Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Тайна хозяйки старинных часов.


Тайна хозяйки старинных часов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

About cat

Внешность

Что можно сказать о Рыське, это довольно милая на вид, невысокая кошечка, мало чем отличающаяся от соплеменников. У неё довольно короткие лапки для её возраста, но они ничем не уступают по силе её сверстникам, да и прыгает Рыська наравне со всеми. Они широкие, немного сужающиеся к "ступне" с чёрными носочками и толстыми чёрными подушечками.Тело пока ещё ничем не отличается от детского, но чем больше малышка будет тренироваться, тем скорее её тело станет поджарым и стройным. Уже сейчас видна гордая посадка головы и отсутствие резких линий в профиле. Округлая, короткая светлая мордочка с чёрными отметинами на боках, миндалевидный разрез светло зелёных глаз всё это про нашу ученицу. Но вот ушки у Рыськи выделяются на общем аккуратном фоне, они крупные чёрные с широким основанием и острыми кончиками с чёрными кисточками. Носик и переносица чёрные, так же как и пятнышки - бровки. Усы длинные, но редкие, тонкие и почти незаметные. Мех короткий и густой тёмно-рыжего оттенка со светлой грудкой и подпалинами. Так же сильно выделяет рысь её хвост, с рождения он был коротковатым, широким у основания и совсем тонким к концу, а после встречи малышки с собакой, от хвоста остался лишь небольшой обрубок, но довольно толстый. Так же получилось так, что на хвосте была одна единственная чёрная полоса и после этого несчастного случая полоса осталась и теперь кажется что короткий хвост кончается черной кисточкой, чем кстати кошка сильно гордится, её вполне устраивает такой хвост, хоть какое-то время кошка не могла правильно распределять свой вес в прыжке. Кстати говоря если сейчас посмотреть на Рыську, то на будет похожа на миниатюрную рысь, только без пятен, именно за это ей и дали её имя.

Характер

У Рыськи довольно сложный характер для понимая. Она в меру общительная и дружелюбная, но не любит глупой болтовни и сплетен с такими она общаться не будет, хотя никакой агрессии в вашу сторону вы не увидите. Кошка всегда готова поддержать и помочь, но только если будет точно уверенна что у вас что-то случилось или же вы сами попросите поддержки. Очень боится показаться назойливой. К заданиям и поручениям относится ответственно и точно планирует свои действия. Но не любит когда ей откровенно командуют. Хотя при этом она очень любит пошалить и повеселиться, но в рамках разумного, нарушать запреты и тем более воинский закон она рискнёт только в самых экстренных случаях, причём трижды взвесив все за и против. Не смотря на то что кошка общается со всеми в племени, настоящих друзей у неё мало, но зато на них можно всегда рассчитывать и Рыська об этом знает. Она довольно раздражительная, хотя успешно это скрывает. Больше всего её выводят из себя задаваки, которые на словах герои, а на деле не стоят и мышиного хвостика, а так же выскочки и просто хамоватые личности. Несмотря на свой в общем-то тихий характер, если кошку серьёзно разозлить то она приведёт целую гору твоих недостатков и ошибок, покроет тебя целой горой оскорблений и вполне возможно что она накинется на тебя, если встретит после своих доводов что-то вроде ухмылки. В такие моменты голова перестаёт соображать, и просто выдаёт все накопившееся, после чего кошка бывает долго не может себе простить такого поведения. Очень наблюдательная и злопамятная, мстительная, но не одержимая этим. К противоположному полу относится скептически, но это только внешне, на самом деле ученица просто немного побаивается и не знает как вести себя с котами. Она довольно мечтательная, иногда даже до крайностей, но всё это кошка держит глубоко в себе, лишь изредка открываясь друзьям. Очень любит воду и не брезгует посидеть в ней, хотя плавать не умеет, но мечтает научиться. Любит свободу, простор и ветер в морду, лёгкую прохладу и дождь. Хотя равно радуется яркому солнцу. Обожает смотреть на закат и в последствии звёздное небо, строя самые невероятные мечты и думая обо всём на свете.

Биография

Рыська - чистокровная Небесная кошка. Её мать - Медуза, одна из лучших охотниц племени, а отец - Орлиное перо - обычный воитель. Так же у малышки есть родной, но старший брат - Огненный Феникс и родная сестра близняшка - Искроуска (при рождении Искорка). Родилась тогда ещё Рысечка жарким летом. Она первая родилась, первая открыла глазки и первая вышла из палатки, ведя за собой сестру, в детских поединках рыська всегда брала своей ловкостью, в то время как сестра - силой, но в большинстве случаев побеждала именно Рыська. По этому сестра сильно завидовала более удачливой малышке и их отношения с возрастом стали портиться. Искорка стала по характру полной противоположностью сестре и всячески показывала что она лучше. Она запросто уходила играть с котами оставляя Рысечку одну, разносила по всему лагерю разные слухи и сплетни, которые не редко придумывала сама, общалась со всеми котятами и обзавелась кучей "друзей", которые уже не переносят её из-за излишней болтливости и неумения хранить секреты. Все опасные авантюры в детской затевала именно Искорка, но сестру она не хотела даже брать с собой в безобидную игру. С тех пор у Рыськи и появились её верные подруги. В общем детство было не из лёгких, но с посвящением в ученицы Рыська перестала об этом задумываться и всё чаще отдавалась тренировкам. Но вот на одной из таких непредусмотренных тренировок и произошло главное событие в её жизни. Она уже в который раз после удачно проведённой тренировки осталась  ещё поотробатывать охотничьи приёмы. Наставник уже привыкший к стремлению рыськи оставил её одну, по своему обыкновению наказав вернуться до заката. Рыська тренировалась, как вдруг учуяла птицу, что в обучении может быть лучше практики? Ученица постаралась на славу и поймала голубя, но уже по пути в лагерь кошка не смогла почуять собаку. Всё произошло так быстро что бедная почти ничего не помнит кроме удара в спину и сильную боль в хвосте. Как её потом рассказал наставник, вернулся один из котов вечернего патруля и сообщил что они наткнулись на запах собаки, именно тогда наставник рыськи бросился обратно в лес и успел вовремя. Правда хвост малышки не удалось спасти, а сама она почти луну просидела у целительницы, так как началось заражение. Но рыська посмотрев на свой хвост, вернее на то что от него осталось, только сказала
- А что, он очень не плохо смотрится, особенно с этой полоской на кончике.
Искорка после этого пыталась смеяться над сестрой за её хвост, на что Рыська яростно ответила ей
- Ты знаешь, может это и позор для кошки - лишиться хвоста, но так только в твоём понимании! Я горжусь своим хвостом, по тому что он был получен мной в следствие моей усердности, тем более, теперь я выделяюсь из толпы и я не похожа на тебя! - после чего ученица гордо ушла с наставником в патруль.

My family

Моя мама - Медуза (Небесное племя, Жива; Нет на форуме;)
*Ты любишь меня, хоть и не всегда понимаешь*

Мой папа - Орлиное Перо (Небесное племя; Жив; Нет на форуме;)
*Мы перестали быть для тебя родными только по тому что мы девочки*

Мои сёстры - Искроуска (Небесное племя; Жива; Нет на форуме;)
*Мы родные по крови, но чужие по духу*

Мои братья - Огненный феникс (Небесное племя; Жив; Нет на форуме;)
*Ты заменил мне отца и стал лучшим другом*

Мои дети - Рано мне ещё.

Tribe

Мой наставник - Северный Верер (Небесное племя; Жив;)
*Иногда ты бываешь таким холодным и безразличным, но я знаю что в душе ты добрый*

Мои ученики - сама ещё ученица.

Рositive

Мои знакомые - Огнехвостка (Небесное племя)
*Ты слишком холодная для близкого общения*

Мои приятели - Снежнолапая (Небесное племя)
*Мы хорошо общаемся, хоть ты и гораздо старше меня*

Мои друзья - Небоглазка (Небесное племя)
*Ты очень тихая и милая, тебя просто невозможно не любить!*

Мои лучшие друзья - Алолапка (Небесное племя)
*Мы дружим с яслей, и ты никогда не была такой как другие, наверное по этому твой путь - целительство*

My love

Мне нравится -

Я люблю -

Я нравлюсь -

Моя бывшая любовь -

Negative

Мне не нравятся -

Я недолюбливаю -

Мои враги -

Отредактировано Рыська (07.10.2013 16:28:17)

0

2

лучшие друзья)

0

3

Приятели

0

4

Алолапка, Снежнолапая, записываю)

0

5

Знакомые

0

6

Огнехвостка, записала

+1

7

можно в знакомые?

0

8

Пятно Крови, конечно)

0

9

Рыська написал(а):

Мои друзья

Давай сюда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Тайна хозяйки старинных часов.