Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Семья:
Мама - Снежногривка.
Папа - Краснобурый.
Братья - Снежнолистый.
Сестры -
Дяди -
Тёти -
Бабушки - 
Дедушки -
Племянники -
Племянницы -
Дети -

Позитив:
Знакомые -
Приятели - Огнелапка
Друзья -  Снежная Буря, Звездолап
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друзья детства -

Негатив:
Неприязнь -
Соперничество -
Отвращение -
Вражда -
Заклятый враг -

Духовное:
Я уважаю - Звезолап
Меня уважают - Огнелапка, Звездолап
Я защищаю -
Меня защищают -
Оруженосец -

Личная жизнь:
Интерес -
Симпатия -
Нежные чувства -
Влюблённость -
Общие дети с - 

Внешность:

Шерсть у котика бурая с красноватым оттенком. Если говорить более поэтично, то цвета опавшей листвы. На правой щеке белые пятна. На двух передних лапах черные пятна. На спине черные полоски. По состоянию шерсть опрятная и лоснящаяся. Кот гладкошёрстный. У Листового широкий лоб, контур морды округлый, но чуть заострён. Острый подбородок. Имеет небольшую гриву, как у льва. Тело котика крепкое, жилистое и массивное. Ушки у него среднего размера с заострёнными кончиками. Глаза янтарного цвета. Круглая и одновременно острая форма глаз. С лёгким огоньком в глазах. Взгляд у него игривый и постоянно выражающий эмоции. Средний нос серого цвета, но аккуратный. Когти острые и длинные, но полупрозрачные. Стройные и длинные, но крепкие и сильные лапы. Хвост у него длинный, не пушистый. Хвост с белым концом.

Характер:

Этот кот весьма добродушен и рассудителен. В битву он просто так не полезет, и убивать противника без причины не станет. А все эти сплетни о его жажде крови и жестокости - сказки, не более. Если выразиться проще, то можно сказать, что Листовой "жесток с врагом в меру". Помимо всего Листовой всегда готов прийти на помощь, выразить соболезнование пострадавшим в чём-либо, выполнить указание. К тому же, кот обладает хорошим чувством юмора и в любое время может сказать хорошую шутку. Увы, и у такого добродушного здоровяка есть враги и неприятели, ведь этот же самый добродушный здоровяк иной раз может конкретно выйти из себя, и тогда на соплеменников сыплется весьма оскорбительный словесный шторм, а на врагов - синяки и раны. Вот так и получается, что у Листового есть и враги, и друзья, хотя друзей в три раза больше. Как видите, воитель не является тираном и не является идеалом, да и несчастным его не назовёшь.

Биография:

Однажды в сезон Листопада во время сильного ливня в палатке целителя племени Реки раздался слабый писк двух голосов. В этот день у Снежногривки от Краснобурого родились двое крохотных котят - один белый, в маму, другой ржавый, в папу. Это были Снег и Листыш. Всё племя радовалось их появлению - в сезон Листопада, и на вам сюрприз такой! Воители уже тогда гадали, кому в ученики в будущем дадут этих крох. Но ждать ещё было долго... Котята росли быстро и с каждым днём становились всё сильнее. Листыш в росте немного преуспевал своего младшего братишку (Листыщ родился первее на несколько минут), и Снег втайне немного завидовал. Но разве стоит считать это настоящей завистью?.. Братья были неразлучны, и племени они приносили много хлопот. Довольно часто отряды опытных следопытов племени Реки под предводительством охающей Снежногривки и ворчащего Краснобурого выдвигались в лес на поиски удравших проказников. Малышей находили то "на охоте", то на "шпионаже", то "в патрулировании". Один раз предводитель племени Реки рассердился так, что пригрозил братишкам оставить их в котятах до восьми лун. Только тогда котята присмирели, но наказание им всё-таки дали: приходилось день ото дня убираться в палатке старейшин. Больше работы, конечно, доставалось Листышу как старшенькому... Шло время. Котята достигли нужного возраста. Снег получил имя Снежнолап, а Листыш - Листик. Снежнолапа обучала опытная старшая воительница племени, а Листика дали в ученики самому глашатаю. Оба котика старательно учились, наставники старались проводить как можно чаще совместных тренировок. Листик заметно раздался в плечах, он стал силён и проворен. Он был замечательным охотником и хорошим бойцом. Коты племени уже видели в нём надёжную опору. Когда Листику было девять лун, он впервые побывал на совете. Разговор предводителей был тогда весьма короткий и в полном размере выражал агрессию. На следующий день была битва, и тогда Листик получил свои первые шрамы... Ровно через месяц, когда котикам исполнилось по десять лун, их посвятили в воители. Листик тогда особенно прославился в племени, и его нарекли Листовым, а Снежнолапа нарекли в честь матери - Снежнолистым. Снежнолистый ничуть не обиделся, и оставался брату тем же лучшим другом. Потом настала ещё одна битва, из которой племя Реки вышло победителем. Листовой особенно выделился в драке, а вот глашатай племени погиб. Долго Речное племя оплакивало потерю, но настало время выбрать нового преемника предводителя. Все думали, что им станет Листовой, но ошиблись. Был избран другой глашатай, что у некоторых вызвало недовольство. Но предводитель заявил, что Листовой слишком молод и ещё не воспитал ни одного ученика. И был прав... Много воды утекло с тех пор. И кот до сих пор не глашатай, но главное он верен племени.

Отредактировано Листовой (07.11.2013 13:35:44)

0

2

Го меня в друзья озо

0

3

Листовой, хм, какое отношение к одиночкам?

0

4

Снежная Буря, ок :з
Hussie, нейтральное, лал

0

5

Куда мелкого Сумрачного оруженосца?

0

6

Огнелапка, приятели, уважение с твоей стороны?

0

7

Окай :3

0

8

В друзья и взаимное уважение Звездолапа, окай?

0

9

Листовой, окай, давай в нейтрал.

0

10

Листовой, куда предложишь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: