Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

-А? Да... Хмммммм... Заблудилась...Да я заблудилась. Здесь не далеко у двуногих есть гнездо... Их малыши стали кидать в меня камнями, а затем и вовсе погнались за мной! Я что есть духу помчалась сюда! Не успела опомниться, а уже здесь! Ты ведь мне поможешь, правда? Я здесь нечего не знаю...
Пестрянка озадаченно склонила голову.
-Хмм...Не знаю...Я надеюсь ты умеешь охотиться и...бороться? - спросила пестрая кошка и поскребла лапкой по земле и смахнула с обрыва камешки. Начался легкий ветер и Пестрянка обвила хвостом лапы, чтобы он не теребился. - Просто это очень трудно...Эээ, привыкнуть сразу к племени, ведь ты уже как бы взрослая, а знание Воинского Закона и охоты с боевыми приемами надо осваивать с детства и оруженочества.

0

32

--------->Граница Грозового племени и племени Теней
Львинолика медленно и легко вышла к обрыву. Её истерики прошли, оставив влажные следы в душе. Уже не было ужасающей пустоты в сердце и жестокости, не было взрывов и метелей, а тихая усталая радость наполнила её. Так бывает после долгого монотонного дождя, когда проглядывают ласковые  лучи солнца и занимается радуга. Она не чувствовала себя виноватой, вовсе нет! Наоборот - правой. Кот должен быть сильным, чтобы уметь простить, если кот же не обладает такой духовной силой, он уже не кот, и нет искренной любви. А, значит, никогда и не было. У Львинолики не было мыслей, что она бросит его котят, что это - жалкие выродки, не имеющие права на место под солнцем. Она их любила нежной материнской любовью. Они были её. В первую очередь её, и только потом Чернолапа.
Если Чернолап захочет их навещать, я ему позволю. Это его  дети. Он имеет все права. И обязанности! Буду относится к глашатаю просто, как раньше. Кот и кот. Очередной дурацкий приказ? Идиотская прихоть глашатая? Не беда. А если с этим зачастит, пожалуюсь Звёздной Румине на то, что он мстит мне за прошлое. Друзьями мы не останемся. Не знаю ничего глупее. Если любовь...Или что-то на неё отдалённо похожее умерло, то этого уже не возродить. Хотя... Были бы умелые лапы. А, ладно! Буду любить, но не его, а природу, своё племя. Оно вдохновляет меня. что ещё за глупые мысли стать одиночкой? Полный бред! Я так люблю и уважаю Звёздную Румину, Искристого... Да, всё -таки он мне дорог! И Тайну...
Она подставила морду  нежным робким солнечным лучам и жмурила глаза от переполнявшего её удовольствия, счастья. Даже поцелую Чернолапа не могли подарить её большего.

0

33

--->Главная поляна
Искристый вышел к обрыву и ещё издалека завидел блестящую и переливающуюся на солнце Львиноликину шёрстку. Да, он хорошо её знал. Даже слишком. Он подошлё к ней сзади, нежно обнял хвостом за плечи. Он знал, в таки емоменты львинолика ко всему относится спокойно и с добрым юмором. Это была её причуда, и он никогда её не понимал, но любил всем сердцем, хоть и скрывал любовь за неуклюжими броскими словами. Это было... Средство защиты? Может быть, отчасти.

0

34

Львинолика обернулась, глаза её влажно блестели. Он анежно улыбнулась, увидев Искристого.
-Привет... - эхо оттолкнулось от каменных валунов и звонко прокричав вдалеке вернулось к ней волной безудержного счатсья и уверенности.
-У меня такое счастье...Моё любимое состояние. Так красиво кругом.
Она нежно прильнула к нему.
-Мы с Черноларом поссорились. Может быть, я и была агрессером, но он...? Он тоже виноват. Отчасти.
Она снова неловко улыбнулась.
-Ты знаешь, я жду котят.

0

35

Сердце Искристого замерло, а потом застучало быстрее.
-От кого они? - он спрашивал, хотя и не сомневался в ответе. Он знал, чьи это были котята, но ему было всё равно. Он спросил только ради приличия, просто чтобы показать инициативную любознательность.

0

36

Львинолика пожала плечами, продолжая прищурившись смотреть на солнышко.
-От Чернолапа, - она сказала это так просто и бесчувственно, словно бы это были пустые слова, значащие гораздо меньше, чем, например, слово "небо", "лес". Да, это была правда. Для неё теперь так и было. Она поняла, как прекрасно чувство любви и как плохо осквернять его ненастоящей уверенностью, внушённостью каких-либо чувств. Он сказала, что котята от Чернолапа, не боясь, зная, что Искристый поймёт и поможет выратсить и воспитать нероднеых ему котят. Детки будут называть его папой. Нет, Львинолика могла бы рассказать им о их настоящем отце, но не видела в этом надобности. Он их не любит, они не нужны ему, просто всё равно. Дети нуждаются в другом отце, в настоящем - любящем, заботливом.
-Ты же поможешь мне с ними? поддержишь?

Отредактировано Львинолика (28.03.2012 20:40:49)

0

37

-Конечно, - кивнул он уверенно и просто. А потом коротко и нежно добавил: -Люблю!
Именно это "люблю" сорвалось с его губ впервые в жизни, вместе с потоком смешанных чувств.

0

38

-Я твоя! - весело сказала Львинолика. - Прости меня, ладно?
офф: соррри, что коротко. времени нет. потом постараюсь писать побольше

0

39

Львинолика с какой-то жутковатой весёлостью посмотерла на него. Сейчас она была как никогда жестока, глаза её игриво сузились, будто бы её даже отчасти щабавляло это отчаяние кота. Умиротворение сразу куда-то исчезло в один миг, испарилось, осталась кошмарная кошачья жажда к игре жизни. К кровавым краской по белому листу. Львинолика смотрела на Черолапа долго, склонив голову, с какой-то злобно-диковатой усмешкой, и в медовых её глазах плескались восхищение и ужас, совокупленные, живущие вместе, бок о бок, и не мешающие одна другому. В ней играла злую шутку кровь древних жестоких предков. Неизвестно, сколько бы это продолжалось, есл бы не громкий крик дрозда из леса. Львинолика очнулась. Словно бы вынырнув из страшного сна, она увидела себя - дикую, жестокую.
-Нет. Не прыгай, - сказала она. -Не смей! Тебе жить надоело?
И она заслонила обрыв собой.
-Если ты спрыгнешь, то спрыгну и я. И умру.

0

40

Львинолика не почувствовала лап, сердце её замерло на мгновение, а потом стлао стучать ещё быстрее, кровь с грохотом била в уши. Воительницы захотелось вскрикнуть, но она не смогла, что-то сильно сдавило, сжало её изнутри  и отняло голос. Страх? Точно не он. Разочарование? Нет. Жалость? Близко, но вряд ли. Она уже спокойнее заглянулоа внутрь. Чернолап не шевелился.
Всё кончено. Он умер. Теперь умру и я. - это была не та истеричная напряжённая мысль, что приходит в моменты разочарования, но вполне осмысленный крик души.
Она подобралась, вскинула лапы над пропастью и взмыла, слонво птица. потом пперед глазами разлилась чернота, и последнее, что почувствовала Львинолика - острые прикосновения зубов Искристого. Она сжал зубами её хвост. Значит, она не упала. А вс ледующий момент всё поплыло и она потеряла сознание.

0

41

Искристый застыл, когда увидел, как бесстрашно и недвусмысленно сверкнули глаза Львинолики. Он наблюдал. как она разбежалась, как вскинула лапы над обрывом и птицей устремилась вниз, он бросился и перехватил её, и резко отшвырнул в сторону, глаза её на мгновение раскрылись, а потом захлопнулись.
Ты не умирай! И не убивай детей, поняла? что угодно, но не умирай! Пусть! Пусть лучше ты навсегда отдашься Чернолапу, только будь жива. Слышишь??

0

42

Перед глазами у кошки замаячил неяркий, но резкий белый свет. Она ничего не помнила, ужасно болела голова, и почему-то ныли лапы. Подушечки их кровоточили, запёкшаяся же кровь была и под когтями.
[i]Ка-а-а-акой кошмар! Как всё болит... Что здесь происходит?[i]
Бросив быстрый взгляд на обрыв, Львинолика вдруг догадалась. Картины, одна другой ужаснее, проносились у неё перед глазами, и потом снова разлилась чернота. Воительница встряхнула головой и подошла к обрыву.
-Чернолап! Ты жив...?
Кошка перевел взгляд на свой живот.
-Надеюсь, не выкидыш.
Но биение крохотных сердечки подсказало ей, что вс хорошо.

0

43

Львинолика развернулась и медленно пошла к лагерю. Этот момент, когда Чернолап упал, и неудачная попытка самоубийства выжали из неё все силы. она не могла думать, говорить - рпосто шла, опустошённа и измученная, как высушенный цветок на солнцепёке. Стоило ей подумать о цветах и сухости, как сразу захотелось пить, но кошка подавила это желание.
---------->Лагерь

0

44

Начало игры

Белатриса шла вдоль обрыва на дне которого было небольшое озерцо. Она все ближе и ближе приближалась к территории Грозового племени, но сама кошка этого еще не знала. С одной стороны обрыва был лес. Кошка остановилась, и посмотрела вниз. С обрыва открывался прекрасный вид, даже было видно территории двуногих, кошка усмехнулась и развернувшись стала углубляться в чащу, петляя между деревьев, еще несколько секунд и она скрылась в тени леса.

0

45

Длиннохвост задумался. Пожалуй слишком сильно его волновало то, как кошки связаны со Звездным племенем. Он так увлекся этими думами, что не заметил, как вышел с территории Грозового племени. На него напала мысль о встрече вражеского патруля. Он резко остановился и принюхался. Не пахло никаким племенем. Он закрыл единственный зрячий глаз и облегченно вздохнул. Это общая территория. Оруженосец посмотрел вперед и продолжил свой путь. Длиннохвост, конечно, не видел, что происходит справа. Котик оступился. Под ногами начала сыпаться земля. "Великое Звездное племя!"-пронеслось у него в голове. Земля не просто начала сыпаться, она пропала! Он начал падать, падать, падать... на его счастье, рядом с обрывом росло небольшое дерево с большими корнями. Один из корней выступал спасительной веткой для падающих. Он схватился когтями за корень и уцепился покрепче. Но он понимал, что долго он не протянет. Во-первых сил не хватит долго удерживать корень, а во-вторых, даже если силы и найдутся, корень сам обломится... и он полетит, полетит... вниз, в холодную темную воду... он зажмурился и позвал на помощь.
-Помогите!-надрывая горло кричал он.-Кто-нибудь, помогите!

0

46

Клякса шла вдоль границы. Это не было пограничным патрулем. Она просто решила прогуляться. сделав глубокий вдох, Клякса втянула все запахи родного леса и радостно замурлыкала. В такие чудесные деньки хочется только нежиться под солнышком Юных Листьев и ни о чем не думать...Лес был спокоен и торжественен. Молодая воительница радовалась каждому мгновению пребывания в нем, как будто оно могло стать последним...                       
-Помогите!Кто-нибудь, помогите!
Что могло случиться в такой чудесный день?! Клякса поспешила на крик. Шагнув к обрыву, она увидела черно белого оруженосца. В его ярко зеленых глазах светились страх и мольба...Точнее, в одном из них! Небесная воительница была удивлена этим, даже больше, чем тем, что этот оруженосец висит на выступавшем из обрыва корне.
- По..Помо...- Не успев договорить оруженосец начал падать в темную бурлящую воду. Если бы не подоспевшая пасть  Кляксы, котик был бы уже мертв.
-Ты как?

Отредактировано Клякса (23.05.2012 17:38:44)

0

47

-По... Помо..-Длиннохвост не успел договорить и упал в темную бездну. Вернее почти упал. В последний момент его подхватили и положили на твердую землю.
-Ты как?-спросил приятный голос. Оруженосец приоткрыл один глаз и вскочил. "Кошка!"-с ужасом пронеслось у него в голове. Он постарался успокоится и присел. В глазах снова воцарилось обычное и завораживающее спокойствие.
-Спасибо что помогла мне. Все хорошо.-он улыбнулся и склонил голову набок.

0

48

-Спасибо что помогла мне. Все хорошо.-кот улыбнулся и склонил голову набок.
-Все хорошо??? - не сдержалась Клякса.
Как он может оставаться таким спокойным?Он только что был на волоске от смерти...Клякса покачала головой. и все таки в его глазах(глазу) была капля тревоги, но не из-за падения... Ему как будто было не комфортно рядом с ней.
Кошка отодвинулась. Оруженосец так и не ответил на ее вопрос. Какой-то он был загадочный...  не такой как все. Любой другой оруженосец устроил бы панику, или же начал хвастать тем, какой он храбрый и ловкий... или эмоционально пересказал весь свой путь от лагеря, до падения. Этот же молчал.
-С тобой точно все в порядке? -переспросила Клякса более ласково.

0

49

-Все хорошо???-кошка недоверчиво покосилась на него. Длиннохвост поежился.-С тобой точно все в порядке?-переспросила кошка более ласково. Он отодвинулся от неё и улыбнулся.
-Да, со мной все в порядке. Не переживай, жить буду-он зажмурился. Что если кошка нападет на него? Он был не готов. Он боится ранить кошек... он принюхался. Она была из небесного племени. Это он сразу понял. Он открыл глаза и посмотрел в небо.-Сегодня прекрасная погода для охоты...-мечтательно сказал он. Он чувствовал исходящую от неё положительную энергию, и понимал, что её можно не опасаться.

0

50

-Сегодня прекрасная погода для охоты...
-Ты хотел бы поохотится? Со мной?- Прямо спросила Клякса.
До чего странно вел себя этот котенок! Небесная воительница никак не могла получше рассмотреть второй глаз оруженосца, он все время садился левым плечом к ней. Но спросить она боялась. Боялась услышать ответ? Или же просто не хотела смущать котика? Она и сама не знала точный ответ. Любопытно пошевелив усами Клякса ждала. пока оруженосец ответит.

0

51

-Ты хотел бы поохотится? Со мной?-прямо спросила кошка. Длиннохвост резко повернулся к ней, предварительно закрыв глаз.
-Да, с удовольствием.-он повел ушком-Я Длиннохвост. А ты?-он принюхался. Сколько запахов его окружало! Ветер приятно подул ему в морду, он отвернулся в сторону чащи, пытаясь уловить запахи дичи.

0

52

-Ты хотел бы поохотится? Со мной?-прямо спросила кошка. Длиннохвост резко повернулся к ней, предварительно закрыв глаз.
-Да, с удовольствием.-он повел ушком-Я Длиннохвост. А ты?
-Я Клякса. Ты ведь из Грозового, верно? - Это был глупый вопрос. Вдруг котенок подумает, что Небесные коты плохо воспринимают запахи.
Ну нужно же было чем то поддержать разговор?! разозлилась сама на себя Клякса. при всей спокойности Длиннохвоста, Клякса чувствовала себя как то неуверенно..
-Да, я из Грозового племени! - гордо ответил оруженосец-Самого мудро...
Длиннохвост осекся и покосился на Кляксу. Поняв, что он имеет в виду воительница добродушно посмотрела на черно белого кота.
-Все племена чем то хороши! - промурлыкала она и устремилась в лес.

Отредактировано Клякса (23.05.2012 18:29:28)

0

53

-Я Клякса. Ты ведь из Грозового, верно? -Это был глупый вопрос. Хвост добродушно улыбнулся, но все-таки ответил
-Да, я из Грозового племени.-ему хотелось кричать на каждом углу, что это самое лучшее племя в лесу, но он сдержался.-Мне очень нравится в нем. Это самое муд...-он осекся.-Я думаю, тебе в твоем племени тоже хорошо живется- он взглянул на неё боком.
-Все племена чем то хороши! -промурлыкала Клякса и направилась в лес. Длиннохвост потрусИл за ней.

офф: Постарайся не писать за меня)

Отредактировано Длиннохвост (23.05.2012 18:37:53)

0

54

Офф: Я и так стараюсь) просто посты маленькие получаются((
Клякса погрузилась в полный запахов лес. Не прошло и минуты, как она учуяла добычу. Подав Длиннохвосту знак хвостом. Офф: Прям масло масляное))) Кошка направилась по запаху. Ветер дул ей против шерсти, а значит дичь могла ее учуять.Но ее это не волновало, она собиралась сделать свой фирменный прыжок. Открыв пасть Клякса втянула воздух, чтобы получше узнать местоположение дичи. Этой дичью оказался дикий голубь. Птичечка! облизнулась молодая воительница Как раз то, что нужно! Клякса подползла на такое расстояние, что бы было видно птицу в момент взлета. Убедившись, что момент настал, Клякса издала тихое, но достаточное для испуга птицы мяуканье. Голубь взмыл ввысь. Клякса подпрыгнула вместе с ним. Оказавшись на одном уровне с птицей, Кошка с хладнокровием убийцы занесла на добычу смертельный удар... Птица упала, но на этот раз Клякса не последовала ее примеру, приземлившись на ближайший сук. Славная охота!
Спустившись она подхватила добычу и направилась на поиски Длиннохвоста.

0

55

Клякса забрела в чащу. Он с облегчением открыл глаз, немного напрягало то, что его нужно держать закрытым все время... в нос ему ударил приятный запах дичи. Оруженосец облизнулся и принюхался. Запах доносился из под корней того дерева... Он подкрался, и только собрался совершить прыжок, как мышь увильнула в право. Но котик был к этому готов. Перед приземлением Длиннохвост вытянул лапу вправо и выпустил когти. Оставалось надеятся только на удачу... Да! Под лапой задергалось маленькое слабое существо. Он повернулся левым глазом к мыши и измерил её взглядом. Замечательно! Мышка была в меру жирная и крупная. Чтож... он хищно облизнулся. Осталось лишь убить её... он закрыл глаз и проткнул шею мыши насквозь. Было вкусно. Сейчас он собирался поесть... Что? Он уже принес мышку в лагерь. Не помешало бы и пообедать самому! Он так увлекся, что не заметил, что справа от него зашевелились кусты, из которых выходила Клякса...

0

56

- А, вот ты где! -радостно мяукнула Клякса - а я тебя везде ищу. Славная охота!
Клякса заметила мышь.
- А у меня пернатый! - с гордостью сообщила воительница и показала своего голубя. -Как? Ты уже ешь? Может мне тоже подкрепится? У нас дичи и так цееелая куча! Тем более я сегодня уже охотилась...
И так и не дождавшись ответа принялась за голубя. он оказался очень вкусным, а главное свежим. почти живым...
- Ты бы видел, как я ловко его поймала! Прямо в воздухе! Хотя... я всегда так охочусь...
Клякса не знала о чем и заговорить. офф: этого не только Клякса не зналаXD

Отредактировано Клякса (23.05.2012 21:50:19)

0

57

-Ах вот ты где!-радостно мяукнула Клякса. Длиннохвост чуть не подпрыгнул и машинально закрыл глаз.-а я тебя везде ищу. Славная охота!-кошка заметила мышь.
-Да, у тебя тоже славная-добродушно сказал оруженосец.
-Как? Ты уже ешь? Может мне тоже подкрепится? У нас дичи и так цееелая куча! Тем более я сегодня уже охотилась...-Длиннохвост пододвинулся.
-Садися, места хватит.-а Клякса тем времненем продолжала.
-Ты бы видел, как я ловко его поймала! Прямо в воздухе! Хотя... я всегда так охочусь...-Длиннохвост тихо засмеялся. Его всегда смешило подобного рода поведение. он проглотил последний кусочек мыши и улегся на бок. Погода была презамечательная! Солнце ярко светило и грело черно-белую шерстку Длиннохвоста. Он невольно заурчал, но потом он посмотрел на небесную воительницу
-А Расскажи о своем племени-попросил он и сел стряхивая с себя опавшие листья.

0

58

-А Расскажи о своем племени-попросил Длиннохвост и сел стряхивая с себя опавшие листья.
офф:Мне бы че нибудь о нем знатьXD
-Оно просто замечательное! Мы большую часть времени проводим на деревьях. Как птицы!!! Представляешь, если бы коты умели летать? -Клякса выразительно посмотрела на Длиннохвоста.
-Мы почти этому научились! -с гордостью сказала она.
в глазах Длиннохвоста она увидела каплю насмешки.
-Может тебе это и смешно, но  только потому, что ты сам этого не пробовал!
И в подтверждение своим словам она подпрыгнула так высоко, что оруженосцу пришлось поднять голову. Приземлившись она покосилась на Длиннохвоста.
-Ну как? - пропыхтела она.

0

59

-Оно просто замечательное! Мы большую часть времени проводим на деревьях. Как птицы!!! Представляешь, если бы коты умели летать?-она выразительно посмотрела на Длинного-Мы почти этому научились!-вероятно, кошка заметила усмешку в его глазах, поэтому сказала
-Может тебе это и смешно, но  только потому, что ты сам этого не пробовал!-в подтверждение своим словам она прыгнула так высоко, что ХвОсту(ударение на о) пришлось поднять голову.-Ну как?-пропыхтела она. Длиннохвост смог лишь выдавить из себя
-Ух ты...-но потом он весело посмотрел на неё.-А ты меня научишь? Мало ли что.-ему хотелось впитать в себя новые знания и переделать их под свой лад. Также он поступал и с другими приемами, что обучал его наставник. Получается он знал в два раза больше способов охоты и битвы! В этих раздумьях он зажмурился и представил, как он будет действовать, если птица полетит вправо...

0

60

-Ух ты...А ты меня научишь? Мало ли что.
-Хех. научить грозового кота приемам небесного племени? А вдруг ты используешь против нас? - усмехнулась Клякса выразительно посмотрев на кота.
Он что издевается? Если бы он был ее соплеменником, тогда конечно, всегда пожалуйста! Но ведь он из Грозового! А если после того, как она научит его, он научит этим приемам все свое племя.... и тогда Небесное уже не будет считаться отдельным кланом. Несмотря на это ей очень хотелось научит своего нового друга этому прыжку, но все же она не могла предать свое племя...

Отредактировано Клякса (24.05.2012 19:53:43)

0