Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Опасная прогулка Волнолапка|Ночка


Опасная прогулка Волнолапка|Ночка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Место действия: Змеиная горка
2. Время действия:Поздний вечер. Солнце уже почти село.
3. Участники: Волнолапка, Ночка
Я первая.

Отредактировано Волнолапка | Снежка (20.10.2013 17:56:13)

0

2

Я не знаю, зачем мы пошли сюда,  но... но мне захотелось приключений! Весело воскликнула Волнолапка. Надо было ещё и Цветолапа позвать... подумала ученица. А правда... зачем идти ночью, в такое опасное место!? Кошка думала об этом, но считала что сможет защититься если что. Рыже-белая ученица рысью бежала по дорожке, протоптанной другими Грозовыми котами и кошками. Она посмотрела на небо, где солнце уже наполовину село за горизонт, а затем обратилась к сестре Ночке:
Ночка, а здорово, правда? Бежим вместе к Змеиной горке искать приключения! И ни одна змея не посмеет дотронуться до нас! Храбро воскликнула шести месячная ученица. Они будут идти тихо.... и никто не найдёт их! Заодно и подкрадываться научаться! Ведь во время битвы Цветолап заметил её в кустах? Заметил, значит, теперь она должна быть тихой и проворной, ведь  с её цветом и летом не спрячешься и зимой! Ведь она не полностью белая и не полностью рыжая!

0

3

Извеняюсь... Я не видела этой темы.... Щас быстро напишу пост :З

0

4

Солнце садилось за горизонт. По лесу шли две кошки, которые решили поискать себе приключений  на пятые точки. Одна из них была Ночка, то есть она, а вторая - её сестра Волнолапка. Нет, вы не думайте, Ночка не любительница лазить, где попало и когда попало, но как бы сказать... В общем, начну с самого-самого начала! Сегодня Ночка весь день помогала  целительнице собирать травы, ведь никто ей помочь не мог. Почему? Потому что все были заняты: одни занимались с наставниками, другие пошли в патруль, третьи на охоту. Только одна чёрная ученица ничем не была занята, ведь наставника ей ещё не дали, а других дел у неё пока не было. В общем, отработала она аж до вечера, пришла в лагерь уставшая, и ей ужасно хотелось спать. И представьте, только ты ложишься в своё мягкое гнёздышко, закрываешь глазки в предвкушении сладкого сна, как тут.... Волнолапка! И давай тараторить! В такие минуты хочет стать тигром и съесть всех, кто не даёт тебе выспаться! Нет, но Ночка терпеливо выслушала, не огрызаясь, не прожигая взглядом весёлую по жизни кошку! Та предложила пойти на ночь глядя побегать и не где-нибудь, а по Змеиной Горке, представляете?! Зеленоглазая киска попыталась объяснить, почему она не идёт и всё такое, но Волнолапка отказавшись выслушивать, заявила, что тогда пойдёт сама! И что оставалось делать  длиннохвостой кошке? Вот именно, ничего иного, как идти вместе с этой врединой! Вот так она оказалась в лесу в то время, когда все нормальные коты спят!
Ночка еле перебирала лапами по дороге, ведь ей ужасно хотелось спать, но ответственность на младшую сестрёнку не давала ей уснуть на ходу! Как тут Виновница происшествия радостно заявила:
Я не знаю, зачем мы пошли сюда,  но... но мне захотелось приключений!
Это я уже заметила! - как-то обижено прошептала Ночка, да так, что б сестра её ни в коем случае не услышала.
Ночка, а здорово, правда? Бежим вместе к Змеиной горке искать приключения!
Ага здорово...Представлять, что скоро тебя съест змея!- у Ночки было крайне пессимистическое настроение.
И ни одна змея не посмеет дотронуться до нас!-вновь заявила уверенная в себе Волнолапка.
Ну как знаешь!- ответила зеленоглазая ученица. Она решила не говорить свою точку зрения, поэтому лишь пожала плечами. Волнолапка побежала вглубь леса, и Ночке ничего не оставалось, как бежать следом.

Отредактировано Пантера (10.11.2013 20:52:09)

0

5

Я завтра отпишусь сейчас не получиться(

0

6

ок.)

0

7

Ночь... страшно не правда ли? Но Волнолапке всё равно. Она весело скакала по дорожке не обращая внимания на крики совы и страшное завывание ветра. У неё был хороший слух и несмотря на то, что Ночка что-то прошептала, кошка всё равно услышала это. Уже становилось холодно. Ведь скоро сезон Зелёных листьев! радостно воскликнула ученица у себя в мыслях. Кошки шли к Змеиной горке через высокие сосны. Сосны были очень высокими и лес казался Волнолапке бесконечным и бескрайним. Ночью тут было страшно. Лес был тёмный и безрадостный. Кошечка подошла к засыпающей сестре и лизнула её в ухо:
Не скучай! Это может быть наша последняя прогулка как оруженосцев! Мы побегаем без никого! Никто за нами не следит! Не мешает нам веселиться! Она хотела казаться умной, чтобы сестра не считала её маленьким котёнком.

0

8

Две кошки шли, а две ихние тени пропадали в темноте дремлющего леса. Если присмотреться к этим кошкам, можно сразу сказать, что одна была  очень весёлой и оптимистичной, а вторая, по сравнению с ней.... Ну не важно! А важно то, что две эти киски шли по ночному лесу без присмотра на Змеиную Горку!
Тут над ухом Ночки заухала сова, которая вот-вот должна была отправиться на охоту. В темноте её не было видно и только два горящих глаза говорили, что ночной хищник рядом. Чёрная как сама ночь ученица, без страха посмотрела своими ярко-зелёными глазами прямо в глаза птице. Та в следующую секунду с криком взлетела, разрезая своим криком гробовую тишину. Но Ночка даже не испугалась! Возможно, она была настолько бесстрашна, или же, так устала, что физически испытывать страха не могла.
До этого идущая впереди Волнолапка, вдруг подошла к ней и прошептала срывающемся голосом:
Не скучай! Это может быть наша последняя прогулка как оруженосцев! Мы побегаем без никого! Никто за нами не следит! Не мешает нам веселиться!
Похоже, сводная сестра даже не заметила, каким голосом говорила, ведь в следующую секунду, желая подбодрить длиннохвостую киску, распушилась и стала в гордую стойку. Сейчас мордочка младшей сестры была гордо поднята, и хвост  был воинственно поднят, а усы стояли торчком. Зеленоглазая кошка невольно улыбнулась.
Пойдём дальше, раз уж выбрались в лес в такой час!- сказала ученица и пошла вперёд.
Пока они с сестрой шли к Змеиной Горке ощущения были не из лучших! Они шли по непроглядному лесу, в котором стояла гробовая тишина, и только нервное и частое дыхание Волнолапки в спину говорило, что Ночка здесь не одна! И вот наконец, они пришли! Грозовая кошка лапой ступила на территорию змей и  в этот момент сестра с разгону врезалась ей в спину.
Что ожидает этих двух непосед? Чем закончится ихняя "экспедиция"? И обрадуются в итоге кошки, что пошли на такой риск? Это знает лишь Великое Звёздное Племя! Или не знает...

0

9

Офф:

Скоро пост напишеш? Я надеюсь, ты не забыла про отыгрыш?

0

10

Не забыла просто времени нет(

0

11

Так же само ;С
Прям разрываюсь .-.

0

12

Наконец подойдя к Змеиной горке и увидев, какаяже она большая, Волнолапка радостно побежала вперёд,но резко притормозила вспомнив что там живут змеи. Она поглядела назад и увидев идущую сестру, медленно пошла вперёд.Ей хотелось показать, что она ужевзрослая. Как же это сделать... Внезапно она увидела змею. Длинное и интересное животное ползло прямо на Ночку! Но змея была не в поле зрения сестры, и Волнолапка решилась. Она дождалась пока Ночка отвернётся, и медленно покралась к змее. Надо подумать: если змея ядовитая,значит она может меня укусить.А этого нельзя допустить! Она продолжила свой путь. Тем временем змея приближалась к Ночке. Волнолапка подползла ближе и прыгнула. Она приземлилась и прижала к земле одной лапой змеиный хвост, а другой голову, а точнее рядом с ней. Затем она быстро прокусила ей глотку и отшвырнулаподальше в кусты. Кошка посмотрела на сестру и улыбнулась.

0

13

Ночка шла, устало переставляя лапы, а перед ней прыгала весёлая Волнолапка. Сколько же в ней энергии? - задалась вопросом восьмилунная кошка. Глаза устало слипались, а ноги подкашивались. Вот чёрная киска уже не слышала радостных воплей сестры, но это нисколечки не смутило её. Усталость всё же взяла верх! Ученица остановилась возле дерева и  нахилив голову, задремала. В какой-то миг она  интуитивно почувствовала опасность, и в последнюю секунду умудрилась увернутся от ядовитых укусов змеи и вонзить острые когти в её голову. Сердце бешено стучало, а из горла вырвался рык. Уши были плотно прижаты к затылку, а шерсть встала дыбом. Ночка подняла глаза. Перед ней стояла рыже-белая кошка с так же вонзёнными когтями в змею. Длиннохвостый оруженосец достал когти из мёртвой тушки животного, по которым стекала кровь. Ученица начала успокаиваться. Хорошо, что у меня отменная интуиция и реакция... - пронеслось у неё в голове. В это время Волнолапка выкинула труп змеи далеко в кусты, и села перед Ночкой, радостно улыбаясь и махая хвостом.
-Фуух.. - облегчённо выдохнула она. Пошли дальше, что ли?! - сказала зеленоглазая красавица, улыбнувшись. Шок подействовал на неё положительно, и теперь спать совершенно не хотелось! И слава Богу..

Отредактировано Пантера (02.03.2014 15:55:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Опасная прогулка Волнолапка|Ночка