Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Знакомы ещё с Детской. Медь|Пестролапка.


Знакомы ещё с Детской. Медь|Пестролапка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Место действия:
Палатка оруженосцев.
2. Время действия:
Ранее утро.
3. Участники:
Медь(8 лун), Пестролапка(8 лун)

Отредактировано Медный|Луч (20.08.2013 10:12:32)

0

2

Лучи солнца пробивались в палатку оруженосцев. Медь открыл правый глаз. Палатка была пуста, исключая Медь и Пестролапку. Оруженосец открыл второй глаз и зевнул. Пестролапка лежала на своей подстилке и сладко посапывала. Медь улыбнулся и подошёл к подруге.
- Вставай, соня! - оруженосец пихнул Пестролапку в бок и отскочил в сторону. Он, как ни в чём не бывало, принялся вылизываться. Солнце только начало подниматься, и только два коротких лучика пробивались в палатку. Медь лёг на тёплый, нагретый лучиками пол и зажмурился. - Ты встала, или нет? - спросил он, не открывая глаз. - Смотри, а то твой наставник тебе уши оторвёт и скормит племени Теней. - рассмеялся Медь.

0

3

Пестролапка поёжилась и, что-то неопределённо пробурчав, поднялась на передних лапах и широко зевнула. Ей вовсе не улыбалось побывать в желудке вонючих Сумрачных. Конечно, она понимала, что это сего лишь шутка, но что-то подсказывало, что если она сейчас не встанет, то не встанет уже никогда, и обязательно пропустит что-нибудь интересное. Пестри рывком поднялась с подстилки и потянулась, как можно длиннее вытянув лапы. Потом, склонив голову, посмотрела на Медь. Тот, казалось бы, чинно вылизывался. Но сердце подсказывало Пестролапке, что юный оруженосец обязательно задумал какую-то интересную вещь.
- У тебя что-то на уме, ведь так? - мурлыкнула Пестри.
Она слишком хорошо знала Медь, чтобы подумать, что сегодня не будет ничего хорошего.
Пестролапка тоже принялась вылизываться, чтобы отогнать последний сон. Она вспомнила, что ей снился Медь, как всегда, весёлый и золотистый. Лучи солнца попадали прямо на шёрстку Меди, и Пестри показалось, что он весь горит ярким пламенем. Очень красиво.

0

4

Пестролапка что-то пробурчала и поднялась с подстилки. Она потянулась и склонив голову посмотрела на Медь.
- У тебя что-то на уме, ведь так? - мурлыкнула кошка. Она как-то странно смотрела на оруженосца, но ему даже нравился этот взгляд. Медь улыбнувшись, кивнул.
- Нечего особенного, - отмахнулся кот. - Просто хочу немножечко тебя помучить! - взвизгнул Медь и прыгнул на Пестролапку. Он схватил её за хвост и втянув когти, которые почему то вылезли наружу, лизнул в ушко.
- Проснулась? - рассмеялся Медь и пригладил взъерошенную шерсть. Он насмешливо повёл усами, осмотрев Пестролапку. - Где твой наставник? - сверкнул глазами кот и прижался к ученице. - Мой похоже ушёл... На долго! А Лучелап.. Кстати, где Лучелап? - Медь осмотрел палатку. Брата не было. Оруженосец радостно заурчал и посмотрел на Пестролапку. Она была такая красивая... Пёстренькая, освещаемая лучиками восходящего солнца, но с взъерошенной шерстью, она казалась очень смешной.
- Тебе всё равно делать нечего, вылижись! - велел Медь, строя из себя сурового наставника. Оруженосец насупился и шлёпнул Пестролапку хвостом по губам, что бы не возражала. - Я жду. Сегодня мы будем с тобой отрабатывать боевые приёмы, а потом у тебя будет эта... проверка! - торжественно объявил Медь. - Я Медогрив, могущественный воитель всего леса! - пророкотал Медь и про себя улыбнулся.

0

5

Всё понятно. Медь задумал поиграть в великого наставника. Ну что ж, я тогда буду великим оруженосцем. - подумала Пестролапка. Закончив вылизываться, она взглянула на Медь. Тот уже принял важный вид. Вся его шёрстка, которая по-прежнему горела в лучах утреннего солнца, ещё сильнее распушилась.
- Великий Медогрив, куда пойдём? - спросила она оруженосца.
Ей просто жутко не хотелось сидеть в душной палатке. Она надеялась, что Медогриву придёт в голову пойти куда-нибудь подальше от лагеря.
- Кстати, давай мне потом тоже имя изменим? Давай ты сейчас проведёшь у меня контрольную тренировку, а потом будешь предводителем и дашь мне имя... Ну например, Пестролапы. Давай?
На самом деле Пестролапке просто очень хотелось хоть немножко побыть настоящей воительницей.
Пестри ещё раз прошлась языком по грудке. Непонятно почему, но перед Медью ей хотелось быть безупречной.

0

6

- Великий Медогрив, куда пойдём? - спросила Пестролапка, Медь.
- Давай сходим на пустошь? - предложил оруженосец и гордо вздёрнул нос, представляя себя не только воителем, но и наставником своей близкой подруги!
- Кстати, давай мне потом тоже имя изменим? Давай ты сейчас проведёшь у меня контрольную тренировку, а потом будешь предводителем и дашь мне имя... Ну например, Пестролапы. Давай? - спросила Пестролапка. Медь задумался.
- А ты хочешь быть Пестролапой? Я бы дал тебе имя покрасивее... - медленно проговорил Медь, придумывая имя для Пестролапки.
"Пестролапа, звучит как Пестролапка, а я хочу что бы у неё было совсем другое имя... Красивое и звучное!" - оруженосец задумался.
- Хорошо. Я буду предводителем... - Медь замолк, придумывая имя покрасивше. - Медозвёзд! - торжественно объявил Медь и распушился так, что стал похож на ежа. Пестролапка провела языком по грудке.
- Молодчина, - одобрительно кивнул Медь. - Ты будешь отличной воительницей, Пестролапка! - пророкотал оруженосец. - И не забудь сказать Медозвёзду, что Медогрив отличный наставник... - заговорщецки прошептал Медь, на ухо Пестролапке и смущённо отвёл глаза.

0

7

Пестролапка заурчала себе в усы. Общение с Медью... Ой, то есть с Медогривом и Медозёздом доставляло ей невиданное удовольствие. За оруженосцем она тихонько вышла из лагеря через дальний ход.
Медогрив, - окликнула она рыжего кота. - Только давай не будем уходить из лагеря далеко? Вот тут, за лагерем есть прекрасное местечко, остановимся здесь?
Просто на самом деле Пестролапке жутко не хотелось быть наказанной настоящим предводителем. Да и вообще, Медь тоже могут наказать. Они ведь ещё младшие оруженосцы. Вдруг Пестролапка ойкнула и резко остановилась - в лапе была резкая боль. Кошечка посмотрела - в подушечке лапы была большая заноза. Но кровь не шла - колючка ушла глубоко под кожу. В глубине души Пестролапка расстроилась - значит не удастся поиграть с Медью.
- Медь... - разочарованно окликнула она оруженосца. - Похоже, мне нужно к целителю... Сама я занозу точно не вытащу.
От грусти у Пестри опустились ушки и хвост, и она вся сама перестала светиться. Ну ещё бы! Такой интересный день теперь сводится на нет.

ОФФ

Решила, так сказать, внести поправку в сюжет. Давай ты вытащишь занозу, сославшись на то. что такие колючки растут только за лагерем, и целитель сразу поймёт, в чём дело.

0

8

Медь вышел из лагеря, Пестролапка шла за ним.
- Медогрив, - окликнула она кота. - Только давай не будем уходить из лагеря далеко? Вот тут, за лагерем есть прекрасное местечко, остановимся здесь? - предложила Пестролапка. Медь кивнул и поравнялся с ученицей. Пестролапка ойкнула. Медь посмотрел на неё. Кошка осматривала подушечку лапы.
- Медь... Похоже, мне нужно к целителю... Сама я занозу точно не вытащу. - Пестролапка опустила ушки и хвост. Медь чуть не расплакался от досады! Он подошёл ближе к подруге.
- Давай, я попробую вытащить занозу и поищу паутину, пока ты будешь вылизывать лапу? - предложил Медь. Он, не дождавшись ответа Пестролапки ухватил занозу зубами и сильно дёрнул. Удалось. Колючка была в пасти у оруженосца. Медь положил колючку на землю и тщательно закопал, чтобы никто больше не поранился. Оруженосец подошёл уже к проверенному месту, где была паутина. Он нашёл длинную палочку и намотал на неё паутину. Кот, весь светясь от радости, подошёл к Пестролапке и намотал паутину на лапу.
- Надеюсь, ты её вылизала? - спросил он, поднимая глаза на ученицу. - Готово! - торжественно объявил он. - Мне кажется, что побегать нам не получится, поэтому, давай считать что ты уже прошла испытание? - сверкнул глазами Медь и запрыгнул на ближайший валун.
- Я, предводитель племени Ветра - Медозвёзд, показываю нашим Звёздным предкам эту ученицу! - Медь махнул хвостом в сторону Пестролапки. Он, конечно плохо знал слова, поэтому нёс чушь. - Она трудилась, не покладая лап, а сегодня поймала... Двух кроликов и подралась с собакой! - гордо распушив шёрстку, сказал кот. - Молодчина, Пестролапка! Властью дарованной мне Звёздными предками, даю тебе имя... - Медь задумался и с кончика хвоста до кончиков ушей осмотрел кошку. - Пестробока! - объявил Медь и спрыгнув с булыжника, подошёл к воительнице. Он лизнул её в плечо.
- Пестробока! Пестробока! - на все лады кричал Медь. Он во все глаза смотрел на Пестролапку. В его глазах мелькали весёлые искорки.
- А теперь, давай поиграем ещё во что нибудь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Знакомы ещё с Детской. Медь|Пестролапка.