Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая [2]

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

т.к. пиар-аккаунту запрещен вход в гостевую (что очень неудобно, советую открыть), пишу от гостя. Где у вас можно оставить заявку на партнерство?

0

92

в теме партнерство

0

93

создавать тему или как?
обычно имеется тема с заявками

0

94

она есть

0

95

вы бы предоставили мне ссылку, неразумному, а то ваши сухие ответы ну никак не наводят меня на путь истинный

0

96

Банерообмен и заявки на партнерство

Тема

0

97

Доброго времени суток. Можно ли объединить внешность, характер, биографию в квенту? Так, понимаете ли, душевнее получается. Если нельзя, то тогда я напишу обычную анкету.

0

98

Ио, лучше обычную анкету. Так можно не понять, что к чему относится.

0

99

доброго времени суток :'з
надеюсь, позволите взять Нюкту из акции "Котейки с именами богов"?

0

100

..., напиши пробный пост в теме и посмотрим.

0

101

Забыль пароль, а вместе с ним Э-мейл на который регистрировалась ._.

0

102

Здравствуйте.
Я не могу изменить пароль, к сожалению.
Но могу сменить электронный ящик.

Отредактировано Иллуна | Сорока (11.07.2013 11:21:16)

0

103

Иллуна | Сорока написал(а):

Здравствуйте.
Я не могу изменить пароль, к сожалению.
Но могу сменить электронный ящик.

Это к Тумаше О,о

0

104

Чернышо написал(а):

Забыль пароль, а вместе с ним Э-мейл на который регистрировалась ._.

назовите свой ник на форуме и я скажу ваш е-мейл.

0

105

Добра.с:
Собственно, хотелось бы создать одиночку, у которой в компании было бы два друга-брата. С самой одиночкой они связаны только узами дружбы, берущей начало из детства.
Возможно ли создание такой компании (само собой, оба компаньона в случае принятия моей анкеты попадут в акцию на нужных персонажей)? Или же на форуме и без того хватает одиночек?

0

106

Мари написал(а):

Добра.с:Собственно, хотелось бы создать одиночку, у которой в компании было бы два друга-брата. С самой одиночкой они связаны только узами дружбы, берущей начало из детства.Возможно ли создание такой компании (само собой, оба компаньона в случае принятия моей анкеты попадут в акцию на нужных персонажей)? Или же на форуме и без того хватает одиночек?

Доброго вечера  http://smayly.ru/gallery/manga/BlueCat/12.gif

Почему бы и нет? Вы можете упоминуть о своих братьях в собственной анкете, а после принятия спокойно отправить их в тему с нужными персонажами, указав всю необходимую информацию, касаемую внешности, характера, биографии.

0

107

Медовый
Благодарю за ответ.
В таком случае, начну писать анкету.

0

108

Вдохновения вам)

0

109

Доброго времени суток :З
Внезапно у меня вновь появилось желание поиграть на ролевых по кв, ваша ролевая приглянулась) Хотелось бы создать персонажа-котенка и пройти весь его путь, но, боюсь, мне будет скучно находиться в детской целый реальный месяц. Встает вопрос о том, чтобы взять ученика, но опять же при условии, что мне будет интересно играть(иначе три месяца не выдержу, надоест)
Есть ли на ролевой претенденты на роль хорошего наставника? :з Не просто один раз сходить на тренировку и один раз взять в патруль. Я хочу, чтобы обучение было действительно интересным, начиная разговорами об истории леса и заканчивая частыми боевыми и охотничьими тренировками.
Или же легче зарегистрировать сразу воителя? и быть таким наставником для других хд

Еще хотелось бы поинтересоваться.. Что за двойные имена у половины форума?оО несколько персонажей с одного профиля, или как?)

Надеюсь на скорый ответ, ибо действительно не терпится вспомнить, что такое игра на ролевой. Боюсь, растеряла навыки.. Но надеюсь, что все вспомнится С:

0

110

Доброго времени суток.
Как я вас понимаю :3 Сама также несколько месяцев назад бегала, искала себе форум какой-нибудь после долгого перерыва.
Давайте по порядку:
1. Вы, конечно, можете пройти весь путь от начала и до конца, но посмотрите на списки игроков. Увы, королев у нас нет, поэтому проще перейти к ученичеству.
2. Можно поискать хорошего наставника, да, но я в этом вопросе мало что могу сказать, потому что у меня два взрослых персонажа, увы. В принципе, есть вариант зарегистрироваться и потом самому просмотреть интересующих игроков, которые могут быть наставниками, и с ними списаться. Но, честно скажу, я не уверена, что многие разделяют Ваше рвение по поводу очень подробной игры :С
3. Ну, на других форумах люди регистрируют по два аккаунта, а тут с помощью таких имен можно играть с одного аккаунта сразу за двоих. Меньше мороки, согласитесь?

Надеюсь, Вы все-таки присоединитесь к нам С:

+1

111

Да, на счет котенка я сразу передумала)

Но, честно скажу, я не уверена, что многие разделяют Ваше рвение по поводу очень подробной игры :С

а вот это жаль.. Мне кажется, такое ученичество гораздо интереснее)

Ну, на других форумах люди регистрируют по два аккаунта, а тут с помощью таких имен можно играть с одного аккаунта сразу за двоих. Меньше мороки, согласитесь?

Ну, вообще да, соглашусь) Тогда и точно не забудешь про второго персонажа.

Пойду думать над анкетой воителя.. Надеюсь, сильно не затяну время. И спасибо за столь быстрый ответ С:
Еще один вопрос - куда воители больше нужны? И какого пола?

0

112

Нет, можно ученика, просто подобрать хорошего наставника.
Но смотрите сами :3

джо написал(а):

Еще один вопрос - куда воители больше нужны? И какого пола?

Хмм... Куда хотите и кого хотите в любое племя, кроме Речного.
Вообще в таблице написано, что в Небо надо ._.
Но не знаю, насколько ли это актуально.

джо написал(а):

И спасибо за столь быстрый ответ С:

Вам просто диииико повезло. Верьте или нет. Просто очень дико. Иначе бы Вам ответили лишь завтра утром)

+1

113

Джо, в какое племя вы хотите зарегестрироваться? Если учеником в Небо, то там скоро стану свободным я, и станет воителем мой ученик.

0

114

Иллуна | Сорока написал(а):

Надеюсь, Вы все-таки присоединитесь к нам С:

Я тоже))

0

115

Джо, в какое племя вы хотите зарегестрироваться? Если учеником в Небо, то там скоро стану свободным я, и станет воителем мой ученик.

ой, было бы прекрасно, если моему персонажу нашелся бы наставник С:
тогда все-таки регистрирую ученика.

ждите :З
эх, я еще не зарегистрировалась даже, а меня уже тепло принимают С: милота

0

116

Джо, будем вам наставник) будет)

0

117

Нежнолапая тоже может быть интересной наставницей, у неё ученица не заходит. Она из Тени
Но выбор за Вами)

0

118

Джо, тут такая штука, я взял себе оруженосца, думал он вас возьмет, а он оказывается уже договорился с другой. так что)

0

119

Мари написал(а):

Добра.с:
Собственно, хотелось бы создать одиночку, у которой в компании было бы два друга-брата. С самой одиночкой они связаны только узами дружбы, берущей начало из детства.
Возможно ли создание такой компании (само собой, оба компаньона в случае принятия моей анкеты попадут в акцию на нужных персонажей)? Или же на форуме и без того хватает одиночек?

Самое интересное, что Жу-жу очень часто подумывает о создании одиночек - близнецов. Они всегда ходят парой)) И не знаю, буду регать их, или нет.

0

120

Пчела
Ну, у меня есть определённые требования к характеру и одного факта из биографии компаньонов.хд
Но я не слишком привередлива и, если Вы надумаете их зарегистрировать, я бы с радостью обсудила с Вами возможные варианты (пока сама не успела написать анкету), если Вам будет интересна такая троица.)

0