Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Расска-аз.


Расска-аз.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, это не совсем игра. Предлагаю рассказать как кто подсел на КВ. ;3

Была в лагере, у соседки по комнате была книжка. Огонь и Лед, вроде. Ну я такая заинтересовалась. Попытала ее. Она мне все рассказала: что да как. Стань Диким и половину ОиЛ и прочитала там. Ночью. С фонариком в зубах. Ну а потом приехала домой и понесло-ось. с: Вот так-то. :3

Отредактировано Лунница (04.07.2013 07:07:20)

0

2

Про котов воителей я вообще никогда не слышала. Узнала о них тоже от подруги, она в группу в "одноклассниках" присоединилась. Я поискала в интернете, что это такое - коты воители. Сначала думала, что это бредятина полнейшая. Потом нашла ЛНС. Зарегистрировалась, ибо других форумов про кошек я не нашла. Честно признаюсь, что, придя на ЛНС, я не читала кв вообще. Прочитала только пролог стань диким в библиотеке. Потом я втянулась в игру и стала просить маму,  чтобы купила где нибудь книжку. В итоге мамуся купила мне 3 книги - рассвет, битва за лес и знак трех, по моему. Думала, тремя книгами обойдусь, ан нет. Постепенно, когда мама стала предлагать мне купить книги (а я такой человек, что ооочень редко прошу купить что то у своей мамы), я не отказалась. В итоге у меня теперь 27 книг котов воителей. На этом я не собираюсь останавливаться, и хочу прочитать еще остальные три книги.

+1

3

Ну, я подсела на Котов воителей так:
Перешла в новую школу. Там почти половина читала про этих котов-воителей. Мне не нравилось, думала, что там все так:
Домашние киски разговаривают с собаками и птичками, защищают своих хозяев от воров и т.д.
Мне не нравились эти книги Эрин Хантер, хоть я даже и не знала о чем они, но предполагала, и эти предположения мне не нравились. Мне хотелось почитать о жизни котов-одиночек на воле и без магических разговоров с другими животными.
Но, как то раз, к нам пришла новенькая. Я с ней познакомилась. Она тоже читала котов воителей. Коты воители, кстати, у нас еще в магазине "Читай город" рядом продавались. Она мне рассказала про них, но немножко. Что то про Синюю Звезду, про то, как коты живут в лесу и еще...
Мне понравилось. Я спросила какая первая книга. Подруга сказала, что "Стань Диким". Почему то у нас в классе все поизносили эти названия не разборчиво, вроде: СТАНЬДИКИМ, ОГОНЬЛЕД и т.д. Я не поняла. Но в "Читая город" с мамой пошла и нашла СТАНЬДИКИМ. Сначала я подумала, что первая книга: "Начало". Такое название... Купила эту книгу и прочитала. Понравилось. Так прочитала почти все книги. Жду перевода Лунного Знака (знака луны).

0

4

Ну, у меня история такая:
Как-то раз мне на День рождения, когда я ещё ничего не знала о КВ, мне подружка подарила книгу Восход Луны. Я сначала поняла два заголовка почти буквально. Представилось мне так: 
Это только на обложке нарисован нормальный кот, в книге они ходят с ружьями и в доспехах, так как воители, и ещё существует такое проклятье, что в полночь они превращаются в оборотней.
Ну, я просто поставила эту книгу на шкаф, и там она у меня пролежала где-то более года. Потом я увидела, как моя другая подружка на эл. книге что-то читает. Говорит, Коты Воители. Я сразу вспомнила, что у меня тоже такая есть.
Аню от этой книги было просто не оторвать, и, так как у нас многие в классе знают КВ, я тоже решила прочитать. Но мне сказали, что у меня восьмая книга, поэтому я попросила маму купить мне Стань Диким. Начала читать. Понравилось жутко, просто, как и Аню, не оторвать было.
Теперь я прочитала 1-ый цикл, Пророчество СЗ и сейчас читаю М.О. Возрождение. Интерес куда-то пропал вдруг, поэтому собиоаюсь заново перечитать первый цикл

0

5

Всё очень просто: на день варенья мне подарили электронную книгу, я стал запихивать в неё всё что под руку попадется. В одном из фентезийных сборников попались первые книги из серии "Стань диким", сначала думал что это детские повести, ну а потом после недолгих поисков в интернете нашлись и остальные. Пока собралась 21 книга. Откуда у вас 27 книг? Дайте в электронном виде оставшиеся у кого есть.

0

6

Лютик написал(а):

Ну, я подсела на Котов воителей так:
Перешла в новую школу. Там почти половина читала про этих котов-воителей. Мне не нравилось, думала, что там все так:
Домашние киски разговаривают с собаками и птичками, защищают своих хозяев от воров и т.д.
Мне не нравились эти книги Эрин Хантер, хоть я даже и не знала о чем они, но предполагала, и эти предположения мне не нравились. Мне хотелось почитать о жизни котов-одиночек на воле и без магических разговоров с другими животными.
Но, как то раз, к нам пришла новенькая. Я с ней познакомилась. Она тоже читала котов воителей. Коты воители, кстати, у нас еще в магазине "Читай город" рядом продавались. Она мне рассказала про них, но немножко. Что то про Синюю Звезду, про то, как коты живут в лесу и еще...
Мне понравилось. Я спросила какая первая книга. Подруга сказала, что "Стань Диким". Почему то у нас в классе все поизносили эти названия не разборчиво, вроде: СТАНЬДИКИМ, ОГОНЬЛЕД и т.д. Я не поняла. Но в "Читая город" с мамой пошла и нашла СТАНЬДИКИМ. Сначала я подумала, что первая книга: "Начало". Такое название... Купила эту книгу и прочитала. Понравилось. Так прочитала почти все книги. Жду перевода Лунного Знака (знака луны).

Та же фигня. :с Лазила как-то на сайте. Новости были такие: "Огнелапка (ну к примеру) перевела 9 главу Последней Надежды, а Яроликий - 10 и 11". А Знака Луны полностью не было, только 3 или 4 главы :С

0

7

Лунница написал(а):

Та же фигня. :с Лазила как-то на сайте. Новости были такие: "Огнелапка (ну к примеру) перевела 9 главу Последней Надежды, а Яроликий - 10 и 11". А Знака Луны полностью не было, только 3 или 4 главы :С

:)

0

8

Сумеречный Призрак написал(а):

Откуда у вас 27 книг? Дайте в электронном виде оставшиеся у кого есть.

27 книг, я имею ввиду, что все книги (кроме знака луны, потерянного воина и последней надежды), их 21, плюс еще пророчество синей звезды (2 книги), миссия огнезвезда (2 книги) судьба небесного племени (2 книги, но у меня пока одна, скоро собираюсь выписать решение, которая уже вышла в марте этого года), да плюс еще спец. выпуск "секреты племен". Вот и считайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Расска-аз.