Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Из тьмы два глаза ясный.... Черногрив/Росолапка


Из тьмы два глаза ясный.... Черногрив/Росолапка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Место действия: Песчаный овраг ( Грозовое Племя )
2. Время действия:Ночь
3. Участники: Черногрив, Росинка ( Росолапка )

Отредактировано Росолапка (17.10.2013 19:55:32)

0

2

Чёрный кот пришёл в песчаный овраг. Луна освещавшая звёздное небо, она была единственным источником света. Чёрный лениво зевнул, но спать совершенно не хотел. Кот и сам не помнил как сюда пришёл, его дом намного дальше. Принюхавшись он учуял мышку, толстушка суетилась возле дерева. - Если она такая глупая, то я её легко поймаю. - Тихо сказал Чёрный и принял охотничую стойку. Тихо подползая, он понял, что та его совсем не слышит и почти не чует. Одной из причин оказалась та, что у мышки были сильно порваны уши, а нос сильно расцарапан. Видимо она стала жертвой неопытного оруженосца. Не смотря на эти два недостатка в ужине, чёрный кот всё равно хотел её поймать. – Я же не голову есть буду. Мышь толстая, а значит, сегодня я славно поужинаю. – Радостно подумал кот. Прыжок. Удар. Мышь лежала на земле, она была мертва. Чёрный закопал её неподалёку и снова принюхался. На этот раз он уловил запах кошки. Чёрного кота это насторожило. Оглянувшись кот никого не увидел. Подул сильный ветер, но вскоре стих также внезапно как и начался...

Отредактировано Черногрив (18.10.2013 12:29:55)

0

3

Росолапка учуяла запах незнакомого кота. Через несколько минут она его увидела. Ну, все, берегись!! Хотя я и целитель, но не дам свою территорию всяким там! - зло подумала кошка и залезла на дерево. Наконец ученице удалось разглядеть кота, он был черный, с белым кончиком на хвосте. Росолапка пролезла по ветке и спрыгнула. Кошка очутилась на спине этого кота. Ученица полоснула соперница по спине, потом соскользнула вниз и с силой провела по животу черного одиночки. Будешь знать как заходить на чужую землю!!! - с яростью подумала юная кошечка и сильно пнула одиночку. Потом Росолапка развернулась и бросилась бежать в темноту.

0

4

На Чёрного налетела какая-то кошка, царапнула несколько раз и бросилась бежать. - А почему это ты бежишь когда уже начала драку?! - Крикнул ей в след чёрный кот. Раны немного болели, но Чёрный знал что на следующее утро всё пройдёт. - Да я даже не опасен для вашего племени! Просто пришёл пожрать, а ты налетела даже не разбираясь! - Добавил чёрный одиночка и сел около дерева. - Вот почему мне не удаётся нормально поохотиться? Постоянно, кто-то найдётся... - Прошипел Чёрный. Ветер гнал облака по звёздному небу. Луна была почти закрыта густым, тёмным облаком. От этого в песчаном овраге было очень темно. - Непривычно как-то. - Подумал кот и постарался разглядеть куда убежала грозовая кошка, но не вышло...

Отредактировано Черногрив (18.10.2013 16:39:08)

0

5

Росолапка сидела на макушке дерева. Она услышала крики черного кота.
- А почему это ты бежишь когда уже начала драку?! - кричал тот. Кошечка злобно распушилась. Её сломанная лапа жутко болела. Но она не могла проиграть. Конечно же целители не сражаются, но Росолапка настоящие исключение. Она смотрела на кота с верхушки дерева и немного посмеивалась.
- Да я даже не опасен для вашего племени! Просто пришёл пожрать, а ты налетела даже не разбираясь! -  прошипел кот. Ученица перепрыгнула на соседние дерево и продолжала слежку.
- Вот почему мне не удаётся нормально поохотиться? Постоянно, кто-то найдётся... - не унимался тот. Тут Росолапка не выдержала. Она злобно распушилась и спрыгнула. Она сделала это так тихо, что соперник не услышал её. Кошка подошла сзади. Конечно ученица сильно уступала коту по размерам  и силе. Тем более Росолапка была раненная. Кошка подошла к незнакомцу и прошипела.
- Просто пожрать? Здесь уйма котов которые хотят жрать! - пренебрежительно бросила кошка и на прыгнула на спину врагу.  Она с силой пнула кота, потом поцарапала ему ухо и опять скрылась в ночной тьме.

+1

6

- Знаешь, мои нервы не железные! Ты ранена, а следственно тебя в разы легче победить! Может не будешь мышеголовой!? - Не выдержав сказал Чёрный. - Я не хочу с тобой драться. - Уже более спокойным голосом сказал он. - Если твоё племя сейчас голодает, то я не буду охотиться здесь. - Выдавил из себя чёрный одиночка. Наконец он разобрал где сейчас находится грозовая кошка и заранее приготовился к возможной атаке с её стороны. - А знаешь. Ты молодец. Защищаешь своё племя. - Задумчиво проговорил кот. - Интересно в Грозе все такие нервные? - Беззлобно спросил кот.

0

7

Росолапка смотрела на черного кота. Он странно смотрел в темноту.
- Знаешь, мои нервы не железные! Ты ранена, а следственно тебя в разы легче победить! Может не будешь мышеголовой!?  Я не хочу с тобой драться.Если твоё племя сейчас голодает, то я не буду охотиться здесь. А знаешь. Ты молодец. Защищаешь своё племя.Интересно в Грозе все такие нервные? - сказал незнакомец. Ученица его не слушала. Она решила перестать атаковать. Но резко ветка березы сломалась и кошка полетела вниз. Она плюхнулась прямо на черного кота. Тот похоже не ожидал. Росолапка сильно ударилась сломанной лапой. Жуткая боль пронзила тело молодой кошки. Это было слишком жестко.
- Лапа... - простонала кошка и почувствовала что теряет сознание. Картинка пропала. Все темно. Нет нечего. Просто тень... Иногда мерцает призрачный силуэт незнакомца... Его глаза... Но Росолапка не может понять что это значит. Слишком много боли... Нет чувств...

+1

8

-Лапа... - простонала кошка и почувствовала что теряет сознание. - Эй! ты чего!? - Взволнованно проговорил кот. Он толкнул её пару раз в бок. - Ну чего же ты такая... - Пробормотал Чёрный. - Ну вот, а я даже не знаю чем помочь! - продолжал бормотать он. Чёрный кот несколько раз легонько толкнул в плечо. - Пернатая белка! Так у неё лапа сломана. Ну я и тормоз. - Сказал Чёрный и  сел возле упавшей кошки. - Вот допрыгалась. - Отметил он и вспомнил, что нужно чем-то ей помочь. - Ну как всегда.  - Подумал кот и решил подождать ещё немного если не придёт в себя, то придётся тащить в лагерь грозы.

0

9

Кошка видела кровавый ручей. Потом звездного кота. Он толкнул Росолапку в бок со словами:
- Найди в себе силы... Очнись!!! - кошечка начала открывать глаза. Она делала это с таким усилие, что все таки смогла. Перед ней крутил черный одиночка. Видно он был напуган, таким резким приземлением кошки. Росолапка кивнула ему, в знак того что все в порядке. Потом через силу поднялась и направилась в сторону леса. Но что то держало молодую кошку, она обернулась и сказала:
- Спасибо! - потом поковыляла к лагерю. А он не такой плохой одиночка как я думала. Другой бы давно убил меня... Хотя я его похоже обидела... Я не поняла что он не опасен.... И начала атаку.... - думала ученица склонив к земле голову. Кошка ещё сильно хромала, просто эта лапа никогда не разрешала кошке прыгать, бегать и охотится. Нет Росолапка сама выбрала путь целителя. Она не когда не хотела быть воителем. Росолапка замерла и стала ждать. Может он сам предложит перемирие?

0

10

- Спасибо! - Сказала кошка. Чёрный кот был немало удивлён её словам. Благодарности он не ждал, тем более она несколько минут назад пыталась прогнать его. Кошка поковыляла к лагерю, склонив голову к земле. – Эй! Не унывай! Всё будет хорошо! – Крикнул ей чёрный кот и добавил: - Кстати меня зовут Чёрный. Может, мир? – Добродушно сказал кот и сел на землю. Тут он вспомнил про мышь. - Пернатые белки! Я и забыл вовсе. - С этими словами он встал и подбежал к тому месту где закопал мышь. Быстро раскопав её он подбежал к кошке и положил рядом с ней. - И как она на это отреагирует? - Подумал кот и стал ждать, как она отреагирует.

0

11

Росолапка стояла как вкопанная. Она не могла сдвинуться. Ей жутко хотелось подружится с молодым одиночкой. Ученица посмотрела на него и услышала:
- – Эй! Не унывай! Всё будет хорошо! - крикнул ей чёрный кот и добавил: - Кстати меня зовут Чёрный. Может, мир? - Росолапка даже вздрогнула. Она подняла свои зелёные глаза и наконец заметила, что Черный не на много больше ученицы.  Кошечка даже замурлыкала от удовольствия. Кот что то сказал и бросился в кусты. Когда он вышел, в зубах Черного свисала мышка. ОН просил мышь перед Росолапкой.  Кошка сначала сощурила глаза, но потом задумчиво сказала:
- Я Росолапка, предлагаю, сделать эту мышь, мышью перемирия, короче ты ешь с той стороны, а с я другой! - закончила ученица и стала ждать ответа.

+2

12

Я Росолапка, предлагаю, сделать эту мышь, мышью перемирия, короче ты ешь с той стороны, а с я другой! - Сказала грозовая кошка. Чёрный улыбнулся, прикрыл свои холодно-голубые глаза и ответил: - Отличная идея Росолапка. Только вот будет удобней разорвать её напополам. - С этими словами кот быстро разрезал своими когтями мышь  напополам и быстро съел свою часть. Сев на траву чёрный кот начал вылизывать лапу на которой было белое пятно. - Скоро должен начаться рассвет. - Наконец вспомнил Чёрный и прекратил вылизывать лапу. Взгляд его упал на сломанную лапу Росолапки и спросил кошку: - Это как ты так умудрилась? Сильно болит? - Прикрыв глаза Чёрный стал ждать ответа от новой знакомой.

Отредактировано Черногрив (20.10.2013 21:27:42)

0

13

Росолапка продолжала молчать. Она не рягировала на слова собеседника. Кошка уронила голову и медленно поплелась в сторону лагеря. Но что то заставило кошку сказать:
- Лапу я сломала давно... Я была котенком.... Хотя тебе наверно не интересно.... - потом кошечка отвернулась.  Какая то обида Пронзила сердце ученицы. Малышка ускорила шаг и почти бежа пыталась скрыться и вида. Но силы кончились. Росолапка тихо произнесла:
- Скоро утро, тебе лучше уйти... Это я ученица целителя и плохо сражаюсь, но есть воины которые могут тебя сильро ранить... - кошка бросила вопросительный взгляд на Черного.

+1

14

- Скоро утро, тебе лучше уйти... Это я ученица целителя и плохо сражаюсь, но есть воины которые могут тебя сильно ранить... - кошка бросила вопросительный взгляд на Черного. - Не боюсь я ваших воинов! Кстати, ты что одна тут делаешь? Разве тебя, такую маленькую, да ещё и со сломанной лапой, отправили в лес без присмотра или ты сбежала! - Крикнул кот. Он не сердился на кошку, хоть и прекрасно понимал, что она его совсем не слушает. - Вот почему все такие несчастные!? Нет что бы терпеть, так это не интересно, нам сознание надо терять. - Подумал Чёрный и посмотрел на Росолапку. - Ну, до встречи. Росолапка. - Попрощался чёрный одиночка и развернувшись, побежал в старый лес близь территории грозы.

+1

15

Конец

Отредактировано Росолапка (27.10.2013 08:31:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Из тьмы два глаза ясный.... Черногрив/Росолапка