Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Объявления для Небесного племени


Объявления для Небесного племени

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Объявления для всего Небесного племени.
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

0

2

Здравствуйте. Я ученик Небесного племени. Для того, что бы начать своё обучение мне нужен наставник. Кому не лень, пишите в ЛС с:

+1

3

Хочу сообщить всем, что наше племя как будто уснуло. Прошу вас быть поактивнее.

+1

4

Молния, ну да... Я бы играла, но не знаю что мне делать в одиночку

0

5

Молния, Гнилохвостая, так играли бы вместе. Сходили бы на тренировку...
Кстати, скоро у Небе квест появится, ожидайте

0

6

Гнилохвостая,  Я могу взять тебя с собой и со Снежногривой на тренировку.
Дохлая Крыса, Надо будет успеть занять хорошую роль...

0

7

Молния написал(а):

Надо будет успеть занять хорошую роль...

Будет участвовать все племя и, возможно, другие племена тоже. Это квест со свободным концом и сюжетом, если можно так выразиться) Я дам только начало, а вы уже будете все расхлебывать XD

0

8

Дохлая Крыса, Ну это уж слишком жестоко. А хотя... Ладно. Ну и что же за квест?

0

9

Обьявление! В Небесном племени смена власти. Теперь наш новый предводитель - Радужная Комета. Наш новый глашатая - Северный Ветер.
Подробнее на скале. Всем отписаться!!!

0

10

Давайте поактивнее. Мы из всех племён самые тормозные, а это не есть хорошо. (Да, я кэп)

+2

11

Закапайте уже это дерево, ну)

0

12

Крысолов написал(а):

Закапайте уже это дерево, ну)

Как мы его сможем закапать?! Вот представь, дуб в 10 раз больше кота, и как мы его вообще сдвинем с места? Никак. :(

0

13

Радужная  Комета, вы больше его никуда деть не сможете ;D Зовите другие племена, ройте яму под дубом, чтобы он в нее провалился.

0

14

Сам говорил, что это уже читерство. Я даже ещё не вылечил своих бродяг, а моё племя отстаёт от меня дня на два игрового времени!

0

15

Траволап | Белая написал(а):

Сам говорил, что это уже читерство. Я даже ещё не вылечил своих бродяг, а моё племя отстаёт от меня дня на два игрового времени!

Читерство, да, но я очень непродуман. Я просто повалил на них это дерево и не подумал, как они его убирать будут ;D
не, ну можно, конечно, отыграть приход двуногих, которые это дерево утащат. Там же вроде ферма где-то была возле территории Неба.

0

16

Да ща все будет, я на границе

0

17

Значит слушайте сюда, ленивые и не активные задницы. Живо потащили свои мордашки к дереву и копать! Иначе я уйду в Одиночки.

+1

18

Молния написал(а):

Хочу сообщить всем, что наше племя как будто уснуло. Прошу вас быть поактивнее.

Я полностью с этим согласна. Мне скучно!

0

19

Может, сделать подкоп, никуда дерево не убирая, довольно просторный и закрыть чем-нибудь. Будет замаскированный вход в лагерь.
Дымка, Давай я с тобой поиграю.. Правда, я Грозовая, но можно отыграть что-нибудь, если изловчиться.

+1

20

Тонкошейка написал(а):

Дымка, Давай я с тобой поиграю.. Правда, я Грозовая, но можно отыграть что-нибудь, если изловчиться

Можно было бы, если бы я тогда не была на другом сайте, а ты сейчас где-то еще. ^^

0

21

Траволап | Ночная Тень написал(а):

Значит слушайте сюда, ленивые и не активные задницы. Живо потащили свои мордашки к дереву и копать! Иначе я уйду в Одиночки.

Все его проигнорили...Я с ним согласна(пишу от лица вашего глашатая).Представьте что если он уйдёт, целительницей станет Алолапка, я конечно ничего против нее не говорю,я даже не против,но по истории то она еще ученица...

0

22

Вечно за всех гейм-мастеру приходится отдуваться.
Один момент.
http://smayly.ru/gallery/manga/BlueCat/16.gif

0

23

Няшная аватарка, гейм:3 Признавайся, кто ты?

0

24

Медовый же, ну

Кстати.
Я закончил
http://smayly.ru/gallery/anime/YaoYao/12.gif

0

25

А можно я как бы сбегу ночью из лагеря. Искать приключения на свою голову и тут вспоминаю, что рассказывала мне Лунница. Я собираю не большой отряд оруженосцев и мы отправляемся (под моим камандованьем) на поиски Траволапа оруженосцы натыкаются на его слабый и запах и идут по следу. Затем они видят что он ранят и приходят ему на помощь. Ну как?

0

26

Искорка, Траволапа уже вылечил Жирдяюшка. И он не собирался возвращаться. И тогда мы бы пришли втроем.

Отредактировано Прутолап|Снег (06.01.2014 09:13:37)

0

27

Ну тогда, мы бы просто нашли его и расспросили. Или вы уже знаете, что он к вам не вернётся?

0

28

..

-Всяко лучше. Но меня напрягли вести о лагере. Как они там? Как этот проклятый дуб свалился на их головы? Чёрт, это очень плохо... Алолапка? Надеюсь, она там справится... Если она вообще там.
-Знаешь, я думаю... Ещё рано. Они и так напуганы, если появишься ты, то они вообще сойдут с ума... Нет, мы с этим повременим. И вообще, зачем тебе это? Тебе и так хорошо со мной. Я бы с радостью помог своему родному племени, но боюсь, я отправлюсь на поиски брата. Ты видишь кошек и котов вокруг меня? Это моя новая семья. Ты со мной?
Я даже не знаю, впутывать ли его в это... Это не его забота, но он наверняка согласится... Мы же старые друзья.
Да, он пойдёт. А если и нет, то это будет ещё лучше. Пожалуй, попрошу его ещё кое о чём...

Траволап подозвал жестом (взмахом хвоста) к себе Снега. Как только тот подошёл, он заговорил шёпотом:
-На заднем дворе... растут ягоды тиса. Не спрашивай, зачем они мне, я всё равно не скажу.
Покосившись на Болото, Траволап продолжил говорить:
-Возьми три ягоды и принеси их мне. После ты можешь идти на все четыре стороны, если ты захочешь. Надеюсь, ты выполнишь эту просьбу?
Траволап конечно же знал, что смерть Болота останется на совести Снега, но он не мог больше ждать.
Давно пора.

0

29

Не знаю, зачем это тут, наверное для ГМ, чтобы за Звездного Шума отыграл. А то он, похоже, пост писать не хочет. Я ведь сбежала на пустошь к заброшенному дому и увидела там Траволапа, очень расстроенным он не выглядел. Ну и рассказала Звездному Шуму. От его решения многое зависит. Или пойдет к Высоким соснам один патруль, или пойдут два патруля, один из них в Небо.

0

30

Тонкошейка, я перестал понимать, что у вас происходит  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Объявления для Небесного племени