Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » давайте, я вам расскажу о лисах..


давайте, я вам расскажу о лисах..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Семья:

+

Мама -
Братья -
Сестры -
Дяди -
Тёти -
Племянники -
Племянницы -
Дети -

Позитив:

+

Знакомые - Крутобок (Грозовое племя), Ночка (Грозовое племя)
Приятели - Крылатая (небесное племя), Изумрудница (Грозовое племя)
Друзья - Луна (грозовое племя)
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друзья детства -

Негатив:

+

Неприязнь -
Соперничество -
Отвращение -
Вражда -
Заклятый враг -

Духовное:

+

Я уважаю - Затишье (Речное племя)
Меня уважают -
Я защищаю -
Меня защищают -
Оруженосец -

Личная жизнь:

+

Интерес - Кривой (речное племя)
Симпатия - Кривой (речное племя)
Нежные чувства - Кривой (речное племя)
Влюблённость -

----------------------------------

Крылатая

http://s5.uploads.ru/t/a0sqv.png
Милая кошечка с виду. Рыжая шерстка, лукавый озорной взгляд молодой воительницы Небесного племени. Познакомились на границе племён, ну, что сказать, встреча прошла довольно успешно. Сперва Лисолапе она показалась весьма агрессивной настроенной, но что можно взять с молодой кошки, у которой много энергии? Распрощались на добром слове, но Лисолапа совсем не прочь была бы с ней встретиться снова, ей понравилась в Крылатый ее энергия.

Кривой

http://s4.uploads.ru/t/zLQyK.jpg
Все произошло слишком непредсказуемо. Вывалившись с кустов, ее внезапной жертвой стал тёмный кот.. как разобралась позже Лисолапа, это был ее соплеменник - Кривой. Что можем рассказать о нем? Короткие фразы, надменно-строгий взгляд.. но, ей это понравилось. Бывает же так, что взгляд встречается и между двумя пробегает искорка? Возможно, это тот самый случай, как думаете?.. а там время покажет.

Изумрудница

http://s5.uploads.ru/t/mZn05.jpg
Мы знакомы уже давно..ну как, относительно недавно. Наступила на хвост, да еще и на совете племён! Первый раз пришла туда, а уже нагрелась впечатлений. Что она помнит, так то, что встретила чёрного котенка, который оказался изрядным болтуном, однако! Так и разговорились, пока на них не стали шикать другие коты. Совет кончился, но расстались на хороших отношениях.

Отредактировано Лисолапа (21.09.2013 17:41:27)

0

2

Затишье в приёмные мамы или в родные? ОзО если не хочешь в родню давай в позитив?

0

3

Шипастый | Затишье, мм.. в биографии у меня есть родная мать, не хотелось бы ее лишиться) и, что печально, кошки  в 14 лун не могут еще приносить потомства(
Хорошая идея во что-нибудь положительное. Может, в уважение, где Лисолапа будет ее уважать за строгость и дисциплинированность?)

0

4

Давай в друзья)))

0

5

Луна, это можно)

0

6

ем..может и для меня место найдётся?

0

7

Ночка, приятели, знакомые, познакомились на совете племён?)

Отредактировано Лисолапа (16.09.2013 00:12:39)

0

8

Отношения обновлены.

0

9

Лисолапа, территорию племени не покидаешь, так, что наверное мельком знакомы. Но в хорошем русле, так как Крутобок тоже на другие племена не бросается с ненавистью. м?

0

10

Крутобок, согласна, тогда добавлю)

0

11

Лисолапа, ок

0

12

Отношения обновлены. Если есть у кого желание что-либо отыграть, обращаемся, не стесняемся.
Также продолжаю поиск матери, двух сестёр и братца :3

0

13

Я тебя уважаю) :flag:

0

14

Меня в знакомые, друзья кинешь?

0

15

Льдинокрылая, Голубка, добавлю) отыгрыш будет или так просто?

0

16

Лисолапа,
Да конечно) Отношения же и созданы что бы играть) Только когда?  :question:

0

17

Голубка, некоторые часто любят просто поставить и все..) мне же привычные иметь представление о персонажи в широком смысле, а не узком. Можно хоть сейчас во флэшбеке)

0

18

Думаю, лучше с отыгрышем. Но у меня с написание постов туговато:(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » давайте, я вам расскажу о лисах..