Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Встреча черноты Черногрив/Чернолапка


Встреча черноты Черногрив/Чернолапка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Место действия:
Высокие скалы
2. Время действия:
Ночь
3. Участники:
Чернолапка, Черногрив

0

2

Чёрный прибежал к высоким скалам. - Ночь? Как же долго я был в ельнике? - Спросил сам себя чёрный одиночка. Кот оглянулся по сторонам и настороженно принюхался. В воздухе летали запахи котов племени теней и это было не удивительно, но один из них был совсем свежий. - И кто же на этот раз? - Подумал кот. За сегодняшний день он видел и воителей, и предводителей, и оруженосцев и даже котят. Ещё раз принюхавшись он понял, что это кошка оруженосец. Чёрный начал вглядываться в темноту. Вскоре он увидел тёмный силуэт кошки. Чёрный пошевелил ушами и сел на землю, видимо ему показалось, что она не представляет ни какой опасности.

0

3

Чернолапка бродила по высоким скалам. Сегодня ужасный день! Ужасное настроение! И весь этот мир просто.... Просто кошмар! - злобно думала ученица. Она так сильно углубилась в свои мысли, что даже не учуяла запах одиночки. Когда Чернолапка поняла, что он совсем близко, то спокойно спросила:
- Что ты тут делаешь? Если идешь на свою территорию, то иди, если ты решил охотится здесь я тебя прогоню! - потом Чернолапка присела напротив незнакомца и уставилась на него немигающим взглядом. Что он тут делает? Я не хочу с ним сражаться, было бы хорошо, если он просто ушёл восвояси! - надеялась ученица.

0

4

Теневая кошка совершенно спокойно задала вопрос и посмотрела на одиночку пристальным не мигающим взглядом. Чёрному одиночке стало как-то не по себе. Чёрный немного подумал, как сформулировать ответ. - Я просто побегал мимо и так как у меня был тяжёлый день, я решил остановиться и передохнуть. - Голос его звучал достаточно спокойно и немного устало. Видимо у кошки не было желания вступать в драку. Настроение у неё было не такое уж и радужное. - А почему это оруженосец в одиночку шатается по территории? Сбежала? - С беззлобной ухмылкой спросил кот. Он немного посидел не произнося ни слова, но потом задал очередной вопрос: - И как тебя зовут? - На этот раз в голосе его звучало любопытство. Его собеседница была чёрная как и сам одиночка, вот только было различие. У кота было два белых пятна, одно на кончике хвоста, другое на правой лапе. - Похоже домой я доберусь только к утру. - Расстроено подумал Чёрный. Одиночка перевёл взгляд на небо. Луна освещала своим бледным светом всё вокруг. Было тихо, лишь иногда ветерок играл с листочками на деревьях. Казалось, что весь лес уснул. Наконец кот отвёл взгляд от неба и снова посмотрел на собеседницу.

0

5

Чернолапка продолжала спокойно сидеть и смотреть на собеседника.
- Я просто побегал мимо и так как у меня был тяжёлый день, я решил остановиться и передохнуть.- наконец ответил одиночка. Ученица кивнула. Если это так, то не имеет смысла с ним сражаться.... Он вряд ли украдет котят из детской, или навредит кому то.... Видно что он очень устал.... Я просто оставлю его в покое....
- А почему это оруженосец в одиночку шатается по территории? Сбежала? - резко спросил собеседник. Чернолапка вздрогнула и тихонько кивнула.
- И как тебя зовут? - снова спросил тот. Ученица повела ушами и произнесла:
- Я Чернолапка, а как зовут тебя? - в голосе молодой кошки не было нечего кроме ледяного спокойствия. Она была единственным оруженосцем, который мог быть настолько тихим, спокойным и все же немного дерзким... Чернолапка почувствовала, что одиночка и в правду сильно устал. Что же мне делать? Может... Помочь? Почему бы и нет? В Воинском Законе говорится не приводить одиночку в племя, но о том, что бы дать ему место для отдыха, не не чего!

0

6

- Я Чернолапка, а как зовут тебя? - в голосе молодой кошки не было нечего кроме ледяного спокойствия. - Чёрный. - Коротко ответил одиночка. - За тебя не будут волноваться? - Поинтересовался Чёрный. Голос его прозвучал спокойно, однако в нём можно было различить нотки интереса. - Должно быть, уже заметили, что тебя нет. - Сказал кот и перевёл взгляд на небо. - Видимо домой я доберусь только к утру. - Разочарованно подумал одиночка. Чёрный снова посмотрел на собеседницу. - И почему ты решила сбежать из лагеря? - С нескрываемым любопытством спросил кот.

0

7

Чернолапка смотрела на луну. Мда, меня с вечера нет в лагере, и никто даже не задумался: А может она пропала? - фыркнула кошка и посмотрела на одиночку.
- Чёрный - ответил он. Чернолапка кивнула. Теперь я знаю как его зовут! - на лице у кошки появилась адская ухмылка.
- За тебя не будут волноваться? - поинтересовался Черный. Ученица отрицательно покачала головой.
- Должно быть, уже заметили, что тебя нет - произнес одиночка. Кошка сощурилась, но промолчала.
- И почему ты решила сбежать из лагеря? - с нескрываемым любопытством спросил кот. Чернолапка зажмурилась, а потом тихо начала:
- Понимаешь, в племени все нужны... А если кто то не нужен, значит он не из племени.... Понимаешь в лагере меня никто не замечает, я как будто не существую.... И мне кажется если я умру, никто даже не заметит.... Вот по этому я ушла.... Ты видимо устал... Давай я отведу тебя в пещеры? Там отдохнешь и поешь за одно! - предложила ученица.

0

8

Чёрный внимательно выслушал кошку. Ему показалось, что она начинает понемногу замыкаться в себе. - Если тебя не замечают, то делай всё возможное что бы тебя заметили. Приноси в лагерь много дичи, помогай другим, ходи в патрули. - Сказал кот. Чернолапка предложила ему отдохнуть и поесть в пещере. - Разве воинский закон позволяет это? - Спросил Чёрный и удивлённо распахнул свои голубые глаза. Немного подумав он решил согласиться. - Думаю, что было бы не плохо. - Не уверенно сказал кот. - Ну показывай, где эта пещера. - Как-то тихо сказал одиночка и оглянулся по сторонам.

0

9

Одиночка выслушал кошку, и ответил:
- - Если тебя не замечают, то делай всё возможное что бы тебя заметили. Приноси в лагерь много дичи, помогай другим, ходи в патрули. - Чернолапка сморщилась, потом  посмотрела на Черного печальным взглядом.
- Разве воинский закон позволяет это? - удивился черный одиночка.
- Закон этого не запрещает! - коротко ответила ученица и с вызовом посмотрела на кота.
- Думаю, что было бы не плохо. Ну показывай, где эта пещера - спросил Черный. Чернолапка кивнула и поманила кота в сторону ежевичных кустов. Не доходя  до них, кошка свернула и бросилась бежать в сторону гремящей тропы. Хотя бы кто то мне верит! - мутно подумала кошка. Она не заметила, как подошла к небольшой норке. Чернолапка юркнула в нору, но эта нора переходила в пещеру, и вскоре ученица остановилась.
- Тут немного мрачновато, но тихо и спокойно, можешь находится здесь сколько угодно, главное не выходи наружу.... Тут тебя не найдут.... - улыбнулась Чернолапка и указала на моховое гнездо.
- Это мое гнездышко, я тут ночую когда не хочется идти в лагерь.... И ещё.... Тут очень много мышей!

0

10

- Закон этого не запрещает! - Чёрный пожал плечами. Чернолапка кивнула в сторону ежевичных кустов и пошла к ним. Чёрный вскочил на лапы и пошёл за ней. Чернолапка свернула не доходя до кустов и  побежала по направлению к гремящей тропе. Чёрный побежал за ней. Вскоре они добежали до норы переходящей в пещеру. Чернолапка первая вошла в пещеру, одиночка проследовал за ней. - Тут немного мрачновато, но тихо и спокойно, можешь находится здесь сколько угодно, главное не выходи наружу.... Тут тебя не найдут.... - улыбнулась Чернолапка и указала на моховое гнездо.- Это мое гнездышко, я тут ночую когда не хочется идти в лагерь.... И ещё.... Тут очень много мышей! - Чёрный принюхался. - И в самом деле. - Подумал кот. - И часто ты тут бываешь? - Спросил он у теневой кошки и сел на землю.

0

11

Чернолапка наблюдала за одиночкой. Она смотрела за его поведением. И тут услышала странный вопрос:
- И часто ты тут бываешь?- спросил Черный.
- Если по правде то да, и сейчас намеревалась остаться, но не буду тебя доставать, мне ведь лучше уйди? - грустным голосом спросила кошка. В лесу, у неё не было друзей. После смерти  родителей кошка сильно замкнулась в себе, и общалась только со своей сестрой. Она считала себя ненужной, не доверяла другим, была очень острая на язык. Возможно по этому, отпугнула от себя остальных оруженосцев. Мда.... Я просто никто, меня не замечают, и я не собираюсь бегать за ними и умолять о капельке внимания!!! Если захотят сами придут!

0

12

- Если по правде то да, и сейчас намеревалась остаться, но не буду тебя доставать, мне ведь лучше уйди? - грустным голосом спросила кошка. - Да ты меня не достаёшь! Ни капельки! - Неожиданно для самого себя, взорвался Чёрный. - Как ты могла о таком подумать? - Чуть более мягким голосом, спросил он. - Оставайся. Половим мышей, поболтаем, а то я смотрю ты какая - то зажатая. - Окончательно успокоившись сказал одиночка. - Знаешь, тебе стоит быть более открытой. Думаю ты не такая какой кажешься на первый взгляд. - Сказала Чёрный и прикрыв глаза улыбнулся. Где-то совсем рядом копошилась мышь. До неё было не больше двух хвостов. Чёрный быстро поймал её и вернулся к собеседнице. Кот поймал её не потому что хотел, а скорее это вышло машинально. - А ведь и в самом деле,  мыши здесь сами в лапы прыгают.

0

13

Чернолапка подскочила от неожиданности.
- - Да ты меня не достаёшь! Ни капельки! Как ты могла о таком подумать?Оставайся. Половим мышей, поболтаем, а то я смотрю ты какая - то зажатая.Знаешь, тебе стоит быть более открытой. Думаю ты не такая какой кажешься на первый взгляд. - - кричал Черный. Кошка тихонько кивнула. Настроение было не очень. Она смотрела на собеседника с неотъемлемым интересом. [i]Надо узнать его получше.... Он не такой как все одиночки![/i]
- Смотри! - закричала Чернолапка и бросилась на мышку. Мышь была очень большая. Кошка кинула добычу к лапам Черного.
- Неплохо да? Можешь рассказать что нибудь о себе?

0

14

- Неплохо да? Можешь рассказать что нибудь о себе? - Сказала Чернолапка бросив под лапы Чёрному мышь. - Очень даже хорошо. Хм. Рассказать о себе? Ну если говорить в краткости, то можно сказать примерно так: Живу около территории грозового племени, в пещере с подземным озером. Живу один, но скучать не приходится, так как у меня куча друзей. А ещё я терпеть не могу речных котов. - Сказал Чёрный и дёрнул правым, надорванным ухом давая понять, что надрыв у него от речных выдр. - А ещё я люблю шарашиться по ночам невесть когда и невесть где. - Добавил одиночка и улыбнулся. - Ну, а что ты можешь рассказать о себе? - Задав этот вопрос он дёрнул ухом в сторону мыши. Рефлекциозно поймав мышь он вернулся на место и посмотрел на Чернолапку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Встреча черноты Черногрив/Чернолапка