Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Встреча в лесу.


Встреча в лесу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Место действия: Смешанный лес
2. Время действия: Полдень
3. Участники: Лань/Северный ветер

0

2

Офф

Я первый раз играю Ланью, так что сильные соответствия с характером не ждите.

Лань тихо шла по лесу. Под её ногами хрустели опавшие листья. Ветер нежно щекотал шёрстку. Солнечные лучи пригревали спинку. Какая - то дичь шуршала в кустах. Лань пошла половить дичи. Так как своего оруженосца у неё не было, она обучала маленьких котят, которым нечего делать. Она играла с ними в игры и они постепенно учились приёмам. Конечно своих котят у неё не могло быть. Так случилось, что лань была бесплодной. Но она даже не хотела в это верить. Ну а что вы бы сделали на её месте? Конечно, мечтали бы о котятах! Так она и делала. Но мечтаньем ничего не добьёшься, было бы хорошо вернуться в прошлое и всё это предотвратить, но это невозможно. Да у неё даже друга нет! Конечно в детстве она была поуши влюблена в Северного Ветра, но он только и делал, что издевался над Ланью. Постепенно, любовь прошла, но камень обиды всё ещё лежал на душе у Лани. Так, вернёмся обратно. Лань тихо шла по лесу, вдруг, в кустах что - то зашуршало. Мышь! Кошка приняла охотничью стойку и приготовилась к прыжку.

0

3

Северный Ветер прогуливался по смешенному лесу, приятная трава щекотала лапы, солнце нагревало спину и ветер слабенько охлажал шерсть, делая этот день приятным. Да что тут говорить, он и так приятный, с самого утра, но вот только проблема, Северный Ветер только и думал о Лани, ничего и никого кроме неё он не замечал. Даже сейчас, он идёт и думает о ней. А вы думаете зачем он выбрался из лагеря, да только для того что-бы подумать, как признаться ей в своих чувствах.
"Всё хватит!"-закричал он на себя"Мне надо отдохнуть, расслабиться и тогда мысли сами полезут в голову"
Северный Ветер шлёпнулся на траву к верху пузом и задрав лапы к небу, он начал чесать спину. Потом он услышал мышь, возившуюся в кустах, и перевернувшись на лапы он встал в охотничью стойку и прыгнул.

Отредактировано Северный Ветер (11.09.2013 14:51:39)

0

4

Лань подкрадывалась к мышке. Остановившись около куста, она напружинила лапы и прыгнула. Неожиданно с другой стороны куста вылетел какой - то кот. Лань не смогла рассмотреть его внешности, но поняла, что он был белый. Кот наверняка целился на ту же мышь что и Лань. Вылетев из куста он сбил кошку в полёте, и они кубарем скатились с маленькой горки. Они летели как разноцветный мячик постоянно натыкавшийся на палки и коряги. Когда путешествие было окончено, незнакомец оказался верхом на Лани. Крупный, белоснежный кот с ядовито-янтарными глазами. Она сразу узнала этого кота. Северный Ветер! Кошка не могла находится с тем, кто не признавал любви и в жизни никого не любил. Хотя Лань до сих пор любит его, она уже и не надеется услышать от него приятные слова. Она попыталась подняться, но Северный Ветер был слишком тяжёл. Тогда Лань обратилась к нему:
- Может, поднимешься с меня? - Она сказала это как можно нежнее, что - бы он опять не засмеял или не подставил её.

0

5

Северный Ветер прыгнул. Неожиданно за кустами появилась чья то пятнистая фигура, конечно он в полете врезался в эту фигуру и они покатились, то и дело натыкаясь, на палки, коряги, неровности ну и т.д. Когда они закончили катиться, то Северный Ветер оказался на кошке, да да именно кошке и этой кошкой оказалась именно та, о которой он думал.*Какой позор*-подумал про себя Северный Ветер и с дасады прижал свои уши к голове. Не отрывая глаз от Лани он даже не заметил, как кошка начала вырываться.
- Может, поднимешься с меня? -мягко спросила Лань и это наконец оторвало Северного Ветра от кошки.
- Ой.. Это, извени .-необычно запинаясь сказал он, ведь Северный Ветер по натуре холодный  персонаж. Северный Ветер помог Лани подняться....

0

6

- Ой.. Это, извини... - Запинаясь ответил Северный Ветер. Лань даже была немного удивлена его тоном. Обычно он только злился и шипел на кошку, а сейчас ведёт себя неуверенно. Вообще, встретить его в лесу, для Лани было, как наткнуться на большую и острую колючку. Конечно она рада была его увидеть, но она не ожидала встретить его за кустом. Северный Ветер помог лани подняться. Кошка даже не ожидала от него  такого. Что с ним случилось? Его как будто подменили! Лань удивлённо посмотрела на Северного Ветра. Потом отряхнулась и пряча глаза сказала:
- Ну... Я пойду, рада была встрече с тобой, хоть такой и удивительной... Кошка весело посмотрела на воителя, но увидев в его глазах искры разочарования, она спросила:
- Или мне остаться? Пойдём, поохотимся вместе... Лань всем сердцем хотела остаться с ним хотя бы на секунду. А тут такой шанс. Может он меня ещё полюбит... - Подумала кошка, но сразу же отказалась от этой мысли. Нет, такого и быть не может... Ну может быть, он хотя бы разрешит поохотиться вместе с ним.

0

7

(извените за задержку, меня здесь небыло)
Лань удивлённо смотрела на белоснежного война, и ему хотелось так стоять и смотреть в её глаза целую вечность. Пока Лань, так сказать не обломала  весь кайф.
- Ну... Я пойду, рада была встрече с тобой, хоть такой и удивительной... -Лань посмотрела на Северного Ветра весёлыми глазами, но ему эта веселость не понравилась. "Вот если она сейчас уйдёт-подумал он-то я не решусь больше ей признаться. Скажем так, она сейчас наверное думает, как отсюда поскорее свалить." И в его глазах мимолётом промелькнуло разочарование, наверное Лань это увидела и спросила - Или мне остаться? Пойдём, поохотимся вместе. -Северный Ветер приободрился, но не хотел охотиться, а просто остаться с ней."Лучше может тогда лучше поужинать, а не поохотиться? Я поймаю что-нибудь съясное и мы поужинаем под деревом? Решено! Только уходить без предупреждения не вежливо "-подумал Северный Ветер и сказал.
-Останься!!Но только ты можешь здесь немного подождать? -спросил он у Лани и посмотрел на неё с такой надеждой в глазах что аж не описать. Лань раздумывала об этом"Всетаки наверное откажется. Конечно зачем ей я." Он опустил голову, как бы напрашиваясь на ласку ну или какого то поступка со стороны кошки...

Отредактировано Северный Ветер (28.09.2013 07:21:15)

0

8

офф

Я буду заходить реже, так что надо закругляться...

- Останься!!Но только ты можешь здесь немного подождать? - спросил он у Лани и посмотрел на неё с надеждой в глазах. Что с ним такое.... Обычно он колючий и замкнутый, а сейчас... Как будто его подменили. - воительница посмотрела на кота. Ей не очень то хотелось ждать здесь. Лучше бы пригласил поохотиться вместе с ним. - шутливо подумала кошка. Она ни на миг не хотела расставаться с Северным Ветром. И немного поколебавшись она сказала:
- Северный Ветер, я конечно подожду тебя здесь, но почему ты себя так ведёшь? Обычно ты только фыркаешь и шипишь на меня. Что - то случилось? Может тебя кто то заставил это делать? - последняя фраза вырвалась из рта Лани. Что же я такого наговорила, он же меня всю жизнь за такие слова не простит... И не полюбит. Надо выкручиваться...
- Ой, прости я случайно... Я... Я... Пойду... - Воительница попятилась назад, но дорогу ей преградил большой раскидистый дуб. Ну вот, сейчас он мне задаст трёпку...

Отредактировано Листвянка | Артемида (29.09.2013 21:34:06)

0

9

- Северный Ветер, я конечно подожду тебя здесь, но почему ты себя так ведёшь? Обычно ты только фыркаешь и шипишь на меня. Что - то случилось? Может тебя кто то заставил это делать? - последняя фраза вырвалась из рта Лани. Северный Ветер опустил уши от досады и посмотрел на Лань. Она была испугана! Непонимаю, она меня боится?Но почему?Все эти оплевухи  и обзывания были всего лишь ошибкой, детской ошибкой и шалостью, но разве она этого не знала?
- Ой, прости я случайно... Я... Я... Пойду... - Лань попятилась и наткнулась на дуб, который стоял у неё позади. Северный Ветер опустил голову, а потом стремительно её подняв и шагнув вперёд он громко сказал:
-Ну разве ты не понимаешь!?-слезы сами навернулись на его глазах, но он просто и легко смахнул их лапой-Я люблю тебя Лань! Всё что было между нами, когда мы были оруженосцами, это было моей ошибкой! После того, что я сделал, я не надеюсь на взаимную любовь. Я знаю что ты меня ненавидишь, и понимаю тебя. За это время я успел сделать тебе больно и разбить сердце. Поэтому, я пойму если после этого ты больше не захочешь со мной разговаривать. Я пойду, не буду мешать твоей охоте....-Северный Ветер развернулся и понурив голову, маленькими шажками пошёл...

0

10

- Ну разве ты не понимаешь!? Я люблю тебя Лань! Всё что было между нами, когда мы были оруженосцами, это было моей ошибкой! После того, что я сделал, я не надеюсь на взаимную любовь. Я знаю что ты меня ненавидишь, и понимаю тебя. За это время я успел сделать тебе больно и разбить сердце. Поэтому, я пойму если после этого ты больше не захочешь со мной разговаривать. Я пойду, не буду мешать твоей охоте. - На секунду Лани показалось что Северный Ветер плачет. От изумления она села на траву и опустила голову. Сердце её бешено заколотилось, а из глаз потекли слёзы. Слёзы счастья. Кошка встала вся трясясь от услышанного. Ей хотелось позабыть всё на свете и остаться с любимым. Подожди, - Лань быстро преградила Ветру дорогу и стала смотреть на него как на предводителя. - Так ты действительно меня любил? И все эти детские проказы были только ошибкой? Зачем ты это делал? Но я тебя прощаю. Даже больше! Я - я тоже тебя люблю. И всегда любила. И даже когда ты обижал меня. Я думала, что всё это из - за любви, но с каждым днём надежды оставалось всё меньше. Вскоре я вообще перестала думать о тебе, но когда услышала, что ты меня любишь я готова была простить тебе любые ошибки. Сейчас я понимаю что задела твоё сердце когда испугалась тебя. Это было точно такой же ошибкой. На глаза Лани навернулись слёзы, но она их не сдерживала. Они свободно капали на траву.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Встреча в лесу.