Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Пещерка Серолика aka Maрселя


Пещерка Серолика aka Maрселя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Серолик aka Марсель нашел эту прекрасную пещерку в первый день жизни не в племени.
http://www.irisht.ru/photo/images/avg2001/p1.jpg

0

2

Серолик довольный собой убежал из лагеря.
- Я туда никогда не вернуть, - радовался котенок, - А где же я буду жить?
Вдруг котенок увидел на небольших скалах пещерку.
- А что если я туда залезу? - думал котенок, а лапки уже лезли по склону, - Вау! Да тут похоже никто не живет, значит здесь буду жить я. Серолик спустился и нашел прямо за пещеркой полянку заросшую мхом. Кое-как отодрав кусочек средних размеров серый котенок потащил его к себе в пещерку. Положив в уголок котенок прилег и понял что нашел дом, в котором му будет хорошо.

0

3

Проснувшись Серолик не понял где он находится. Лишь после непродолжительных воспоминаний серый вспомнил как здесь оказался. Вначале обрадовавшись первому дню своей жизни Серолик спрыгнул с выступа на его пещерке и побежал вперед. Его остановили звуки доносящиеся из желудка. Серолик был голоден. Заметив возле пещерки мышку неумелый охотник прыгнул на нее, но не успел схватить. Разозлившись Серолик побежал дальше и заметил кролика, сидевшего на травке и мирно жующего её. Подкравшись сзади котенок прыгнул на кролика, и его когти случайно зацепили уязвимое место. Кролик умер.
Ура! - радостно вскричал Серолик и потащил кролика себе в пещерку. Там он быстро съел половину насытившись на пол дня.

0

4

Рыжехвост таки вынесся на поляну перед каменистым склоном оставив далеко позади Звездохватку. Запах вёл в маленькую пещерку, что была в холме. Глашатай подождал Звездохватку и сказал:
-Вот куда он убежал!- воскликнул Рыжехвост,- Ну он у меня получит!
Эх, что с этим котёнком делать? А если он не захочет вернутся в племя?
Он со Звездохваткой запрыгнул внутрь. Котёнок ничего не подозревая мирно спал. У Рыжехвоста язык не поворачивался разбудить котёнка.
-Звездохватка, давай лучше ты его разбудишь, а поговорим вместе?

0

5

-Вот куда он убежал!- воскликнул Рыжехвост,- Ну он у меня получит!
Звездохватка вместе с Рыжехвостом запрыгнула внутрь и села возле Серолика.
- Вот ведь какое место себе взял! - восхищалась Звездохватка.
-Звездохватка, давай лучше ты его разбудишь, а поговорим вместе? - неуверенно спросил глашатай.
- Хорошо, чего бы и не разбудить, - кошка тронула лапой спящего котенка и тот словно на пружинках подпрыгнул в воздух и распушил шерстку, - Разбудила, поверь ничего сложного, - хмыкнула Звездохватка.

0

6

Серолик мирно спал на своей моховой подстилке, как вдруг чья-то лапа тронула его. С непривычки серый подпрыгнул и распушив шерстку зашипел на котов. Узнав Рыжехвоста и Звездохватку котенок пригладил мех и спокойно сел, - Зачем вы пришли? - зло спросил котенок, - Я не вернусь в Грозовое племя. Я больше не Серолик я... - на секунду котенок задумался, - а кто же я теперь?, - и тут ему в голову пришла замечательная мысль, - Я Марсель! Теперь только Марсель, ясно? Убивайтесь прочь из моей пещерки, это мой дом и я умру но защищу его! - Серолик рвался в бой и с каждой секундой было все яснее видна его ярость и злоба.

0

7

- Хорошо, чего бы и не разбудить, - Звездохватка тронула лапой спящего котенка и тот словно на пружинках подпрыгнул в воздух и распушил шерстку, - Разбудила, поверь ничего сложного, - хмыкнула Звездохватка.
Узнав Рыжехвоста и Звездохватку котенок пригладил мех и спокойно сел, - Зачем вы пришли? - зло спросил котенок, - Я не вернусь в Грозовое племя. Я больше не Серолик я... - на секунду котенок задумался- Я Марсель! Теперь только Марсель, ясно? Убивайтесь прочь из моей пещерки, это мой дом и я умру но защищу его!
-Ты сдурел ,-тихо и спокойно, но холодно ответил Рыжехвост,- как ты собираешься жить, ты же не умеешь ни сражаться, ни охотится. Да ты ведь разгневаешь в конце концов Звёздное племя! Ты о Сероглазке подумал!?!?

Отредактировано Рыжехвост (16.10.2011 18:36:47)

0

8

-Ты сдурел ,-тихо и спокойно, но холодно ответил Рыжехвост,- как ты собираешься жить, ты же не умеешь ни сражаться, ни охотится. Да ты ведь разгневаешь в конце концов Звёздное племя! Ты о Сероглазке подумал!?!?
- Для меня нет никакой Сероглазки! Знать не знаю её, и к твоему сведению этого кролика, - котенок лапой показал половину крольчатины, - Я поймал сам. Я не сдурел если хочешь знать. А теперь убирайся из моего дома раз и навсегда, - шипел Марсель и выгнув спину дугой встав в боевую стойку, затем резко прыгнул на Рыжехвоста и оцарапал его по морде, - - Я тебя убью чего бы мне это не стоило если не уберетесь из моей пещеры.

0

9

- Для меня нет никакой Сероглазки! Знать не знаю её, и к твоему сведению этого кролика я поймал сам. Я не сдурел если хочешь знать. А теперь убирайся из моего дома раз и навсегда, - шипел Марсель и выгнув спину дугой встав в боевую стойку, затем резко прыгнул на Рыжехвоста и оцарапал его по морде, - Я тебя убью чего бы мне это не стоило если не уберетесь из моей пещеры. Рыжехвост не моргнув глазом ответил:
-Ну-ну. Что-же, ты выбрал свой путь, может это и к лучшему, Сероглазке я скажу что ты пропал. Идём Звездохватка. Я буду навещать тебя и учить охотиться, заодно и драться.
===================Главная поляна грозового племени

Отредактировано Рыжехвост (16.10.2011 18:52:49)

0

10

Звездохватка наблюдала за этой "милой" беседой и тихонько посмеивалась над маленьким Сероликом. Она не понимала как можно не любить Грозовое племя. Когда же разговор был окончен она лишь сказала:
- Марсель, я даю тебе право свободно перемещаться по территориям Грозового племени, но не попадайся на глаза Сероглазке. Пойдем Рыжехвост, а то Сероглазка забеспокоилась уже.
Угольно-черная предводительница в последний раз оглянула пещерку желтыми глазами и тенью исчезла из нее.

0

11

-Ну-ну. Что-же, ты выбрал свой путь, может это и к лучшему, Сероглазке я скажу что ты пропал. Идём Звездохватка. Я буду навещать тебя и учить охотиться, заодно и драться. - сказал Рыжехвост.
- Ничего мне от тебя не надо, я сам умею охотится и драться научусь сам, - рычал самонадеянный котенок, - а теперь убирайтесь, незабудьте смыть мой запах с шерсти, а то Сероглазка не поверит вам. Притворно промурлыкал Марсель.
- Марсель, я даю тебе право свободно перемещаться по территориям Грозового племени, но не попадайся на глаза Сероглазке. Пойдем Рыжехвост, а то Сероглазка забеспокоилась уже. - Сказала Звездохватка и ушла из пещеры.
- Хорошо, -сказал Марсель, - единственная хорошая новость за ваше присутствие.

0

12

Прошло уже прилично с тех пор как к Марселю приходили Звездохватка и Рыжехвост. И вот котенок уже научился более-менее охотится. Но дичи слишком мало и он решил:
- Пойду-ка на территорию Грозового племени, Звездохватка дала мне это права и я хочу им воспользоваться, - котенок улыбнулся и выпустив коготки аккуратно начал сползать по камням, но потом немного подумав втянул их обратно и быстренько слез. Вдохнув воздух свободы он побежал к совиному дереву.
=совиное дерево=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Пещерка Серолика aka Maрселя