Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Дождь связывает судьбы. Крылышко/Змейнолапка


Дождь связывает судьбы. Крылышко/Змейнолапка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место действия
Большой платан.
Время действия
Вечер.
Участники
Змейнолапка и Крылышко.

0

2

Змейка(она ещё котёнок, 4 месяца) сидела на одной из веток большого платона.Эх, скорее бы луна на небе появилась- подумала Змейка. Она любила луну. Луна не о ком не заботиться, ей не о ком скорбить. Перед луной Змейка как будто открывалась. Её никто не осуждал, никто не доставал. Перед луной она просто жила, не беспокоясь о других.Быстрее бы наступила ночь, но тучи будут мешать- подумала серая ученица, смотря в верх. Небо было всё в тучах. Вдруг хлынул дождь. Змейка отряхнулась и спустилась ниже. Мне плевать, дождь. Я все равно останусь.- подумала кошечка, и свернулась в клубок. Сейчас она почувствовала запах кошки, Змейка подумала что это ей приснилось. Но вдруг беленькая кошка запрыгнула на ветку рядом с Змейкой. Она не ожидала такого.Ну вот ещё одна преграда- подумала кошка и отвернулась, надеясь что кошка из Грозового племени её не заметит.

Отредактировано Змейнолапка (05.11.2013 13:00:31)

0

3

Крылышко бежала к большому платану, ведь это было самое близкое укрытие от дождя. Она быстро запрыгнула на одну и толстых и крепких веток и отряхнулась."Эх, и зачем я только пошла гулять, промокла и плюс темнеть скоро начнёт"- подумала белая ученица. Вдруг Крылышко почувствовала запах соплеменницы. Она повернулась и увидела серую кошечку свернувшуюся в клубочек."Ухты такая милашка! Стоп... Да она же ещё котёнок! - с тревогой подумала Крылышко. Белая кошка обожала котят, можно даже сказать что они были её слабостью.Она осторожно подошла к кошечке и ласково спросила:-Что ты здесь делаешь? Простынешь же, пойдём в лагерь. Вдруг серая кошка зашевелилась и повернулась к Крылышко."Ой, а глазки то какие красивые! - подумала белая ученица.Она решила, что ни смотря не на что она обязательно подружится с серой кошкой.

0

4

Змейка повернулась. Перед собой она увидела белую кошечку. Она вспомнила эту кошку, ее недавно посвятили в оруженосцы. Ну ничего, Змейка сама через два месяца станет оруженосцем, а завидовать плохо. Серая кошечка проговорила:
- Эм, я сейчас не могу пойти в лагерь. Я жду Луну, но не бойся она скоро появится. Если что, можешь сесть рядом и подождать со мной. Змейка попыталась быть вежливой. Серая кошечка подняла мордочку наверх. Сквозь листву иногда проскакивали капли и было видно небо. Вдруг нечто теплое и мягкое очутилось рядом. Это была белая кошечка. Змейка тихо спросила:
- Я.... Меня зовут Змейка, а тебя как ? Серая кошечка посмотрела на свою знакомую и прижалась к ней поближе. От нее пахло лагерем и лесом одновременно. Змейке это понравилось и она зарылась в теплую шерсть белой ученицы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Дождь связывает судьбы. Крылышко/Змейнолапка