Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Грозовая? Какое совпадение! |Изумрудница|Белогрив|


Грозовая? Какое совпадение! |Изумрудница|Белогрив|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия:  Совет (Четыре дерева).
2.Время действия: Полночь, когда взошла полная луна.
3. Участники: Изумрудница| Белогрив.
1 Пост с тебя.

0

2

Кошка вместе со своим племенем идет на совет. Совет - это где все коты и кошки из разных племен, не должны ссорится и драться, или же Звездное племя разозлится на все племена. Изумрудница сама не очень любит воевать, но за свое племя она стоит стеной. Не подпустит не одного чужака из других племен ведь племя и семья  у нее самое дорогое... Ну, вот и все! Они пришли к четырем деревьям, кошка села на первое свободное место и надеялась, что там не занято.... Воительница из Грозового племени ждала, когда начнется совет. Ей стало интересно, что за белый кот сидит около нее. От него пахло небесным племенем, а у нее еще не было знакомых из Небесного. Кошка немного подумала, что сейчас скажет и решила сказать так:
- Привет! Ты из Небесного племени? У меня еще нет знакомых из твоего племени.
Кошка немного смущалась, так-как она вспомнила, свой первый совет, где она познакомилась с Лисолапой, да теперь уже Лисолапой. Ведь Изумрудница наступала той бедной на хвост, и ей было неловко, она думала, что вдруг, что-то подобное сейчас случится...

0

3

Кот спокойно сидел и не кому не мешал, тут он почувствовал, что около него села грозовая кошка, по всей видимости она была на начальном сроке беремености. Ведь у нее было видно немного живот. Кошка задала вопрос, и кот начал отвечать.
- Я? А, да я из Небесного племени! Ой! Какое совпадение, я тоже еще не общался не с кем из вашего племени. Ты.... Ты беременна?
Кот немного смутился, он так открыто спросил это у кошки, что ему стало неловко. - Извини если обидел, просто интересно.
Кот смотрел в сторону скалы и увидел как все предводители уже стоят там и готовы начать совет.
" Ну вот скоро перемерие закончится, и мы опять все будем враждовать..... Как я не люблю воевать, так - как всегда кто-то, да умрет и проиграет.... Лично я считаю, что все можно уладить мирно... Хорошо, было бы если бы всегда длилось перемирие."
- Скоро начнется совет! Ты часто здесь бываешь?! Попытался кот закрыть ту неловкость, о которой он спросил....
Подул холодгый ветерок и шерсть у кота стала дыбом. И он начал вылизываться, жда ответа от воительницы грозового племени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Грозовая? Какое совпадение! |Изумрудница|Белогрив|