Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Алая капля крови.


Алая капля крови.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Основные правила

Да, это мои отношения.
Нет, списка ре будет.
Куда вас пихнуть? Вон там баня есть, пихайтесь туда.
Друзья? Дорогие мои, только с отыгрышем.

Черноух, воин Речного племени.
Любовь
Любовь- странное чувство. Вот Черноуха я полюбила, когда чуть не утонула. Речная кошка тонет? Звучит смешно, согласна. Нет, Черноух меня не спас. Не пожалел. Ничего. Я просто взяла да и влюбилась в этого черного воина. Точнее...нет, любить я не способна. Пока что. Он мне нравится. Или его уши. Или манера говорить. А может мне нравится то, как он ведет патруль. Любовь- странное чувство.

Снегирек, оруженосец Речного племени.
Сын
Маленький мой, как ты? Не поранился? Нет? Снегирька я люблю, даже очень. Ведь он- это сама я. Та же сероватая шерсть, красивые глаза...однозначно, он моя копия. Ты должен быть лучшим. Ты должен. Потому что ты- мой сын, мой маленький отпрыск, который скоро станет воином.

Веснушка, ученица целителя Речного племени.
Дочь
Моя маленькая радость, выбравшая путь целителя. Так и хочется провести языком по твоей шерстке, пригладив ее. Но ты не даешь, взрослая уже. Интересно, когда ты поймешь, прелесть моя, что и взрослым нужна ласка?

Льдинокрылая, оруженосец Речного племени.
Ученица
Ты такая милая, дорогая моя. Любознательность тебе к лицу. Знай, что в любую секунду ты можешь подойти ко мне и попрость совета, помощи. Я не откажу. А еще я верю, что из тебя получится самая лучшая воительница не только Речного, но и всех племен. И в этом не только моя заслуга. Дело в том, дорогая, что ты такой малыш, который очень хорошо учится.

Серошёрсточка, оруженосец Речного племени.
Подруга
Честно вам сказать? Никогда не видела друзей более понимающих и сочувствующих, чем эта ученица. Всегда поймет меня, поддержит. Она именно такая, в какой я нуждалась. Она, кажется,  закрывает глаза на мои недостатки, а мне именно это и нужно. Прекрасная кошка.

Отредактировано Воспоминание (28.10.2013 23:06:34)

0

2

Привет. Запиши в приятелей.

0

3

Приятнли? Ну..кхм...может, знаеомые?
Просто у Воспоминания нет приятнлей. У нее либо друзья, либо знакомые.

0

4

Воспоминание, ну, давай друзья.

0

5

Хорошо)

0

6

Воспоминание, не часто задаю такой вопрос, но.. куда меня запишешь?)
Кстати,мы ведь уже почти родственники

0

7

Я не знаю. Куда хочешь? Могу в друзья и защита с моей стороны.

Почти родственники?  Как это понять?

0

8

Воспоминание, у нас со Снегирьком скоро котята будут) Другие админы разрешили допустить то, что начала она ждать котят ещё в бытности ученицей

0

9

О, я бабушкой скоро буду х)

Ну ладно.

0

10

Я конечно не из Реки, но куда запишешь? И что ты обо мне думаешь?! Может отыграть на совете познакомились или же на границе

Отредактировано Изумрудница (28.10.2013 23:28:24)

0

11

Основные правила читала?

Сразу видно, что нет.

0

12

Звёздный Шум, Читала...читала! Я же говорю отыграть можно и спросила на границе или на совете

0

13

Можно в дети? Я ведь Снегирю теперь сестра)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Алая капля крови.