Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Встреча двух ненормальных | Сумрак, Каннибал


Встреча двух ненормальных | Сумрак, Каннибал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Место действия: Берёзовая роща, Территория одиночек.
2. Время действия: 14 лун назад (1 год 2 мес.), Осень. Отыгрыш начинается очень ранним утром.
3. Участники: Сумрак, Каннибал.

0

2

Этой ночью я не смогу уснуть, опять. Уже которую ночь меня мучает бессонница. А всё это от элементарной скуки и бездействия, мне надоело, за последнюю луну ни одной битвы. Всё тихо-спокойно, меня это так раздражает. Поэтому я и отправился патрулировать границы, причём ещё раньше рассветного патруля. Я взглянул на горизонт, там едва показался краешек солнца. Небеса были ярко-розовыми, я бы счёл это весьма красивым… при иных обстоятельствах. Сейчас я был занят тем, что искал неприятностей на свой хвост. На границе с племенем Теней и племенем Ветра не было ни-че-го, абсолютно, всё спокойно, а сам нарушать границу, дабы нажить себе проблем было ниже меня. Собственно говоря, так я и оказался здесь. Это территории одиночек. Звёзды ещё не торопили гаснуть, но с каждым мгновением небеса становились всё светлее. На территориях одиночек я бываю не что, скорее даже наоборот, но неимоверная тяга к приключениям и новым впечатлениям периодически толкала меня выходить за пределы территорий родного племени. Я мог бы просто поохотиться, ненадолго утолив свою жажду сражения, но я не считаю охоту чем-то важным, нет. Мне хотелось вновь чувствовать пыл сражения, рассчитывать каждый свой шаг, ощущать опасность и понимать, что одно неверное действие и эта битва станет последний, это риск, риск оправданный, для меня, ведь дорогого стоит выйти победителем из кровопролитного сражения, а если ещё и заставить противника молить о пощаде… непередаваемые ощущения. Мне многие говорили, что я чересчур жесток, я с ними не согласен, они просто не понимают этого, это не жестокость. Это азарт, это часть моей жизни, без этого я давно подох бы от скуки. Это мой способ развлечь себя, пощекотать свои нервы. Не более, не менее.
Сейчас я на поле с множеством цветов, с великим множеством. Сомневаюсь, что я найду здесь кого-то посмелее этих мелких блохастых котов, ну это не страшно. Я прошёл чуть дальше. Цветочная поляна закончилась, и я вошёл небольшую берёзовую рощицу с множеством кустов и кустарников. Вдруг я услышал то ли шорох, то ли чьи-то шаги, я резко повернулся в сторону звука, но никого там не увидел.
- Кто здесь? – самое банальное, что можно сказать в такой ситуации. Это могла быть и мышь, но что-то мне подсказывало, что это не так. На морде сама собой появилась улыбка, улыбка предвкушения веселья, и некоторое волнение, хотя, казалось бы, поводов для этого у меня не было, но я чувствовал, от хвоста до кончиков ушей, каждой шерстинкой, что сегодня произойдёт что-то весьма весёлое, что возможно добавит мне пару шрамов. – Ну же выходи, - я едва сдержался, чтобы не рассмеяться каким-то маниакальным смехом, но вовремя одёрнул себя, не стоит перегибать палку, не стоит зацикливаться лишь на возможном сражении, я не маньяк. Но предвкушающая улыбка так и не сошла с моей морды.

0

3

Офф

В процессе драки можешь мне оставить шрам от клыков на спине, окей?

Ночь. Мое любимое время суток. Знаете, почему? В это время я чувствую себя королем этих границ, я ощущаю себя жрецом, который решает судьбы живых существ. Я незаметен в темноте, признаться, мне это нравится. Я могу прикончить, кого захочу, думаете, мне это чего - нибудь стоит? Мое имя Каннибал, и как вы уже угадали, у котов с таким именем не очень хорошая репутация в этом лесу. Да, меня знают все одиночки, они боятся меня, хоть среди них есть коты намного старше меня. Но этой ночью я не собирался лезть с кем - нибудь в драку, я просто хотел уйти подальше от всех этих примитивных существ, побыть одному. Березовая роща идеальное место. Эта граница между территорией одиночек и этим... как его... ах, да, Небесным племенем. Мне никогда не доводилось встречать племенных котов, но я бы с удовольствием испытал силу на ком - нибудь новом, эти щуплые одиночки не способны даже мышь самостоятельно поймать. Говорят, что между пятью племенами постоянно идут разные войны, и что коты там хорошо натренированны. Ну что ж, посмотрим, посмотрим. Если мне доведется увидеть хоть одного из этих уродов, я обязательно вспорю ему глотку.
Я уже приближался к роще. Здесь уже все давно провоняло гнилью и разложившимися трупами. Не трудно будет угадать, чья это работа. Я всегда гордился своими навыками убийцы, неужели нет того, кто может противостоять мне? Я давно должен был выйти на новый уровень, нужен тот, с кем будет интересно побороться. Я несколько десятков раз влезал в драки между моими сверстниками и до сих пор не выходил из них проигравшим. Этот сладкий момент, когда ты наблюдаешь, как из твоего противника медленно уходит жизнь, с каждой секундой огонь в его душе все угасает. Все считают, что я маньяк. Народ прав, так и есть. Если бы я смог сделать их более злыми, более яростными, я был бы, как все.
А вот и начало березовой рощи. Я начинаю петлять между деревьями, нарочно оставляя следы когтей на стволах, чтобы остальные знали, кому теперь принадлежит эта территория. Я не особо обращаю внимания, что треск старых веток, которые ломаются под тяжестью моих лап, может выдать меня с головой. И, похоже, меня кто - то заметил.
- Кто здесь? - в метрах пятнадцати от меня послышался голос незнакомца, – Ну же выходи!
Мне в нос резко ударил незнакомый запах, неужели это запах Небесного племени! На моем лице появилась зловещая улыбка. Вот мой шанс, теперь я могу сразиться с достойным противником. Я подхожу чуть ближе к тому месту, откуда доносился голос анонима.
- Надеюсь, что нет надобности представлять себя. Терпеть не могу эти формальности.
Теперь я уже полностью показался незнакомцу. Я вышел и встал напротив него, ожидая его реакции. Вряд ли это будет удивление, хотя я не знаю, чего ожидать от этого кота.
- Я полагаю, ты из Небесного племени? Я слыхал от своих "друзей", что коты этого клана достаточно высоко прыгают, поэтому их прозвали Небесными. Но мне плевать на это, я хочу узнать, как вы умеете сражаться.
Я улыбнулся хищной улыбкой, оскалив зубы. "Дамы и господа, пристегните ремни, вас ожидает интересная поездочка!" Я принял боевую стойку, показывая незнакомцу, что в любой момент могу отразить атаку. "Хах, будет весело!"

Отредактировано Cannibal (15.08.2013 22:29:49)

0

4

Офф

Хорошо. Тогда с тебя разодранный бок и правое плечо и шрам на переносице.

Предо мной появился полностью чёрный кот с зелёными глазами. Поистине исполинских размеров, пожалуй, я в первый раз пожалел о своём невысоком росте, впрочем, это не страшно. Он был прав, представлять себя ему не нужно было, слава и слухи шли далеко впереди его. Кот был молод, во всяком случае, насколько мне было известно младше меня. Я склонил голову чуть набок, рассматривая кота, по спине пробежал холодок, нет, это не страх, скорее какое-то волнительное предвкушение. Улыбка так и не сползла с моей морды. Я, конечно, старше его, но всё же слухи об этом молодом, но уже очень жестоком коте ходили не самые лучшие, хватает лишь одного его имени. Каннибал. Справиться с этими блохастыми одиночками большого ума не надо, так что он может оказаться слабее, чем о нём говорят.
Значит, он хочет, сражения? Я не против, собственно говоря, за этим и пришёл. Кот принял боевую стойку, готовясь отразить атаку. Я нападать не торопился, захотелось вообще лениво потянуться, но этот бой не слишком подходит для показательных выступлений, поэтому я быстро осмотрел кота, рассчитывая куда лучше нанести удар.
- Ну, посмотрим, - не громко пробормотал я, скорее для себя нежели для кота, посмотрим что такого необычного умеет этот одиночка. Шерсть моя распушилась, визуально я казался ещё больше, инстинкты, что сказать.
Я быстро рванулся к коту, но для начала не стал пытаться прижать его к земле или нанести какой-нибудь серьёзный удар, сначала следует понять, как любит действовать в битвах сам, кот, а там уже и посмотрим. Поэтому я просто выпустил когти и нанёс удар, стараясь попасть по морде в районе глаз, затем я сразу же отскочил, держа дистанцию, чтобы тот не мог быстро контратаковать меня.

Отредактировано Сумрак (16.08.2013 14:41:03)

0

5

Противник осмотрел меня с ног до головы. Он был меньше меня по размерам, и этот кот считается воителем Небесного племени? Наверное, это просто шутка, да я его в два мига разорву на части, останутся рожки, да ножки. "Может, он не так слаб, как кажется? Что ж, буду аккуратней, нельзя выставить себя слабаком. Хотя, о чем я думаю, я же самый сильных в этом лесу!" Как я уже понял, бело - черный кот уже слышал обо мне. Неужели эти слухи распространяются за пределы моих владений? Признаюсь, я польщен, что меня знают не только эти чертовы одиночки. Как славно!
Я полностью был готов к битве, я, признаюсь, всегда к ней готов. "Даже не думай, котяра, ты не сможешь меня перехитрить. Я то - уж точно повидал больше драк, чем ты. Не знаю, по какой технике тренируетесь вы, но я учился драться еще с котячества, я, черт побери, уж точно знаю искусство битвы лучше, чем ты!" - я проговорил про себя эти слова.
Мой враг распушил шерсть, теперь он не казался мне таким мелким. "Визуальный обман, ни больше." Я был готов ринуться на кота в любой момент, но мне стало интересно, кто не выдержит и первый рванется вперед. Видимо, у Небесного кота маловато терпения. Он первым бросился в атаку и попытался нанести мне удар по лицу. У меня достаточно быстрая реакция, поэтому я успел вовремя отскочить в сторону и выпустить когти.
- И это все, на что ты способен? Я то - думал, что коты из племен лучше дерутся, или тебя лично это не касается? - я стал дразнить противника.
На одиночках срабатывал этот трюк. Они со злости кидались на меня, а я получал возможность мгновенно распороть им живот. Легче легкого! Ну - с, посмотрим, как поведет себя мой противник. Я просто уверен, что он не умнее тех дряхлых котов, что еще смеют находиться на моей территории. Я медленно стал отходить назад, чтобы взять дистанцию для разбега. Теперь была моя очередь атаковать. Противник применил способ самообороны, видимо, он не так глуп, как мне казалось, все же он чего - то да стоит. Я мигом ринулся к нему, набрав большую скорость, и оттолкнулся от земли и... прыжок. Я повалил кота на землю. Похоже, я снова выйду победителем из битвы.

Офф

Я тогда повалю тебя на землю, а потом ты сможешь перевернуть меня и нанести удар, окей? Если что, я могу переписать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Встреча двух ненормальных | Сумрак, Каннибал