Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Неба » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Густой, уже довольно старый лес, состоящий из многих лиственных деревьев, разрежённых елями и реже- юными сосёнками. Здесь Небесные коты, перебираясь с дерева на дерево, охотятся и тренируют учеников. Дичи здесь не так много, как в лесах Грозового племени, однако белок и лесных голубей водится предостаточно.

0

2

--------Палатка воителей.
Стекл неспеша трусила по мокрому лесу. Землю покрывали отсыревшие тёмные листья, плотно слежавшиеся в единый ковёр. Воздух пах Листопадом и папоротниками.
"Прохладно... Скоро начнутся Голые Деревья. А это всегда означает только одно..." - озабоченно подумала белая кошка, шелестя лапами в сырой траве. Шерсть на её ступнях промокла, но это не слишком мешало кошке - ей была даже приятна эта прохладная влажность.
Воительница принюхалась, чуть приоткрыв пасть. Пышный букет лесных запахов хлынул в её сознание. Вот папоротники, кое-где они подгнили...
"Так, а это что? А, как раз то что мне нужно..."
Под корнями молодого бука сидела белка, с забавной сосредоточенностью обычного лесного зверька подгрызавшая орех. Кошка присела, привычно чувствуя каждую мышцу, каждую жилку своего тела - она могла словно бы дотронуться до любого места своего тела мысленно. И при том на это ей требовалось мгновение. Через миг кошка уже кралась, осторожно и прямо, держа хвост почти инстинктивно параллельно земле. Сделав несколько шажков, она сильней согнула задние лапы, осторожно изогнула их в суставе и прыгнула, не шаркнув задними лапами по земле - и вот уже белка в еёл лапах. Стек быстро вонзила зубы между лопатками зверька, положила добычу у своих лап, воздавая в мыслях привычную благодарность Звёздным Предкам, и присела на землю в раздумиях, что делать дальше.

0

3

Элис выбежала из лагеря в этот очаровательный лес, солнце слабо светит, пробиваясь через серые хмурые тучи. Облака скрыли небо, потихоньку добрались до солнца. Кошка недовольно прищурилась и посмотрела вперед, вдали виднелась уютная прохладная темная полянка. Ветер раздул пятнистую шерсть глашатаи, от чего та дернула плечом и стиснула злобы. Элис была в плохом настроении, а все из-за непойманной дичи за все утро, еще глашатая называется! Кошка посмотрела на небо, затянутое облаками и попыталась улыбнуться, но получилась кривоватая ухмылка. Белка сидевшая на соседнем дереве застрекотала и настороженно глянула на серую, та не обратила внимания, а наоборот понеслась вперед, навстречу приключениям. Неожиданно осенний ветер донес до кошки знакомый запах Стеклянной, серая прищурилась и заметила невдалеке заметную белую маячущую фигуру. Пятнистая едва коснулась лапами земли, как очутилась позади соплеменницы, глашатая сидела против ветра, от чего осенний ветер не доносил ее запаха. Белая кошка не замечала присутствия Элис. Та негромко кашлянула:
- Привет, Стеклянная.

0

4

- Привет, Стеклянная.
Кошка вздрогнула и обернулась на голос, сверкнув зелёными глазами, и увидела Элис, сидящую неподалёку.
- Здравствуй. - кошка улыбнулась, прикрыв глаза и опустив их на дичь. Глашатая как всегда была "на высоте" - Стеклянная восхищалась её способности каждый миг, каждую секунду быть как в бою, бесконечно сосредоточенной и собранной, стремительной и бесшумной. - Доброй охоты тебе, - произнесла воительница, по-прежнему улыбаясь, и пошевелила своими пушистыми усами, смахнув с них пару водяных капель, подаренных кошке мокрой листвой и ветвями леса.
"Какая же она красивая... В этом лесу, на фоне этой осенней листвы... Наверное, будь я котом, я бы сейчас влюбилась в неё", - добро подумала Стекл, глядя на подругу, - "Наша суровая глашатая." - снова с улыбкой подумала она, чуть наклонив голову набок.
В сознание к кошке торопливо стукнулся запах дрозда, но она отогнала мысль об охоте, ожидая, пока Элис ответит ей, так спокойно и звучно одновременно, как умела говорить только она. Словно шелестел древний могучий лес.

0

5

- Здравствуй, - ответила белоснежная кошка. Глашатая внимательно изучала глазами Стеклянную, и мягко улыбнулась, соплеменница всегда ей нравилась, за свой добрый нрав. Пятнистая пошевелила серыми ушками и со вздохом подняла глаза на небо, оно было серым, под шерсть глашатаи.  - Доброй охоты тебе, - сказала белая воительница, сверкнув зелеными яркими глазами. Черные тучи побежали по небу, предвещая скорый дождь, земля вся промерзла, и лапы от этого мерзли, кошка поежилась и снова посмотрела на Стекли.
- И тебе, Стеклянная, может пройдемся? А то стоять холодно на таком холоде. А она сегодня в хорошем расположении духа!

0

6

- И тебе, Стеклянная, может пройдемся? А то стоять холодно на таком холоде.
Стеклянная кивнула.
- Последнее время становится всё холоднее. И земля голая и ледяная. Не Голые Деревья, не Листопад... Скорей бы уж снег выпал. - белая кошка поднялась на лапы и подошла к Элис, встав с ней рядом и повернув в её сторону уши. Однако некий звук привлёк её внимание, и уши её, чутко дёрнувшись, слегка повернулись на звук.
"Ничего особенного, наверное, это тот самый дрозд..." - мимоходом подумала воительница, вновь обратив внимание на подругу.
Подул ветер, принеся холод и опавшие потемневшие листья, которые ещё были достаточно сухи, чтоб их мог носить ветер. Прошептал на уши кошкам древний мотив из легенды о вечных звёздах и об Листопаде, который приходит каждый год и каждый раз он другой и такой же одновременно... Прошелестел по листве - и унёсся прочь, на пустоши Ветра, петь свои баллады другим котам, оставив Небесным соплеменницам лишь холод. Стеклянная поёжилась.
"Ох, права Элис... Если мы останемся так тут стоять, то превратимся в такие вот листья," - Стекл покосилась на ковёр увядшей промокшей листвы.

0

7

Ирион медленным шагом наравлялась к своей территории, но вдруг учуяла запах Остролапа.
- Он следит за мной?...
Только окончательного недоверия с его стороны ей не хватало.. Кошка прибавил шагу, но из-за того, что часто оборачивалась, то и дело спотыкалась о корни деревьев и упавшие ветви.
Вскоре Ирион чуть ли не бежала. Она не хотела, чтоб  стролап возненавидел ее больше, чем сейчас..
- О чем я думаю?! - раздраженно подумала Ирион и резко остановилась. Она, ибо нервы играли собачий вальс, закыла глаза и глубоко вдохнула и выдохнула. Оставалось только ждать...

Отредактировано Озеро| Ирион (26.10.2012 12:15:12)

0

8

Остролап медленно уходил прочь от территории Небесного племени. В глазах у него мелькали картины случившегося. Как кот   накричал на Ирион, испуг Грачёвки и побег Брусни.
Ирион, как же я виноват перед тобой, прости меня! думалось коту.
Погода было осенняя, почти у всех деревьев не было листвы. Остролап услышал шорох. Через несколько минут кот увидел Ирион, кошка споткнулась о корень дерева и упала. Через мгновение она уже стояла на месте и чего то ждала.
Ирион.. кот улыбнулся и направился к кошке.
-Привет Ирион, прости что я накричал на тебя....просто я....очень...разозлился. запинаясь сказал он и упустил голову.

0

9

-Привет Ирион, прости что я накричал на тебя....просто я....очень...разозлился. - запинаясь сказал он и упустил голову.
- О... ничего.. я уе привыкла... - кошка пыталась говорить нормально, но голос ее дрожал, лапы подкашивались.. - ...меня никогда не отвергали так жестоко. Но я все понимаю... я мешаю тебе.

0

10

-- О... ничего.. я уже привыкла......меня никогда не отвергали так жестоко. Но я все понимаю... я мешаю тебе.- ответила на извинения кота  Ирион.
-Я даже не знаю, что сказать...мне уже не хочется говорить.. Остролап встал и пошёл дальше, низко опустив голову и волочя по земле хвост.
Хмм интересно, а она пойдёт за мной?! подумалось коту ...хотя наврятли я и так сделал ей больно...
Почему коту хотелось, что кошка - одиночка шла за ним. Ведь кошка очень хорошо понимала Остролапа, даже несмотря на то что они знакомы всего несколько дней.

0

11

Ирион и правда пошла за Остролапом, и робко тронула кончиком хвоста его ухо.
-Я не в обиде..- пробормотала она и попыталась улыбнуться, но изэтоо ничего не вышло.. Если бы она могла, то давно уже раплакалась... но она не мога больше унижаться в его глазах.. она и так упала ниже некуда..
- Ты тоже меня прости... ладно?.. я сглупила.. надо было знать, что  тебя уже есть подруга.. да еще и надо было знать, что воитель не полюбит одиночку... - Ирион устремила грустный взгляд на промерзлую землю...

Отредактировано Озеро| Ирион (28.10.2012 14:23:34)

0

12

-Я не в обиде... Ты тоже меня прости... ладно?.. я сглупила.. надо было знать, что  тебя уже есть подруга.. да еще и надо было знать, что воитель не полюбит одиночку...  - тихо ответила кошка.
- Ирион после нашей ссоры у пещеры Святящегося мха моя ученица Брусни.... - вспомнив случившееся у кота сжалось сердце -...она думает, что чудовище и избегает меня. Что мне делать Ирион!?
Остролап перепрыгнул поваленное дерево, Ирион последовала его примеру. Кот взглянул на кошку и улыбнулся.
Ты всё таки пошла за мной... Вспомнив извинения Ирион кот сказал:
- За что ты извиняешься, ты ведь не знала?! - Остролап в недоумении посмотрел на неё.

0

13

- За что ты извиняешься, ты ведь не знала?! - Остролап в недоумении посмотрел на неё.
- Я же помешала тебе.. из-за меня твоя ученица боится тебя.. давай я с ней поговорю.. но вряд ли она станет меня слушать. - Ирион опустила голову и прикрыла глаза. - Чувство вины гложет меня изнутри... я не прощу себе того, что из-за меня тебя начали бояться... - она остановилась и взглянула оту в глаза.

Отредактировано Озеро| Ирион (28.10.2012 15:45:06)

0

14

- Я же помешала тебе.. из-за меня твоя ученица боится тебя.. давай я с ней поговорю.. но вряд ли она станет меня слушать.  Чувство вины гложет меня изнутри... я не прощу себе того, что из-за меня тебя начали бояться... - Ирион остановилась  и посмотрела  на Остролапа.
- Спасибо тебе Ирион. Только я не знаю где Брусничка. Я ушёл из лагеря, а она осталась там и Грачёвка...тоже. - кот вздохнул.
- Может поохотимся? Мне нужно принести добычу в племя, а ты наверно проголодалась. - Остролап улыбнулся и подмигнул Ирион. Всё было хорошо, но на душе скребли кошки.

0

15

Ирион нахмурилась и сказала:
-Остролап, - начала она сурово, - я не буду ни есть, ни пить, пока все, что я сделала, не уляжется, клянусь!Конечо, все ради тебя,но...это бесполезно, верно?...
Кошка заглянула в глаза Остролапу, как будто пытаясь разглядеть там что-то.. что-то, чего хотелось ей, но не ему.
-Отчего мне так хочется провести с ним остатки своей короткой жизни?.. я же знаю, что скоро я погибну. Никто не в состоянии жить один, а я, почти калека, тем более.. но пока я в состоянии помочь тому, кого я полюбила, я сделаю это даже ценой своей жизни, если понадобится!.. - Ирион зажмурилась и подошла вплотную к Небесному коту.

Отредактировано Озеро| Ирион (28.10.2012 16:31:47)

0

16

-Остролап,  я не буду ни есть, ни пить, пока все, что я сделала, не уляжется, клянусь! - серьёзно сказала Ирион.
Кошка подошла вплотную к коту. Что ты делаешь!!! закричал про себя кот. Успокоившись Остролап сказав Ирион, пытаясь  не обидеть её:
- Ирион, я же дал тебе понять, что у нас нет будущего. Мы с тобой всего навсего друзья. Прошу не принимай это близко к сердцу. - кот погладил её хвостом по спине.
- Ну что, взгляну ка я за вон те кусты. Попытаю счастье. - Остролап бросился в кусты, оставив Ирион в полном одиночестве.

0

17

Ирион фыркнула и помотала головой
-Как будто я этого не знаю!!!
Кошка нырнула в противоположную сторону и скрылась.
Через долгое время она вернулась с жирным кроликом.
-Бегала к себе, а то ваши меня съедят за охоту на чужой территории.
Одиночке было очень больно. Вот этой фразы она Остролапу простить уже не могла...
- Лучше сам решай свои проблемы, иначе Брусничка и Грачевка будут бояться тебя еще больше. Ну что за дело? Пришла какая-то там глупая и неуклюжя, как барсук (цтирую тебя) одиночка и начала им высказывать, какой ты бедный и несчастный.. да ты радоваться должен, чт у тебя кто-то есть! Я росла одна, у меня нет друзей, у меня НИКОГО НЕТ!!!!

0

18

Остролап ничего не ответил. Ещё чуть чуть и он взорвётся.
-Пришла какая-то там глупая и неуклюжя, как барсук  одиночка и начала им высказывать, какой ты бедный и несчастный.. да ты радоваться должен, чт у тебя кто-то есть! Я росла одна, у меня нет друзей, у меня НИКОГО НЕТ!!!!-тараторила кошка.
Хоть она и говорила про себя.но ему было почему то обидно.
- ТЫ НЕ БАРСУК!!! - закричал он - УААА!! вырвался из его груди хриплый возглас.
Кот кинулся прочь от кошки назад в лагерь. Но повернувшись кинул на ходу:
-Какая же ты.... - он не смог подобрать слов что бы описать её поведение и характер. Вздохнув он побежал.

0

19

- ТЫ НЕ БАРСУК!!! - закричал Остролап - УААА!! вырвался из его груди хриплый возглас.
- Ну конечно же, а кто же еще? Глупая, косая одиночка. - Ирион скривилась.
-Какая же ты....
- ..Тварь? Да, я знаю. Я тварь. Причем редкостная. А еще во мне есть сочетания всех смертных грехов, давай, начни меня в них обвинять.. пф... - кошка фыркнула и развернувшись поплелась назад, на свою территорию по пути фыркая и низко рыча.
- Если он считает меня тупой, так бы и сказал. Неужели он не знал, что я знаю о том, как он думает обо мне? Пф, да мне все равно, МНЕ ВСЕ РАВНО!!! - совесть не позволяла Ирион пойти за Остролапом. Хотелось, но было невмоготу.. нельзя, и все. Она думала, что это конец, они больше не увидятся, и их контактная нить оборвалась навсегда. Но так ли это? Неужели невмочь помириться? Выходит, что нет, и они навсегда останутся так далеки друг от друга, при встречах окажутся друг другу такими незнакомыми...и тут Ирион как молнией ударило.
- Хантер... - шепнула она, округлив глаза и побежала к границе племени Ветра и Речного племени.. но она была уверена, что там она не найдет ничего.

0

20

----(не известно, начало игры)
Одиночка шла уже очень долго. Она с ног валилась от усталости, а живот сводило голодной судорогой. Мэйвис путешествовала из города Двуногих, ища себе новое место. Там, в городе, её знали и боялись. Никто во время её отсутствия не посмеет зайти на её территорию! Поэтому Мэй со спокойной душой отправилась в дорогу. Ей хотелось исследовать новые земли. Никто не остановит её!
Кошка знала, что сейчас находится на территории Небесного племени. Её отец был отсюда родом, просто Мэй не разрешили вступит в племя. Поэтому бродяжка постоянно издевалась над воителями.
Кремовая одиночка остановилась и принюхалась. Ага, здесь есть кто-то! Кто-то лесной... Но не беда: скоро и здесь все начнут бояться Мэйвис. Это тоже будет её земля.
Мэй зевнула и присела на травку. Голод снова напомнил одиночке о лесе, полном тёплой дичи.
Я прекрасно смогу поохотиться здесь! прикинула в уме Мэй. Пожалуй, тут водятся не только мыши...
Приготовившись к охоте она напрягла все части тела и принялась ждать. Скоро с одного дерева рядом с Мэй спустилась белка. Она была такой аппетитной, что одиночка сглотнула слюнки. Ещё не время... Белка принялась грызть орешки. Теперь...
Прыжок - и дичь повисла в зубах охотницы.
Мэй неторопливо принялась за еду.

0

21

Перо лениво плелся среди деревьев. Тени деревьев и свет переливались на его шкуре, придавая ей мистический вид. Чистые голубые глаза светились в темноте. Темная мордочка, лапы и хвост сливались с тенью.
Котик остановился и посмотрел вверх. Птицы летали в небе. Перо завороженно на них уставился. Он обожал птиц.
Тени крылатых играли на земле. Вот тень крыла упала на мордочку Пера, скользнула подальше и исчезла. Одна птица приземлилась на землю. В ней оруженосец узнал черного грача. Птица начала искать пропитания среди корней деревьев, она не замечала хищника.
"Хватит уже любоваться пернатыми, пора вспомнить свой долг."
Перо медленно опустился на землю. Затем стал подкрадываться к дичи, осторожно переставляя бархатные, темно-шоколадные лапы.
Оруженосец резко прыгнул на птицу и прижал ее к земле. Его лапа стояла на горле грача. Кот просто выпустил когти, тем самым прикончив дичь.
Кот взял птицу в пасть и пошел дальше.

+1

22

Огнехвостка бежала по лесу, иногда останавливаясь, чтобы учуять дичь или соплеменников.
Вот и сейчас, Огнехвостка остановилась и, учуяв добычу, прижалась к земле. Тихо переставляя лапки, кошка пробиралась сквозь траву. Внезапно трава кончилась, оставляя впереди клочок голой земли. Огнехвостка тихо выругалась сквозь зубы и снова принюхалась. Хотя это было и не нужно. Кошка прекрасно видела перед собой упитанную белку. Беспечно роясь в корнях дерева, она не замечала опасности.
Глупышка, - подумала кошка и прыгнула. К сожалению, Огнехвостка опоздала - белка заметила опасность и забиралась на дерево.
Ну уж нет! - зарычала кошка и подпрыгнула. Благо у небесных котов сильные лапы.
Чудом достав лапой белку, кошка скинула ее на землю. Белка была оглушена и поэтому Огнехвостка, не теряя времени, убила свою жертву. Довольно заурчав, она откопала ямку. Положила белку и, закопав дичь, пошла дальше.
Жажда заставила ее направиться к ручью...

0

23

Древоцап шел по лесу, вдыхая манящие запахи леса. Темно-серые тучи сковали небо. Не было видно ни одного лучика солнца. Было довольно темно, но охотник упрямо искал дичь. Вдруг в кустах мелькнуло, что-то рыжее. Белка!- с радостью подумал глашатай и принял стойку. Кот медленно крался к зверьку. Вот Древоцап увидел дичь. Белка сидела на нижней ветки дерева и грызла орех. Подойдя поближе он присел, рассчитал прыжок и прыгнул. Прыжок получился хорошо. Кот сбил белку и укусил в шею. Она даже очнуться не успела. Ну, вот! Теперь можно и перекусить. - подумал охотник и направился к небольшому кустику. Сев, он начал уплетать белку. Дичь была свежей, вкусной и аппетитной. Энергия и сила разлились по телу могучего воина. Закончив, он облизнулся и направился к лагерю.
                                                    ----------> Лагерь Небесного племени.

0

24

Алолапка шла среди густых деревьев. Она недавно стала ученицей целителя. Внутри у неё всё так и ликовало. Хотелось прыгать и веселиться. Но ещё возникал вопрос: полюбит ли свою новую ученицу Дурман? Алолапка старалась об этом не думать. Интересно, а какие травы лечат от боли в животе, от бессонницы... - Юная целительница даже не замечала то. что у неё под ногами. Она так задумалась, что споткнулась о корягу и упала. Этим, она чуть ли не расквасила себе нос. - Надо бы смотреть себе под ноги. - Весело подумала Алолапка. Тут, на ветке дерева кошечка заметила дрозда. - А вот и добыча... - Алолапка встала в охотничью позицию и прыгнула. Дрозд заметил её и успел взлететь. Кошечка только задела лапой его крыло и тут же свалилась на землю. Стиснув зубы она подумала: - Сегодня у меня неудачный день. То я спотыкаюсь, то падаю, то не могу поймать дрозда. Может мне повезёт в палатке целителя? - Алолапка взбодрилась и встала с земли. - А если и там меня ждёт неудача? Так Алолапка, не думай об этом. У тебя всё получится. - С этими мыслями юная целительница отправилась к лагерю.
Лагерь Неба  ---------->

0

25

Малышке конечно очень не нравилось то, что ее взяли за загривок, но ради того, чтобы оказаться в лесу, стоило потерпеть, так что она даже не стала протестовать а просто молча ждала, когда ее опустят на землю. После того, как это наконец случилось, она тут же побежала в сторону чтобы осмотреться, но внезапно вспомнила свое обещание и остановилась как вкопанная, ожидая приказа воительницы. Она конечно представляла, как пахнет в лесу, но не думала, что это на столько здорово! Это самое чудесное место на сете! - подумала она и полной грудью, слегка приоткрыв рот, чтобы лучше почувствовать запах, вдохнула аромат леса. Это было действительно что то потрясающее! Ну что, куда пойдем? - спросила Пепелинка у белоснежной соплеменницы.

0

26

Пепелинка, почувствовав твердую землю, тут же от скочила в сторону. Снежке показалось, что она даже чувствует тот восторг, который испытывает малышка. Вот, наверное, что чувствуют наставники... Снежнолапая только хотела напомнить котенку об уговоре, как кошечка сама замерла в ожидании слов воительницы.
- Ну что, куда пойдем? - поинтересовалась Пепелинка.
- Ну, я не знаю... Может быть хочешь посмотреть границы? - Снежка не знала, что предложить котенку. Она не задумывалась куда идти так.
- Хотя нет... Наш запах, он же останется на границах и во время патруля воители учуют нас. Просто пока посмотри лес, если хочешь, но не убегай далеко!

0

27

Яроглазая, подергивая усами, шла по лесу, бесшумно ступая по земле. "Не люблю эту охоту. Но приходится делать это нудное обязательство..." Вот в нос ударил запах белки, и Небесная воительница увидела дичь, сидящую на ветке дерева и что-то грызущую. Прижав уши, кошка скользнула вверх по стволу, вспоминая то, чему ее учили, она даже не шуршала когтями по коре и успела подобраться к белке совсем близко. Когда та заметила ее,.было уже поздно. Метнувшись вперед, она сгребла белку когтями и прикончила укусом в шею. Довольно улыбнувшись, кошка слезла вниз и с дичью в зубах пошла домой, удовлетворенная уловом. Внезапно в нос ей ударил запах Небесного племени. "Кто бы это мог быть?" и, выйдя из-за кустов на запах, она увидела Снежнолапую и Пепелинку. От удивления кошка выронила белку.
- Что ты тут делаешь с котенком? - ее голос звучал резко.

0

28

У Снежки сердце ушло в лапы. Она так и знала, что их поймают. Тяжело скрываться с котенком от племени на его же территории...
- Что ты тут делаешь с котенком? - резко спросила Яроглазая.
- Я... - кошка растерялась. Сказать, что Пепелинка убежала, значило подставить малышку, признать свою вину - выставить себя безумной кошкой, не послушнее маленького котенка.
Снежнолапая бросила взгляд на Пепелинку, собираясь ответить.
- Гуляем...

0

29

Хотя нет... Наш запах, он же останется на границах и во время патруля воители учуют нас. Просто пока посмотри лес, если хочешь, но не убегай далеко! - только Пепелинка хотела открыть рот, чтобы ответить, что согласна и с радостью помчаться на осмотр, ее прервал резкий голос другой воительницы небесного племени, и она узнала Яроглазую. Она очень испугалась, шерсть на загривке встала дыбом. Что ты тут делаешь с котенком? - Пепелинка резко опустила голову и хвост, она поняла, что все опять накрылось. Но может белая воительница сумеет помочь малышке и Яроглазая позволит им немного погулять в лесу. Гуляем... - ответила Снежнолапая. Да, просто гуляем. Мы не делаем ничего плохого. Мне ведь можно гулять со старшими? - поддержала кошку Пепелинка, отчаянно закивав головой. Она была уверена в правоте своих слов и поэтому смело смотрела в глаза воительнице.

Отредактировано Пепелинка (16.07.2013 21:45:38)

0

30

Царапан мчался по лесу вынюхивая запах Пепелинки, Снежнолапой и ещё какой-то кошки. Яроглазая! - мелькнуло в  мыслях молодого воина. Сейчас у Царапана была одна цель, вернуть воительниц и котенка в лагерь. Стоять! Что вы двое делаете в лесу да еще с котенком?! - шерсть на загривке у молодого воина встала дыбом, зубы обнажились, острые когти вылезли из своих домиков. Немедленно отвечайте! - загремел голос сына Созвездия Холода. Царапан решил во чтобы не стало выяснить, что происходит в их племени. Мне ещё долго ждать?! - с ледяной яростью в голосе произнес воин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Неба » Смешанный лес