Энергии не оставалось, вдруг ее что то толкнуло вверх. Это, наверное, как его там... А, Звездное племя забирает меня.... - беспомощно подумала серая кошечка. Вдруг до нее подесся тихий и приглушенный голос кошки. Это была Аза! Юми уже решила, что низа что не оставит черную бродягу одну! Эта мысль придавала ей сил и выталкивала кошечку на поверхность, к друзьям. Вот уже видно было, как солнце пытается пробиться сквозь воду. Вдруг Юми увидела, что Аза барахтается в воде. Серая кошечка поплыла к ней. Юми схватила ее за загривок и пыхтя вытащила на берег. Как только серая бродяжка почувствовала землю, то сразу впилась в нее когтями.
С улыбкой она повернулась к Азе и прижалась к ней. Аза сказала :
Останься вместе со мной.  Мы здесь всегда будем вместе  Юми уже хотела согласиться, как до нее опять донесся голос Азы. Серая бродяжка решила, что не позволит черной кошке страдать и Юми отказалась. Огоньки ярости вспыхнули в глазах Азы из сна и она превратилась в чудовище. Юми что есть сил закричала и кинулась от нее. Вдруг лес переменился. Вся дорога была усеяла лужами с кровью. Вскоре серая бродяжка увидела до боли знакомое тело. Черри нет! Чуть не плача Юми пробежала его, говоря себе что это сон. Она бежала не оборачиваясь, она хотела подальше убежать от сюда.

Отредактировано Крылышко | Юми (01.12.2013 10:22:33)

+1

58

Вне

Юми, приходи в себя, но только медленно.

Второй дом Жира ----------------------------------->
Сейчас Жирдяй ничего не мог сделать с собой. Он действительно боялся, и страх этот был осязаем, за незнакомую ему кошку. Боялся до дрожи в коленях, до пелены в глазах. Это был ужасный страх. Страх того, что по его вине может умереть кошка.
Забежав в дом Жир метнулся к больной. Разложив свёрток с травами он принялся делать кашицу. Ох,  а если не успею? Ели уже ничего сделать нельзя? Такие мысли угнетали его. Рядом с больной кошкой сидела та чёрная бродяга, которая поразила Жирдяя. Поразила Жирдяя своей красотой, мудростью и спокойствием. Сейчас же от этого спокойствия ничего не осталось. Кошка плакала. Плакала и чуть ли не кричала. Эта кошка была ей явно очень дорога и это был ещё один стимул к тому, что бы поспешить. Доделав лекарство кот отодвинул чёрную кошку в сторону и принялся выливать кашицу в рот кошке лапой двигая челюсть так, что бы она глотала. Такая процедура происходила недолго, после Жирдяй прижался к груди больной, что бы послушать дыхание. Из-за лекарства дыхание немного успокоилось, а значит кошка в скором времени должно придти в себя. Ага.. Жар ещё есть, но она слабый...Ох... Думаю... Думаю всё будет хорошо... С каким то облегчением Жир плюхнулся рядом с кошкой и начал улыбаться. Такой немного сумасшедшей улыбкой, ведь после ужасного страха она и не может быть другой. Кинув взгляд на чёрную одиночку кот принюхался. От неё ужасно несло мышиной желчью.
- Эм. Я думаю тебе лучше пойти помыть где нибудь лапы, - Жир ещё раз улыбнулся, - С ней всё будет хорошо, не переживай. Внезапно в голове возникло очередное воспоминание. Опять же один из выпусков передачи "Всё обо всём". Чувства и эмоции вполне возможно могут не совпадать или даже противоречить друг другу. Например, любимый человек может в определенных ситуациях быть причиной временной эмоции неудовольствия или даже гнева. Мы не всегда может осознавать свои эмоции, однако легко можем определять наши чувства. Эмоции по большому счету связаны с областью бессознательного, а чувства, напротив, вполне четко представлены в нашем сознании. Чувства длительны и устойчивы по отношению к каким-либо конкретным объектам, а эмоции кратковременны и непостоянны. Чувства могут быть выражены посредством различных эмоций, исходя из ситуации и объекта, к которому данный человек испытывает чувство. Жирдяй никогда не понимал с чем связанные го воспоминания. И, я думаю, никогда не поймёт.
Посмотрев направо Жир заметил нового гостя. Ох, ка же не вовремя он пришёл... Не став особо на нём зацикливать Жир сел рядом с больной и стал ждать. Вдруг кот вспомнил одну довольно важную вещь.
- Да, кстати. Как вас всех зовут?

Отредактировано Жирдяй (22.11.2013 21:59:23)

0

59

- Эм. Я думаю тебе лучше пойти помыть где нибудь лапы, - Жир ещё раз улыбнулся, - С ней всё будет хорошо, не переживай.
- Надеюсь, - уже привычно для себя проворчала Аза, разворачиваясь к выходу, снова сталкиваясь с новопришедшим котом.
"Сейчас приду и со всем разберусь..."
Аза вышла из дома и подошла к полузамерзшей лужице воды, брезгливо моча лапы в холодной воде. Вымыв лапки, под которыми с каждым шагом из-за воды неприятно "чпокало", Аза направилась к дому. Перед тем, как войти, черная бродяга как следует умылась и вылизала насухо лапы. Потом твердым шагом направилась к чужаку.
- Странновато от тебя пахнет... Как от Траволапа... Ладно, кто бы ты ни был, ты знаком с Траволапом, а его друзей мы не тронем... Можешь оставаться, пока что, - слегка недовольно прошипела Аза, снова поворачиваясь к Жирдяю и подходя к нему.
- Да, кстати. Как вас всех зовут?
- Я Аза. Ее зовут Юми, - кошка кивнула на серую бродяжку, лежащую около Жира, - Ее зовут Убийца или Уби, - хвостом черная махнула на двуцветную кошку.
- А ее - Болото, - указала на четвертую бродягу Аза. - Там еще Бард и где-то потерялся Траволап.
"Много нас чего-то..." - с улыбкой подумала Аза.

0

60

Юми не разбирала дороги. Ей нужно было убежать подальше от сюда. Сзади все было в крови и чудовище гналось за ней. Силы с молниеносной скоростью убывали. Вскоре деревья стали редеть и Юми выбежала в город. Она огляделась, но не чудища, ни крови не было. Она осторожно побрела по знакомым переулкам. Сейчас для нее было главным, то что надо найди выход. Вскоре перед серой бродяжкой оказалось дерево. Вдруг перед Юми и ним выросла стеклянная стена. На дереве появилась серая кошечка. Юми ужаснулась. Это была она! Вдруг около нее оказались еще пару кошечек. Юми не понимала, кто они, но отдавали ей чем то родным. Она должна вскоре упасть и серая бродяга это знала. Она что есть сил начала царапать стенку и кричать, но это не помогало. Кошечка за стенкой сорвалась и.... Стена сломалась. Юми выбежала на середину и место исчезло. Посреди улицы образовалась дыра и Юми упала в нее. Она истошно накричала и очнулась. Рядом была Аза и их новый знакомый. Глаза у серой бродяжки были больше чашек, и она что есть сил прижалась к ней. Слезы ручьями стекали по щекам и мочили шерсть. Она уже точно знала, что эту шерсть не отпустить никогда.

Отредактировано Крылышко | Юми (01.12.2013 10:19:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Заброшенный дом