Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Всё, что ты видишь - иллюзия...


Всё, что ты видишь - иллюзия...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня! Заходите, присаживайтесь, записывайтесь, если хотите...

Имя: Мираж
Возраст: 6 лун
Племя: Небесное
Статус в племени: Оруженосец

Информация

Внешность:
Мираж - довольно миниатюрная кошечка. Я бы не сказала, что она крошечная, но, тем не менее, меньше многих своих соседей по палатке. Впрочем, благодаря этому кошечка очень юркая и изворотливая. Как говорится, везде пролезет, всё узнает. Голова у неё чуть-чуть вытянутая, уши небольшие. Лапы достаточно длинные, что позволяет ученице неплохо прыгать и лазать по деревьям. Подушечки лап, конечно, покрыты довольно толстой кожицей. Всё-таки коты Небесного племени - любители лазать по камням. Ну, может им просто приходится... Тем более, Высокие скалы, находящиеся сравнительно недалеко от территории племени, всё-таки тоже состоят из камней... Стоп, что-то мы, кажется, отвлеклись. Сама по себе Мираж - довольно поджарая кошка. Чем-то она даже напоминает воительницу племени Ветра. Впрочем, кошка упрямо это отрицает. Хвост у мираж достаточно длинный, что опять же позволяет, допустим, менять направление во время прыжка. Конечно, это очень сомнительная способность, но всё же... Теперь, пожалуй перейдём к шерсти. Она у Мираж пепельного окраса. На животе и кончике хвоста, собственно белая. Шёрстка не слишком густая, но, тем не менее, подшёрсток всё же имеется. На спине шерсть более грубая, чем на животе. Оно, собственно, и понятно. Всё-таки живот - слабое место любого кота. Глаза у Мираж изумрудно-зелёные. Кажется, будто в них отражается лес, но это не так. Подобным образом распорядилась мать-природа... В этих глазах всегда читается некая загадочность, неприступность... Носик у кошки маленький, усы длинные. Шрамов нет, ибо она ещё не принимала участие в битвах.

Характер:
Настоящая мечтательница - вот основная черта характера Мираж. Она надолго может зависнуть в раздумьях. Порой эта кошка живёт мечтой, дышит ею... я бы не сказала, что это отрицательное качество, но и положительным его тоже не назвать. Мечтать - это хорошо, но нельзя выходить из реальности. Порой, так и происходит. Впрочем, Мираж - довольно сносная кошка со своими тараканами в голове. Вполне может быть пофигиской. По темпераменту скорее флегматик, но иногда в её характере проявляются некоторые признаки холерика. Её очень трудно разозлить, но если вам удалось - это на всю жизнь. Мираж злопамятна, поэтому будет гнобить вас до конца жизни. Впрочем, с друзьями предельно откровенна. Её не так часто можно увидеть весёлой. Может, если событие действительно интересное... А так она ходит по лагерю с абсолютно нейтральным выражением морды. Ну, или задумчивым... Мираж, как вы поняли, легко скрывает свои эмоции, но иногда может распознать и истинные чувства других. В принципе, кошка всегда способна утешить, найти подход к коту... Но когда он снова улыбнётся, маска спокойствия снова проявится на морде Мираж... Да, я говорила, что Мираж живёт мечтой. Какая же у неё мечта? Да, их много, но основная - стать предводительницей и прославить своё племя. Кошечка упрямо идёт к этому, надеясь, что заслужит доверие соплеменников и станет не просто замкнутой в себе ученицей, а настоящей, живой кошкой... Боится Мираж лишь одного - умереть, не сделав ничего выдающегося. Допустим, не родив котят, не став уважаемой кошкой в племени... Хотя бы что-то одно. Так же кошка боится, что умрёт глупой смертью. Её мечта - погибнуть в бою, защищая своё родное племя. Она уж точно не желала утонуть, свалившись в реку или что-нибудь в этом роде. Не забуду упомянуть, что Мираж просто ненавидит домашних котишек и одиночек. Почему? Она сама этого не знает... С котами других племён ни разу не встречалась, но твёрдо для себя решила, что будет держать с ними простой нейтралитет. Если до войны дело не дойдёт, конечно. С другими котами заигрывать не привыкла, но, впрочем, не против каких-то неких ухаживаний. Впрочем, у неё ещё всё впереди.

Биография:
Родители Мираж - чистокровные воители Небесного племени. Казалось бы, они - две противоположности. Ничего их, в принципе, не связывает. Это понимали все кроме них... Отношения этих котов состояли лишь из иллюзий... И кот, кажется, понял это. Он бросил подругу, которую, кстати, звали Лунной и ушёл к другой. А она по-прежнему любила его... Удивлением было то, что она ждала котят от своего бывшего друга. Но когда она рассказала ему эту радостную весть, кот лишь сказал: "Твои котята - просто выдумка. Как повод для того, чтобы вернуть меня назад". Для Лунной это стало роковым ударом. Она кричала ему, чтобы он сходил к целительнице и спросил, но кот лишь хмыкнул и ушёл в патруль. В свой последний патруль. В лесу на них напала лиса... Мать Мираж очень долго убивалась и сильно нервничала. Казалось, она просто сошла с ума. Наконец, на свет появились три котёнка. Один умер тут же. Два других были слишком слабыми. Возможно. всё это из-за сильных переживаний... Когда целительница сказала, что котята могут не выжить, королева лишь хмыкнула. Ей было плевать на свои отпрыски. Через несколько дней умер второй котёнок. Третий, к счастью, окреп и вскоре уже носился по всему лагерю в поисках приключений. Лунная вспомнила последние слова, сказанные тем, кого она любила, и назвала свою дочь Выдумкой. Мама за ней вообще не следила, поэтому её неофициальной матерью считалась другая королева. Впрочем, у неё было четыре своих котёнка, поэтому за Выдумкой вообще никто не следил. Она частенько сбегала из палатки, но чтобы из лагеря... Нет, она была слишком правильной. Тем не менее, это не мешало ей выдумывать самые интересные приключения и путешествия. Всё остальные котята же решили, что имя кошечке очень подходит, ибо она любила выдумывать. И вот однажды всё изменилось... Мираж по обыкновению стала приставать к своей настоящей матери. Глупые вопросы задавала, смеялась. Лунная не выдержала и накричала на дочь, сказав, что ненавидит её. Выдумку это сильно задело. Она плакала целый день, но потом успокоилась. С этого момента она была другой. Её будто кто-то подменил. Нет, она не стала отрешённой, обиженной на весь белый свет, не стала убийцей, месящей всем... На её морде появилась маска спокойствия. Она редко заговаривала с кем-то сама, но впрочем, вполне могла поддержать разговор. И тогда Лунница поняла, что была неправа. Она долго просила у дочери прощения, но так его и не получила. Как я говорила, Мираж очень злопамятна...

Немного скучных правил
1) Флуд в теме разрешён, но не желателен.
2) Вы можете задавать вопросы типа "Куда меня?" или "На твоё усмотрение?", но всё же не поленитесь прочесьть информацию и предложить что-то своё.
3) Племенные коты записываются в друзья лишь в том случае, если они не слишком преданны своему племени и, в случае чего, готовы его покинуть.
4) Для записи в пункты, где стоит знак "★", требуется отыгрыш. В остальные можно просто записываться.
5. Вы можете предлагать свои пункты, если хотите.


Близкие
Мама: Лунная
[Ненавижу тебя! Уходи и больше не возвращайся!]
Папа: unknown
[Я знаю, что всё это случилось из-за тебя, но не могу винить того, кого ни разу не встречала....]
Братья\сёстры no
[Мне даже немного жаль, что я осталась одна...]
Прочие родственники: unknow
[Хм... Есть вы, нет вас... мне как-то по боку если честно. Хотя, повстречать кого-нибудь из вас было бы интересно...]

Положительное
Знакомые: (!)
Приятели: (!)
Друзья: Серощёрсточка, Снежнолапая (★, !)
Лучшие друзья: (★, !)
Золотой друг: (★)
Компания: (★)

Вражда
Неприязнь: (!)
Непонимание:
Недоверие:
Враги: (!, ★)
Враг № 1: (!, ★)

Остальное
Наставник: Снежнолапая
Ученики: Рано ещё.
Страх: (★)
Хочу убить: (★)
Меня хотят убить: (★)
Уважение: (★)
Меня уважают:
Я уважаю: Снежнолапая
Меня защищают:
Я защищаю:

Отредактировано Мираж (02.08.2013 02:35:04)

0

2

Привет. Я не знаю, что выбрать: друзья(навряд ли лучшие) или может ты станешь моим первый оруженосцем?
Есть предложения?

0

3

Снежнолапая
Оруженосцем могу. Только ты не пропадай, хорошо? Если согласна, то можно в друзья, уважение с моей стороны и защиту с твоей.

Отредактировано Мираж (28.07.2013 04:25:41)

0

4

Мираж, давай. А я не пропаду))

0

5

Снежнолапая
Ну тогда после Совета можно будет отыграть треннировку. мне лень переходить на другой акк ради одного сообщения

0

6

Ты меня будешь уважать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Всё, что ты видишь - иллюзия...