Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Когда мы были еще детьми..|Лисолапа|Изумрудница


Когда мы были еще детьми..|Лисолапа|Изумрудница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Место действия:
Совет племён. Сезон голых деревьев.
2. Время действия:
Несколько лун назад, когда еще были оруженосцами.
3. Участники:
Изумрудница|Лисолапа

0

2

Изумруднолапка пришла со своим племенем на совет.
" Я чую запах речного племени" Она вышла на поляну к четырем деревьем и удивилась "Ого! Сколько много котов. Вот бы с кем ни будь познакомится"
Маленький оруженосец шел по земле не смотря под лапы и тут, Изумруднолапка поняла, что наступила на чей-то хвост.
Она посмотрела на кошку и сказала:
-Ой, извини пожалуйста. Я просто первый раз тут.... Меня зовут Изумруднолапка, а тебя как?
"Это же оруженосец из речного племени. Она такая рыжая, вот бы у меня был такой окрас, но мне и с моим нравится."
Юная ученица села и обвила себя хвостом.

Отредактировано Изумрудница (17.09.2013 15:00:12)

0

3

Кажется, двуногие зовут это зимой? А мы зовем это Сезоном Голых деревьев..боженьки, как же холодно! - негодующе подумал маленький раженький котёнок. Ее рыжая шерстка даже ночью хорошо отличалась на белом снегу. Здесь он был гораздо чище, чем когда часть их племени пробегала мимо Гремящей Тропы. Она надолго запомнит это в своей жизни, когда первый раз увидела этих чудовищ. Большие, с яркими жёлтыми глазами, они мчались мимо нее! А ведь ходили слухи, что некоторые коты становились их жертвами.. и это было печально очень, так что стоило держать ушки в остро! Но в этот раз все прошло благополучно, чему маленькая кошечка была очень рада.
А ведь я теперь совсем как взрослый воитель! Иду на совет племён! Интересно, а ка выглядят другие коты, чем они отличаются от нас? А какой у них запах? Ааа, моя голова, мои лапки, как же холодно-холодно-холодно.. - распушив шерстку она мчались вслед за остальными, как вдруг их стайка замедлила ход, и вот она уже могла учуять множество запахов, витавших в воздухе. Тип непознанные, загадочные, а где-то и неприятные, и это были все они - коты других племён.
- Распологайся, где тебе удобнее, Плутовка - произнёс глашатай ее племени, который сам, тем временем, проследовал дальше за предводителем.
Эх, жалко перемирие заключается всего одну ночь.. и почему все коты относятся друг к другу с такой враждебностью? Ведь как было бы славно жить всем в мире! - подумала она, осматриваясь вокруг. И все было бы спокойно, как внезапно, только что удобно расположившаяся кошечка резко подпрыгнула. Это было неожиданно! Скорее так, чем больно, да. Но и кому было бы приятно, если б ему наступили на хвост? Особенно тогда, когда соберешься весь в кучку, чтобы согреться.
- Ай! Нельзя ли по аккуратнее?, - резко бросила она, одернув хвост и повернувшись к обидчице. - Ой, прости, я не хотела тебя обидеть.. я просто.. от неожиданности, - смущенно произнесла она, - я здесь тоже в первый раз! Меня зовут Плутовка, видишь, какая я рыженькая? Совсем как лисичка, и характер у меня такой же, хитрющий! - сказав это, она сама же рассмеялась над своими словами, - а ты ведь с другого племени, да? А с какого? - не унималась болтушка. Ей просто не терпелось защищать новоиспеченную знакомую расспросами, но она старалась сдерживать себя хоть немного, но это не особо у нее пока получалось.

0

4

Изумруднолапка посмотрела на свою новую подружку и сказала
- Я грозовая кошка. Ты извини меня еще раз, я просто шла и так засмотрелась на четыре дерева, что даже забыла про аккуратность. Да рыжий красивый цвет, а у меня видишь какие ярко-зеленые глаза, прям как изумруд... А тебе сколько лун? Кто твой наставник, а вы все такие дружелюбные в речном племени или только на совете?
Тут к зеленоглазой ученице подошел ее наставник и сказал:
-Интересно ты со всеми так болтать будешь? Очень много ты вопросов задаешь!
С улыбкой сказал наставник.
Черная кошечка тоже улыбнулась и снова начала задавать вопросы:
- А у вас много оруженосцев? Ой, прости я и в правду заговорилась. Бр-рррр как холодно. А что это такое, то - что падает с неба?
Наставник посмотрел на нее и говорит:
- Это снег, он всегда появляется в Сезон Голых Листьев.
Он сказал и пошел к своей подружке.
Кошечка сидела, подвесив уши, ей было очень холодно.
- Это мой наставник. Он хороший...  А ты заметила, сколько много котов? У меня при их всех рот отвисает, сколько же нас в лесу!!!! Ммммммм... А ты и в правду на лису похожа, у тебя глаза хитрые!
Подметила ученица.
- А у меня характер добрый и дружелюбный, но иногда со мной просто не выносимо, когда я начинаю спорить! А будучи котенком, несколько раз убегала из детской, ну мне очень хотелось посмотреть на мир!
"Сколько же много котов. Как бы я хотела со всеми познакомиться. Ах, мечты, мечты... Интересно, а тут много оруженосцев. Ну, почему все коты могут дружить только на совете, а в другие дни не могут..."
Тут сзади подошел еще один кот по запаху, можно было сразу понять, что он из племени Теней. Изумруднолапка только хотела сказать "Привет", как он сразу ушел. Плутовка, наверное, даже не заметила его....
"Какой странный кот, а хотя в племени Теней все странные. Они очень злые!!!! Как бы я не хотела оказаться в их племени."
Тут подул сильный ветер и у черного оруженосца, шерсть стала дыбом, когда ветер стих, она принялась приглаживать свою шерстку.

Отредактировано Изумрудница (17.09.2013 18:38:52)

0

5

Плутовка тихонько хихикнула. Ее привела в восторг болтовня собеседницы, она ведь совершенно не ожидала такой реакции. Пришла первый раз, а тут.. такое хорошее отношение. В маленькую озорную головку рыженького котенка сразу же снова пришла мысль о том, как же так, что племена должны воевать друг с другом. Снова распушив побольше шерстку и, присев по удобнее, она продолжила разговор на приятных тонах с легкой улыбкой.
- А ты хорошая! А мне рассказывали, что коты с других племён злые и хотят друг друга убивать.. но ведь это не так! Ты совсем не похожа на злого кота.. - поговорила она, чуть задумчиво подняв глазки, - У меня не только глаза хитрые, я ж говорю, и сама хитрюшка еще та! - снова хихикнув, рыкнула она и внезапно прыгнула в охотничью стойку, словно затаившись. - Впрочем, ладно, не буду никого пугать. - сказала это она и улыбнулась, округлив глаза и вернувшись в обычную положение, распушив свой рыжий мех. Придвинувшись поближе к чёрной кошечка, она прижалась к ней - Ты не против, а то прохладно как-то, - и шмыгнула носом. - Я когда котенком была, любила в палатке у целителя нашего бывать. Даже хотела им стать! Но.. передумала.. теперь я хочу стать самой хитрой и гибкой воительницей нашего племени! - горделиво подняв грудку, выговорила она.

0

6

Закончен!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Когда мы были еще детьми..|Лисолапа|Изумрудница