Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Ночная Паутина. Паутинка|Ночка. Первое знакомство, дружба.


Ночная Паутина. Паутинка|Ночка. Первое знакомство, дружба.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Место действия: Детская Грозового племени
2. Время действия: Полдень
3. Участники:Ночка (Пантерка), Паутинка (Паутиночка)

0

2

****
В лесу была зима. Маленький чёрненький комочек шерсти то появлялся, то исчезал из виду, тоня в море снега. Наконец вскарабкавшись на какую - то возвышенность и обтрусившись от снега, котёнок поудобней уселся. Теперь можно было спокойно рассмотреть это чудо. Это была маленькая кошечка лун трёх, чёрненькая как ночь с ярко - зелёными, любопытными глазами. Рассматривая блеск льда и красоту зимнего леса, она упала! А упала не куда - ни будь, а в огромный сугроб! Еле - еле выкарабкавшись, она впервые поймала себя на мысли, что это нереально, ведь сейчас весна, ну никак не зима! Вдруг на фоне блестящего снега, она заметила блестящий силуэт кошки. Кошка была красива, даже красивее чем самый красивый зимний пейзаж! Но стоило ей только моргнуть, как "зимняя" кошка изчезла. Тут неожиданно сзади холодный порыв ветра ударил её в спину, и малышка продрогла. Мне это не нравится! Я хочу проснуться! Немедленно!
                                                    ****

И кошка в ужасе проснулась. А удивительным было то, что она  впервые открыла глазки. Красивые ярко - зелёного цвета глаза осматривали всё, что только можно было осмотреть...

Отредактировано Ночка (05.10.2013 12:44:39)

0

3

Паутиночка услышала какой-то шорох и подняла голову. Со своей подстилки она увидела как пошевелился маленький тёмный комочек под боком у другой королевы. В следующий миг маленькая кошечка поднялась и Паутиночка узнала Пантерку. Мать Пантерки дала дочери имя при Паутиночке.
Серебристая кошечка быстро вылизалась. Она хотела показаться во все красе перед  младшим котёнком! Когда Паутиночка закончила вылизывание вся её серебристая шёрстка была прилизана  волосок к волоску. Кошечка одним прыжком оказалась на подстилке Пантерки и её матери. Последняя спала.
-Привет.- улыбнулась серебристая кошечка.- Меня зовут Паутиночка, хочешь покажу тебе лагерь?

0

4

Самое интересное было то, что через мгновение перед ней оказалась серебристая кошечка. Пантерка задумалась. Она? Не она? еще секунда она побыла в раздуме, а потом Нет не она! Она не блистит, как та!
Вот как раздумывал котёночек! Ну а что вы хотели? Она же трёхлунный комочек шерсти всего - навсего!
Тут прозвучал голос серебристой киски: -Привет..- Меня зовут Паутиночка, хочешь покажу тебе лагерь?
Она болие - мение поняла первую часть вопроса, но вот вторую... Паутиночка... Это наверно её имя. А какое у меня имя? Наверно Пантерка... Точно, Пантерка!
Меня зовут Пантека!- сказал счасливый котёнок, не понимая, что нужно поздороватся. А что такое лагерь? - Непонимала киска.

Отредактировано Ночка (05.10.2013 12:46:01)

0

5

Серебристый котёнок села, аккуратно обвив хвостом лапки и стала рассматривать новую знакомую. Если честно, она уже давно ждала когда же Пантерка откроет глазки и Паутиночка сможет показать ей лагерь.
-Меня зовут Пантека!- сказал счасливый котёнок, не понимая, что нужно поздороватся.
-Я знаю.-важно кивнула Паутночка и улыбнулась.-Твоя мама дала тебе имя при мне.- пояснила она и задумчиво замолчала.- У тебя красивое имя. Оно очень тебе подходит.
Ей нравилась эта славная малышка и кошечка надеялась что они станут лучшими подругами.
-А что такое лагерь? - спросила Пантерка.
Серебристая кошечка растерялась. Как можно было объяснить маленькому котёнку что такое лагерь? Как можно было простыми словами описать дом, родное племя в котором они живут? Как можно было обьяснить что такое верность племени и Воинский закон?
-Лагерь это...- серебристая малышка запнулась, пытаясь закончить мысль.- Это то место где мы с тобой сейчас находимся. Только мы в детской, но она находиться в лагере...- кошка опять запнулась, но продолжила.- Лагерь это такая огромная поляна, на которой иногда можно играть. Она огромная и там много палаток в которых живут наши соплеменники. Есть палатка предводителя, он управляет племенем. Ещё есть палатка целителя, в ней живёт кот который лечит племя и его ученик. Так... ещё есть палатка воителей, они охотятся, приносят еду, сражаются и защищают нас. А ещё есть палатка оруженосцев!- глаза кошечки засветились.- Скоро мы с тобой перейдём туда  станем ученицами!
Паутиночка гордо выпрямилась .
И мы будем охотиться и сражаться вместе...- затараторила она.

Отредактировано Веснушка | Паутинка (07.10.2013 22:33:27)

0

6

Серебристая кошечка рассказывала ей о "лагере". У чёрной киски не было не малейшего представления об этом месте, поэтому она пыталась представить то, о чём рассказывала её подруга. В общих чертах она поняла,  о чём идёт речь, и уже успела представить себе это место. Счастливый и возбуждённый зеленоглазый котёнок запищал:
Конечно! Я обязательно пойду!- Кошечка махнула достаточно длинным хвостиком для своего возраста. Тут мамин язычок коснулся её ушек, и она поймала себя на мысли, что не знает кто такая мама, вернее как она выглядит. Она повернула мордочку к маме и впервые увидела её! напротив Пантерки сидела полосатая кошка с добрыми, любящими глазами, и запахом молока. Кошке казался этот запах настолько дорогим, что она подошла к маме и легла возле неё. Какие же котята забывчивые! А как же Паутиночка? Пантерке очень сильно хотелось пойти в тот загадочный мир, о котором ей рассказывали, но она боялась, что мама не разрешит. Тут мама подтолкнула киску к выходу со  словами: Конечно иди! Только не долго, ладно?
Урааа! Хорошо мам!- Взволновано пищал котёнок, представляя все те приключения, которые её ждут.

0

7

-Конечно! Я обязательно пойду!- мгновенно отозвалась малышка и Паутиночка радостно подскочила.
Ей не терпелось показать новой подруге их дом. Она чувствовала себя как войн, обучавший оруженосца.
-Тогда пошли!- серенькая кошечка кинулась к выходу из детской, но тут  её хвостик кто то крепко прижал к земле.
Малышка повернулась и увидела свою мать. "Ой! Мама проснулась.." Паутиночка ожидала что мать станет ругаться, но она просто спросила:
-Собралась на поляну?
Паутиночка кивнула и мать улыбнулась:
-Хорошо, только следи за Пантеркой и не уходите далеко.
-Хорошо мам!-крикнула Паутиночка и побежала к выходу.
Мать Пантерки тоже разрешила ей выйти и котята вместе побежали на главную поляну.
-И не мешайте старшим!- крикнула вслед мать Паутночки, кошечка не слушала.
Она уже выбежала на поляну и с разу вспомнила как кто-то из старших показывал ей лагерь. Она сразу кинулась к большому раскидистому кусту и повернулась, что бы проверить идёт ли Пантерка за ней.

0

8

Паутиночка выбежала из детской, а Пантерка за ней. Когда чёрный котёнок впервые вышел на улицу, ей показалось, что она попала в сказочную страну. Ветерок ласкал  её шёрстку, а глаза малышки счастливо блестели. Это новый мир! И теперь я в нём тоже живу!- с непонятным чувством подумала кошка. Наверно, это было чувство свободы! И было она настолько сильным, как у дикого животного, который долгие годы был в неволе, а сейчас вышел на свободу! Да, наверно так и есть! Хотя откуда об этом знать трёх лунному котёнку? Потом киска заметила, что её новая подруга уже ждёт её, и поспешила к ней. Это было невероятно!  Вокруг Пантерки ходили коты разных возрастов, отдыхали, мирно разговаривали и что то делали. Все что то делали, были чем - то заняты, и казалось, что одна Пантерка стоит на месте в этом движущемся мире. Как будто для всех время идёт, а для неё остановилась! От раздумий её оторвала мысль о том, что Паутиночка её ждёт, а она тут стоит и любуется. Пушистый клубочек побежал вперёд, навстречу приключениям...

Отредактировано Ночка (13.10.2013 09:51:00)

0

9

Паутиночка улыбнулась подбежавшей Пантерке. Она была искренне рада показать лагерь новой подруге. Кстати, сейчас весь лагерь Грозового племени был залит солнечным светом. На поляне была много котов, многие хотели погреться на долгожданном солнышке. Паутиночка приветственно кивнула проходящей мимо поджарой бурой воительнице.
Свою первую вылазку она помнила, хотя это было аж две луны назад. Тогда она переполошила весь лагерь и отец наругал её... Зато, она сама узнала что где находится! В последствии Паутиночка выбиралась  на Главную Поляну так часто, что выучила её наизусть. И стала скучать.... А теперь она может побыть учителем маленькой Пантерке.
-Вот палатка войнов.- она махнула хвостом на раскидистый куст рядом.-Скоро мы переберёмся туда.
Конечно, она сильно преувеличивала , ведь на самом деле им придётся ждать ещё очень много лун, прежде чем они смогут переселиться сюда... Паутиночка подумала что станет самой лучшей воительницей! Нет, не предводительницей, это слишком честолюбиво. Ей будет довольно быть просто отличной воительницей. Не щадя сил, защищать своё племя, заботиться о слабых и служить верой и правдою предводителю. Просто отдавать всю себя на благо племени, а власть... Это для честолюбцев. Хотя ,наверное, здорово управлять целым племенем, только вот сложно...
-А ты хочешь стать предводительницей?- спросила серебристая кошечка у Пантерки.

0

10

Пантерка и Паутиночка шли по лагерю. Вот её собеседница показала хвостом на один из кустов и сказала:
-Вот палатка воинов. Ночка повернула голову набок и уставилась на куст. Она смотрела и так и эдак, но никак не могла понять, чем же отличается этот куст от всех тех, возле которых они недавно проходили.
Понятно...- промямлила кошка. Все эти кусты были настолько одинаковы, что даже голова шла кругом.
Слушай, здесь есть что-то поинтересней?- спросил пушистый клубочек. Она огляделась и заметила какой-то проход, который необычайно её заинтересовал. Интересно, а что там?
А что это?- поинтересовалась Пантерка, показав на выход из лагеря.
Она было непроизвольно двинулась к некой "дыре в листьях", как голос новой знакомой остановил её на полпути.
-А ты хочешь стать предводительницей? Предводительницей? Этот вопрос так озадачил кошку, что она в раздумьях уселась там, где и стояла.
Я даже и не задумывалась как то.- ответила задумчиво кошка. Ну конечно, мало ли ей о чём думать, если он всего 20 минут назад впервые увидела мир. О таких вещах как предводительница она ещё не успела задуматься.
Вспомнив, куда шла Пантерка поднялась и пошла к странному месту, которое ей показалось излишне интересным.

Отредактировано Ночной страх (02.11.2013 19:38:40)

0

11

Веснушка | Паутинка, пиши пост!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Ночная Паутина. Паутинка|Ночка. Первое знакомство, дружба.