Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Как ни старайся, а жизнь без врагов не обойдётся Ночка | Кедровка


Как ни старайся, а жизнь без врагов не обойдётся Ночка | Кедровка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Место действия:
Место около жилищ Двуногих.
2. Время действия:
День. Ясный тёплый день.
3. Участники:
Ночка, Кедровка, Стриж

Ночка начинает)

Отредактировано Кедровка (04.10.2013 23:24:07)

0

2

Ночка бежала по лесу. Был тёплый, ясный день, который поднимал ей настроение. Чёрная ученица хотела поохотится и поэтому не пошла в патруль. Ей нравилось бежать по лесу  и чувствовать ветер на  шёрстке. Любуясь солнечным днём и игрой солнечных зайчиков, она не заметила, как добежала до территории двуногих.
Дааа, далеко я забежала!- подумала зеленоглазая кошечка и потянула носиком воздух.  К её удивлению она сразу почуяла дичь.Это белка.- быстро определила кошка. Установив, откуда идёт запах, она поняла что находится с подветренной стороны, так что дичь её не чует. Осторожно передвигаясь, направилась к рыжей добыче. На белок я уже охотилась, так что должно быть легко. - промурлыкала Ночка. Так она обошла кусты и повернула вбок и вот ещё чуточку и....

0

3

Вот! Она почувствовала этот запах! Этот немного резковатый аромат смешанных деревьев и орешков... Определённо это вкусненькая белочка! Вот он и ужин для ученика целителя и его наставника конечно же... Думаю, кошечка уже в мыслях желает котам из её племени приятного аппетита. Она припала к земле и начала ползти к добыче. Кошка переставляла лапы с места на место, так, как будто плывёт или даже летит, а лучше сказать словно парит над землёй. Эта кремовая передвигалась плавно и в тоже время тихо тихо, что вряд ли белка услышит приближение опасности, а то что не учует это тем более, ведь ветер идёт прямо на эту маленькую узорчатую кошечку. Плюс будущий обед очень занят шебуршанием около дуба в дубовых листьях в поисках  С виду покажется, что это какой-то щуплый оруженосец, которому лун десять-одиннадцать. Но если хорошенько присмотреться, то можно увидеть красивые виднеющиеся мускулы, которых явно нет у ученика. У мелких они конечно же мельче. Значит это определённо воительница. Ну да, так оно и есть. Эта кошечка низенького роста из Грозового племени, и её пару недель назад посвятили в воителей. Её выразительные аквамариновые глаза ясно говорили о том, что узорчатая красавица явно довольно сегодняшним деньком и не сомневается, что эта добыча скоро будет её.
  На улице тёплый денёк без облаков. Думаю дождя сегодня не намечается. Может такая погода и не совсем подходит под Сезон Голых Деревьев, но мне кажется, что нужно ловить этот редкий момент и с наслаждением проводить этот день. Лучики яркого солнца падали прямо на изящную, гибкую спинку юной воительницы, тем самым грея её. Я бы хотела сейчас оказаться на месте этой кошки, ведь благодаря такой погоде очень приятно ходить на охоту и настроение на целый день тебе обеспечено. что может быть лучше, чем тот прекрасный, тёплый денёк среди холодной погоды? По моему ничего. Тут же появляется ощущение, что лето ещё не ушло. От этого нахлёстывает кучу воспоминаний.
  Вокруг было много приятных запахов: запах травы, сырой земли, цветов, ягод, деревьев, кустов и кустарников... У каждого свой особенный запах, от чего по телу пробегает приятная дрожь. Вот кошка уже подобралась к листьям, где находилась белка. Воительница присела, готовясь к прыжку, но вместо того, что бы тут же прыгнуть стала чего то ждать. Мне кажется, что она считает, что нужен другой момент, и я считаю что она права. Я бы дождалась, пока добыча не станет опять копаться в листьях, ведь в этот момент белка только сможет спрятаться в листьях, а на дерево за лесть не успеет. Оказывается именно этого и ждала мила симпатяшка. Вот он! Этот момент! Кошка изящно прыгнула и почувствовала ещё какой-то запах. Это был запах Грозового кота, но тут их было где-то два. Один она ясно распознала, но потом тут же сообразила, что она же за белкой охотиться.
"Да! Это точно она..."
Белка услышала шум и быстро поползла в листья. Но не тут то было! Низенького роста хищница быстро увидела яркую шёрстку будущего ужина и приземлилась именно туда. Пара мгновений и добыча уже обмякла в пасти этой юной воительницы. Ну какая молодец! Сразу видно, что прерождённая охотница! Браво! Из рта кошки сочилась кровь. Резкий и манящий запах ударил в ноздри кремовой кошечки. Она так и была готова положишь мёртвую тушку за землю и съесть это вкусное мясо, но сдержалась. И правильно делает! В начале надо накормить своё племя, а уж потом можешь есть сам. Таков Воинский Закон и ему должны следовать все коты шести племён. Если собираетесь спросить, почему я сказала шесть, то не надо забывать про Звёздное племя! Ведь оно тоже чтит и следует законам леса, хоть они и живут на небесах! Кстати говоря о запахах. Наша ловкачка уже направилась в сторону откуда почуяла этот запах. Она передвигалась так же плавно и изящно, как кралась к бывшей белке. Хотя почему к бывшей? Белка остаётся белкой, хоть она живо, хоть нет. Вскоре напротив узорчатой кошки находилась чёрная кошка. Она была чуть ниже и явно младше. Это был скорее всего юный какой-то оруженосец. Та кошечка была явно удивленна увидев перед собой нашу героиню. Воительница выплюнула белку перед лапами ученицы.
-Если бы раньше уловила момент, то быстрей меня бы поймала.-
Пояснила Кедровка...

Отредактировано Кедровка (22.09.2013 19:47:01)

+1

4

Как только она доползла до дичи, учуяла знакомый запах.Это запах грозового племени...- с непониманием подумала она. Ученица не могла понять, почему здесь ещё один запах, да и настолько близко. И тут какая - то кремового окраса кошка изящно словила ЕЁ белку! Ночка чуть не лопнула от возмущения! Потом в глазах воровки прочиталось наслаждение и удовлетворение. А вот как раз у Ночки настроение портилось и "включалась" её наглая сторона. Потом молодая воительница направилась к зеленоглазой кошечке с холодным и презрительным взглядом. Какая же она высокомерная! - почти рычал оруженосец. Потом с гордостью и тем же высокомерием взглянула на 8- лунную кошечку. Да как она смеет?- уже была в не себя от ярости Ночка. И тут эта кремовая ГАДИНА вякнула: -Если бы раньше уловила момент, то быстрей меня бы поймала.-  Это было явно сказано с высокомерием и вызовом.Естественно! Чёрная кошечка окинула себя взглядом и вот что увидела: её шерсть стала дыбом, а кончик хвоста в ярости бил по земле. Она опустила шерсть и с элегантностью встала и села, выпрямив осанку, и положила хвост вокруг её лапок. Надо заметить, что кошка с детства очень красива, ведь имела вытянутые в меру лапки и длинный хвост, которые хорошо сочетались с полностью чёрной шёрсткой, покрывавшая её достаточно красивое тело. К добавлению она имела красивые, ярко - зелёные глаза и когда она  было спокойна - выглядела просто изумительно. Но по внешности не судят! К красивой внешности, у неё был наполовину добрый, наполовину злой характер. К всеобщему удивлению он хорошо гармонировал. Кошечка в нужные моменты выпускать "разные обличия своего" характера. И сейчас мог сорваться с цепи ужасный зверь, готовый расцарапать кого угодно, живущий в самых глубинах её второй стороны! Кстати о её поведении. Ночка хотела показать, что тоже обладает красивой внешностью этой элегантной кремовой кошке. Похоже, у противницы был тоже противный характер и острый язык, который она бросит в бой. Естественно я бы успела... Если бы ТЫ не УКРАЛА МОЮ дичь!- со всей накопившейся злостью выкрикнула кошка. Я требую,  что бы ты отдала мне МОЮ добычу!...

Отредактировано Ночка (22.09.2013 19:52:39)

+1

5

Кедровка, пиши посты!

0

6

пишу пишу.... просто опять комп сломался и все мои труды стёрлись с компа...

0

7

Чёрная кошка, распушилась от злости. Кончики её усов дёргались от гнева. Та явно была не довольна. Щёки её раздувались. Она была под огромный напряжением и с каждым разом всё больше дулась видя, как в глазах Кедровки плясали весёлые искорки. Ещё немного и чёрный оруженосец лопнул бы от злости. Видели бы вы сейчашнюю рожицу маленькой ученицы. Это довольно забавное зрелище. Видимо она обиделась на то, что Кедровка первей поймала несчастную белку. Ха, сама виновата. Быстрей надо было соображать, если хотела убить эту добычу. Впрочем это не должно волновать Кедровку, не она учительница этой мелкой, а наставница Паутинки. Уж её ученица гораздо лучше этой недотёпы.
Когда Кедровке было очень смешно смотреть на Ночку, та только заметила, что похожа на пугало и опустила свою шёрстку. Сев на землю, маленькая ученица приосанилась и обвила хвостиков свои лапки, этим доказывая своё превосходство в красоте. Да, она была красива: чёрная, густая шерсть, яркие зелёные глазёнки. Если посмотреть на эту зеленоглазую выпендрёжницу, то можно подумать, что она сейчас очень спокойна, но на Ночку это не похоже. Хоть Кедровка и почти ни с кем не общается и со всеми огрызается, но она хорошо знает котов, и чёрный оруженосец явно не из спокойных, это просто как мираж. Только вот мне больше лично нравится не только красота юной воительницы, но и её небольшая особенность перехода из котёнка в кошку. Когда Кедровка только родилась, она была ярко рыжая, с ярко голубыми, большими глазёнками. Со временем она начала темнеть, и вот пару лун назад кошка стала нежно кремовая с красивые коричневыми узорами по всему телу. Теперь глаза её не такие большие, а средние выразительные и не голубые, а аквамариновые. Надеюсь вы различаете разницу между этими двумя цветами? Мда уж... Кедровка по моему помнит все окрасы, которых она была. Мне очень нравится эта особенность воительницы. Но какая та в ней изюминка всё таки ещё да присутствует. Но вот какая... Я не могу понять. По моему все кошки считают, что они красивее всех на свете, только даже если этого не говорят, то в глубине души всё равно так думают. Это факт!!! Ну ладно... Не отходим от темы, а то что-то я заболталась про красоту и всё такое.
-Естественно я бы успела... Если бы ТЫ не УКРАЛА МОЮ дичь!-
Ну и ну... Какая наглая. Украла?! Её дичь?! Её?!? Где написано, что это её была дичь?! Нигде! Эта дичь была нечейная, а стала Кедровки, так как воительница убила эту белку! Нет ну вы только посмотрите на эту некчёмную кошку! Она огрызается с воителем?! Да как она смеет? Это не простительно!
-Я требую,  что бы ты отдала мне МОЮ добычу!...-
Приехали. Её дичь?!?! Да она что совсем мышеголовая или как? Эгоистка мелкая! Мелочь она, мелочь!!!! Мышеголовая мелочь!!!
-Умерь свой пыл, мелкотня!-
Прикрикнула кошка на оруженосца. Потом кремовая, грациозная воительница присела напротив Ночки и посмотрела на неё со злостью. Аквамариновые глаза пятнадцати лунной кошки метали молниями.
- Ха! всегда знала что все выпендрёжники-эгоисты и считают, что всё пренадлежит им.- продолжила высокомерно Кедровка
-Ишь что выдумала! Это её дичь. Смешно! Изначально она была нечейной, но после того, как я его поймала, она стала моей, так что ты сама виновата, и не смей что-то требовать от воителей! Они старше тебя! ты просто не имеешь право им приказывать и грубить!!!!-
Взорвалась Кедровка. Как эта негодяйка смеет что-то требовать от воительницы?! Эта чёрная ещё наикрошечная ученица уже валит всю вину на старших, не желая признавать, что она неопытная, вот и не смогла поймать. Это больше всего сейчас раздражает Кедровку.

Отредактировано Кедровка (05.10.2013 20:03:04)

0

8

Кремовая кошка следила за всем, что делает зеленоглазая красавица. Почему красавица? Ну, потому, что у Ночки уже начали меняться детские очертания тела на более взрослые. Ко всему прочему, кошечка была спокойна, а это уже немалый плюс. Почему? А потому, что сдерживать ярость и чувствовать себя вполне спокойно, это немалое достижение в споре с ТАКИМИ, как Кедровка. Впрочем, а Кедровке. Та оценивала чёрную ученицу и, похоже, недовольно сравнивала её со своим оруженосцем. И, похоже, пришла к выводу, что её ученик намного умнее, лучше и так далее. А почему? Потому, что все наставники, как и королевы, считают, что их подопечные самые - самые. И эта новопосвящённая не исключение. Кстати, а кто её оруженосец. Похоже Паутинка. Как же ей не повезло! Дело в том, что с Паутинкой они дружат с детства и смело могут назвать друг дружку друзьями. Правда, Паутинка ей просто подруга, ей далеко до Изумрудницы, ведь та ей лучшая подруга, старшая сестра и наставник. Хотя сравнивать их ненормально, ведь с каждым котом в племени Ночка имеет свои отношения. Кедровка, одна из немногих окажется в негативном списке ученицы! Потом кремовая кошка заявила:
-Умерь свой пыл, мелкотня!-Ишь  что выдумала! Это её дичь. Смешно! Изначально она была нечейной, но после того, как я его поймала, она стала моей, так что ты сама виновата, и не смей что-то требовать от воителей! Они старше тебя! ты просто не имеешь право им приказывать и грубить!!!!- На что Ночка ответила: Ха! Мелкотня? Сама - то только воителем стала, а возомнила о себе чёрт знает что! Новопосвященная! Меня - то Ты не намного старше! Всего то, на какие - то 7 лун! Это не три года, и не два, и даже не один! Какие то несчастные 7 лун! И вообще, я досиг пор не понимаю, как такую истеричку и бешеную, да и, причём НОВОПОСВЯЩЁННУЮ, могли подпустить близко к оруженосцу?! А?
- Ха! всегда знала что все выпендрёжники-эгоисты и считают, что всё пренадлежит им.
Оказывается, ты сама знаешь кто такая и насколько эгоистична! Как же я не завидую с наставником Паутинке! Ночка начала грубить, показывая, что тоже имеет острый язык. Её бесила  эта выпендрёжница, и чёрной ученице неудержимо хотелось расцарапать её наглую рожу. Ну и что, что она оруженосец! Ну и что! Это не означает, что она не может дать отпор Наглой кошке! Одно бесило её ещё больше! Это то, что Кедровка из её племени и Ночке придётся жить с ней бок о бок, пока кремовая бестия не сдохнет! Почему она? Потому что, такие как она долго не живут!

0

9

ОФФ

Какой бред...

Вместо того, что бы извинится и уйти дальше охотится, признав, что она не права, Ночка ещё больше разозлилась. Она была явно не довольна тем, что Кедровка назвала её мелочью, хоть воительница действительно права.  Ну я же говорила! Чёрная ученица не из спокойных котов, даже если так и считает. Она обычная самоуверенная нахалка.Да кто ей дал право оговариваться со старшими? Пусть между ними не так уж и много лун в их возрасте, всего семь лун разницы. Но это не означает, что чернышке позволено так разговаривать. К тому же Кедровка уже воительница, а малявка ещё только оруженосец! Пусть знает своё место.
На слова юной воительницы, чёрная кошка лишь усмехнулась. Она что, вообще стыд потеряла что ли? Хотя думаю у неё и не было его... Второй вариант сто процентов правильный. Да, именно так. Это выпердрёжница и знать не знает, что такое стыд.       
-Ха! Мелкотня? Сама - то только воителем стала, а возомнила о себе чёрт знает что!-
Начала хамить в ответ на слова Кедровки.
Ну знаете. Это скоро из-за рамок выйдет. "Чёрт знает что!" Вообще обнаглела. Было видно, что Ночка так просто уходить не собирается. Ей лиш бы что нибудь выкинуть, вот лишь бы как нибудь да обидеть, зацепить чувства кремовой красавце. Но на этом оруженосец не остановился, а наоборот ещё больше начал говорить о возрасте. Что-то разошлась эта мелкая хамка. На месте Кедровки, я бы поставила эту мелкотню на место! Пинками под зад надо бы чёрную в лагерь отправить и рассказать предводителю обо всём.
-Новопосвященная! Меня - то Ты не намного старше! Всего то, на какие - то 7 лун! Это не три года, и не два, и даже не один! Какие то несчастные 7 лун!-
Да какая разница сколько между ними лун?!?! Всё равно, Ночка на данный момент только ученица, а Кедровка уже воительница, пусть её только только посвятили, но всё равно!!!
Кремовая кошка уже начала бить кончиком хвоста по земле. Было уже ясно, что юной воительнице эти глупые песни ученицы начинают надоедать. Этой мышеголовой важен только возраст, а на статус ей вообще чихать! Если бы она была уже давно воительницей, и вот в племенем стал управлять новый предводитель, который старше Ночки где-то на одну-две луны, она бы тоже огрызалась? Этот кот же старше неё всего лишь на какие-то две луны, почему же она должна подчиняться его приказам?
- И вообще, я до сих пор не понимаю, как такую истеричку и бешеную, да и, причём НОВОПОСВЯЩЁННУЮ, могли подпустить близко к оруженосцу?! А?-
Всё. Предел. Если бы этот оруженосец знал что делает... Да это Ночка сейчас превратила Кедровку в самого настоящего психа!!! Она же сейчас будет похожа на разъярённого одиночку! Именно так себя сейчас чувствует кремовая воительница. Будто она никогда не была племенной кошкой и вот столкнулась на мелкую лесную кошку, которая требует вернуть типо её добычу. Шерсть Кедровки встала дыбом. Она уже забыла про свою мёртвую белку, которую пару минут назад поймала. в её глазах пылал огонь. Казалось, что у кошки не аквамариновые глаза, а огненные. Юную воительницу словно подменили. Да она обычно огрызается и спорит со всеми. Но слова Ночки её оскорбили до такой степени, что она в первые в жизни не держит себя в руках. Её разум вышел из под контроля. Она собралась подраться с оруженосцем, что бы проучить эту нахалку и научить уважать старших по статусу! Хвостом по земле кремовая воительница перестала бить. Думаете она успокоилась и решила просто уйти с добычей? Ничего подобного! Кедровка не из таких. Она не умеет игнорировать оскорбление с любой стороны. Кошка просто начала хихикать и сказала спокойным голосом:
-А я смотрю, ты совсем мышеголовая! Вообще не думаешь, что делаешь.-
Потом Кедровка окинула Ночку ярыми глазами. она была готова порвать ученицу на кусочки! Её ещё никто так не оскорблял!! И встав с боевую стойку, кошка зашипела на чёрную ученицу:
-Да это ты что о себе возомнила?! Тут дело не в возрасте, а в статусе! Я выше в звании и ты не имеешь права меня оскорблять, а что касается учеников, то меня можно к ним подпускать, но только не к таким как ты, хотя я думаю ты единственная хамка, у которой нет чувство стыда! На месте других, я бы с тобой не общалась!-
В воздухе чувствовался запах злости и ненависти. Это явно вражда. Вот вот начнётся битва.

Отредактировано Кедровка (06.10.2013 22:04:17)

0

10

Чёрную ученицу выводила из  себя высокомерность этой кошки. Ну как так можно! Быть настолько высокомерной и эгоистичной, что аж плохо становилось! Похоже, что Ночка вывела из себя эту кремовую вредину. Ха! Показала своё настоящее обличие!- злорадствовала киска. Знай, своё место крыса тупоголовая!- Ночка дёрнула хвостом.
-А я смотрю, ты совсем мышеголовая! Вообще не думаешь, что делаешь.-
- Ой, ну кто бы говорил! зашипела не на шутку разозлённая ученица.
-Да это ты что о себе возомнила?! Тут дело не в возрасте, а в статусе! Я выше в звании и ты не имеешь права меня оскорблять, а что касается учеников, то меня можно к ним подпускать, но только не к таким как ты, хотя я думаю ты единственная хама, у которой нет чувство стыда! На месте других, я бы с тобой не общалась!-
- Мне кажется, ты себя со стороны не видишь! И хама, как ты выражаешься, я только с теми, кто не достоин, знать меня другую!- сказала в край злая черношёрстая кошечка, высматривая слабые места противника. Да, именно так! И никак иначе!
В воздухе явно чувствовался запах злости и ненависти. Причём с обоих сторон. Что сейчас было смешно, так это то, что та несчастная белка, из - за которой начался спор, сейчас валялась в пыли никому не нужная. Резко прыгнув на спину худо - воительнице она расцарапала ей спину и быстро увернулась от атак Кедровки. Почему её  не задела атака кремовой крысы? Да потому, что она очень быстра, о чём говорило её тело, лапы с длинным хвостом и плюс её небольшой размер, чем у Кедровки, ведь она оруженосец. То есть у неё немалое преимущество! Кстати о белках! Ночка быстро  схватила белку и побежала вперёд. Она бежала так быстро, насколько позволял ей возраст и хорошее телосложение. Вообще сейчас её можно было сравнить с самым быстрым оруженосцем племени Ветра. Бежать, бежать и не останавливаться! Зеленоглазая бегунья очень вынослива в беге, но не в бою! Скорость её сила! Скорость её всё! Была погоня, но Кедровке далеко до неё в скорости, поэтому она была в первенстве. Что насчёт белки? Белка казалась ей лёгкой, как пушинка, и доказательством  - трофеем! Но тут....

Офф:

Пусть Кедровка не сможет её догнать. И Ночка почти убежала, но перед ней из кустов выскочил Стриж. Потом добежит Кедровка, и начнутся разборки! Ок? ;)

0

11

Ночка бежала навстречу ветру, который трепал её шерсть, и с пасти свисала белка. Казалось, она победила. Но вот она почувствовала ужасную боль в задней лапе. Она моментально вспомнила, что только недавно её лапа окончательно зажила и сегодня это первая её охота, после длительного лечения. Она вспомнила, тот бой и ту кошку, которая её покалечила. Она вспомнила всё! Абсолютно всё! Она поняла, что забыла о том, что первое время нельзя давать большую нагрузку на лапу. А она что? Ночка осмотрелась. Ученица была возле Четырёх Деревьев. Аж возле Четырёх Деревьев! Это было не по силам её лапы, ведь кошка пробежала такое большое расстояние. Сейчас она упала. Лапа болела, и в глазах ученицы стоял страх. Она вспомнила ту боль и мучение. Оклемалась она от воспоминаний не скоро, но когда это случилось, она поняла, что к ней приближается Кедровка...

Отредактировано Ночка (13.10.2013 09:51:53)

0

12

- Мне кажется, ты себя со стороны не видишь! И хамка, как ты выражаешься, я только с теми, кто не достоин, знать меня другую!-
Пусть сама на себя посмотрит! Кто ещё не достоин? По моему она просто выперндривается перед своими дружками! Ха! Она ещё пожалеет о том, что говорила Кедровке. Это я вам гарантирую! Лучше кремовую воительницу не бесить, а то потом никогда не забудете урок, который она запросто может вам преподать. Вообще, как вы заметили, эта юная кошечка очень при очень вспыльчива и агрессивна. Мне кажется, ей лучше как нибудь измениться, а то умрёт в гордом одиночестве, ведь кто полюбить эту грубиянку? Даже Ночка по моему получше характером...
"Да что она о себе возомнила?!"
Вот я не понимаю... Ночке так трудно просто поймать другую добычу? Или она из принципа и зависти? Да, возможно она завидует навыкам Кедровки и пытается доказать, что она лучше! Ну у неё это не получиться, так как кремовая воительница и так лучше владеет навыками. в отличии от чёрной ученицы. Вот когда эта мелочь вырастит, тогда пусть и требует, а сейчас она обязана выполнять то, что ей говорят старшие. Кедровка конечно понимает, как эта раздражает, ведь хочется самому всё делать и в таком возрасте всегда оруженосцы считают, что они всё правильно делают, просто им постоянно решает кто-то. Надо же на какого вину скинуть, правда ведь? Красавица ведь тоже через это проходила, но при всём понимании, она по прежднему бесится.
Взгляд Ночки немного изменился, но она по прежднему смотрела на Кедровку, будто оценивая её и ища слабые места старшей кошки. Не походе было на то, что чернышка собирается драться, но зачем тогда осматривать узорчатую воительницу? Ночка как то странно осматривала якроглазую кошку, она смотрела на кошку с ног до головы. И сейчас я повангую, что Кедровку это ещё больше раздражало. Ей наверное так и хотелось сказать "Может мне покрутиться?"
Вдруг, Ночка неожиданно прыгнула на спину юной воительницы и расцарапала её, подобрала белку и бросилась бежать. Ох, а вот это мелкая кошка зря сделала! Очень даже зря! Резкая боль пронзила Кедровку. Она не очень то и ожидала, что ученица посмеет на неё напасть. Но эта мелкотня не с тем котов связалась! Кремовая воительница ей уши надерёт за такое! Ночка настоящая воровка!! Как она может быть предана Грозовому племени, если ворует у собственного племени? Ведь Кедровка-член Грозового племени. Она там выросла! По спине кошки стекала кровь. Его резкий запах ударил в ноздри Кедровке. Это был уже не ароматный запах добычи. Под своим гневом кремовая воительница кинулась бежать в погоню за негодяйкой, а точнее за воровкой! Та бежала очень быстро, а Кедровка немножко отставала, но это думаю не так страшно, ведь даже если этот неучь убежит, всё равно предводитель узнает о вине Ночки... Кремовая воительница не их таких, кто просто закроет глаза на произошедшее. Кровь стучала у узорчатой в ушах, и кошка уже не соображала, что делает.
  Вот кошки уже подбегали к Четырём деревьям. Кедровка заметила, что задняя лапа чёрной ученицы храмает. Да, точно... Ведь Ночка недавно поцапалась с какой-то кошкой и теперь у неё болела лапа. Целительница запретила сильно нагружать лапу, но оруженосец быстро бежал и явно перенагрузил лапу. Вдруг Ночка спотыкнулась и упала. Видимо сейчас мелкая не понимала, что происходит, а Кедровка тем временем уже из бега перешла на шаг и приближалась к воровке.
  Подойдя к семилунной кошке, юная воительница с размаху полоснула со всей силой Ночку по щеке. Кедровка не хотела сражаться, ведь тогда она огребёт проблем, но при этом всё равно была на чеку, вдруг та решит подраться, тогда кремовой воительнице придёться преподать этот нахалке урок. А то чёрная совсем обнаглела. Да как она посмела у члена собственного племени украсть добычу?! Да она же потом с такими успехами, когда вырастет и предательницей станет! Нет... Такие коты явно в Грозовом племени не нужны!

0

13

Кедровка подбежала к ней и с силой царапнула по щеке. Это выглядело так, как будто она даёт ей пощёчину. В репертуаре кошки это выглядит забавно! Но Ночке сейчас было не до смеха! Она зашипела и попыталась вырваться, но тело ослабело и не выполняло  приказы. Она почувствовала, как тёплая струйка крови течёт по щеке, и она с ужасом поняла, насколько сильно хочет порвать на части воительницу кремового окраса. А самое страшное было то, что эта воительница из её родного племени, которое она клялась защищать и оберегать ценой собственной жизни. То есть её злейший враг живёт в её же племени! Вы когда-нибудь такое видели? Из горла Ночки вырвалось утробное рычание, как у диких, больших кошек. Примером послужат: пума, пантера, лев. Но дело вовсе не в том, что показывает свою ненависть, а в том, что она была взаимной. Ночка и подумать не могла, что возненавидит кого-то так сильно, как возненавидела Мейвис. Кедровка же, тоже зашипела, давая понять, что если нужно вступит в битву. В глазах Ночки блеснул азарт битвы и ненависть к противнику. Что же будет дальше? Испытает ли судьбу ученица? Победит ли?

0

14

Белокрылая, Ночка, давайте вы это как-то в личных сообщениях решите, а?
Не устраивайте флуд здесь.

0

15

Иллуна | Сорока написал(а):

Белокрылая, Ночка, давайте вы это как-то в личных сообщениях решите, а?
Не устраивайте флуд здесь.

Подпись автора

    Avatar by Kristalel :3
    Copia verborum • Bona venia vestra
    Сорока | Река • Иллуна | одиночка
    █ ██ ██████████ █ ██████████ ██ █

простите

0

16

Гнев до сих пор не отпускал Кедровку. Она кажись совсем позабыла что такое разум. А нет... Показалось. Если присмотреться к кошке, то можно заметить, что она напряжена и готова вот вот впиться клыками в чёрную ученицу, но сдерживала себя, понимая чем это грозит. Ведь Кедровка не хочет лишних проблем, хотя Ночка-это уже пять проблем: хамка, раздражает, выпендривается, эгоистка, неумёха. Ну уж нет... пинком под зад вылететь из племени за убийство соплеменника уж точно юной воительнице никак не хочется.
Сердце бешено колотилось, практически вырывалось из груди кремовой красавицы и может это прозвучит странно, но кошка даже немного от этого пошатывалась. Было такое чувство, будто всё твоё тело начало пульсировать. О боже... Какое не приятное ощущение. В ушах закипала кровь, от чего обезумела кремовая воительница. А вы знаете... Есть такая мелодия, которая однажды снилась Кедровке. Она то не знает что это за звуки и что такое мелодия, но тогда она почему-то находилась в доме Двуногих и слышала эти прекрасные звуки у них. Эту музыку кошка очень плохо помнила и поэтому редко, но вспоминала и пыталась напеть, от чего на душе становилось спокойнее. Воительница чувствовала, что как будто каждодневная буря внутри неё, успокаивалась и только маленькие, но такие приятные волны проходят по воде. Это были незабываемые мгновения. Это больше похоже на безумие и бред... Знаю.
По щеке Ночки быстро текла, будто бежала, струйка крови. Это явно радовало Кедровку. Да она прям садистка какая-то... Ночка была явно тоже не в хорошем настроении. Вдруг эта мелкая нахалка зашипела. Да как она посмела вообще?! Она куда вообще манеры запихнула? В пяту точку, которую так и хочется назвать на четыре буквы, первая которая из них окажется буква "ж". Видимо именно туда, потому что она не имеет никакого права поднимать голос на старших! По любому! Как не крути, но во первых, Кедровка-воительница, а ночка только оруженосец, а во вторых, Кедровке пятнадцать лун, а Ночке только семь лун. И по званию и по возрасту кремовая воительница старше этого мелкого бездушного комка. Она как уголь: маленькая, чёрная, без души и воспитания! Вот нормальное описание характера Ночки, а дальше думаю все меня поймут. Думаете Кедровка это так просто оставит? Нет! Она не из таких, конечно же узорчатая воительница ответила взаимностью, но только более устрашающей и более громкой взаимностью. В глазах Кедровки была уверенность и азарт. Кошка уже точно понимала, что Ночка не сдержится и нападёт. Юная воительница уже предвкушала скорый бой. В крайнем случае, это мелочь сама виновата, она первая с цепи сорвалась. Пф... Хамка! Невоспитанная грубиянка!
"Ну что ж... Чувствую, я сегодня лапы хорошенько разомну, а заодно приподам урок этой..."
Подумала Кедровка со злобной улыбкой на мордочке.

Отредактировано Кедровка (09.11.2013 22:22:15)

0

17

Из горла Кедровки вырвался утробный рык. Ночка словно отражающее зеркало, что всё отражает, тоже зарычала. Ненависть сильная штука! Это доказал следующий поступок. Тело налилось силой, и ученица рывком скинула с себя кошку. Встав в полный рост, она дико взмахнула длинным хвостом и зашипела. Всё повторялось, как и в тот раз! Как и в тот день, когда она встретила Мэйвис! Из-за дикой ненависти уже ослабевшее тело, вновь наливалось непонятной силой и желанием сражаться. Так было и в тот раз! Как будто истративши первый источник сил, у неё возникало второе дыхание и второй источник. Сейчас две кошки будут сражаться не за тот несчастный кусок мяса, уж будьте уверены, каждая из них сражалась за свою честь и собственную точку зрения. Как говорится, это уже было дело принципа, и останавливаться уже никто не станет.
Злобная ухмылка озарила лицо её противницы. Ночка позволила той встать. Дав последние предупреждающее злобное шипение, она первой начала эту долгожданную битву для обеих сторон. Лапы напряглись и в следующую минуту когти ученицы прошлись по боку кремовой киски. Она быстро развернулась и, уловив момент, сцепила свои клыки в мёртвой хватке на хвосте кремовой воительницы. Её движения были уверенными и упорными, а атаки беспощадными. В глазах читалась ненависть и отвращение к взрослой кошке. Всю битву в голове у зеленоглазой ученицы вертелись слова, сказанные ей однажды звёздной воительницей: Иди вперёд, не смотря на преграды! Поднимайся, даже если тяжело! Не сдавайся, даже если ты одна на сотню! Не теряй веры, даже если твой мир крушится! Именно эти слова поддерживали её и помогали не сдаваться! Кстати, эта битва была похожа на битву хищника и сильной добычи. Вот только остается загадкой,  хто из них было хищником, а кто - добычей! А вам как кажется? Не знаете? Аналогично! Поэтому Ночке приходилось прислушиваться к внутреннему голосу и подчинятся интуиции, ведь было непонятно чего ожидать от Кедровки. Возможно, эта битва и должна была быть? Может она была предначертана судьбой? Или это всего лишь выбор их с кремовой кошкой? Это никому не известно, даже Великому Звёздному Племени, уж будьте уверены!

0

18

Офф:

Скоро пост напишеш? Я надеюсь, ты про отыгрыш не забыла?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Как ни старайся, а жизнь без врагов не обойдётся Ночка | Кедровка