Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Двуногих » Постоялая ярмарка.


Постоялая ярмарка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это что-то вроде красочного рынка. Тут зачастую можно встретить людей с инструментами, которые собирают мелочь, по краям улицы стоят прилавки, доносится шум толпы людей. Здесь можно найти почти все. Это место созданно для того чтобы просты люди, не платя цены за аренду, могли продать вещи - старые, новые, сделанные своими руками, или выращенные. Здесь можно поставить и постоялую лавку, не за очень большую цену. В общем, великолепное торговое место, с великолепными яблоками.

0

2

Маленькая чёрная кошка сидела под высоким деревом рядом с ярмаркой и наблюдала за людьми, снующими туда-сюда, от одного прилавка к другому. Обдумывая, к кому же ей подойти в этот раз, она незаметно для себя рыла лапкой землю, пропускала между когтями длинные травинки. Наконец, решив, к кому она подойдёт, она нехотя поднялась и пошла по направлению в людям...
Из-за высокого прилавка в самом конце ярмарки тихо вышла чёрная кошка, грациозно вытягивая лапы при каждом шаге и высоко подняв хвост. Спокойно подошла к человеку, стоящему за прилавком и потёрлась о его ноги. Двуногий наклонился к ней и погладил по взъерошенному загривку, немного пригладив его. Затем разогнулся и начал что-то делать, однако рассмотреть, что именно, кошка не могла. Двуногий снова наклонился и протянул ей маленький кусочек сырого мяса. Благодарно мурлыкнув, кошка забрала дарованную ей пищу и, держа в зубах кусочек драгоценного мяса, резво побежала по направлению к придорожным кустам. "Смешной Двуногий..." - подумала она и, в последний раз оглянувшись, скрылась в кустах.
----->Заброшенный Дом В Городе"Гостиница И Больница"Для Котов. Дом Шарль

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Двуногих » Постоялая ярмарка.