Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » А вот и...барсук? Воспоминание | Льдинокрылая


А вот и...барсук? Воспоминание | Льдинокрылая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Место действия: Ручей
2. Время действия: день
3. Участники: Льдинокрылая | Воспоминание

0

2

Воспоминание просунула головку в палатку оруженосцев. Заметив белую шерсть своей ученицы, она недовольно прошипела:
- Льдинокрылая! Вставай, соня!
Глашатая для достоверности чуть толкнула мирно спящую кошку, затем вышла. "Полдень,  а эта бесстыдница все еще спит!"- ворчала глашатая, потягиваясь.
- Патруль ушел?- спросила Воспоминание у первой встречной кошки. Та утвердительно кивнула. Вскоре из палатки выползла Льдинокрылая.
- Вот что я должна тебе сделать? Ты проворонила как минимум час тренировок!- начала возмущаться глашатая, но решив, что отчитает ученицу по дороге только вздохнула и кончиком хвоста поманила Льдинокрылую.
--> Река

Отредактировано Воспоминание (28.10.2013 01:40:08)

0

3

- Льдинокрылая! вставай, соня!
Меня легко толкнули и я проснулась, с трудом разлепив глаза. Я, недовольно бурча, медленно вылезла из палатки оруженосцев, ища на поляне свою наставницу. О, вот она!
-Вот что я должна тебе сделать?-похоже, из-за моей привычки хорошо вздремнуть, мой день часто будет начинаться именно с  этих слов,-Ты проворонила как минимум час тренировок!
-Что на сегодня запланировано?- с интересом посмотрела я на кошку, - Мы будем обходить границы? Изучать боевые приёмы, охоту? Что? Ну, не молчи!
Воспоминание не ответила, замолчала, решив, наверно, что поворчит на меня по дороге, вздохнула и пошла в сторону реки, хвостом поманив меня за собой. Я лениво поплелась следом, на ходу гадая, чему же глашатая будет меня сегодня учить.
-->Река

Отредактировано Льдинокрылая (28.10.2013 16:38:40)

0

4

Офф

Это не первый урок.

"Надеюсь, она хоть иногда будет вовремя вставать."- как обычно забывая, что сама любила поспать, подумала Воспоминание.
- Мы будем изучать боевые приемы. - наконец ответила глашатая, когда они дошли до реки. - Потом немного поохотимся. Покажи мне то, что знаешь. Нападай, соня.
Последнее слово Воспоминание  сказала с еле заметной усмешкой. Она подготовилась отразить удар, начала наблюдать за взглядом Льдинокрылой. Совсем невовремя на наставницу нахлынули воспоминания, как она стояла здесь же, в свою первую тренировку с наставником. "Здорово меня тогда погоняли."- усмехнулась глашатая.
- Не смотри на место, куда будешь нападать. И когти втянуть не забудь.

+1

5

офф

Извиняюсь за такую большую задержку.

Пока мы шли, я задумчиво изучала то пейзаж, то землю у себя под лапами. Действительно, очень увлекательное занятие, особенно если учесть то, что заняться мне как раз было нечем, а завести разговор я, честно говоря, не решалась. Интересно, о чем сейчас думает Воспоминание? Может, о прошлом? Или о будущем? О, Звёздное Племя, как же я ненавижу это молчание! Но, кажется, мы пришли. Моя наставница остановилась и, взглянув на меня, произнесла:
- Мы будем изучать боевые приемы. Потом немного поохотимся. Покажи мне то, что знаешь. Нападай, соня. - похоже, кошка задумалась. - Не смотри на место, куда будешь нападать. И когти втянуть не забудь.
Я почти инстинктивно чуть пригнулась к земле и приготовилась к прыжку. Так, я намного меньше своей наставницы, а значит, о прямой атаке и речи быть не может. В настоящем бою при такой попытке меня просто сомнут и придавят к земле. Что обычно делают оруженосцы, сражаясь с большим противником? Стараются схватить за загривок и встряхнуть? Можно попробовать.
Я резко оттолкнулась от земли и прыгнула Воспоминанию за спину. Так, еще раз. Прыгаю, стараясь хватить наставницу за загривок.

Отредактировано Льдинокрылая (29.03.2014 00:16:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » А вот и...барсук? Воспоминание | Льдинокрылая