Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Дружеская встреча. Черногрив|Комарик


Дружеская встреча. Черногрив|Комарик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Место действия:
Территория одиночек. Два кота встречаются здесь, просто прогуливаясь по лесу, а возможно даже для того, чтобы поймать себе что нибудь на ужин.
2. Время действия:
Поздний вечер.
3. Участники:
Черногрив и Комарик

+1

2

Чёрный лениво потянулся и широко зевнул, как будто после долгого сна. - И где я только не успел побывать за сегодняшний день? Похоже за сегодняшний день я не был только на территории племени теней и территории двуногих. - Подумал одиночка.  Принюхавшись, Чёрный почуял незнакомый запах.  –  И кто на этот раз? – Подумал кот. Чёрный за сегодняшний день успел повидать: воинов, оруженосцев, глашатая и даже предводителя. – Надеюсь этот «кто-то» будет дружелюбнее воинов речного племени. – С долей злости подумал чёрный одиночка и фыркнул. Запах неизвестного кота не принадлежал ни одному племени, а значит он такой же одиночка, как и сам Чёрный. Наконец чёрный кот смог разглядеть тёмный силуэт кота, но почему-то  не стал готовиться к возможной  схватке. Наверно Чёрный не чувствовал от него угрозы. Чёрный кот с белой лапой и кончиком хвоста подошёл к старому, развесистому дереву и сел под ним. – Интересно кто он такой? – Подумал он и уставил взор своих холодно-голубых глаз на незнакомого одиночку.

+1

3

Комарик выслеживал дичь. Это был кролик. Очень жирный и аппетитный... У кота даже слюнки текли! Комарик припал к земле и медленно покрался за ушастым. Комарик чуть дышал. Было совсем тихо, даже в ушах зазвенело. Но тут, не с того не с сего кролик сорвался с места и побежал. Комарик был готов к этому. Он резко поднялся с земли и помчался за кроликом. Вот уже до него одна лапа, один хвост, один коготь...
"Да!"
Комарик догнал кролика и прикончил его укусом в шею. Подняв голову, он увидел черного кота, который внимательно смотрел на него. Кот стоял прямо перед одиночкой.
- Я делиться не буду! - предупредил Комарик и рассмеялся. - Ты кто?

+1

4

- Я делиться не буду! - предупредил Комарик и рассмеялся.  Чёрный прикрыл глаза и спокойно ответил: - И не надо, сыт по горло.  - Ты кто? - Спросил он, Чёрный не спешил с ответом, но всё таки сказал: - Тот же вопрос я могу задать тебе. - Потом чуть чуть подождав лениво добавил: - Я Чёрный. - Чёрный кот лизнул лапу с белым пятном, так как после небольшой стычки с дозорными, она не слабо побаливала. - Тупые выдры. - Злился на речных котов чёрный одиночка. Уже был поздний вечер и солнце уже  было совсем низко, оно почти зашло за горизонт. Дул слабый, освежающий ветерок, но не смотря на это, настроение у Чёрного было не такое радужное, как всегда. - Ещё тут бродить, этих зябликов искать. - Вспомнил Чёрный про свою  добычу. Надорванное правое ухо само дёрнулось в сторону развесистого дерева, под ним копошился на редкость жирненький зяблик. Чёрный быстро поймал его и вернулся на тоже место, где секунду назад сидел, он сделал это скорее из-за  рефлекса, а не из-за собственной прихоти. - Ещё одна глупая птица. Сколько ещё таких в лесу? - Подумал кот и поднял глаза на собеседника. - Не видел в последние два дня двуногих? - Задал вопрос Чёрный и лениво оглянулся по сторонам.

Отредактировано Черногрив (28.10.2013 11:39:15)

+1

5

Кот прикрыл глаза.
- И не надо, сыт по горло. - сказал он.
Комарик положил кролика на землю, вмиг стал серьезным и с усмешкой посмотрел на незнакомца.
"Либо он не понял тонкости юмора, - думал котик, - либо у него просто нет этого чувства."
- Ну... Я расскажу себе не много. - сказал одиночка. - Меня зовут Комарик, я одиночка с рождения, мечтающий вступить в племя. Желательно в Грозовое. Я очень люблю посмеяться с друзьями, да и без друзей тоже... Ну, пока все.
- Я Чёрный. - сказал кот и лизнул лапу с белым пятном.
- А я белый. - стараясь делать спокойный, серьезный голос сказал Комарик.
Сегодня у него было очень хорошее настроение. Он обустроил себе мягкое, уютное жилище, доверху заполнив его мхом, поймал огромного жирного кролика и сейчас чувствовал физическое удовлетворение после тяжелого дня. После всего, что он сделал, ему хотелось как следует посмеяться с кем нибудь, но друзей у него нет.

0

6

- Ну... Я расскажу себе не много. - сказал одиночка. - Меня зовут Комарик, я одиночка с рождения, мечтающий вступить в племя. Желательно в Грозовое. Я очень люблю посмеяться с друзьями, да и без друзей тоже... Ну, пока все. - При словах собеседника, Чёрный невольно поёжился. У него было несколько приятелей из этого племени. У Комарика было довольно хорошее настроение, зато у Чёрного оно было хуже некуда.  - А я белый. - Сказал Комарик. Чёрный кот лишь лениво посмотрел на него. - С таким то энтузиазмом грозовые коту, ну никак не смогут не принять тебя в своё племя. - Пробормотал кот и уставился куда-то в даль. Капля дождя упала на нос Чёрного и тот не заметно вздрогнул. Посмотрев на небо он увидел тучи, те медленно сгущались над лесом. - Скоро должен начаться дождь, или даже ливень. - Отметил про себя чёрный кот и перевёл взгляд на одиночку. - И почему ты, такооой весёлый один болтаешься по лесу? - Протянул кот.

0

7

- С таким то энтузиазмом грозовые коту, ну никак не смогут не принять тебя в своё племя.
- Смогут, конечно, - кивнул Комарик и посмотрел в сторону, туда, где находились угодья Грозового племени. Кот мечтательно закатил глаза, представив себя воителем, но голос загадочного одиночки - Чёрного - отвлек его от мыслей.
- И почему ты, такой весёлый один болтаешься по лесу? - протянул он.
Комарик пожал плечами, и вспомнив что он сегодня сделал, улыбнулся.
- Обустроил себе тёплое и уютное гнездышко в корнях какого-то большого дерева, поймал вот этого кролика. Сейчас приду в свое логово, лягу поудобнее, поужинаю и буду спать...

0

8

- Обустроил себе тёплое и уютное гнездышко в корнях какого-то большого дерева, поймал вот этого кролика. Сейчас приду в свое логово, лягу поудобнее, поужинаю и буду спать... - Сказал Комарик. - Круто. А я сегодня: Чуть не свалился в воду, встретил патруль речного племени, подрался с кем-то, встретил пару котов племени ветра, увидел охотничий патруль  небесного племени, сходил к Пестринке - кошке из грозового племени, посмеялся, поохотился на тупых зябликов и вот сижу тут и с тобой болтаю. - Пробубнил Чёрный. Ещё несколько капель упали на землю. - Ну вот. Теперь озеро из-за дождя ещё поднимется. - Лениво проговорил он и вспомнил про свою пещеру с подземным озером. Чёрный беззлобно усмехнулся. - А ведь я тоже хочу в грозовое племя. - Задумчиво сказал чёрный одиночка и улыбнулся своим словам. - А почему ты хочешь в грозовое племя? - Спросил он  собеседника и прикрыл глаза. Дождь усилился и гремел по земле. Чёрный сидел под деревом и только по этому на него почти не попадали капли. - До пещеры двадцать секунд безостановочного бега. Какой же я ленивый. - Подумал кот и посмотрел в сторону своей пещеры, увидев её верхушку он понял, что она гораздо ближе. - О! А вот и моя пещера. - С улыбкой сказал он и перевёл взгляд с пещеры на Комарика. - А ты далеко живёшь? - Спросил он и добавил: - Я совсем забыл, спрятал зябликов около территории грозы, теперь они станут совсем  несъедобными. - Расстроено пробубнил кот. - Могу не беспокоиться по поводу еды. У меня ещё два кролика и четыре голубя.  - Вспомнил он и устремил взгляд в даль, как будто что-то ища. - Двуногие недавно были около большого дуба, они ставили около него какие-то странные штуки, они были похожи на пасть хищника. ( Капканы ) - С долей злобы сказал Чёрный и наконец нашёл в дали то, что искал. - Вот один из них. - Сказал он и кивнул в сторону небрежно засыпанной листвой, кучке. - Не давно я видел как это... - Он замялся, не мог подобрать слово. - резко защёлкнулась  и зажало большого кролика. Через день пришёл двуногий и забрал тушу. - С нарастающей злобой сказал Чёрный и фыркнул. - Такими темпами они разорят лес. -  Чёрный вздохнул и снова посмотрел на Комарика. - Надеюсь они не будут больше ставить подобное. - Более спокойно проговорил кот.

Отредактировано Черногрив (30.10.2013 11:11:34)

0

9

- Круто. А я сегодня: Чуть не свалился в воду, встретил патруль речного племени, подрался с кем-то, встретил пару котов племени ветра, увидел охотничий патруль  небесного племени, сходил к Пестринке - кошке из грозового племени, посмеялся, поохотился на тупых зябликов и вот сижу тут и с тобой болтаю. - сказал Чёрный.
- О! Я тоже знаю Пестринку! Она моя подруга. - проурчал Комарик. - Пестринка мне очень нравится. С ней приятно общаться и всегда можно просто, без повода поболтать.
- А почему ты хочешь в грозовое племя? - спросил Чёрный.
- Эм... Во-первых из-за Пестринки - она ведь моя подруга. Во-вторых... Знаешь, скажу тебе по секрету... - Комарик придвинулся ближе к черному коту. - Моя мама ушла в Грозовое племя, я это знаю. Я не помню как она выглядит, но увидев ее, я почувствую, что это она.
Комарик опустил глаза. А может, у мамы новые дети и новая семья, и Комарик будет ей не нужен?
"Надеюсь, это не правда..."
- Я совсем забыл, спрятал зябликов около территории грозы, теперь они станут совсем  несъедобными. - расстроился Черный.
- О, я ведь могу поделиться с тобой кроликом. А в логове у меня еще есть два голубя. Хочешь?
Чёрный стал рассказывать про пасти, которые Двуногие зачем-то ставили и забирали лесную дичь.
- Двуногие?... Я называю их Кожаные. - сказал Комарик и скривился от отвращения. Эти Кожаные такие мерзкие! У них нет ни хвоста, ни усов, ни шерсти наконец! Как они так живут?
- Надеюсь они не будут больше ставить подобное.
- Я тоже надеюсь. - сказал одиночка, наблюдая за падающими каплями.
- Ладно. Мне пора идти. Логово находится слишком далеко отсюда.

0

10

- О! Я тоже знаю Пестринку! Она моя подруга. - проурчал Комарик. - Пестринка мне очень нравится. С ней приятно общаться и всегда можно просто, без повода поболтать. - Сказал Комарик. - Это точно.  - Кивнул чёрный кот. - Знаешь, скажу тебе по секрету... - Комарик придвинулся ближе к черному коту. - Моя мама ушла в Грозовое племя, я это знаю. Я не помню как она выглядит, но увидев ее, я почувствую, что это она.
Комарик опустил глаза. - Ясно. Знаешь, я видел одну чёрную кошку из грозы, как её там? Может Изумрудная или Изумрудница? А может и не она вовсе. - Протянул Чёрный. - О, я ведь могу поделиться с тобой кроликом. А в логове у меня еще есть два голубя. Хочешь? - Спросил Комарик. - Нет. - Коротко ответил Чёрный. Дождь уже во всю бил по земле, и даже дерево не могло укрыть от дождя. - Ладно. Мне пора идти. Логово находится слишком далеко отсюда. - Чёрный посмотрел в сторону своей пещеры. - Если хочешь можешь переждать дождь в моей пещере, там тепло и сухо. Предложил Чёрный и встал на лапы. - Ну так, что решил? Побежишь к себе или переждёшь дождь? - Спросил кот и кивнул в сторону пещеры в которой он жил.

0

11

- Ясно. Знаешь, я видел одну чёрную кошку из грозы, как её там? Может Изумрудная или Изумрудница? А может и не она вовсе.
- Изумрудница? - переспросил Комарик. - Ах, она... Нет, это не моя мама, это ведь сестра Пестринки если я не ошибаюсь? Да, точно!
Чёрный отказался от угощения. Комарик пожал плечами. Ну что же, как хочет! Кот помотал головой, и все капли разлетелись по сторонам. Он посмотрел на Чёрного - не попал ли на одиночку? Нет, вроде не попал.
- Нет, Чёрный. Я все таки дойду до своего логова, спасибо. Я уже иду.
Комарик взял кролика в пасть.
- Пока. - шепнул он другу и двинулся в сторону своего убежища. Туда, где тепло и сухо...

0

12

- Изумрудница? - переспросил Комарик. - Ах, она... Нет, это не моя мама, это ведь сестра Пестринки если я не ошибаюсь? Да, точно! - Чёрный наклонил голову на бок. - Разве у Пестринки есть сестра? Надо будет спросить. - Задумчиво пробормотал одиночка. - Нет, Чёрный. Я все таки дойду до своего логова, спасибо. Я уже иду. - Чёрный улыбнулся. - Ну, как знаешь. - Сказал Чёрный.  Пока. - шепнул Комарик другу и двинулся в сторону своего убежища. - До встречи. - Попрощался он с новым другом. Ещё некоторое время кот стоял на месте. - Так, я же не стану тут вечность стоять. - Пронеслось в голове одиночки. Он помотал головой прогоняя не нужные мысли. Через несколько мгновений Чёрный уже бежал сквозь дождь к своему дому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Дружеская встреча. Черногрив|Комарик