Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Жизнь на этом не заканчивается! Изумрудница|Росолапка


Жизнь на этом не заканчивается! Изумрудница|Росолапка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Место действия: Палатка целителя
2. Время действия: Утро
3. Участники: Изумрудница, Росолопка

0

2

Утро. Ночью шел дождь, но сейчас он закончился. Земля до сих пор мокрая. Небо затянуто облаками, солнца не видно. Кошка бежала по лесу, наслаждаясь свежими запахами природы. Тут она почувствовала дичь, понюхав она, пошла по следам дичи. Тут кошка увидела кролика и подумала"Давно  я на кроликов не охотилась!" Приняв стойку, кошка раз и прыгнула. Дичь уже была у нее в пасти. "Сегодня не твой день крольчонок! "
Она побежала к лагерю и случайно  споткнулась, но сразу встала.
Изумрудница прибежала на главную поляну с дичью в пасти  и почувствовала боль в задней лапе, лапу скручивало, и боль была невыносимой "Да, не чего страшного! По болит, и перестанет!" Но тут лапу скрутило так, что воительница даже упала. "Нет, все -  таки пойду к целительницам... Они мне точно помогут, ну или запихают в меня, какие ни будь не вкусные травы "
Зеленоглазая кошка зашла в палатку целителя и крикнула:
- Тут кто - ни будь есть???
Кошка снова упала и уже звала лежа.
- Пернатая, Росолапка! Дайте мне каких- то трав от которых боль не чувствуешь так, чтобы я не чувствовала эту невыносимую боль!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Жизнь на этом не заканчивается! Изумрудница|Росолапка