Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » "Каждый из нас о каждом из нас"


"Каждый из нас о каждом из нас"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

"Каждый из нас о каждом из нас" - это новая штучка для нашего форума. Смысл её состоит в том, что каждый из нас оставляет отзывы о каком-то одном участнике (герое недели). Чем-то это схоже с Пятью Вечерами,  но здесь не сам участник рассказывает о себе, а говорят  о нём. Здесь можно узнать мнение о себе, и такие отзывы можно вставить к себе в подпись, как бы: "Я глазами Тролегривки" или что-то в этом роде.

Правил в общем нет. Лишь прошу отзывы заключать вот в такую штуку:

Вот в такую, да.

И не разводить флуд.

И так, до конца недели оставляем отзывы о Медовом!

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/63-1369828033.png

Отредактировано Пчела (25.08.2013 06:00:53)

+1

2

Я начну:

-Хороший чел, который всегда поддержит, подопнёт и подшутит. Без него нельзя представить существование ролевой. Да, она бы существовала, может быть. Да, тут может бы был народ. Но у нас бы тогда не было столько всего, что сделал Мёд. Атмосфера была бы другой. Каждый человек отличается чем-то своим. Ну а Мёд особенно. Он же МЁЁЁЁЁД! : D

+1

3

Мёд самый офигенный чел)
Поможет в трудной ситуации, поддержит, пнёт, поржёт =)Без него ролевая-не ролевая. Он у нас атмосферный персонаж.
А в жизни ещё круче. Не знаю, чтобы я делал без такого друга как он. Ведь он лучше всех и его не заменить. Каждый раз после похода в магазин мы едим и из уст Медового вырвалась фраза: Ты такой счастливый, когда ешь. От него же появились клички: улитка, проглот и тунеядец.
Такой няшный, милый, администратор любимый ^ ^

Отредактировано Бахти (06.08.2013 13:40:33)

+2

4

Я мало что знаю об этом участнике, так как сижу на форуме сравнительно недавно. Но, прочитав предыдущие отзывы о Мёде, я даже не сомневаюсь, что это просто прекрасный друг и администратор, который всегда уделит внимание чужим просьбам и поможет в трудной ситуации. Святой кот, так сказать. За тебя, Медовый! :З

+2

5

Ну что-ж, начнём с того, что он для всех нас почти как главный админ. Не знаю, кому он иожет не нравится. Ну, а теперь моё личное мнение. Как говорил Молоко, "вспомним всё". Первое моё впечатление о нём было благодаря лимонам. Да, вы не очитались, благодаря лимонам c: То есть благодаря его статусу " Лимоны... они мои...тт" (примерно такой был) Сразу понимаешь его оригинальность, пусть даже тогда его долго не было на форуме. Аватар же показывал, как мне показалось, тянущегося к лимонам кота) Потом он вернулся к нам и сменил статус и авик :с Ну, с ним форум стал несколько организованнее, появились новые правила и т.д. Я вот лично всегда доверяла и доверяю его решениям, и мало было случаев, чтобы я могла с ним не согласится. Но мне не очень нравтлось, что он называл на амёбками. Но ничего, привыкла с:  А, впрочем, что я буду историю писать, я сочение пишу) Мёд всегда справедлив, всегда прав и хорошо умеет давать пинки (я тоже хочу, чтобы Лап был активным постописцем, поэтому тоже пытаюсь давать их) Если честно, я Мёда даже иногда побаивалась. Кто знает, вдруг я что-нибудь опять не так сделаю, не подозреваю об этом? Было даже такое время, что, когда видела новое сообщение, сразу думала "опять я не разобралась в чём-то" Ну, впрочем, думаю, это только потому, что он из всего админ-составва больше всего влияет на форум, и всё замечает) Ну, на самом деле Мёд не страшный, а даже наоборот. Часто он весёлый и ставит смайлики) В отличае от других почти всегда быстро решает все проблемы. Да, он не ленится, в отличае от некоторых, писать посты да ещё и так прекрасно пишет их ГМ. Не знаю даже, каким бы был форум без него. Как я уже упоминала, он нам как гл. админ. Спасибо тебе, Мёд, за всё, что ты сделал для ЛНС))

+3

6

офф

Офф

офф

: *Всем по плюсику* ^__^

0

7

аААаааах, захожу я такой - а тут БАЦ! Такие няшности ;Q____
http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/28.gif

Бахти написал(а):

Каждый раз после похода в магазин мы едим и из уст Медового вырвалась фраза: Ты такой счастливый, когда ешь.

Опять ты о еде http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/31.gif

Спасибо, чуваки *О*

0

8

Серошёрсточка написал(а):

" Лимоны... они мои...тт" (примерно такой был) Сразу понимаешь его оригинальность

Кстати, это не я придумал фразу) Это фишка одного парня из корейской муз.группы :з

0

9

Медовый написал(а):

Опять ты о еде

ну естественно, я же жру после каждого нашего похода по ауре

0

10

Оставляем свои отзывы о Звездолапе!

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/550-1357336311.png

0

11

По-моему, не сталкивался с ним на форуме лично. Однако, то, что я видел и слышал о нём составили у меня впечатление классного вообще человека. И посты.. У него много офигенных постов!

Отредактировано Снегоспин (12.08.2013 16:28:33)

+1

12

Я сталкивался и сталкиваюсь с ним на форуме каждый день. Он офигенный чувак. С ним можно поговорить абсолютно обо всём. Если что неправильно, он исправит, даст совет или ещё что. Он просто замечательный игрок на ролевой. Таких бы нам побольше. Он приличен. Помню момент,когда у нас началась война смайлами.Это было забавно ^ ^ он крутой чел.

+1

13

Хороший человек О.о Всегда поддержит беседу. А ещё он ленится писать посты .D Я узнал Звездолапа почти сразу после того, как зарегистрировался. Тогда я был только новичком, и в то время у меня о нём было мнение как об угрюмом дядьке, который не принимает анкеты. Но мнение было ошибочным. Позже я понял, что он интересный собеседник))

+1

14

ЛАААП! О, действительно самый-самый крутой чел)  Думаю, не буду описывать первую нашу тут встречу, так как она есть есть в моей подписи. И сочинение, наверное, не буду писать, так как всё, думаю, будет понятно.Он добрый, отзывчивый, хороший, упоротый иногда, и самый-самый-самый! Для него не жалко и песню сделать, и стих сочинить, и рассказ написать. Оо, как будет на форуме без него.. флуд скучный, игра тоже не пойдёт.. В общем, Лап, ты ЛУЧШИЙ)

+2

15

Уааааааааааааа, я аж почти пустил скупую мужскую слезу ;D
Блин, как же это мило  http://s3.uploads.ru/t/hQfEP.gif

0

16

Звездолап|Ломака написал(а):

Уааааааааааааа, я аж почти пустил скупую мужскую слезу ;D
Блин, как же это мило

.D

0

17

Теперь вы можете рассказать о своём мнении к Вечеру:

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/642-1361467497.png

Отредактировано Пчела (19.08.2013 03:33:42)

+1

18

Если говорите о Вечере в одном слове, то первое, что бросается в голову, это УПОРОТОСТЬ. Как ни странно .D C С вечером всегда связаны какие-то смешные моменты. Добрый чувак)) А ещё он помогал мне, чтоб мою анкету приняли на форум. .D После этого я очень хорошо узнал его, как человека. Оказалось даже, что родился он в том же крае, где и я х)

+2

19

Очень весёлый и позитивный чувак! И, конечно же, упоротый в край! (А ещё все знают его контакт и какого он пола, кроме меня О.О)

+3

20

Вечерок! очень няшный и позитивный человек. офигенно рисует. А про его замечтательную писанину я вообще молчу. Приятен в общении, замечательный человек и турбовеник. Не даст форуму соскучится. И да,радость моя, когда жи ваша анкета будет готова? *голосом директора в школе8

+3

21

Вечер, очень весёлый, с ним никогда не соскучишься) Хотя жаль, что он так и не написал свою анкету. Очень обидно, что у таких позитивных людей бывают проблемы. Я прекрасно помню тот флуд, где мы все пытались подбодрить его. Теперь я личный психолог ВечераXD  Вообще он очень классный и мне было приятно с ним общаться))) Очень жаль, что он перестал заходить(

+2

22

Итак.
Вечер.
Вечер ну просто офигенный чувак. Он весёлый, с ним не соскучишься.Никогда.Флудер ещё тот. А теперь ностальгия-тайм. Летом нам не спалось ночью. Был Вечер да мой персонаж Бахти, и ещё несколько котов.И закончилась весёлая ночка тем,что Вечер и Бахти поженились. Упоротость просто зашкаливала.
Вечер-очень позитивный. И упоротый.Очень упоротый.Такого поискать ещё надо

+3

23

Думаю в этой теме каждый молодец, что сделал знакомому человеку приятное, так что от меня всем по плюсу :3

+1

24

К сожалению я его не знаю :( Хотелось бы познакомиться

+1

25

Офф: Я тоже всем по плюсику дал :3

0

26

Мерцание написал(а):

Очень жаль, что он перестал заходить(

Офф: он заходит О.о

Отредактировано Пчела (25.08.2013 05:59:30)

0

27

Когтишка написал(а):

К сожалению я его не знаю  Хотелось бы познакомиться

Офф: познакомишься, обязательно))

0

28

Последнюю неделю лета + 1 сентября будем говорить о Малине))

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/28/a4/365-1370765680.png

Отредактировано Пчела (26.08.2013 13:36:27)

0

29

Что можно сказать о Малине
Мы не часто общаемся,но она крута
Упоротая,как и Вечер.
Очень талантлива
Смешная.
Хотелось бы побольше общаться,тогда я бы знал о ней многое,а так,почти ничего не знаю

Отредактировано Базилик | Бахти (27.08.2013 10:09:35)

+1

30

Оооо, Малина .3
Хорошо помню, как пришел сюда, тут заправляли всем Малина и Тони :p
Она добрая и веселая. Мы тогда так упарывались во флуде q__q
А ещё Хеллоуиин! Кровавая Малина, лал. У неё есть фантазия .D
В общем, я узнал Малину как иногда спокойного, иногда ощинь веселого человека :3
А ещё она ответственная и вовремя пишет посты х)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » "Каждый из нас о каждом из нас"