Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Что? Грозовая? Иди-ка к себе обратно в лес. Изумрудница | Хмурая


Что? Грозовая? Иди-ка к себе обратно в лес. Изумрудница | Хмурая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Место действия:
-Граница Грозы с Тенями
2. Время действия:
-Полдень
3. Участники:
- Изумрудница, Хмурая

0

2

Офф

Это от Хмурой | Крылышко

0

3

Поздней ночью Изумрудница проснулась из-за дождя. "Опять дождь,ни одной спокойной ночи нет!" - уныло подумала про себя кошка. Она встала со своей подстилки и вышла наружу. Было прохладно  и из-за этого Изумрудница  съежилась.
"Так надо пойти прогуляться, может я еще не так сильно утомилась, чтобы спать? " Не смотря на сильный дождь, она направилась в лес. Запахов почти не чувствовалось: их смыл дождь. Она тщательно принюхивалась в траву, чтобы по ошибки не зайти на территорию племени Теней. Она шла и шла, пока не почувствовала запах кота из племени Теней. "Так значит я стою прям около границу с племенем Теней, дальше нельзя!"- сказала себе поднос Изумрудница. Из-за темноты было еле видно что находится вокруг нее.
Потом воительница увидела чьи-то ярко-зеленые глаза по другую сторону племени Теней.
- Кто здесь? - громко спросила она.

0

4

Дождь. Сыро, мокро и противно. Хмурая поежилась. Она шла к границе с Грозовым племенем, надеясь кого-нибудь застать. Было скучно, а стычка на границе быстро бы исправила дело. Судьба предоставила ей такую возможность: Хмурая услышала чьи-то шаги. Легкие, едва слышные. Сразу понятно, идет кошка. "Будет весело." Хмурая стала вглядываться. Черная короткая шерстка, зеленые глаза...да это же юная воительница Изумрудница! Кошка довольно мурлыкнула себе под нос. Но тут, как на зло, грозовая ее заметила:
- Кто здесь?
Хмурая вышла вперед.
- Кто надо, дорогая. Кто надо...
Она уселась, с интересом разглядывая выражение морды Изумрудницы. Страх? Да нет, вряд ли. Удивление? Вполне возможно. А может, интерес?

Отредактировано Хмурая | Крылышко (09.09.2013 19:29:58)

+1

5

Хмурая | Крылышко,
- Кто надо,дорогая.Кто надо...
Когда незнакомка вышла из тени, Изумрудница удивилась, ведь она не знала, кто это и почему она с ней так разговаривает? "Какая наглая!" - фыркнула она себе под нос. "И вообще как она смеет со мной так разговаривать? Я не потерплю, чтобы со мной так разговаривали! Я уже не оруженосец, чтобы со мной так общались!!!"
Изумрудница летала в своих мыслях, даже не заметив,  что незнакомка была около границы между племенем Теней и грозовым. Черная кошка снова погрузилась в свои мысли... "Что она хочет? Стычки? Или просто поговорить? Ладно, узнаю, когда придет время!"
- Кто ты такая? Что тебе надо? Я не переступала границы, можешь расслабиться!
"Надеюсь, стычки она не хочет! Как же я не хочу в эту ночь не с кем ссорится, но боюсь, что из-за таких как она придется!"
Она села ей было интересно что же сейчас ответит эта наглая кошка,но ответа она все не могла услышать ее одолевали собственные мысли. тут Изумрудница потрясла головой в надеждах что именно сейчас ей ответят и стала ждать...

Отредактировано Изумрудница (10.09.2013 17:21:31)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Что? Грозовая? Иди-ка к себе обратно в лес. Изумрудница | Хмурая