Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Стрижок; Река, оруженосец


Стрижок; Река, оруженосец

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Краткая информация

Из БИО:
- Родился в Речном племени, чистокровный -
- Родителей звали Стеклохвостка и Камнелом -
- Есть сестра, которую зовут Смолелапка -

Из характера:
- Дружелюбен, задиристый, веселый -
- Любит общаться-
- К котам из других племен/одиночкам/домашним относится нейтрально -
- Верит в Звездное племя, но не в его могущество -
- Любит приключения и опасности -

Из внешности:
- Окрас черный, имеет маленькое пятнышко-кляксу на шее и белые "носочки" на лапах -
- Щуплый, лапы длинные -
- Глаза зеленые, морда средней вытянутости, большие уши -

Подробнее можно почитать тут (тык)

Смело стучимся в деревянную дверь, место найдется каждому с:
Записываю после отыгрыша (если, он, конечно, был), чтобы была полная картина представления моего персонажа о Вашем.


Зеленый цвет - положительно
Красный цвет - отрицательно
Цвет морской волны (о.о) - нейтрально


- Положительное:

Ночницауважение, друзья, собеседники, солидарность
Родственные связи – двоюродная сестра
Духовные связи – наставник
Эта иногда изменчивая по настроению кошка является Стрижку наставницей, а помимо этого еще и старшей сестрой. Пусть только двоюродной, но это не так важно. Ладит он с ней, надо сказать, лучше чем с родной, но не суть… Стрижок ее по-настоящему любит, и как родственника, и как учителя. Она – одна из тех немногочисленных, к которой оруженосец готов признать свое уважение публично. Да и слушается он Ночницу больше всех, готов ей повиноваться. Воительница скрашивает (по мнению Стрижка) скучные ученические будни, разбавляя их тренировками и простым интересным общением. Терпимо относиться к ее перепадам настроения. Свой задиристый характер рядом с ней не проявляет. Как и все оруженосцы, хочет, чтобы наставница им гордилась и больше всего боиться опозориться именно перед ней.

Алолапкадрузья, собеседники, уважение
С этой ученицей целительницы Стрижок знаком совсем недавно, но, несмотря на это, у них уже сложились крепкие приятельско-дружеские отношения. Тут также не помешал разноплеменной барьер. В первый же день знакомства она показала себя с хорошей стороны. Также оруженосец может этого не признавать, но он уважает маленькую ученицу Полынницы как целителя. Черно-белому всегда будет приятно пообщаться с ней, так как кошечка является хорошей собеседницей. Стрижок не будет язвить с ней или задирать, так как это просто ни к чему. Относится к ней Речной дружелюбно и открыто.

Серошерсточкалучшие друзья, понимание, доверие, солидарность, интерес (как к схожей по характеру)
Если когда-нибудь встанет вопрос "возможно ли стать за достаточно короткий срок лучшими друзьями?", то Стрижок с уверенностью ответит, что "да, возможно". В пример можно взять его и эту серую ученицу, которую так и зовут – Серошерсточка. Она и Стрижок являются довольно хорошими друзьями, сверстниками и соплеменниками. У них достаточно теплые отношения, хоть и общаются они сравнительно недавно. На удивление у нее получилось очень быстро завоевать доверие задиристого ученика, так как достаточно во многом они сходятся мнениями. Из-за последнего качества оруженосец питает к ученице искренний интерес, как к подруге и просто кошке, с которой приятно общаться. Стрижок также относится к ней терпеливо и с пониманием, всегда готов протянуть ей лапу помощи и подставить дружеское плечо для поддержки.

Веснушкадрузья, уважение, подколки
Веснушку Стрижок считает своим хорошим другом. Уважает ее как ученицу целителя и ценит ее за стойкий характер, но если своего к ней уважения он не признает, то факт того, что он ею дорожит как действительно хорошей кошкой и соплеменницей, оруженосец всегда готов доказать. Никогда не против пообщаться с ней или подколоть, ибо в этом плане они достаточно схожи. Также черно-белый довольно скептически относится к ее выбору стать врачевательницей, ибо уверен, что из нее вышла бы достойная воительница, но не осуждает.

Луч(скрытое) уважение, собеседники, приятели
Хоть характеры Стрижка и Луча достаточно различаются и берут свою суть из разных мест, все-таки они (характеры, то есть) текут по одному течению и суть похожа – это и нравится задиристому котику в воине Ветра. Оба общаются друг с другом, когда это позволяет ситуация, ибо они, так сказать, являются братьями по духу, соответственно, у них отношения положительные. На самом деле ученик возможно бы даже и хотел быть в чем-то на него похожим в плане характера, но все-таки его устраивает свой, поэтому он лишь уважает Луча за его дерзкий и непокладистый нрав. Это некое восхищение признавать открыто речной не будет, но для себя в голове все решил.

Рыжинкасимпатия, интерес (сейчас только со стороны Стрижка, позже – взаимно), друзья, приятели
Что-то в этой колкой на язык кошечке привлекает черно-белого оруженосца. Внутренне он уже понял, что она ему нравится, но вот пока открыто сказать об этом не может, хотя пытается показать это действиями. И вроде показывает это Сирижок не очень яро, но при этом очевидно, но Рыжинка то ли не замечает, то ли игнорирует. Между тем, двухцветный котик и она являются друзьями и приятелями, вместе с тем и сверстниками. Впрочем, пока невзаимным чувствам он не огорчается, ибо пока ему хватает звания товарищей. Ну, и вообще он просто уверен, что в будущем он обязательно покорит, возможно, такое же колючее как и язык, сердце Рыжинки…

Крылознакомые, приятели, уважение
Стрижок уважает целителей и их учеников. С котами и кошками, относящихся ко второй категории еще и старается быть друзьями, или хотя бы приятелями. И Крыло, ученица целителя Грозы, не стала исключением. Они с черно-белым оруженосцем поддерживают положительные отношения, являются хорошими знакомыми и просто приятелями. Пока об этой кошке он не может сказать ничего плохого, а только хорошееэ

- Отрицательное:

Шипастыйнеприязнь
Что-то в этом молодом воине сразу оруженосцу не понравилось, но даже при всем желании тот не смог объяснить, что именно. Речному ученику показалось, что Шипастый, даже не зная, кем является Стрижок, уже поворотил нос. От него словно веяло каким-то непонятным негативом в сторону тех, кто младше него самого, даже к оруженосцам. Хотя сам он, видно, недавно стал воителем. Сам черно-белый ученик не знает, кажется ли ему, в действительности это так, и думает ли кто-нибудь другой также. Тем не менее, у Стрижка к нему неприязнь и нежелание общаться (а в мыслях частенько называет Шипастого зазнайкой), и дело тут даже не в том, что тот из другого племени.

Медныйнеприязнь
А вот с этим воином все наоборот, нежели с его братом – Лучом. Тут причиной опять послужил характер, но в данном случае эти причины увели добродушного воина в отрицательную сторону. Характера Медного и Стрижка пусть и имеют одно начало, но все-таки расходятся в разные стороны. Это порядком раздражает оруженосца. Свою неприязнь к данному ветровому коту он не показывает (или старается это делать), и просто в случае чего постарается уйти от общения.

Вишенканеприязнь, соперничество
Даже несмотря на то, что Вишенка из его племени и более того: является его сверстницей, сам черно-белый ученик ее недолюбливает. Его порядком раздражает ее добродушие, простота и излишняя веселость. Как только он видит Вишенку, в Стрижке просыпается дух соперничества. Правда, кому не хочется утереть нос коту или кошке, которая тебя раздражает?

- Духовное:

Мерцаниеуважение, восхищение, пример для некого подражания
Эта кошка является одной из тех, кого Стрижок в некотором плане почитает и глубоко уважает, даже несмотря на то, что она не из его племени. Он восхищался и продолжает восхищаться ею, считает ее храброй, ценящей дисциплину и в меру строгой воительницей. Он бы никогда не посмел съязвить ей в ответ или подколоть, как обычно делает почти со всеми. Пытается подражать Мерцанию в некотором плане, возможно, что неосознанно, но если его спросят, на кого надо ориентироваться, чтобы стать хорошим и достойным воителем в будущем, то он, не задумываясь, ответит, что Воительнице из племени Теней – Мерцанию.

Отредактировано Стрижок (19.08.2013 21:45:04)

0

2

Любитель приключений? Ломака такой же :3
Надо как-нибудь отыграть :V

0

3

Звездолап|Ломака,
Окей, отыграем обязательно. Когда примерно сможете? c;

0

4

Стрижок, давай в друзей, что ли? А, может , в лучших?)

Отредактировано Серошёрсточка (19.07.2013 20:14:49)

0

5

Серошёрсточка,
Давай-таки в лучших. И некий интерес как к схожей по характеру (они ведь чем-то похожи, так?). Отыгрывать, надеюсь, будем?)

0

6

Стрижок, а что именно отыгрывать? Можат, в настоящем времени?

0

7

Ну, давай тогда в настоящем. В характере Серошерсточки есть такая строчка "Ей (как ни странно) болше нравится охотиться на земную дичь (мышей, полёвок)", помнится, как-то упоминалось в книге (по-моему, "четвертый оруженосец" - 4-ая книга 4-ого цикла) при путешествии к реке, чтобы сломать платину бобров, говорил кто-то из речных котов тогда, что кроме рыбы они обычно ничего не умеют ловить. Пусть Серошерсточка там поймает какого-то мелкого зверька, а Стрижок, увидев это, заинтересуется, ибо речные обычно кроме рыбы ничего не ловят. Поинтересуется, почему и как. Дальше импровизация. Ну, конечно, если у тебя нет других предложений
С кого первый пост, в какой теме?

0

8

Стрижок, в ссекретах пплемён они и полёвок же ловят.
Да и сейчас я с предводителем на главной поляне

0

9

Серошёрсточка,
"Секреты племен" читать не доводилось, к сожалению.
Тогда давай что ли во флешбеке импрофизацию замутим, ибо я просто не нахожу повода, чтобы подойти к тебе и предводителю на полянке. Да и игру вашу ломать не хочется. c;

0

10

Стрижок, игра у нас цементно бетонная, не сломаешь) Присоединяйся лучше. Скажем, выходишь утром из своей палатки, и видишь посредине поляны предводителя, которого несколько дней назад похитили Двуногие вместе с глашатаем.

0

11

Серошёрсточка,
Это ведь еще по квесту "Новые территории"? Хотела как-нить вписаться, но немного то есть, совсем даже не немного запуталась... Не суть, в общем. Я отправила тебе по этому поводу ЛС, дабы в теме не флудить.

0

12

Стрижок, просто приходишь и орешь, мол "Звездолап вернулся! Счастье-то какое! Мы пойдем на Совет с предводителем!11!111"

0

13

Звездолап|Ломака,
Оки-доки-локи, так и сделаю ;D
На сам деле Серошерсточка мне в ЛС уже благородно объяснила всю ситуацию, поэтому теперь я в курсе дела.

0

14

Стрижок написал(а):

Оки-доки-локи

Ты тоже понифан? оо

0

15

Звездолап|Ломака,
Ну, да. Брони (пегасестра/понифан, не суть) ровно настолько, насколько и КВ-шник ;3
Обычно на сайтах, посвященных MLP очень трудно найти КВ-шников, также и на КВ-ролевх трудно найти тех, кто смотри поней. Приятно удивлена, чо уж. 
А привычку "оки-доки-локать" подцепила от Пуппи, которая еще из "фоллаут: Еквестрия - Розовые глазки".
Нас потом за флуд не покарают? =D

0

16

Стрижок написал(а):

Нас потом за флуд не покарают? =D

Только если ты, твоя же тема хд
Мы с Серошёрсточкой тут понифаны <З
Добропожаловатькнам http://files.everypony.ru/smiles/pinkie_pie/28.gif

0

17

Звездолап|Ломака написал(а):

Только если ты, твоя же тема хд

Ну, так и быть, ради осознания того, что я нашла себе подобных, я готова и "отсидеть" ;D

Звездолап|Ломака написал(а):

Добропожаловатькнам

*Без лишних слов пожимает копыто в стиле Эпплджек* http://files.everypony.ru/smiles/applejack/211.gif

0

18

Стрижок, лучше все-таки во флуд, да хд

0

19

Звездолап|Ломака,
Я не могу. Я на даче с медленным и-нетом. Как домой вернусь, так сразу к вам во флуд и загляну :/

0

20

Веснушку давай в друзья)

0

21

Веснушка | Паутинка,
Сделано. Также закинула в уважение (ученица целителя же) и в подколки (ибо такого не избежать, если они оба являются язвами) ;]

0

22

Стрижок написал(а):

Веснушка | Паутинка,
Сделано. Также закинула в уважение (ученица целителя же) и в подколки (ибо такого не избежать, если они оба являются язвами) ;]

ок)

0

23

Звездолап|Ломака написал(а):

Только если ты, твоя же тема хд
Мы с Серошёрсточкой тут понифаны <З
Добропожаловатькнам

я тоже) обожаю пинки пай)

0

24

Веснушка | Паутинка написал(а):

я тоже) обожаю пинки пай)

Пииинки. Она у меня в топе любимых вторая - сразу после ЭйДжей *о*
[Но прошу не флудить. Мне потом люлей надавать могут]

0

25

Стрижок, куда запишите?

0

26

Ночница,
Могу предложить роль, скажем, старшей двоюродной сестры ;3
Или роль наставника. А то у меня его до сих пор нет, что печально.
А можно и то, и то хд
_
Но если оба варината не нравятся, то могу предложить "друзья, собеседники, солидарность"

0

27

Стрижок, я не против двоюродного брата и оруженосца, да и Мятка, что-то давненько не заходит.

0

28

Ночница,
Ну так отлично же! :3
Тогда я сейчас отпишусь в теме "ученики-наставники", а Ночницу в эту темку запишу завтра, ибо сейчас времени нет.

0

29

Стрижок написал(а):

Ночница,
Ну так отлично же! :3
Тогда я сейчас отпишусь в теме "ученики-наставники", а Ночницу в эту темку запишу завтра, ибо сейчас времени нет.

Понимаю :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Стрижок; Река, оруженосец