Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая [2]

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

Мари написал(а):

Ну, у меня есть определённые требования к характеру и одного факта из биографии компаньонов.хд
Но я не слишком привередлива и, если Вы надумаете их зарегистрировать, я бы с радостью обсудила с Вами возможные варианты (пока сама не успела написать анкету), если Вам будет интересна такая троица.)

У меня есть только наброски на них. Один факт - интересно, что это? :DDDD Вы конечно, регистрируйте, но если вам будет интересно, я могу поделиться с вами этими самыми набросками.

0

122

хотел бы взять Нура из акции, но ник занят D:

0

123

Здравствуйте.
Забирайте Нура. Прошлый игрок, видимо, не горел желанием.

+1

124

Звездолап|Ломака написал(а):

3. В теме "Реклама КВ" должна быть реклама ТОЛЬКО КВ-форумов. Неужели так сложно это понять?

Не, ну а что, все вроде логично. А где тогда, простите пожалуйста, вся остальная реклама размещаться будет? Тема с рекламой у вас переполнена, а новой нет. Так что, сделайте, с этим что-нибудь, пожалуйста

0

125

Прошу прощения. Сейчас исправлю.

0

126

Добрый день, господа.
Котятки кому-нибудь нужны?

0

127

Здравствуйте.
Пока, вроде, нет. Больше ученики и воины.

0

128

Хорошо.
А почему в Речном племени закрыта должность глашатая?

0

129

А у нас там по квесту место глашатая будет занято то ли одним, то ли другим котом.

0

130

Оу, ясно.
И последний вопрос.
Куда больше нужны участники? В Реку или в Небо?
Или же можно создать два персонажа в одном профиле, следуя вашему примеру? *О*

0

131

*** написал(а):

Куда больше нужны участники? В Реку или в Небо?

в Ветер)
Или в Небо.

*** написал(а):

Или же можно создать два персонажа в одном профиле, следуя вашему примеру? *О*

Не желательно. Из-за таких ников возникает много проблем. Вот если персонажи будут из одного племени - то пожалуйста. А так лучше заводить два аккаунта.

0

132

Лично мне с двух профилей неудобно, если честно.
Я могу попробовать играть с одного?
Уж очень хочется двух персонажей. И в Реку, и в Небо, ибо безумно люблю оба племени, не могу определиться :(

0

133

запретить вам никто не может)

0

134

Спасибо огромное.
Просто хотелось все точно уточнить, чтобы потом не возникало вопросов и проблем.
Сейчас буду ;)

0

135

Здравствуйте.)
У вас принимают одиночек в племя?)

0

136

,(, та нет, но за бонусы можно купить нечистокровность, и тогда вас возьмут в племя

0

137

Спасибо за столь быстрый ответ.)

0

138

.( не за что) Это наша работа)

0

139

Ребятушки, я с телефона. Интернета до завтра у меня не будет, соответственно и меня тоже. Не теряйте, я буду завтра. Если кому сильно понадоблюсь, в чем я сомневаюсь, ищите меня контакте. Ссылка в анкете. Люблю, целую.

0

140

Хорошо, ждем тебя :3
Спасибо, что предупредила.

0

141

Добрый день. Нашла ваш сайт в Яндексе, давно не сидела вообще на сайтах, поэтому, найдутся ли здесь люди котрые смогут объяснить что здесь , да как, с чего начать, и вообще основы. Буду премного благодарна.

0

142

При попытке зарегестрироваться говорит, что джава скрипт должен быть включен. Что это за зверь такой, и с чем его едят?)

0

143

Бриз написал(а):

Добрый день. Нашла ваш сайт в Яндексе, давно не сидела вообще на сайтах, поэтому, найдутся ли здесь люди котрые смогут объяснить что здесь , да как, с чего начать, и вообще основы. Буду премного благодарна.

Доброго времени суток)
Ну, первым делом вам нужно посмотреть списки племён в тех. разделе и выбрать себе желаемое племя и должность (регистрация учеников в Грозовое и Речное и воителей в Сумрачное закрыта), а затем имя.
Ну, следововательно, потом регистрация. На счёт включения Javascript лучше посмотрите информацию в Яндексе или Гугле, или попробуйте зайти с другого браузера

0

144

Бриз, мягкого мяса :3
Если желаете, я могу вам все подробно объяснить. Здесь, в контакте, в Скайпе - как пожелаете.

Бриз написал(а):

При попытке зарегестрироваться говорит, что джава скрипт должен быть включен. Что это за зверь такой, и с чем его едят?)

У вас Firefox? У вас включено дополнение, которое выключает все java-скрипты, от этого и не можете зарегистрироваться. Отключите это дополнение. Или попросите родителей.

0

145

2. Рейтинг игры - G, то есть без ограничений по возрасту.

1. Минимальный размер поста - 550 символов (6 полных строк)

Скажите, пожалуйста, сможет ли 10 летний ребёнок  написать 10 полных строк?
Сделайте тогда ограничение по возрасту или уберите размеры поста.

0

146

Здравствуйте.
Мы не можем ввести рейтинг строже, потому что у нас отсутствует насилие и обилие крови.
Размер поста остается неизменным. У нас сидят игроки одиннадцати лет, но они пишут посты в четыре строки. 550 символов, как Вы сами можете посчитать, четыре-пять строк в среднем.

0

147

А если у человека иссякла вся фантазия на все эти посты благодаря вашим дурацким правилам, но отписаться обязательно надо, ибо другие участники поторапливают? И как ответить в пять строк на обычное приветствие? Объясните, пожалуйста.

0

148

Знаете, когда кто-то ругает правила, может, его самого из-за этого не раз ругали?..
Описать обстановку, ощущения, описать кота, с кем здороваешься, мысли, можно воспоминания приплести. Более того, можно не только 500 символов, можно и 2000, и 3000 наскрести. Привести пример, м?
Другие участники не поторапливают, но за день лучше написать, иначе за персонажа отпишется Гейм мастер.

0

149

Кое-кто, здравствуйте, я отвечу вам на ваши вопросы С:

Кое-кто написал(а):

А если у человека иссякла вся фантазия на все эти посты благодаря вашим дурацким правилам, но отписаться обязательно надо, ибо другие участники поторапливают?

Иссякла вся фантазия? Посты каждый раз новые, отвечают на них тоже по-новому, как же она может иссякнуть? В крайнем случае можно попросить о помощи более опытного игрока, или же отыграть пост этого человека гейм-мастером (при согласовании этого с администрацией).

Кое-кто написал(а):

И как ответить в пять строк на обычное приветствие?

Очень многие считают, что посты составляют только диалоги, но это не так.
Можно добавить мысли персонажа, описание окружающей среды, его действия. Может быть, какие-либо воспоминания в связи с похожим моментом.
В крайнем случае можно попросить о помощи более опытного игрока, или же отыграть пост этого человека гейм-мастером (при согласовании этого с администрацией) [2].

Если хотите, можете задать еще несколько вопросов, вам всегда рады ответить :3

0

150

Тем не менее, ограничений по возрасту нет. То есть, эта ролевая не для новичков?

Знаете, когда кто-то ругает правила, может, его самого из-за этого не раз ругали?..

Может. Это ко мне не относится.

0