Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Предположения


Предположения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Игра крайне проста.
Думаю тут не все знают внешность друг друга, так что:
Каждый человек должен буквально в паре слов описать внешность предыдущего так, как он его представляет.

P.S. И еще это интересный психологический тест .3

+1

2

Ну я начну: Богомол, ты:
шатенка, с волосами либо каре либо длинными.
Лицо с ровными чертами, спокойное. Фигура стройная.
Глаза наверно зелёные.
Рост чуть ниже среднего)
Что угадал? х)

0

3

Пчела.
Ну, думаю, у тебя короткие черные волосы, серо-голубые глаза и бледная кожа. Высокий, довольно стройный.
Я знаю, скорее всего я не угадала)

Отредактировано Луноглазка (29.08.2013 17:56:27)

0

4

Пчела
Угадал все кроме цвета волос и роста .3

Луноглазка
Рост, я думаю в районе 165. Волосы темного оттенка, глаза серо-зеленые.
Веселый и улыбчивый характер.

0

5

Золотая Волна
Один из вариантов роста попал прямо в точку .D
А цвет волос уже ближе, но все равно не совсем верный.

О тебе:
Предполагаю, что ты среднего роста.
У тебя русые густые волосы, а цвет глаз ближе к голубовато-серому оттенку.

0

6

Богомол, необходимо уже узнать всё описание твоей внешности С. Остался цвет волос.. Ты русая?

0

7

Мое представление о тебе:
Ты среднего роста, вся в веснушках. И у тебя длинные, рыжие и гладкие волосы. Цвет глаз ярко-голубые, как речка текущая возле территории Речного племени.)))

0

8

Снегоспин написал(а):

Ты русая?

Точно .3

Золотая Волна написал(а):

Вах ты, а я просто загуглил стандартный рост в 16 лет .DD

Хей, ты может не тот вариант посмотрела, но у меня далеко не стандартный рост для моего возраста.

Золотая Волна написал(а):

Чувак, ты все совершенно верно сказал. Давай последнее :3 Сколько примерно лет, телосложение, форма тела .333.

Ванга же с:
Ну, думаю тебе примерно 14-16 лет. А насчет телосложения, то думаю, что ты не очень спортивный человек (как и я).

0

9

Радуга | Рыжинка
Мм, о тебе.
Я предполагаю, что у тебя каштановый цвет волос. Глаза зеленовато-серые. Рост где-то около 160 .3

0

10

Богомол: интеллект с завидным потенциалом, я бы даже сказал чуть умнее остальных. Привлекательна для лиц противоположного пола, может даже было пару романов. Талантлива, наверняка творческий человек,  если проявишь достаточно упорства, сможешь добиться хороших результатов. Друзей просто обожаешь, причем обожание столь велико, что они готовы простить тебе любые шалости. В людях стараешься замечать только хорошее, а недостатки принимаешь с лёгкостью, потому что всегда находишь им логическое объяснение... Да и ... Не терпишь несправедливость в свой адрес. Короче с удовольствием бы познакомился поближе )))

0

11

Интересно про себя послушать)

Сумеречный Призрак,
Высокий, с темными волосами, лицо не знаю, серые глаза....все.

0

12

Я тоже пожалуй включусь в игру)
Хмурая | Крылышко, думаю ты меньше среднего роста, волосы чёрные или тёмно-русые, средней длины,глаза же карего или зелёного цвета, может даже тёмно-зелёного, талия нормальная. Характер позитивный, активный, довольно любопытный, наверное ты много чем интересуешься, можешь быть обидчивой, и скорее всего ты являешься романтичной натурой, ну как-то так:3

0

13

Мерцание,
Точно. Ну, почти. Угадала глаза,я обидчивая и романтичная) это все

Мерцание, , ты милая, общитильная, красивая, с русыми волосами, добрыми карими глазами, высокая, с множеством отношений с противоположным полом)

0

14

Мне12, рост 159

0

15

Цвет моих волос наверное угадала, ну и думаю, что-то милое во мне и правда есть.
Хмурая | Крылышко, думаю тебе 12-14 лет, а рост от 158 до 163.

0

16

Хмурая | Крылышко, прости, я изменила сообщение)

0

17

Мерцание,
Ничего)

0

18

Золотая Волна, совсем с ростом не попал, совсем : D Верно отгадал цвет волос) А про цвет глаз.. То, что ты зачеркнул является правильным вариантом : D Прямо в точку попал : D

0

19

Предыдущего? А что мне делать, если я его в жизни знаю? Оо

0

20

Лунница | Коломбина, если знаешь Снегоспина, то тогда рассказывай свои предположения о Хмурой)

0

21

Мерцание,
отзывчивая
доброжелательна
изобретательна
ответственная (почему-то два раза)
любит порядок
серьёзная
с чувством юмора, сама шутит редко
общительная
любит общение
Не любит критику, но прислушивается к ней

0

22

Сумеречный Призрак написал(а):

Богомол: интеллект с завидным потенциалом, я бы даже сказал чуть умнее остальных. Привлекательна для лиц противоположного пола, может даже было пару романов. Талантлива, наверняка творческий человек,  если проявишь достаточно упорства, сможешь добиться хороших результатов. Друзей просто обожаешь, причем обожание столь велико, что они готовы простить тебе любые шалости. В людях стараешься замечать только хорошее, а недостатки принимаешь с лёгкостью, потому что всегда находишь им логическое объяснение... Да и ... Не терпишь несправедливость в свой адрес. Короче с удовольствием бы познакомился поближе )))

Вау, чувак, после прочтения мне стало очень приятно и тепло на душе.
Честно говоря, мало кто такое говорит, но редкие моменты запоминаются надолго. Спасибо, бро .3

О тебе: На мой взгляд, ты очень честный человек, который предпочитает говорить все, что он думает на самом деле, а не увиливает от истины. Друзей предпочитаешь лишь тех, которых действительно можно назвать верными и в которых ты уверен если не на сто, то на девяносто девять процентов точно. Ты довольно строг в плане дел и работы, я бы даже сказал, что ты в некоторой степени перфекционист, то бишь предпочитаешь порядок хаосу. Мыслишь логически и разумом. И, как мне кажется, разум у тебя имеет большую власть нежели эмоции, что несомненно хорошая черта.
Однако я думаю, что если познакомиться с тобой поближе, то можно понять, что ты добрый и крайне хороший человек. Так что было бы классно начать общаться еще больше)

Отредактировано Богомол (27.09.2013 14:23:27)

0

23

Богомол, всё верно от первой и до последней буквы )) я так понимаю мы оба слегка сжульничали, но никто же этого не запрещал ))

0

24

Сумеречный Призрак написал(а):

Богомол, всё верно от первой и до последней буквы )) я так понимаю мы оба слегка сжульничали, но никто же этого не запрещал ))

Ага, никто .3
Тем более считай, что тема с игрой моя, так что можно жульничать.

0

25

Сумеречный Призрак, спасибо дружище, очень приятно)

изобретательна

Если считать воображение, то с ним у меня точно нет проблем)

ответственная (почему-то два раза)

Ну как сказать... Я очень старательная, но бываю ленива и не всегда умею экономить время почти никогда...

любит порядок

Если мои вещи перекладывают в другое место без моего же ведома, то я и правда нервничаю.

любит общение

Я очень спокойная, но общаться умею, хотя сказать, что я очень люблю шумные компании сложно.

В остальном 100% :3

0

26

Мерцание, пепельная блондинка с серо-голубыми глазами. Среднего роста и постоянно ходит в джинсах и в майке. Не любит распущенных волос и всё время заплетает себе кривые косички. Довольно умная, но в то же время весёлая.

0

27

Молодая девушка возраст даже предположить не могу, довольно-таки симпатичная, светло-русые волосы, рост 150-160 с лишним, умная грамотная, глаза серо-зеленого цвета.

0

28

Молнехвостка | Аза, половину угадала :D Но вот глаза у меня голубые :3
Так, мне кажется ты довольно высокая девушка. Возраст от 12 до 14. У тебя тёмные длинные волосы, которые ты всегда носишь с ободком. Любишь платья, но они не заменят тебе твои любимые джинсы и толстовку. Довольно общительная в интернете, но в жизни у тебя немного сближенный круг друзей. Несмотря на это ты очень весёлая и милая. Ещё довольно часто капризничаешь по пустякам и это твоя фишка среди друзей. Хм... В школе проблем нет, но ты и не отличница. Есть кошка, но возможно она и не похожа на твоего персонажа в игре. Так. По моему всё ._.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Предположения