Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Ну когда ж до тебя дойдёт...Северный Ветер|Крылатая


Ну когда ж до тебя дойдёт...Северный Ветер|Крылатая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия:
Озеро, лагерь Неба
2. Время действия:
Лето, жаркий день, почти никого в лагере не осталось, все ушли по своим делам...
3. Участники:
Северный Ветер и Крылатая

0

2

офф

Я тут решила добавить немного драйва хд
В общем, Крылатая засыпает на берегу, медленно съезжает в озеро, ибо дергается, и когда она в него-таки падает - о чудо! - появляется Борей и вытаскивает ее оттуда :3

Спа-а-а-атеньки.
Добраться бы только до палатки...
Устало зевая, Крылатая тащилась по лагерю. Кинув грустный взгляд на палатку воинов, поняла, что не дойдет. Спа-а-ать.
Перед глазами появилась Камнегруда, под ней - озеро. ОЗЕРО! ВОДА! Чистая, прохладная, свежая! Вот то, чего не хватает измученной воительнице посреди жаркого дня - озера, рядом с которым, в тени Камнегруды, будет не так жарко спать.
Правда, Крылатую ждало разочарование - тень от Камнегруды в данный момент была и озере и на берег не выходила. Хотя... Приглядевшись, воительница увидела небольшой кусочек тени, который находился на немного крутом берегу озера. То, что она могла во сне съехать и банально утонуть ее не волновало - главной проблемой было желание наконец-таки выспаться, бессонная ночь и почти безуспешные попытки освоить маскировку Сумрачного племени привели к тому, что с утра Крылатая проклинала себя за эти бездумные затеи. И с чего она взяла, что без учителя научится подкрадываться и охотиться в ночной тьме? Мало того, что чуть шею не свернула, ласточкой сиганув с какого-то обрыва, не увидев его в темноте, так еще и спать хочется ужасно.
Устроившись на берегу, Крылатая заснула, как только сомкнула веки. Сон был беспокойный, кошка иногда дергалась и постепенно съезжала вниз, к озеру, прямо в "гостеприимные" объятия воды. Проблема в том, что тут глубина начиналась сразу, так что отделаться мокрой шерстью тут было невозможно. Зато утонуть - запросто. Особенно в таком неустойчивом положении, в котором сейчас в буквальном смысле оказалась Крылатая.

0

3

"И почему меня не взяли в патруль, ну или хотябы на охоту?"-Крутилось в голове Борея. Дело в том что почти весь лагерь буквально вымер и именно Борея поставили на охрану, когда в это время другие коты охотятся, тренируются и патрулируют границы, поэтому сейчас он был обижен на весь лагерь, ну конечно кроме Артемиды. Не, а кому бы понравилось сидеть в лагере в такой жаркий день? Уж точно ни ему. Борею оставалось только ходить взад, вперёд, взад, вперёд и это продолжалось очень долго, но конечно это хождение в полную жару, ему надоело и он решил сходить попить. Спускаясь по скалам и чуть не подвернув лапу, споткнувшись о камешек, он нагнулся и начал пить, не замечая ни чего и ни кого.

0

4

В воздухе витал сладковатый запах свежей дичи - только что вернулись с тренировки ученик с наставником. Тренировка у них совпала с охотой, и, по-видимому, была удачной. Крылатая хотела было пошевелиться, но потом вспомнила, что не нужно оно ей.
Спа-а-а-ать.
Крылатая снова зевнула, наверное, это был двадцатый зевок за сегодняшний день. Глаза закрывались сами собой. А еще в них будто песка насыпали - хоть закрывай, хоть не закрывай, он все равно ощущался, плевать, что его там не было.
Спа-а-а-ать.
Воительница не заметила, как крепко свернулась клубком, укрываясь от шального солнечного лучика, на мгновение оказавшегося на ее мордочке - он тут же был отогнан ленивым движением хвоста. Наконец-то!
Здравствуй, мир сновидений. Давно не виделись, родной. Как же я скучала.

Сны были разными, они скорее напоминали обрывки какой-то цельной картины, затерявшиеся в глубинах памяти воспоминания. Несколько легких зарисовок из детства, запах материнского молока, игры с другими котятами, любимая сестричка, само собой. Далее - первая тренировка, снова сестра рядом, она ведь всегда остужала пыл Крылатой. А потом, совершенно внезапно, острая нехватка воздуха в легких, темнота перед глазами, а пространство вокруг стало гуще, плотнее. Крылатая, находясь на грани сна, краем сознания начинала смутно представлять, что происходит.
Она тонула.

0

5

Борей продолжал пить и именно жаркий день сказался на этом. Затем он перестал пить и начал умываться, а потом встал и побрел на своё место. Он увидел возвращавшихся ученика с учителем и у обоих была зажата дичь. Борей приветствующе поклонился и спросил:
-На долго пришли?
-Нет, мы сейчас уже уйдём -ответил учитель.
И в правду, как только они положили дичь в кучу, то сразу же ушли, оставив Борея одного.
Борей чуть было стоя не уснул от тоски, но вот послышелось плюхонье в озере. Борей повернулся что бы разузнать в чём дело и ахнул. В воде плескалась рыжая фигура и ему конечно было понятно кто это. Крылатая! Борей понёсся вниз. Он был почти у цели, когда увидел что Крылатая пошла ко дну. Борей нырнул за ней, конечно ему не хотелось промокнуть, но как видите пришлось...

0

6

Твою ж мать! До невозможности глупая ситуация - помереть посреди собственного лагеря. И не просто помереть, а утонуть. Вот ведь Звездоцаповы проделки, надо мной все смеяться будут! - Крылатая про себя ругалась на нелепость ситуации, отказываясь верить в то, что происходит. Это сон, сон, сон! Абсолютно точно! Это сон, это не может быть правдой! Наверное. Скорее всего. Возможно.
Вот ведь!..

Внезапно Крылатая почувствовала, что ее рванули вверх. За шкирку. Мамка так хватала, - ни с того ни с сего вспомнила кошка. - Когда я попадала в переделки и она меня ругала... Опять не о том думаю! Меня, похоже, спасают! А значит - я живу! Ну, буду, по крайней мере. Уже лучше!
Крылатая забарахталась, помогая неожиданному спасителю, который, вытащив кошку на берег, опустил ее на землю, предварительно оттащив подальше от воды.
Спать на берегу резко расхотелось. Я лучше до палатки дойду, да.
Подняв глаза, Крылатая увидела Северного Ветра и поняла, что все только начинается. Кот был не из тех, кто посмеется над ситуацией. Он был одним из самых уважаемых воинов племени, его мнение для предводителя было далеко не самым последним по важности. Упс, я, кажись, попала, - грустно заключила Крылатая, отряхнувшись и забрызгав и без того не самого сухого воина.
Испугаться она даже не успела - подумаешь, он и так мокрый был. Ругаться только больше будет. Если вообще будет. А возможно, и не будет. Хотя это уж слишком радужный расклад. Надеяться на то, что Северный Ветер плюнет на нее и отправится по своим делам стремительно угасала с каждой секундой - он не уходил.
- С-спасибо, - пробормотала Крылатая, заставив себя поднять взгляд от земли. - И это... извини, что ли. Промок весь из-за меня, - Крылатая виновато улыбнулась, стараясь смягчить гнев воителя. То, что это будет именно гнев, она уже не сомневалась.
Ожидая ответа, она начала торопливо вылизываться, надеясь, что если уж и заставят ее в наказание что-нибудь делать, нести ответственность за собственную глупость придется не с мокрой шерстью. Заболеть не хотелось, она в последнее время и так слишком часто попадала в неприятности.

Отредактировано Крылатая (12.09.2013 14:10:33)

0

7

Рассмотрев в мутненькой воде тонущее тело, он схватил Крылатую за шкирку и что есть силы рванул в верх. Скажем, что это у него получалось не очень, но утешает то, что Крылатая помогала ему, борахтая  лапами. С трудом вытащив её на берег, он отдышался. Зло посмотрев на Крылатую, он увидел, что та открыла глаза и смотрела на него так, что не описать, Северный Ветер был спокоен до того момента когда рыжая воительница отряхнулась и всё что было на ней, уже стало на Северном Ветре. Вот тут как раз таки он взбесился, а Крылатая виновато  опустила свой взгляд:
- С-спасибо, -пробормотала она- И это... извини, что ли. Промок весь из-за меня,
Крылатая начала вылизываться.
- Ты хоть думала чем это могло обойтись? Хорошо что я оказался рядом, а то бы потанула. Как ты попала в воду?-Холодно и сдержанно спросил Северный Ветер -Я надеюсь что ты не сама туда прыгнула - недовольно сказал Северный Ветер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Ну когда ж до тебя дойдёт...Северный Ветер|Крылатая