Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Отношения. Рок. Племя Ветра


Отношения. Рок. Племя Ветра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хм, предоставлю частично, записываю по мере похождений моих в игре, пишите-с)

Семья
Тут типо, потом будет, семья

Лучший друг
Шквал
описание чуть позже

Враги

У Рока много врагов, и все они горячо любимы, ведь этот народец занимает второе место после его лучшего друга. Это объясняется тем, что в отличие от всех прочих, враг – тот, кто никогда тебя не предаст, особенно, если это враг заклятый.

побольше. жду-с

Луч
супер враг, вот с кем всегда приятно провести время
Шарлай

истинная Любовь
...

Подружки
побольше
Лучистая
и ни за что не удалю её из списка! Все заслуживают уважения и памяти, тем более, такие как Лучистая
понятия не имею, маленькая, но привлекает меня всем тем радужным, неопытным и необычным, что есть в ней

Ясноглазая
описание чуть позже
Снежная Лавина
описание позже
Сломанная Тень

Прошедшая любовь
здесь тоже много
Барсик
непревзойдённый, один из лучших домашних котов, да и вообще котов, которых я знал. Не знаю, что понравилось мне в нём, но я проводил у него долгое время своей жизни и не жалею, оно было лучшим

Прочее
Бризоцвет
скорее неприязнь. Стоит на моём пути к красавице Лучистой
Вранолап
хороший парень. друг Лучистой. Думаю, на него можно положиться. Скорее, я бы назвал его своим приятелем
Медный
Странный воин. Не могу сказать, что он мне настолько близок, чтобы считаться моим врагом, неприязнью это тоже не назовёшь. Скорее, просто кот. Кот, Медный, с котомрым возможно позже, у меня будут более яркие отношения, нежели сейчас

Обязанности в племени
Ученики: Снегоспин

Остальное по мере поступления

Отредактировано Рок (28.08.2013 18:38:37)

0

2

Рок написал(а):

истинная Любовь
...

МММ. Может сюда?

0

3

Рок

Рок писал(а):
Враги...

Можно сюда?

0

4

Сломанная Тень, это нужно начинать с симпатии, чтобы убедиться, что всё подходит)
Шарлай, нужно)

0

5

Рок написал(а):

Сломанная Тень, это нужно начинать с симпатии, чтобы убедиться, что всё подходит)

Давай с симпатии!))

0

6

8-)

0

7

Шарлай, стоп! ты девчонка! какие к чёрту враги тогда?
Сломанная Тень, договорились

0

8

Золотая Волна, с моей стороны однозначно полетит в один раздел, а куда с твоей стороны, тогда потом посмотришь)

0

9

Рок
а почему бы и нет?

0

10

Рок, можно и меня куда нибудь записать?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Отношения. Рок. Племя Ветра