Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Неба » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Села в охотничью стойку
Эти белки настолько мышеголовые,что беспечно грызут орешки у лагеря небесных воинов!Давай попробуем поймать в паре. Ты её спугнёшь сзади, не оставив путей к отступлению, кроме как ко мне в лапы, а я её прикончу.
Ах,как Каштанолапка любила охотится в паре, это веселее и практичнее!Самой ей это поможет размятся, а Дымке пойдёт на пользу такая тренировка!Воспоминания её ученичества нахлынули на неё. Она представила себя именно у этого куста, тут она много лун назад поймала первую добычу-белку!Именно у этого куста...

Отредактировано Каштанолапка (28.03.2014 20:16:33)

0

152

То же самое, что и в Яслях. Дописывайте посты

0

153

Конечно! - обрадовалась Дымка и в три прыжка оказалась позади куста. Приняла стойку и как можно тщательней пошуршала листвой куста, а потом полезла через ветки, стараясь не шуметь. Как она и думала, белка только насторожившись прислушивалась. С громким "МЯ!" Дымка вылетела на белку. Та сиганула прямо в лапы Каштанолапки. Дымка почувствовала, как в лапу впивается острая палочка. Чуть не завизжала от боли, но решила стерпеть. Выйдя из кустов, кошечка направилась к Каштанолапке. Поглядев, в зеленые глаза, Дымка спросила: - Белки всегда такие мышеголовые, или эта особенная?

Отредактировано Дымка (01.04.2014 17:58:20)

0

154

Прикончила зверька быстрым укусом в шею . Белка обмякла в её лапах .Начала рыть яму ,когда Дымка задала вопрос.
Если-бы они не были такими,то же бы могли объединятся в племена и учится сражаться с нами как  мы с лисами и барсуками!Кинула белку в яму
А может так и есть,но мы этого не знаем...Закидала ямку землёй.Надо-бы не забыть забрать её потом. А то через много лун коты если будут рыть тут найдут сгнившую белку! Весело замурлыкала.А что с твоей лапой? Подошла и посмотрела на лапу.Звёздное племя! Обо что ты?

Отредактировано Каштанолапка (28.03.2014 20:32:17)

0

155

- Об ветку. Я не виновата, что кусты колючие. И потом, я надеюсь мы не будем придавать ей значение и пойдем в лес., - Дымка побежала в лес, под пристальным неодобрением Каштанолапки. Пройдя пару шагов, кошечка развернулась и поглядела на воительницу: - Ладно, ладно. Сейчас мы пойдем к Алоцветик, или Орешинке и залечим эту рану. - и в надежде вскинула глаза на полосатую воительницу: - А потом снова пойдем в лес? Конечно, если целители разрешат., - Дымка глядела в яркую зелень воительницы. -Ведь пойдем? Ну, пожалуйста?

0

156

Остронравая шла, куда глаза глядят. - Пожар мне этот уж снится! Ну не могу отвязаться от этой мысли просто! - бормотала она себе под нос. "Пойду-ка к территории одиночек. Куда подальше. Я из племени уйду. Наверное. Мне это надоело. Всё. Я ухожу. Целительские травы помню как-то. Самые основные. Я пойду. Я ухожу. Моя преданности не безгранично. Я это только что поняла. Всё. С Небесного племени хватит. Точнее с меня. Прощай, племя!" Кошка грустно посмотрела на лагерь и взмахнула хвостом. Всё. На племенном покончено. Она выбирает жизнь бродяги. Остронравая чуть приободрилась и потрусила за Высокие Скалы. Убывающая луна ярко светила на небе. Ветерок был очень приятный, нежный. Облаков не было видно. Приключения кошки начались.

0

157

На секунду Каштанолапка будто отрубилась. Ей не было дела до белки, которую она только,что закопала и раненной Дымки, стоящей перед ней. Тьма на мгновение застелила её глаза. Но потом она увидела себя, вынырнывшую из воды, и выкашлившую воду.Глаза ей будто залило водой. Но вот появилась вроде знакомая ей, а вроде нет кошка и за загривок потащила её на родную территорию.Она моргнула и снова стояла с белкой у лап и перед Дымкой.Звёздное племя, что это было?Но сразу осеклась поняв ,что сказалаэто хоть и шопотом, но в слух и Дымка могла её услышать.
Мне не так итересно жить ,как котам из каких-нибудь пророчеств   , как предводителям, целителям.....А может я просто не понимала, как мне повезло быть самой обычной кошкой! Или нет...

0

158

До её ушей наконец-то дошёл вопрос Дымки.Ах....Да....Конечно! Если конечно развешат!Я и сама хочу поохотится. Особенно в паре. Это напоминает мне как я тоже была оруженочцем и охотилась с сестрой. Ты кстати на неё чем-то похожа. Только у неё кое где чёрные отметины. Но Каштанолапка думала о видении Река... Мой  пра-прадед был из речного, но это не точная информация.Это как-то связано? И кто была эта кошка? Моя сестра? Или на худой конец Дымка?Хотя нет, та кошка не была похожа ни на ту , ни на другуюОна кинула свой взор а небо. Солнце слепило её глаза , проникало сквозь ветки деревьев, оставляя красивые тени.Как надоело !Звёздное племя дай мне знакЗатем она вздохнула и с улыбкой побрела за Дымкой [i]ВСё не так плохо...Даже очень хороош[/i]пробормотала она себе в усы

0

159

- Звездное племя, что это было?, - еле уловила Дымка, после того как Каштанолапка очнулась. Шерсть у воительницы была поднята от испуга.  - Эм, Каштанолапка? Все хорошо?, - спросила дымчатая. Даже лапа стала болеть гораздо меньше. Дымка глядела на полосатую кошку. - Ты выглядишь так же ошарашенно, как будто ты упала или тонула. Что случилось? - Дымка поглядела назад, на лагерь. Там уже стоял ночной патруль.  - Так мы идем к целительнице или нет? Опять в лес мы не успеем, но завтра утром ведь отправимся? - Дымка поглядела голубыми глазами в зелень Каштанолапке.

0

160

Всё хорошо. Пошли  (офф: вот так мы взяли и застали целительницу))
Я всё преувеличиваю. Всё-же хорошо! Я воительница самого наилучшего племени-Небечного и горжусь этим ! Мои предки переживали случаи намного хуже, чем просто дурацкое видение!Да мне наверное повиделось!Я в последнее время как барсукВздохнув радосная пошла рядом с Дымкой.Чуть не забыла!Опрометью бросилась к кусту и выкопала белку. Подошла к Дымке уже с дичью в зубах.А я вот так и знала, что мы может её забыть! Сама себе напоминала.Сколько-же орехов она съела-тяжёлая. То-то в племени обрадуются.Весело замурлыкала.

0

161

- А кому мы ее отнесём? Просто в кучу бросим? Кстати, а где Свобода?, - Дымка пошарила глазами главную поляну, но ее не было. Да куда она могла направиться? Почему она не пошла с нами? Ладно надо отбросить эти мысли. Может, у нее было важное дело. Дымка повернула голову к лесу, собираясь послушать ответ Каштанолапки, но ее внимание привлекло, кое что другое. Между деревьев неслась сорока. Не просто сорока, а с оторванным крылом! А в кустах где совсем недавно поцарапалась дымчатая, сияли две звезды. Между тем сорока взвилась в небо и пронеслась в лагерь небесных котов. - Каштанолапка, ты видишь эту сороку?

0

162

Если старейшены  не спят им, уснули, то в кучу....Сороку? В мыслях пробежало это было послание не Звёздного племени,но от кого?Сестра...Вспомнила про то ,что  Дымка говорила про какую-то сороку Сороку ...Вроде да, а вроде нет...Это просто птичка, успокойсяНо она успокаивала не Дымку , а себя. Надо будет сходить туда...Но как я проберусь туда?Хлестнула себя хвостомКаштанолапка, ты испуанная барсучиха или воительница
Гордо подняла голову которую тянула к земле белка и стала всматриваться в куст. Только сейчас заметила как медленно восходящая луна , красиво сияет на белой шерсти Дымки. Мы пойдём или будем стоять тут до голых деревьев?Она хотела поскорее вернуться, но знала, что с Дымкой то же ,что-то творитсяТы в порядке?

0

163

- Вряд ли. - покачала головой Дымка. Неужели она не видит звезд в кусте? Неужели ей видно, что у сороки только одно крыло? Неужели не ясно, что звездные воины хотят помочь посылая однокрылую сороку? Хотя может это только фантазия разгулявшегося котенка? В памяти всплыл голос: Иногда дела Звездных предков должны решать воины, а не целители. Дымка хорошо помнила этот голос, хотя и слышала его в младенчестве. Это голос Листвы, матери Дымки и Росы! - Там сорока с одним крылом летает. Может к целительнице?

Отредактировано Дымка (31.03.2014 20:48:15)

0

164

Кинула белку себе под лапы , что-бы ответить Дымке Кого? Тебя или сороку? Весело замурлыкала.Пошли, уже вечереет.Конечно одной белки маловато, но нам дорога каждая отданая жизнь дичи, для жизни племени.Посмотрела в небо Благодарю за жизнь этой белки, Звёздное племя! Широко зевнула , взяла белку в зубы .
Я вижу,что с Дымкой тоже , что-то происходит, но коты не должны сильно лазять по душам соплеменников. Если она бы хотела чем нибудь поделится,рассказала бы, нет- это её дело. Ведь я тоже не рассказываю о своём...Услышала голос неоткудаКаштанолапка, нам нужно увидется  Ну конечно! Звёздное племя не стало бы просто так посылась видения обычной кошке! Это не она , а её сестра. Но зачем им нужно увидется?

Отредактировано Каштанолапка (01.04.2014 15:52:21)

0

165

Дымка продолжала глядеть на однокрылую сороку, которая парила в небе. Надеюсь Алоцветик или Орешинка ее видят и поймут, что это значит, грустно подумала Дымка, принюхиваясь. Да сколько-же здесь дичи? Они совсем котов не опасаются?, сердито промяукала Дымка, глядя на нагло пробегающую мышку. Дымка подняла лапку и ловко наступила на хвост. Мышонок запищал и рванула из-за всех своих мышиных сил. к сожалению для мыши( и счастью для дымчатой), вырвать хвост не удалось, и Дымка укусила ее за горло. Безжизненное тельце повисло в пасти. Теплые капли крови легли на язык. Хм, а  дичь из леса вкуснее, чем из кучи, сглотнула слюну Дымка и побежала в лагерь.

0

166

Добрая охота
Ты сможешь тряпка! Надо будет выбраться ночью из лагеря...Но встречу ли я её? Будет ли она ждать меня? Может мне просто повиделось , из-за тоски по ней? Почему именно моя сестра? Когда же она будет в состоянии вернуться в племя?
Хмм...Я чую запах кролика. Он был ,тут, но убежал но запах старый...Принюхалась и убежала в кусты. Увидела как кролик беспечно обгрызает какое-то дерево.Встала в охотничью стойу: живот еле касался земли,хвост был приподнят. Прыжок. Кролик не успел опомнится или вырваться как Каштанолапка прикончила его быстрым укусом в шею. Вернулась к Дымке волоча за собой кролика.
Дичь наверное не только мышеголовая, а вовсе забывшая , о небесных котах!

Отредактировано Каштанолапка (01.04.2014 16:50:04)

+1

167

Я с тобой полностью согласна, возвращаясь из лагеря сообщила Дымка. Лес уже был передан во власть ночи, поэтому присутствие котов здесь было неуместно. Дымка поежилась, когда поглядела на свою лапу. Ее вид просто ужасал. Слушай, Каштанолапка, я ведь не умру, да? дрожащим голосом спросила ученица. Нам нужно будет сообщать об этом Свободе, а? Я боюсь, что с тобой будет. Она ведь может обвинить тебя в том, что не уследила. Знаешь что? Скажи, что не будешь ничего рассказывать Свободе, пожалуйста, скажи. взмолилась Дымка, глядя грустными глазами на полосатую воительницу, ожидая ответа.

0

168

Ну...хорошо не скажуПосмотрела на белоснежную Дымку и увидела за ней сороку
Знаешь... А та сорока  сейчас повернулась другой стороной и видно,что у неё правда  нет одного крыла. Очень сранно. Я думала ты одна это видишь. Странно...Интерестно ,Алоцветик или Радужной комете приходили какие-нибудь послания от звёздных предков насчёт этого? Но Каштанолапка на мгновения замерла увидев за сорокой синие глаза сестры, уходящие в ночь. Что она хочет мне сказать? Подняла голову на серебрянный пояс. Как ты думаешь, звёздные предки видят, как позно мы возвращаемся в лагерь? Ах! Как же красиво ночью. Это ведь и есть причина того , что я не могу лечь рано... Из-за сна пропускаешь всю красоту!Вдохнула множество ароматов ночьного леса.

0

169

Конечно ты не умрёшь!Что за глупости? Конечно просто "царапинкой" это не назовёшь, но у уотов-воителей бывало и по хуже, но они переживали.Весело замурлыкала . Кстати твоя наставница, Свобода, обещала нас догнать . Может быть не нашла? Или не смогла.Широко зевнула. Жемчужный глаз луны озарял реку за границей. Серебрянный пояс сиял, в это время ,наверное, к  кому-то из предводителей может прийти послание решающее судьбу всех племён. А она просто в лесу, уже близко к лагерю, стоит. Вот бы узнать, что  в голове у воителей других племён. Ведь среди них должны быть такие , как мы, беспечный коты.Мы сражаемся ,что-бы защищать свои границы,воинов и остольное-то, что мы любим. Но другие племена хотят того-же! И я далеко не первая кто это понял. Когда же будет мир срели пятью племенами?
Дымка, а ты когда-нибудь думала,о том, что в голове у воителей других племён?

0

170

-Наверное, такие же как и у нас. Они же тоже защищают свое племя, верно? - ответила Дымка  на странный вопрос Каштанолапки. Воительница выглядела задумчивой и решимой.И неужели, она была такой же, как и я?подумала Дымка. Потом подняла глаза к небу и мысли переплыли туда же. Интересно, почему коты сражаются из-за территории. Да и Собаки зачем-то в лес заглядывают. А ведь из-за этого умер мой отец и мать.
- Каштанолапка, это правда, что мой отец умер, защищая свое племя? Пожалуйста, хоть ты скажи правду. Остальные, только и спасаются патрулями и охотой. Никто не хочет со мной говорить о моих родителях. А ты мне о них расскажешь?
офф: На счет имен, смотри в моей анкете, а о внешности и характере придумай сама.

0

171

Конечно правда! похлопала хвостом по плечу. Твой отец погиб очень храбро. Домашние... На мгновение замолкла вспомнив о сестре которой из-за собаки пришлось уйти к двуногим. Дрожащим голосом продолжала. не смогли-бы устоять, они бы наплевали на племя ! Но он  спас племя. Я тогда была ещё оруженосцем. И не думала, что когда-то буду говорить об этом с бывшим белым комочком,которого я видела в детской из далека  Но про себя повторяла.  Она не домашняя! Она воин! Ну почему-же она не возращается
Интерестно, а в Звёздном племени, судя по рассказам, правда, просто пять территорий, но все живут мирно? ВЕдь там тоже бывают драки и перепалки...

Отредактировано Каштанолапка (09.04.2014 20:53:20)

0

172

- А мать? какой она была? - Спросила Дымка, после ответа полосатой воительницы. Ответ был прост и четок, что для лучшего вопроса Дымка не нашлась. Немного подумав, ученица поглядела на темноту леса, что так непривычна была для только ушедшей из детской Дымке. Но преодолев страх, дымчатая втянула воздух и бесшумно нырнула в темные тени деревьев. Светлая луна оставалась на небе, но Дымка не видела ничего.Неужели, домашние все-таки приходят в такую глушь леса, удивленно подумала дымчатая, шевеля носом.Хотя не стоит сейчас говорить об этом Каштанолапке, поворачивая назад сказала себе Дымка. Выпрыгнув обратно к лагерю, ученица посмотрела на кошку и повторила вопрос: Какой была моя мама?

0

173

Увидела в далеке силуэт чёрно-белой кошки. Она стояла в пяти хвостах от границы и неотрывно смотрела на Каштанолапку. Каштанолапка уже было-бы рванулась к ней,с радостью, но вспомнив о Дымке, ненатурально вздыбила шерсть . Кошка кротко кивнула и скрылась в стороне гнёзд двуногих Она теперь одиночка, или осталась с ними?  Услышала как дымка уже второй раз повторила вопрос.     
Я помню Листву . Она была очень дружелюбной кошкой, в свободное время я,  с тяжестью сказала     Моя сестра и...и другие оруженосцы прибегали к ней в свободное время. С ней было весело и ещё с этим она была преданной и храброй воительницей   С улыбкой посмотрела на серебряный пояс, а затем с непонятными эмоциями взглянула на место , где ещё несколько мгновений назад стояла такая родная ей, и в тоже время чужая  кошка.  Ещё раз посмотрела на серебрянный пояс   А что об этом всём думает Звёздное племя?

0

174

Свобода запыхавшись прибежала к кошкам. Извини что я так долго... Ооооо! Ну вы и наловили! Свобода нашла что сказать. Молодец. А Каштанолапка молодец, может и меня заменить... Но я надеюсь она не пересторается... Подумала Своба и поняла что она слишком эгоистична. Теперь мы обойдём границы с племенами и ты узнаешь, какое племя, как пахнет. Но сейчас не мешало бы закопать добычу. Вдруг Свобода заметила раненную лапу Дымки. Что... Что у тебя с лапой? Беспокойно пролепетала она. Быть может это Каштанолапка? О великое Звёздное Племя, о чём я думаю? Убереги меня от таких ужасных мыслей! Почему я так возненавидела Каштанолапку? Она же нормальная кошка! Но что- то с ней не так... Ну и ладно! Мне то какое дело?

0

175

Посмотрела на Свободу Сама же про рану напомнила
Сможешь долго идти , или сначало к Алоцветик?    Сильный порыв ветра со стороны гнёзд двуногних чуть не сбил с ног Каштанолапку закапывающую белку и кролика.Снова посмотрела туда. Там снова сидела чёрно-белая кошка, с голубыми как небо глазами. Она  радосно смотрела на Каштанолапку , но когда заметила Свободу, вопросительно посмотрела.  Убирайся,шавка! Заорала во всё горло Каштанолапка. Кошка закатила глаза и гордо ушла, когда незнакомка обрнулась , Каштанолапка со злой грустью смотрела ей в след. Посмотрела на Дымку и Свободу. Может сказать им откуда мы с этой кошкой знакомы?Хотя ещё рано... И почему нам взбрело тогда, идти к Полуночи, тогда бы этого не было! Лучше-бы грозовые войны не говорили о Месте-где-тонет-солнце.   Ну так что? сказала кошка что-бы развеять тишину.

0

176

Свобода вопросительно смотрела на кошку. А это... Кто там был? Ты её знаешь? Свобода всё ещё сидела на месте. Ладно... Пошли уже в лагерь. Пробурчала она и направилась в сторону лагеря, на ходу поглядывая на Каштанолапку.
Она ей не очень нравилась. Нет, не то чтобы внешне... Она была очень странная. А у неё много тайн... И много же она знает? Кажется, много. Думала Свобода и затормозила. Она хлопнула себя хвостом по лбу и подбежала к ученице. Сама дойдёшь? Или помочь? Озабоченно пролепетала она и косо глянула на Каштанолапку. Свобода подпёрла Дымку головой и повела её в лагерь.

0

177

Как-же надоело!  Эта одиночка часто тут ходит.Она была воительницей.Но ушла к двуногим , потому,что не хотела остаться калекой.Мы с ней дружили.     И на дуще легче! А кем она мне приходится не так уж и важно!Но Полночь ясно говорила,что обе мы не должны покидать племя, но она не верит в предсказания старой барсучихи-она считает её сумашедшей. У меня своя жизнь, у неё-своя. На меня из-за неё стали смотреть как на мышеголовую! покосилась на Свободу.   Она говорила,что когда-нибудь вернётся.    Почему должна я за неё отговариваться? Я могу взять и заставить её объясняться со всем племенем!

0

178

Ооо, ну вы и наловили, - голос наставницы развеял мысли Дымки. Нахлынувшая радость от ее присутствия, только воодушевила Дымку. Она радостно повернулась к Свободе и даже замурлыкала от удовольствия. -Что... Что с твоей лапой?- Голос шоколадной воительницы стал испуганным. - Ветка от куста напала. Свобода, где ты была? Кстати, а целители в палатке?, и тут же перехватила взгляд Каштанолапки. Она с грустью глядела на убегающую кошку. Дымка непонятливо покосилась на воительницу и снова посмотрела на Свободу. Если целители есть то можем сходить к ним, но я так хочу поглядеть лес... Хотя да, я вытерплю. Лапа уже не так болит.

0

179

Офф:

Эм... Знаете... Как бы, к нам скоро лиса сатрая прийдёт. Так что надо сходить к целителю. Я не знаю зачем я вызвала гейм-мастера, может чтобы интереснее было...

Свобода оценивающе оглядела ученицу. Вообщем можно прогуляться... Но потом к целителю! Свобода огляделась. Тут она заметила в далеке, сороку без крыла. Она была далеко. Ой... Ты видишь её? Может это знак? Если целители её не заметят, то мы им сами всё расскажем. Сказала Свобода и вдохнула воздух. Точно! Я же хотела Дымке границы показать... Знаешь. Лучше пойдём к целителю, а уж потом погуляем. И не просто погуляем, а погуляем по границам! Гордо сказала она и подперев головой ученицу, повела её к лагерю.

0

180

-Да, эта сорока здесь давно летает. [b]Каштанолапка ее не сразу заметила Так значит мы идем к целителям? А если, их не будет?[/b] - поинтересовалась Дымка. Ей правда было очень интересно. Свобода шла к лагерю, помогая Дымке. Дымка чувствовала, что идти гораздо больнее, чем стоять на месте, поэтому от помощи не отказывалась. Каштанолапка несла всю добычу и немного отстала. Слушай, а Каштанолапка всегда была такой или недавно стала? прошептала Дымка Свободе. Она так смотрит, как будто хочет вернуть то, что давным давно потеряла. Ты не знаешь, почему?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Неба » Смешанный лес