Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая [2]

Сообщений 61 страница 90 из 513

61

`Змеезвёздка, Шайена, мы все поняли, что вы очень недовольны Рубинолапой. Считаю, что удалять таких из сайта нужно, но прошу не ссориться с остальными игроками, они не причём и тоже имеют право голоса.

0

62

`Змеезвёздка, Дымогривка, Клён, Перо, дорогие мои, Тумаш в ярости, так что кончайте ссориться и валите к себе в лс. там и пререкайтесь, не засоряйте тему.-.

0

63

Звездная Пыль|Туманная, я уже отправила ЛС Рубинолапе
удалять ее не стоит, если она этого сама не захочет.

Вечер написал(а):

Но если она еще раз сплагиатит - бан.
Пожизненный.
с расчленением

0

64

Вечер написал(а):

Перо, второй шанс будет. Но если она еще раз сплагиатит - бан.
Пожизненный.
с расчленением

Сомневаюсь. своими деяниям она понижает авторитет нашего форума. Тем более модер-плагиатчик http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

65

да я то не пререкаюсь вроде оО
Ребята, я понимаю, у вас аврал, надо разобраться и т.д. Но может мне кто-нибудь сказать, когда примерно заглянуть на ролевую, чтобы увидеть какой-то прогресс со своей анкетой?

0

66

Перо написал(а):

что она - злыдня.

Шта, простите?... О.О
Я орал(!) что она - плагиатчица, но никак не злыдня. Формулируй свою речь чётче - недоразумений будет меньше.

Перо написал(а):

У каждого свое мнение. И уже пришла администрация. Посмотрим чье мнение она выберет...

Пфф, они не выбирают чьё-то мнение, они составляют своё и решают, что делать в данной ситуации. И мнение - это не то слово для данного предложения. Советую подучить лексику.

Вечер написал(а):

второй шанс будет. Но если она еще раз сплагиатит - бан.
Пожизненный.

Справедливо. *жизнь = боль*

0

67

Всё, лично я закнулся.
А вот если со стороны Перо опять посыпятся угрозы, хамство или "розовые сопли" в мою сторону - я не виновен, даже если наору на неё. Ибо умейте сдерживать слабонервных своих.
Всё. Спасибо за то, что помогли, дальше вам разговаривать только с Шайеной.

Проваливаю из гостевой.

0

68

Звездная Пыль|Туманная, с модера сняли, теперь будет простым пользователем
ведь так?

ну-ну
второй шанс надо давать всегда Вечер в хиппи заделался ._., но если она его не оправдает, то сама знаешь.

0

69

`Змеезвёздка, хорошо
кстати
если хочешь, ник сменю на английский

0

70

Вечер, хочу.  :3

0

71

Вечер написал(а):

Звездная Пыль|Туманная, с модера сняли, теперь будет простым пользователем
ведь так?
ну-ну
второй шанс надо давать всегда Вечер в хиппи заделался ._., но если она его не оправдает, то сама знаешь.

Разберемся. если брать мое мнение, то я против.

0

72

Звездная Пыль|Туманная, проголосуем в админке

0

73

Кто автор сего дизайна? Хочу переговорить с дизайнером лично..

0

74

Вечер, ник должен быть написан на русском языке. Ники написанные кириллицей или на английском не допускаются.

0

75

Мерцание, где конкретно об этом написано в правилах? Номер пункта.

0

76

Вы прям как бабки на базаре. Читать отвратительно. Касается всех.
уважаемые гости, пришедшие с жалобой: мы бы поняли всю ситуацию с первого сообщения и все быстро бы решили.
Пользователи сего форума: простите, но... у меня даже слов нет. Какого черта вы здесь устроили?
1. Рубинолапа снимается с должности, удаляются все  её темы и сообщения. Айпи ЗП вам написала.
2. Гостевую я закрываю для отписи пользователям. Шайена, `Snakestar, я успел заглянуть лишь в гостевую и увидел, что вы завели даже аккаунты себе. Вопрос: сделали это для того, чтобы было удобнее ругаться в гостевой? В таком случае: просьбу я вашу услышал и выполню, профили ваши удалю.

+2

77

Медовый, Тоесть, мы не удаляем рубину и рыжелапу?

0

78

Звездная Пыль|Туманная, я сперва сам хочу поговорить с ней.

0

79

Вышеупомянутая рубинолапа сумела спионерить не только анкеты и профиль. На её аккаунте Рыжелапы есть ещё одна порция плагиата - http***://koti.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=2071#p73775
Собственно, сплагиачено у участника "Начала" - http***://tlkthebeginning.ru/viewtopic.php?id=8469

0

80

Шайка, эхх... я офигеваю
семья будет удалена, спасибо за указание плагиата

0

81

`Snakestar написал(а):

Кто автор сего дизайна? Хочу переговорить с дизайнером лично..

Совокрыл

0

82

Бедняга... Жалко её. Жалко, что она вот так вот сделала. Мне немного обидно даже.
  А вы, если честно, и гости, и пользователи - срач, простите пожалуйста, развели на пустом месте. Как я ещё могу такое назвать? Единственные адекватные - Вечер, Мёд и Тумаша. Мне тошно читать даже. А чтобы ругаться, профили заводить не нужно! Могли бы написать, и забыть. Разобрались бы мы с ней и так. Пользователи меня тоже шокировали. Я в ауте. Чтобы Жу-жу так наругался, это постараться нужно...

0

83

Форум у вас такой вроде хороший, а вот дизайн не очень...

0

84

Гocть, почему дизайн не очень? Хороший дизайн. Делал один из наших.

0

85

Прут|Созвездие Холода написал(а):

Гocть, почему дизайн не очень? Хороший дизайн. Делал один из наших.

На вкус и цвет товарищей нет. )))
Мне дизайн нравится, если честно...

0

86

Неужто это тот самый форум, на котором я когда-то оставляла свой отзыв с критикой? Очень классный форум!

0

87

Караамбеныч :D написал(а):

Неужто это тот самый форум, на котором я когда-то оставляла свой отзыв с критикой? Очень классный форум!

Спасибо. :)

0

88

привет =)

0

89

Яролистая, добрый Вечер)

0

90

яролистая написал(а):

привет =)

Привет. Что тебя интересует?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: