Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Не зная истины... Альфред l Кедровка


Не зная истины... Альфред l Кедровка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия:
Лето, на улице прохладно, так как ночью был дождь, земля мокрая, пахнет сыростью, Кедровка пошла на охоту и в погоде за кроликом набрела к границе между Грозовым племенем и территорией одиночек.
2. Время действия:
Вечер, два дня назад
3. Участники:
Альфред и Кедровка

Альфред начинает

Отредактировано Кедровка (21.08.2013 16:24:36)

0

2

День близился к вечеру, но было ощущение, будто на улице уже поздний вечер, ведь ни одного луча солнца не падало на землю, небо было полностью затянуто тучами, без малейшей пощады на тепло и свет. Пх, лето называется. Вчера был дождь, сегодня, видимо, тоже. Все печально, да и на душе из-за этого тоскливо и грустно, без всякой радости и позитива. Хотя, это слово мне не знакомо вот уже... Год? Год с тех пор прошел, как яркие полосы в моей жизни закончились, остались только серые, какие-то бесцветные. Даже было бы лучше, если бы они были черные, ведь это хоть какие-то эмоции. Холодно, голодно. Кстати, неплохо было бы пойти на охоту, хоть что-то да случится в моей жизни, хе. И как только в детстве я мог мечтать об одиночной жизни? Думать, что это прекрасно и свободно, без всяких обязанностей и забот? Дурак. Впрочем, я им и остался, это вечно твердил мне мой внутренний голос. А ведь сейчас уже ничего не изменить, все решено, мой характер и поведение больше не поддадутся каким-либо изменениям. К черту, пойду лучше на охоту. И что я тут рассусоливаю? Время тяну, а? Ах ты, ленивая задница... Все, хватит. И тем не менее я продолжал лежать с полузакрытыми, ничего не выражающими глазами под каким-то низким кустом. Знакомьтесь, это Альфред. Ему лень поднять свою тощую задницу, чтобы она не была такой тощей. Да, заткнись уже! Встаю я, встаю! Недолгие споры с внутренним голосом и я уже начал шевелится, даже встал и потянулся. Брх, действительно, после дождя и из-за туч было не так уж тепло, я бы даже сказал прохладно. По не привыкшему к холоду телу пробежались мелкие мурашки, на спине шерсть немного взъерошилась и приподнялась. Все, я готов.
Можно было сказать, что я просто прогуливался, глубоко погруженный в свои мысли и не обращая ни на что внимание: ни на то, что я часто наступаю на лужи, не обхожу слишком жидкую грязь. Да плевать, действительно. Сейчас я был вовсе не настроен на что-то вроде охоты, хотя собирался идти именно поймать себе что-нибудь. Слишком сильная влажность, нюх отбивает. Тут же нашел я себе оправдание. Но ведь проблема никуда не делась, чувство голода никуда не далось, но тем не менее я почти не чувствовал его, ибо оно привычно. Я шел куда-то нее торопясь. Однообразные деревья, кустарники, трава. Все как всегда, все знакомо, все одно и то же. Между пальцев на лапах неприятно слякала грязь, а я лишь фыркнул и попытался не обращать на это внимание, тем более, что его привлек к себе гром, который раздался на затянутом тучами небе. Нужно скорей ловить себе что-нибудь и идти восвояси, пока очередной дождь не хлынул. Эх, как же все надоело. Мерзкая погода, мерзкое настроение. Агрх.
Я ускорил шаг. Раздавшийся гром, видимо, наконец пробудил меня и я сейчас был настроен, как никогда. Конечно, это было громко сказано, но я действительно "проснулся". Глаза стали бегать, высматривая следы какого-нибудь обреченного животного, уши встали торчком и вслушивались в каждый шорох. Хорошо, что не было ветра, он сыграл бы на пользу отчаянно прячущейся добычи, но в этом случае плюс был в мою сторону.
Медленно шагая, всматриваясь в каждую тень, обострив свой нюх на полную мощность, я приближался к лесу, где по идее живут племена. Ах... Волна ностальгии накрыла огромной волной. Я был там всего один раз, пару минут, а запомнил этот момент на всю свою жизнь. Глаза тут же округлились, шерсть немножко вздыбилась, в особенности на загривке. Неприятный день. Хотя, возможно я спас ей тогда жизнь, чего ж здесь неприятного? И грустно и радостно, это очень непонятное и запутанное чувство. Я остановился и опустил глаза на лапы, на которых уже застыла грязь. Так много времени прошло, надеюсь, ей там хорошо, не так, как мне. Интересно, что с ней? Хотелось бы ее увидеть, взглянуть в голубые вопросительные глаза, полные интереса и радости. Люблю ее до сих пор. Пф, что значит "до сих пор"? Всегда любил и буду любить. Интересно, какого она обо мне была бы мнения, если бы виделись? А сейчас какого мнения? Думаю, противоположного моему... Хотя поводов не так много. Почему бы не навестить племя "воинственных" котиков? В голову взбрела совершенно глупая идея, но мне она понравилась. Вряд ли я увижу Сару, я бы даже сказал вероятность этого меньше трех процентов. Однако пройтись по той границе будет интересно. Нарваться на кого-нибудь тоже не скучно. Да и в наглую поохотиться у них можно, лес все таки, дичи больше. Мое настроение резко вскочило вверх, что я даже удивился сам себе.
До леса оставалось недолго, я ускорил свой шаг, уже планируя то, что буду говорить встретив проверяющих границы котов. Да, возможно, их будет много, а возможно нет. В любом случае будет весело. Вот он уже, лес... Войдя в него нос тут же учуял запах свежести смешанный с манящим запахом хвои. Это было божественно. Давненько я не бывал в лесу. Казалось, что в нем совершенно другой мир, ведь я тут же услышал чириканье воробьев и прочих птиц, учуял запах мышек, которые трусливо сидели в своих норах. Ну вот это совсем другое дело. Я, конечно, знал, что здесь по идее должно быть больше дичи, но не на столько же.
Шагая, смотря вверх на верхушки деревьев, зачарованный лесом я шел все дальше и, кажется, приблизился к их территории. Знакомый запах...

0

3

День выдался не лёгким. Кедровка туда сюда бегала. Рано утром она встала что бы пойти в патрулирование, после патрулирования пошла на охоту, днём пошла опять в патрулирование. Вы спросите зачем наверное, да? Она очень хотела пойти на Совет, но думаю этим она ничего не добьётся... Целый день пролетел так незаметно! Ведь кажется что Кедровка только только встала... На улице пасмурно, скорее всего ночью опять будет дождь. В такую погоду обычно хочется грустить, что собственно говоря сейчас и происходит с юной воительницей. Ей почему-то очень захотелось побыть одной и подумать о смысле жизни(ну типо обо всём на свете. что нибудь вспомнить, придумать, запланировать и т.п.) Это очень редко случается с кошкой. После патрулирования она была так голодна, а посмотрев на небо, есть совсем расхотелось. Да что это с ней? влюбилась что ли не в того, что вдруг посмотрев на небо, загрустила? Нее... Вряд ли... Скорее из-за того что сегодня очень вымоталась. Не ну, а что? Она сама виновата... Не надо было постоянно бегать то в патрулирование, то на охоту. Наверное некоторые, да могут подумать, что Кедровка-мазохистка, раз так делает, но это не так! Просто у неё свой другой подход к цели, вот и всё.
За целый день кошка даже не умылась и её шерсть была торчком. Поэтому кремовая кошечка села поудобнее и начала себя тщательно вылизывать от ушей, до хвоста. Кошка думала навестить свою сестру, но у неё не было никакого желания. Ну и ладно...
Закончив процедуру юная воительница поняла насколько устала от работы и решила пойти прогуляться по лесу, сказав предводительнице, что она пошла на охоту одиночку. Вы можете сказать что она врунья, но она не врала. Да, она погуляет, но всё равно несколько мышек поймает. Обязательно! Только вот лениво вставать... Вообще, Кедровке не помешала бы закалить большую силу воли. Но всё таки кошка заставила себя встать и предупредить главу племя об уходе в лес на недолгое время. Как и ожидалось, воительнице разрешили, но не надолго, так как она сегодня переработала... Не долго думая Кедровка рванулась со всех ног. Как это приятно чувствовать свободу! Вот ты бежишь куда хочешь по своей территории без задания. Чувство что ты словно летишь и в двойне больше радости от того, что дует на тебя ветер. Хоть сейчас и прохладно, но так приятно. Это просто словами нельзя передать! Этот кайф, который сейчас получает кремовая кошка.
Остановившись около дальше змеиной горки Кедровка начала делать отдышку(странно прозвучало).Но было так приятно пробежаться. Ощущение, будто всё, что тебя раздражает и всю грусть ветер унёс куда-то далеко от этого леса. От этого даже кажется, что прибавилась энергия и воительница может заново все дела переделать! Глубокий вздох свежего воздуха и кошка почувствовала приятный аромат. Несомненно это мыла мышка. Ужин! Конечно же эта мышка пойдёт на ужин кому-то их старейшин. Поняв что это мышка на востоке от кошки, Кедровка пригнулась и тихо подкралась к полёвке. воительница стала выжидать момент. Подул ветер и мышка учуяв запах убежала. Но каким образом она почуяла кедровку, если та стояла против ветра? На одну секунду кошка почувствовала запах кота, но это все лишь мгновение, поэтому кремовая не смогла понять чей это запах, но зато вместе с этим запахом учуяла кролике.
"Может с кроликом повезёт?"
С надеждой подумала симпатяшка. Хоть она и устала, но из-за всех сил постарается поймать этого кролика! Обязательно! Ведь она должна что-то принести в племя, раз сказала что пойдёт на охоту? Раз пообещала, то всё. Обещания надо выполнять, никуда не денешься. Ну ладно... Кошка пригнулась, и начала перебираться тихо, тихо. Лапы ещё двигались плавно и легко, словно птица в полёте. Но и в этот раз кошке не повезло. Кролик услышал Кедровку и кинулся в прыгать что есть мощи. Ещё немного и воительница бы взорвалась от злости, но не теряя времени кремовая бросилась вдогонку с угрюмым выражением лица. Что сегодня за день дурной? Всё из лап валится... На Совет кошку вряд ли возьмут. Обидно. Хнык, хнык... А ведь Кедровка так старалась. Хотя... Стоп! Совет же только завтра! Может всё по другому обернуться, что же я уже раньше времени говорю что воительнице уже ничего не светит? Вот дурёха... Ну ладно продолжим.
Во время бега кошка почувствовала запах одиночки и поняла что приближается к границе между территорией Грозового племени и между территорией одиночек. Запах был сильный, значит какой-то бродячий кот тут проходил, слава богу, не переступил границу, но он был очень близко. Или нет... Может он тут? Так... Сейчас Кедровка должна сосредоточиться на кролике. Кролик, кролик... Воительница должна поймать кролика для своего племени... Когда кошка подбежала достаточно близко к своей жертве, кремовая приготовилась прыгнуть на добычу. Лапы Кедровки напружинились и резко оттолкнулись от земли. Прыжок... Но добыча тут же свернула, не успела даже кошка коснуться ее когтями. Но проста так эта воинственная особа сдаваться не собиралась и тут же ринулась в погоню, но вскоре потеряла изведу зайца, но он был где-от рядом. Хорошо приглядевшись, она увидела торчащий белый хвостик в кустах.
Нашелся, зараза такая!
Кедровка тихо стало подкрадываться к добыче, хорошо сосредоточившись на тишине перешагивания лап.

0

4

Даже очень знакомый...
Чувство ностальгии прибилось ко мне, и казалось, что теперь его уже ничем не отодрать, ведь оно настолько сильно окутало мое сердце, настолько сильно сжало его, что мне просто стало больно где-то в груди... Может, это моя душа истошно кричала, просясь обратно на родные земли, но я не слушал. Лапы просто шагали вперед по знакомой тропе, отказываясь от приказов какого-либо разума. Я просто шел и, кажется, уже перешел границу дозволенного, внутренний голос звал обратно, возмущался, что попал в голову именно такому глупому хозяину, обзывал, говоря, что ничего хорошо не случится. Все внутри кипело, но почему вдруг так резко? Недавно я был в своем обычном состоянии, полусонном и пофигичном. Что-то внезапно изменилось.
Вдруг я резко почувствовал голод, который уже начал пожирать мой желудок, видимо, от безысходности. Живот стал болеть, будто в него беспощадно вонзили сотни иголок, ну, или будто я съел ежа. Хм, все потому, что я учуял что-то съедобное. Это был определенно заяц, но почему-то мне показалось это странным, не бывает всего просто так, и любая случайность не случайна. Да, конечно. Его выслеживал какой-то неопытный охотник, по всей видимости. Он один. Так, это уже хорошо. Будто судьба сама предоставила мне шанс хоть как-то поднять настроение. Эх, было бы очень даже неплохо, ведь... сколько лет я уже не ухмылялся? Наверное, с тех пор, как закончил в молодости конфликтовать со всеми подряд. Да-а. Почему бы не вспомнить прошлое, не поострить языком, как в былые времена? Заодно проверю сам себя, не постарел ли душой. Пхе.
Первое, что пришло мне на ум - так это отобрать дичь у этого племенного котишки. Вот до сих пор помню, как мать говорила, что не любят племенные, когда отбирают "их" дичь. Не отрицаю, этого не любит никто, но ведь у них же есть еще и дурацкие принципы, которым чуть ли не каждый из них следует. Если твоя территория - не значит, что вся живность твоя. Всегда был несогласен с этим. Да, именно это скажу, как в аргумент. Конечно, вряд ли эти племенные будут что-то выяснять, они вот точно просто потребуют "свою" дичь к ним, или же "постоят" за свою гордость, ведь вторжение на их территорию - это унижение для их достоинства. Пхпх. Я увлекся что-то. Просто не люблю их, не люблю.
Нужно сосредоточится на зайце. Уши тут же стали торчком и были готовы уловить любой шорох, издаваемый добычей, они были подобно двум большим локаторам. Глаза стали бегать по большому ежевичному кусту, именно оттуда шел запах загнанного с двух сторон зайца, ведь по другую сторону куста как раз стоял племенной кот. Нет уж, я буду первым! Зрачки двух разных глаз расширились, я был готов напасть, собственно... Прыжок прямо в кусты и заяц брыкается уже под моими когтистыми лапами, явно напуганный. Но я об этом позаботился и тут же сделал укус в шею, не дав шанса на еще один последний вдох. Что ж, приятель, это жизнь. Одним зайцем больше, одним зайцем меньше.
Язык чувствовал уже давно забытый мной вкус крови, голод стал сильнее, ведь я дал ему на это повод и вот так жестоко дразнил его, а желудок уговаривал меня начать трапезу прямо сейчас, но ему назло, да и самому себе тоже, я поднял взгляд и меж листья стал всматриваться в светлый силуэт кота. Для начала нужно было разобраться с ним, а уже потом гордо забирать честно пойманную добычу и возвращаться домой, на родные просторы.
Неуклюже переступив одной лапой через уже мертвого зайца, тело корпус подался вперед. В принципе, меня уже было видно, ее большие слегка удивленные глаза смотрели на меня, как на ополоумевшего, но ведь это так, да, я это осознал. И моя совесть это кричала, и глаза это говорили. Кстати, это оказалась молодая кошка и при чем очень даже симпатичная. Хм, но все же эти глаза я уже где-то видел, они так впились в меня, что высасывали все мысли, все то, что было в моей голове пару минут назад. И что это со мной? Так и буду молчать? Будто сопливый котенок, который первый раз увидел мышку и не знает, как ее поймать.
- Я смотрю, не лучшие охотники выходят из племенных котов, - прохрипел я довольно басовитым тоном, не сводя глаз с нее. Странно, но моя ухмылка не хотела добровольно вырисовываться на лице, что очень расстроило. В былые времена, я как говорил что-то в адрес недруга, то мог громко рассмеяться, дабы придать себе более завлекающей картины. А тут... Старею. А возможно, это из-за слишком долгого одиночества, ведь у меня даже горло кольнуло из-за того, что я подал голос. Как давно я не говорил? Ладно бы еще сам с собой разговаривал, но это уже через чур. А ведь главное, ничего уже не изменишь.
Ее аккуратную кремовую шерсть развевали несильные рывки ветра. Эти темные полоски по всему телу, большие голубые глаза. Ну правда, она очень сильно казалась мне знакомой.
Интересно, сколько ей лун? Мне в голову взбрела такая мысль... Но вряд ли бы это была на самом деле она, это было бы слишком просто. У них большое племя, может, у них все в племени похоже, таких, как она много. Жизнь слишком сложна, это точно не она.

Отредактировано Альфред (22.08.2013 21:11:26)

0

5

ОФФ

Потом Кедровка обязательно ему кое какую гадость скажет, насчёт одиночества ухахаха!

Вот Кедровка уже была в трёх лисьих хвостах от кустов, где находился жирненький кролик. Скоро она его поймает! Гарантирую вам. Пока кролик шебуршал в траве, кошка подкрадывалась всё ближе и ближе. О, да! Кедровка скоро его поймает. Можете не сомневаться. Она уже близка к цели. Шорох был всё громче и громче. Вдруг кролик перестал шебуршаться в траве.
"Странно... Не мог же он меня увидеть? Тогда бы были видны его длинные отдаляющиеся уши."
Это было подозрительно. Кролик больше не шевелился. Думаю этому есть объяснение. Около бывшей добычи Кедровка резко почувствовала какой-то запах. Да... Она его чувствовала, когда ловила полёвку и приближалась к границе между территорией Грозового племени и территорией одиночек.
"Неужели... и вправду...?! Но... я не смогу! Я точно это не смогу сделать! Нет! Надо верить в себя и тогда всё получиться, главное не поднимать пока что загривок.  А котище-то крупный. Не очень то похоже, что он одиночка."
Подумала про себя юная воительница. Тот явно заметил кошку, и забыв о том, что это именно он прикончил кролика, начал приближаться к кремовой симпатяшке. Кедровка точно не могла увидеть этого кота, так как была ночь, но ясно знала только то, что он тёмный, раз сливается с сумерками.
Этот кот воительнице показался очень странным. Когда он шёл в его жёлтом и голубом глазах отражалось какая-то надежда, которая смешивалась со смехом. Это раздражало кошку... Он не на своей территории и ещё усмехается! Вот поршивец, и как так только можно? Какое невежество... Но что за надежда у него? Это немного удивляло кемовую. У одиночек бывает надежда? Обычно им нравится такая жизнь и им больше ничего не нужно... Не уж то он надеется, что я ему дам поохотиться на моей территории?! Ну уж нет! Кедровка не сдвинулась с места. В её глазах виднелся гнев кошки и небольшой страх перед этим котом, но в тоже время она была заинтересована им.
- Я смотрю, не лучшие охотники выходят из племенных котов,-
Усмехнулся тёмный незнакомец. Ну нифига себе! Если он ничего не знает, то мог и помолчать бы! Я видишь ли целый день была в патрулях и на охоте! Только и успевала приходить, поесть, что нибудь отнести королевам, котятам, целителям или же старейшинам и опять убегала... Ха, как же хочется ему всё это высказать, но одиночке этого к сожалению не понять.
-Хм... Ну и ну... Я бы поймала если бы ты не помешал! Да и к тому же... Что ты тут делаешь? Твоя территория не здесь! Здесь территория Грозового племени, а не одиночек! Надеюсь ты понимаешь о чём я? Всё таки не котёнок уже.-
С раздражением начала прерикаться Кедровка. И правильно делает! Надо наглеца поставить на место! Тоже мне... Если он опытнее и не относится ни к одному племени, то это не значит что ему позволено заходить за границы.
Так как на улице уже стемнело, подул холодный северный ветер. Он развевал шерсть обоих котов, которые стояли друг на против друга и каждый смотрел на своего противника неким взглядом, где было выражено несколько чувств сразу.
"Я не дам ему надо мной смеяться!"
От злости кошка прикусила губу, аж до крови. У кремовой кошки это первая стычка с одиночками, так что в сейчашней ситуации она чувствовала себя не очень комфортно. Осталось надеется, что этот кот поймёт всё без драки и уйдёт подобру поздорову...

Отредактировано Кедровка (25.08.2013 02:05:51)

0

6

Ну и ну. Такой реакции я уж точно не ожидал, кошка аж тряслась от злости, но сказать ничего не могла, она лишь прикусывала губу. Можно было подумать, что она многое хочет мне сказать, но от наплыва мыслей даже не знает чего. Да-а уж, робкая кошечка попалась.
- Хм... Ну и ну... Я бы поймала если бы ты не помешал! Да и к тому же... Что ты тут делаешь? Твоя территория не здесь! Здесь территория Грозового племени, а не одиночек! Надеюсь ты понимаешь о чём я? Всё таки не котёнок уже, - наконец разобралась она в мыслях и сказала то, что хотела.
Ухмылка. Опять она. Ох, черт, как я давно не ухмылялся, надо же, я уже подумал, что все... конец всему тому, зачем я сюда шел. Но нет, настроение поднимается, это радует, несомненно. Я будто на два года помолодел, перенесся в дикое прошлое.
Знакомое чувство к этой кошке отпало на второй план, я сам не заметил, как начал увлекаться, ведь я чувствовал множество приятных мурашек, пробегавших по моему телу, чувствовал каждый волосок, вставший дыбом на моем теле. И невероятно колкий приток в лапах... Хм, что-то странное, но да ладно. Глаза горели в сумерках двумя разными огнями, один горячим, пылким, а другой был холоден, никакой выразительности, лишь ледяное спокойствие. Наверное странно, смотреть в мои глаза, ведь это два разных чувства в одном.
- Что я тут делаю говоришь?..
Я чуть отвел от нее взгляд, он упал куда-то вдаль, высоко так. За горизонт заходило оранжевое солнце, оставляя после себя розоватую гладь облаков. Мое выражение лица вдруг стало таким миролюбивым, спокойным, будто все, что происходит сейчас для меня как обычное дело. Снова взглянул на нее. Ее глаза горели огнем любопытства. Но все таки... Я их действительно видел, это точно. Но я отошел от темы... Так вот, меня так забавляло то, что я с ней играюсь. Это минутное молчание она еле-еле терпела, усы иногда содрогались, она хотела что-то яростно сказать, но не осмелилась.
- Пхе, - очередная моя усмешка, - Грозовое, значит? Что ж. Я прогуливаюсь по территории Грозового племени, получается, - слово "Грозового" я произнес с некой насмешкой, типа: "Ну Грозовое, так Грозовое. Будь по вашему". Она прикусила губу еще сильнее и собиралась что-то сказать.
- Ладно, ладно. С территории "вашей" уйду, но заяц мой. И не надейтесь вашем племенем на мою помощь в охоте, неумехи, - прохрипел я и с вызовом посмотрел на племенную кошку.
Да, по ее поведению было заметно видно, как она волнуется, а после моих слов стала волноваться еще больше. Ох, как же это забавляло меня, вы бы знали. Так и хотелось рявкнуть ей: "Ну давай, давай, пискни что-нибудь в мою сторону". А все же интересно, осмелится ли она что-нибудь сделать? Сказать "нет, заяц мой", к примеру. Ага, знаю я, что в вас, в племенных, есть такая черта, раз ваша территория, то и ваша добыча. Пф, даже если ее поймал кто-то другой.
Вдруг резкий порыв ветра, ударивший прямо в лицо, заставил меня отойти от мыслей об этой неуверенной, как мне казалось, в себе кошки, и задуматься о том, что уже достаточно большое количество времени прошло, раз солнце уже почти село за горизонт, оставив после себя лишь тучи, да ветер. А ведь скоро пойдет очередной дождь. Э-э-эх, как же мне надоело мокнуть, а если и даже и не мокнуть, то находится под каким-то вонючим кустом. Все, нужно менять свое место жительства, так скажем. Найду другой куст. И зайца под него спрячу. Пх, я уже знаю, что он будет мой, раз так легко, без всяких проблем рассчитываю, куда его дену. Самоуверенный я слишком... Ну не суть. Уж точно за одну ночь один я его не съем, желудок не осилит. Неделю не есть, а потом раз, и целого зайца? Нет, так нельзя, опыт жизненный был.
А посты все меньше...

0

7

На наглой морде этого кота снова появилась ухмылка. Опять это выражение лица... Оно настолько отвратительно для юной воительницы, что оно точно ей будет сниться в кошмарах. Хотя лучше бы этого не было, ведь как тогда кошечка будет выполнять свои обязанности воительницы?! Конечно же два ответа: либо никак, либо с горем пополам. Ну вообщем это не так уж и слишком важно. То, что эта рожа ужасная и отвратительна моей Кедровке, главнее. Наверное у всех одиночек в крови вечно насмехаться над племенными котами, хотя юная кошка иногда так тоже мальца делает... Хм...
Вскоре черномордый кот повторил слова кремовой юной воительницы, когда она увидела этого незнакомца на своей территории. Снова усмешка этого незнакомца-одиночки. Ах он нахал!!! В своём воображении я представляю, что твориться на душе у Кедровки, и думаю что так оно и есть. Это странное чувство, когда хочется так и прыгнуть на своего противника, и разодрать его на мелкие клочки, но тебя кто-то или что-то держит. Это чувство думаю всем знакомо... И котам и людям, и всем существам, которые живут на нашей планете Земле. Я в этом уверена! Вот что у меня твориться в уме: кремовая кошка вырывается из лап самого Звёздного племени, что бы преподать урок этому чёрномордому уродцу-одиночке, но у неё никак не получается! Глупо, не так ли? Ну я знаю... У меня не совсем нормально с воображением. Хи-хи...
После ещё одной усмешки, тот переспросил насчёт того, чья это территория. Вы слышали эту чушь?! Это почти что слишком! Уже считает что это часть его территории! Хам!
- Ладно, ладно. С территории "вашей" уйду, но заяц мой. И не надейтесь вашем племенем на мою помощь в охоте, неумехи-,
Терпение Кедровки лопнуло. Это перебор! Грозовое племя может за себя постоять, и они не нуждаются в помощи какого-то подозрительного типа в охоте! Если Кедровка не поймала зайца, это ещё не значит, что их племя безнадёжно! К тому же кремовая воительница не единственная охотница, в лагере, так что все её сородичи каждый день были, находятся и будут сытыми! И никто не смеет в этом сомневаться!
"Чихать я хотела на твоего зайца! Ты усомнился в возможностях моего племени?! Ну ты... ты... Черномордый наглец, уж извините, но это не простительно!!"
В глазах Кедровки промелькнул огонёк злобы, но потом помолчав секунд десять, а может и двадцать кошка стояла с видом смешанных чувств на своей миленькой, вытянутой мордочке. Эти большие аквамариновые глаза, наполненные всевозможными чувствами: страх и смелость, радость и грусть, одиночество и счастье, боль, ненависть, любовь к близким и к своему племени, сомнения, гордость. Всё это сейчас отражается в глазах воительницы. Может показаться, что юная симпатяшка как будто только что решила вспомнить всё, что происходило в её жизни во всех мелочах. Ну... Всё что она помнит из её жизни.
-Какие вы отвратительные!-
Медленно, но со спокойным голосом начала говорить кремовая кошка.
-Даже не думаете о других! Эгоистичные идиоты! Ведь вы не соображаете в некоторых случаях борясь с каждым встречным!-
Продолжала Кедровка, но её тон сменился на какой-то тоскливый, как будто кошка плачет и в тоже время злой голос, и кошка начала трястись от напряжения. Было немного слышно оттенка, будто воительница сейчас относиться с какой-то жалостью к её врагу...
-Вот допустим появилась у вас семья, и в один прекрасны день её кто-то убил. Остался ТОЛЬКО ТЫ, а утешить тебя некому! У вас нет никого, кто бы мог помочь в эти трудные минуты... Как вы вот так просто можете жить?! Ненавижу!!!-
С этими словами кошка выпустила когти и с пронзительным криком бросилась на своего противника. Хоть она этого и боялась, но Кедровке ничего не оставалось делать...  Ночное небо заволокло тучами, словно повинуясь чувствам бедной воительницы, а воздух пропах страхом, ненавистью и гордыней чёрного кота. Вот пролилась первая кровь... Схватка между одиночкой и воительницей из Грозового племени началась!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Не зная истины... Альфред l Кедровка