Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая [2]

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

Иллуна написал(а):

эта и новая около месяца.

Наоборот же хд Новая откроется 1 августа, а этот форум будет работать ещё один месяц, чтобы все успели переехать.

0

482

Медовый, чуваааак, я так и написала (только криво)
Новая ролевая с 1 августа и далее. И этот старый форум будет работать параллельно с новым еще один месяц до сентября, после чего закроется Р:

0

483

вот именно, что криво хд

0

484

Медовый, Иллуна, не палите контору

0

485

Иллуна
Медовый

Собственно, я поняла)
Вообще я завела эту тему лишь для того, чтобы узнать, сколько времени мне хватит написать анкету и начать игру, а точнее, в роли.. кхм.. предводителя, если позволите? Активность действующих оставляет желать лучшего, поэтому я хотела бы попытать счастье? Это только планы и не подумайте, что я уже все решила за Вас, дорогая Администрация:3 Я понимаю, что проходимцам тяжело довериться, но я могу подать анкету в течении недельки, наверное.)

0

486

Прохожая написал(а):

Собственно, я поняла)
Вообще я завела эту тему лишь для того, чтобы узнать, сколько времени мне хватит написать анкету и начать игру, а точнее, в роли.. кхм.. предводителя, если позволите? Активность действующих оставляет желать лучшего, поэтому я хотела бы попытать счастье? Это только планы и не подумайте, что я уже все решила за Вас, дорогая Администрация:3 Я понимаю, что проходимцам тяжело довериться, но я могу подать анкету в течении недельки, наверное.)

Глашатая Изумрудная очень активна. Хоть и предупредила администрацию, что будет отсутствовать до конца июля, но, вероятнее всего, именно она и займет место предводителя. А вот место глашатая освободится, можете попытать счастья попасть туда. Хотя помимо вас в Грозу есть ещё один претендент на высокую должность.

0

487

Медовый
Что ж, это тоже заманчивого предложение :з
А разве в других племенах все в порядке с активностью? о.о" Я пробежала по профилям: там месяца три, два не активны :(

0

488

Медовый
Что ж, это тоже заманчивого предложение :з
А разве в других племенах все в порядке с активностью? о.о" Я пробежала по профилям: там месяца три, два не активны :(

0

489

Прохожая написал(а):

Что ж, это тоже заманчивого предложение :з
А разве в других племенах все в порядке с активностью? о.о" Я пробежала по профилям: там месяца три, два не активны

Даа, черт возьми. Что поделать, наш народ ленив на посты, особенно рыбомордые хд"

0

490

Медовый
Да, весьма печально, что Речное - ленивцы. Впринципе, можно их хоть как-то и приподнять интересной игрой:3 Следовательно, что мы вынесем с этого? Могу я написать анкету на предводителя в любое другое племя? с:

0

491

Прохожая, мы надеемся начать активную игру после переезда. К тому же сейчас лета и активная игра нужна, но не так сильно. В общем, если что, реку я точно пинать буду своим персонажем с:
Можете, но, насколько я помню, в Ветер что ли кто-то просился уже. Anyway, если первее зарегистрируетесь, и игроки наши не захотят быть предводителями, то мы вам уступим.
Просто мы отдаем предпочтение известным игрокам с известными нами объемами постов и посещаемостью, чем людям, с которыми мы не сталкивались. Без обид. Просто поймите нас тоже, что мы не хотим менять предводителей как перчатки :з

0

492

Иллуна
Медовый

В общем, я все поняла. Благодарю за скорые ответы и пояснения).
Думаю, что я зарегистрирую персонажа, напишу анкету, пробный пост и Вы уже дружно решите, что делать с моей тушкой дальше. Я без вопросов могу опустить ранг персонажа до воителя, как скажете. Действительно, Вы правы, Иллуна, кто быстрее. И вообще, я могу войти в Ваше положение, да. Но впринципе, можно ведь будет оценить человека по его манере общения, анкете, пробному посту. Да и об отсутствии я буду предупреждать.

0

493

Прохожая,
хорошо :з Пишите анкету, пост, можете указать, что вы и есть "Прохожая". На месте разберемся. В общем, ждем с:

0

494

Минут 10 назад нашла Вашу ролевую и уже загорелась идеей! Дочитаю все и зарегистрируюсь. Но прежде хотелось узнать, можно ли сразу найти себе родителей, т.к люблю отыгрывать мелких персонажей. Типа котят/оруженосцев.

0

495

Здравствуйте.
Мм.. Я не уверена, но можете попытать счастье и поговорить с игроками. К сожалению, половина сейчас отсутствует. Но, думаю, мать можно отыгрывать эпизодически при участии ГМ.

0

496

Здравствуйте. Я хотел бы спросить, нужны ли вам звёздные коты?

0

497

Здравствуйте :з
Сейчас вы там никого пока не найдете, но на новом форуме после переезда, насколько мне известно, вы найдете себе компанию.

0

498

После переезда для Звёздных котов будет много работенки)

0

499

Доброго времени суток . Чудесная у вас ролевая и я бы зарегился, но такой вопрос, сюжета не нашёл, Есть ли какие то планы или вы импровизируете по ходу игры?

0

500

Пушистик написал(а):

Доброго времени суток . Чудесная у вас ролевая и я бы зарегился, но такой вопрос, сюжета не нашёл, Есть ли какие то планы или вы импровизируете по ходу игры?

Добрый день) Глобальные сюжеты вводить опасаемся, отдавая предпочтение племенным квестам. На данный момент отыгрываем глобальный развлекательный сюжет - апокалипсис. Полная свобода действий, делай что хочешь, хоть крылья отращивай. Закончится это веселье после переезда на новый адрес и мы вновь вернемся к квестам.

0

501

Добрый вечер. .з Отличная у Вас ролевая, очень хочу зарегистрироваться. (После переезда, скорее всего)
У меня назрел вопрос: после переезда Вы оставите ссылку на новый форум? идиотские вопросы я задаю, нда.

0

502

Добрый вечер.
Да, конечно, ссылку оставим о.о Не переживайте)

0

503

драсте)
ролевая хорошая, я хотела зарегаться под любимойродной Лазурью, как вдруг... имя занято
я такой .______.
если будет другое, то новое имя я либо забуду, либо не захочу регаться тт
возможно схапать занятый ник себе? к тому же тот игрок не заходил уже пол года. или мне придется ждать еще столько же, чтобы аккаунт удалили? Оо

0

504

Здравствуйте.
Мы через недельку переезжаем на новый форум, там имя будет свободно. Регистрируйтесь)

0

505

Иллуна
О, это хорошо, обязательно зарегаюсь там с::

0

506

Скоро там уже переезд? D:

0

507

31 июля :з

0

508

Не подскажите, что мне нужно сделать, что бы зарегистрироваться от лица нужного Воронушке персонажа-Нежнолапки?

0

509

Добрый день.
Нужно зарегистрироваться под этим именем и поговорить с Воронушкой в ЛС.

0

510

Иллуна
уже первое D:
Когда регистрацию на новый откроют?
И можно ли будет занять роль ученика целителя в Ветре?:3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: