Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Дружба. Тонкошейка | Белолапа


Дружба. Тонкошейка | Белолапа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия: Совинное дерево.
2. Время действия:  Раннее утро, 2 недели назад.
3. Участники: Тонкошейка | Белолапа

Отредактировано Белолапа (30.07.2013 14:47:31)

0

2

Я лежала у Совиного дерева, делать было нечего, я дремала. Бледное утреннее солнышко не пробивалось через густую листву и я оставалась в тени. Я поежилась. Как все это было противно. Что делать? Лежать тут весь день и окончательно впасть в уныние? Я вздохнула. Может залезть на это  самое дерево? Ничего по лучше мне в голову придти, ясно, не могло. Лениво встав и потянувшись я оглядела дерево. Если я полезу туда, то точно буду сумасшедшей. Я ведь и по деревьям-то лазать не умею. Я подошла к дереву. Меня только посвятили, и я еще ничего толком не умела, только прыгать за птицами и стаскивать их с деревьев. Нерешительно подошла я к дереву и подняла голову. На нос мне упал листок. Я зацепилась передними лапами за кору, подпрыгнула и "приклеилась"  задними лапами. А дальше никак. Ни вперед, ни назад я двинуться не могла. Ну и угораздило же меня. Вечно со мной что-то случается. Нет, я совершенно серьезно. Я всегда попадаю в какие-то приключения и передряги. Мне не оставалось больше ничего, как повиснув на дереве, жалобно мяукать и надеяться на скорое спасение.

0

3

И да, 2 недели назад, не позже. Я появилась в племени совсем недавно, я не жила тут с возраста 1-10 лун.

+1

4

Кошка направлялась к высокому, могучему дубу, который находился неподалёку от лагеря Грозовых котов и поляны Четырёх Деревьев. Белолапа прекрасно знала, что в стволе дерева, близко к верхушке, есть дупло, в котором живёт сова. Эти хищницы обычно разбрасывают отрыгнутую собой пищу вниз, на землю. И в ветреные ночи, когда дичь сложно найти по запаху, воители ищут зловонные остатки пиршества сов и, таким образом, находят их жилища и могут проследить, куда они улетают за добычей. Там коты могут рассчитывать на удачную охоту, но в данный момент, она просто прогуливалась, охотиться нужды не было. Белолапа присела около дерева, как вдруг с другой стороны ствола послышалось жалобное мяуканье. Кошка принюхалась и поняла, что о помощи просит, кто-то из Грозового племени. Поняв это, воительница сразу побежала к издающимся звукам и вскоре увидела на дереве повисшую Тонкошейку – оруженосца из Грозового племени. Кошка встала на задние лапы, таким образам вытянувшись во весь рост и смогла достать до Тонкошейки. Отцепив оруженосца от дерева Белолапа  спросила.
- С тобой всё в порядке? Когти целы? – кошка не очень хотела расспрашивать о подробностях, боясь обидеть ученицу, но потом всё-таки решилась – Что тебя заставило залезть на этот дуб?
Офф: прости, что долго не писала, никак руки не доходили.

Отредактировано Белолапа (31.07.2013 16:19:28)

0

5

Я висела на дереве и чувствовала ужасную боль. Казалось, мои когти готовы вырваться с корнем. Да и горло охрипло. Ну конечно, ведь только я могла полезть на совиное дерево без страховки и даже без всяких навыков лазанья по деревьям. Услышав какой-то шорох в траве, я обернулась. Точнее, попыталась обернуться. Мелькнула белая шерсть. Кто-то аккуратно начал меня снимать с дерева. Вот свободна передняя лапа, вот другая отцепилась от дерева. Не умея стоять на задних лапах, да еще и зацепившись за кору, я рухнула. Страшная боль пронзила меня. Что -то закапало на траву. В глазах туман.
- С тобой всё в порядке? Когти целы? Услышав чей-то ласковый голос, я оглянулась. Передо мной стояла белая пушистая кошка.
Нет, кажется не целы. Задние лапы пострадали. И я не ошиблась. Из-под когтя на задней лапе текла кровь. Я яростно начала слизывать её. Было жутко больно, но тем не менее, коготь остался цел. Выступила алая капелька, растеклась.
Что тебя заставило залезть на этот дуб? Я улыбнулась и честно ответила.
Жуткая скучища, а отчасти моя сумасшедшая голова. Еще раз облизнув лапу, я попыталась встать. На левую заднюю я опереться не могла. Пришлось прыгать до лагеря на трех лапах.

0

6

- Нет, кажется не целы. Задние лапы пострадали.
Белолапа посмотрела на лапу оруженосца, из под когтя ученицы сочилась кровь.  Кошка наклонилась к Тонкошейки  и принялась помогать вылизывать ей ранку, что старалась делать, как можно аккуратней.
– Что тебя заставило залезть на этот дуб?
- Жуткая скучища, а отчасти моя сумасшедшая голова.
Тонкошейка  попыталась встать, но на левую заднюю лапу она опереться не могла.
- У тебя очень даже умная голова, - дружелюбно ответила белоснежная – Такое хоть раз в жизни с каждым случается, я надеюсь ты будешь не против, если я тебе помогу? – Воительница быстро подставила плечо Тонкошейки и помогла ей идти. – Направимся в лагерь к целителю? У тебя ведь нет тут важного задания? – Спросила воительница смотря в янтарные глаза кошечки.
Бедная Тонкошейка, поранить коготь это очень не приятно, ладно хоть он цел остался.

0

7

<----- Лагерь
Закрываем тему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Дружба. Тонкошейка | Белолапа