Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Сплетни на ночь. Мерцание | Аврора


Сплетни на ночь. Мерцание | Аврора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия: Тёплая палатка Племени Теней.
2. Время действия: Тёмная ночь. В небе ярко горят звёзды. Луна проливает свой холодный и тусклый свет на землю, отливая серебром на шерсти воительниц и освещая их глаза таинственным блеском.
3. Участники: Аврора(30 лун) и Мерцание(18 лун).

0

2

Мерцание вкусно поужинов направлялась к палатке воинов. Коты и кошки уже засыпали сладко сопя во сне. Мерцание дошла до своей любимой подстилочке, потопталась на ней, чтобы сделать гнёздышко мягче и удобнее, совершила круг на одном месте и лениво бухнулась, свернувшись клубочком и положив мордочку на мягкие лапки. Кошка пожелала всем спокойной ночи и задумалась. Шерсть под светом луны переливалась серебром, а бирюзовые глаза довольно поблёскивали, наслаждаясь удобством. Сейчас бы кошка заснула, но что-то не двало покоя. Мерцание была молода, всего 18 лун, она бы должна больше проводить время с другими котами и кошками на прогулках и чаще веселиться, но характер воительницы был спокоен и целомудрен, так что её всё устраивало. Хотя последнее время ей не часто удавалось поболтать с подругами, что было очень печально... Она смирно лежала наблюдая за звёздами, мечтая о чём-то загадочном и волшебном. Быстро засыпать ей не всегда удовалось, разви что, если она была очень вымотана. Снов кошка тоже не видела, по крайней мере интересных. Уж если, что-то снилось то только сплошной бред, в основом она просто отключалась. Попросив про себя хорошего сна и нового удачного дня у Звёздного племени, кошка повернулась на другой бок, вытянулась и закрыла глаза, собираясь заснуть.

0

3

Аврора вошла в палатку и мягкий шелестящий полог закрылся за её спиной. Кошка шла спать. Вечерний патруль ничего не обнаружил и коты со спокойной душой вернулись в лагерь. Глава патруля пошёл докладывать об- о всём глашатаю а участников отпустил спать. В лунном свете мелькнула серая шерсть кошки по имени Мерцание. Хотя кошке было всего восемнадцать лун, а Авроре тридцать они были лучшими подругами. Мерцание была очень мудра и справедлива для своего возраста и с ней было интересно общаться. Воительница явно пыталась уснуть. Пестролистая пошла на своё место а оно как- раз было напротив её подстилки. Аврора аккуратно пошла пытаясь никого не толкнуть... Но у неё ничего не вышло она как раз проходила мимо Мерцания и случайно встала на бедную кошку...
Ой... Извини меня Мерцание...
Начала мямлить кошка и что- бы не сделать ещё хуже быстро прыгнула на своё место.
Я надеюсь ты ещё не успела уснуть?
С виной в голосе сказала Аврора. Кошка села и потрясла подстилку.
Ну вот вам и оруженосцы. Забыли убрать мою подстилку.
По старчески заворчала кошка пытаясь рассмешить воительницу.

0

4

Я спокойно лежала на своей подстилке и собиралась уснуть, как вдруг за моей спиной послышался шорох. В моей голове сразу включилось какое то охранное чувство, даже не знаю, как это назвать. Я приподняла шею и резко повернула голову к выходу из палатки. Мои зрачки сузились ещё больше и стали еле заметной чёрной щёлкой. В темноте я разглядела кошачий силуэт. Через щель входа просочился небольшой луч лунного света и упал на шерсть входящий кошки. Я разглядела нежно белый цвет и стройную фигуру из чего поняла, что этой поздней особой является Аврора. Поняв, что лагерь в безопасности я успокоилась и уже собиралась повернуться на другую сторону, как вдруг чьи-то мягкие лапы наступили прямо мне на бок.
- Ай! – Вскрикнула я, но не громко, чтобы не разбудить спящих воинов. Хотя, если честно признаваться то мне не было больно, просто не особо приятно, когда по тебе ходят, как по коврику! – Ты что делаешь?! – Шикнула я на подругу.
- Ой... Извини меня Мерцание...
Начала мямлить кошка и что- бы не сделать ещё хуже быстро прыгнула на своё место.
- Я надеюсь ты ещё не успела уснуть?
С виной в голосе сказала Аврора. Кошка села и потрясла подстилку.
- Нет, я только собиралась, - пробурчала я.
- Ну вот вам и оруженосцы. Забыли убрать мою подстилку.
По старчески заворчала кошка пытаясь рассмешить воительницу.
Я тихо засмеялась, настолько смешной оказалась шутка Авроры, к тому же я на неё была вовсе не обижена, так дулась ради смеха.
- Это у тебя хорошо вышло, - весело заметила я. – Как кстати на патруль сходили? Ничего нового не произошло? – С любопытством спросила я и зевнула, обнажив свои острые белые клыки.
Я наконец перевернулась на левый бок и обвилась мягким хвостом, догадываясь, что ночь обещает быть интересной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Сплетни на ночь. Мерцание | Аврора