Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Правила сближают, свобода отдаляет Росолапка/Искорка


Правила сближают, свобода отдаляет Росолапка/Искорка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Место действия:Граница Грозового племени  и племени Теней.
2. Время действия:Ночь
3. Участники: Искорка, Росинка , Снежинка

Отредактировано Росолапка (19.10.2013 07:43:18)

0

2

Царапка(позже Искорка) будучи ещё котёнком решила сбежать из лагеря и отправится на поиски приключений. Весь день они проспорили с Чернышом сможет ли она выйти за пределы лагеря. Он называл её трусихой и дразнил тем что скорее неё станет оруженосцем. Царапка даже чуть не расплакалась. Так вот малышка решила что её отлучку никто не заметит. Она сбегает в лес принесёт немного свежей добычи для доказательства. А то этот вредный Черныш ни за что не поверит что она и в правду была в лесу. Вот он удивится когда узнает, какая я храбрая-с удовольствием подумала Царапка и направилась к выходу из детской. Прошмыгнуть мимо не слишком заботливой няньки не составило труда. Свой побег малышка запланировала на полдень. Все войны на охоте. Наставники заняты со своими оруженосцами старейшины и королевы дремлют с котятами...Вобщем самое время что бы не заметно выбраться из лагеря. Она перебежала поляна и ... выскользнула из лагеря Теней. Сначала Царапка долго бежала, вдруг наткнётся на одного из войнов. Вдруг она услышала крики и смех оруженосцев. Значит это поляна для тренировок. Малышка хотела подойти поближе и посмотреть чему котят учат настоящие войны, но совсем рядом от нею зашуршали кусты и из них высунулась голова воителя, она еле-еле успела шмыгнуть в заросли бузины и скрыться от его зорких глаз. Царапка бежала до тех пор пока не убедилась что оказалась на достаточном расстоянии от поляны. Когда на конец кошечка успокоилась, она вспомнила что обещала Чернышу что принесёт какую- нибудь свежатину. Совсем рядом от неё под корнями высокой сосны доносилось попискивание. Царапка приготовилась к прыжку  напружинила лапы, оттолкнулась от земли. Но только в прыжке заметила что её задняя лапка застряла в корнях и малышка с шумом грохнулась наземь. Мышь конечно же убежала. Ничего Царапка поймает ещё каго-нибудь, не одна же мышь в лесу надо только поискать. И только сейчас кошечка заметила что уже смеркается и она поспешила домой, Царапка долго шла , но почему то так и не увидела знакомых мест. Ой что же будет дома , наверника они уже весь лагерь переполошили. Тем временем местность начала меняться, да и запахи. Как вдруг ей показалось что впереди мелькнуло что-то рыжее

Отредактировано Искорка (27.11.2013 21:16:23)

0

3

Как - то раз Пятнышко (в будущем Снежинка) решила проследить за своей сестрой. Она заметила, что с Царапкой (в будущем Искоркой), что - то не ладно, тем более перед этим она поспорила, о чем - то с Чернышом. Наверняка она задумала пойти и сделать что нибудь безумное. Поэтому когда Царапка выскользнула из лагеря, Пятнышко выскользнула за ней. Свой побег малышка запланировала на полдень. Все войны на охоте. Наставники заняты со своими оруженосцами старейшины и королевы дремлют с котятами... В общем, самое время, что - бы не заметно выбраться из лагеря. Царапка долго бежала по лесу и наконец, они начали приближаться к поляне для тренировок, и Пятнышко понадеялась, что ее сестру заметят другие коты и обязательно задержат и уведут обратно в лагерь, но ее сестра была необычайно ловкой и бесшумной и проскочила мимо поляны незамеченной. Они помчались дальше, и Царапка прыгнула в куст Бузины, там показалась голова воина. Сестренки успели прошмыгнуть мимо. Когда кошечки остановились, Царапка напружинила лапки и прыгнула видимо неудачно, Пятнышку показалось, что ее сестра повредила лапку, но сестренка вскочила, и как ни в чем не бывало, и потрусила дальше, она была уже не на нашей территории. Хотя они еще не знали границ, но Пятнышко причуствовала это. Вдруг в кустах показалось, что - то рыжее, Царапка насторожилась и тут с пригорка рядом прыгнула Пятнышко. Сесты начали ссориться дру с другом!
Их ссору прервала светленькая рыженькая кошка с беленькой шейкой и носочками.

Отредактировано Снежинка (19.10.2013 15:39:01)

0

4

Снежинка, слушай я все понимаю, но я не видила, чтобы Искорка это писала. Писать за другого человека нельзя! Это не интересно... И в этом флешбеке нету твоего ника и по сути ты тут писать недолжна!

0

5

Снежинка, да, я тоже это как-то не заметила.
Советую вам договориться с участниками флэшбека, либо завести новый.
В противном случае я буду вынуждена удалить пост.

0

6

Я включила её во флэшбек...

0

7

Так мы продолжим отыгрыш или нет:?

0

8

Маленькая Росинка сорвалась с места. Она сбежала из лагеря. Как было приятно почувствовать свободу... Это так замечательно... Нет правил... Все просто отлично... Все просто здорово.... Скоро я стану ученицей целителя.... Вот тогда все будет вообще супер..... - малышка так раззадорилась, что забыла об осторожности... Кошка бежала вперед, все быстрее и быстрее... Не чего не замечая... Вот Росинка разогналась и с силой врезалась в кого то.  Кошечка осторожно поняла глаза и заметила небольшую кошку.... Что она тут делает? - это была первая мысль котёнка. Потом до малышки дошло что эта кошка из чужого племени. Росинка ощетинилась и зашипела. Она хотела напугать врага... Вот какие они, соседи! - подумала кошечка и сощурила свои ясно зеленые  глаза. Они были похожи на две маленькие щелочки. Недоверие окатило Росинку, потом она почувствовала ярость... В конце концов, чувства кошки остановились на любопытстве... Какому котёнку не хотелось узнать своих соседей раньше? Конечно же таких нет...  Кошечка осмотрела новую знакомую с головы до кончика хвоста... Потом принюхалась... Пахнет... Пахнет Гремящей тропой... Значит эта кошка из племени Теней! - сообразила Росинка. Дело было в том, что малышка пару раз слышала как воители объясняли это своим оруженосцам. Мда... И что мне делать прикажете? - недоуменно подумала кошечка.

0

9

Вдруг Царапка обернулась. Малышка насторожилась и тут с пригорка рядом прыгнула Пятнышко. Сестры начали ссориться друг с другом!
-Ты что следила за мной!? Я думала ты мне сестра! А ты всего лишь...- Царапка вдруг остановилась. Их ссору прервала светленькая рыженькая кошечка с беленькой шейкой и носочками. Это ещё кто такая... нарушительница границ. Из чужого племени. Шерсть на загривке у котёнка тут же встала дыбом. Тоненький хвостик в ярости метался из стороны в сторону. Кажется незваная гостья вовсе не желала нападать первой , в её глазах было лишь любопытство и недоверие.
-Ты что делаешь на нашей территории?

0

10

-Ты что следила за мной!? Я думала ты мне сестра! А ты всего лишь... - Царапка почему то остановилась, так как их ругань прервала маленькая рыженькая кошечна с белой шейкой и лапками. У нее были напуганные светлые глаза.
Видимо она боиться и тем не менее не бежит прочь! Храбрая особа!
Шерсть рыжей кошечки встала дыбом, она вот вот наброситься на сестёр. Её хвост нервно подрагивал и когти вылезли из лапок киски и начали царапать законную землю Племени Теней. Глаза кошечки со страха и злобы постепенно сменялись любопытством и недоверием. Пятнышко взглянула на сестру и будто по её команде громко мяукнула:
-Ты что делаешь на нашей территории?
Кошечка расхрабрилась и хотела что то выкрикнуть, но Пятнышко опередила чужую кошечку и встала между двумя "огнями" и помурлыкала Царапке:
- Тише тише может она заблудилась она же всего лишь котенок! - Пятнышко обернулась к чужеземке и подмигнула, та сразу же расслабилась и опустила вздыбившуюся шерсть
- Эй, рыжая ты что тут делаешь? - с насмешкой и лаской спросила Пятнышко.

Отредактировано Снежинка (29.10.2013 19:34:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Правила сближают, свобода отдаляет Росолапка/Искорка