Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Праздники » С днем рождения, Веснушка!


С днем рождения, Веснушка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и настал черед поздравлять тебя, Веснушка :з
Желаю тебе побольше счастья и успехов в твоей жизни, упорства для достижения самых заветных желаний и целей, трудолюбия и, конечно же, здоровья.
Не сиди много за компьютером, не кушай сладкого, слушайся маму с папой :з
Ах да, поздравляю с получкой паспорта и переходом в старшую школу ^ ^

0

2

Поздравляем))) Паспорт получается через месяц после ДР, нэ?

0

3

Спасибо ^^

0

4

С Днем Рождения, Веснуш!!1 :З
Веснуш, чувак, поздравляю тебя с Днем Рождения! В этот знаменательный день я желаю тебе здоровья (чтобы голова не болела, да и все остальное тоже), успехов в творчестве и учебе, хороших, верных и преданных друзей, отличных отношений с родными и близкими (надеюсь, они тоже порадуют тебя в этот день), счастья, удачи в жизни, хорошего настроения, бурности фантазии, упоротости и веселья. И еще кучу-кучу всего, что ты сама себе пожелаешь. Более того, хочу сказать тебе, какой ты замечательный, добрый и интересный человек. А также хочу напомнить тебе, какой ты прекрасный игрок, постоянно радующий меня своими постами.
Короче, с Днем Варенья тебя, чувак, посылаю тебе лучи счастья, радости, упоротости и любви XD *вручил огромный торт*

0

5

Ящерица написал(а):

*вручил огромный торт*

хд спасибо) *взяла торт*

0

6

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

7

Белка написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

спасибо ^^
как странно что все опомнились когда мой день рождения уже прошёл ^^"""

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Праздники » С днем рождения, Веснушка!