Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая [2]

Сообщений 421 страница 450 из 513

421

Доброго времени!
Желаю, нет, не так. Я жажду зарегистрироваться на вашей ролевой, но в силу обстоятельств и моей любви отыгрывать жизнь персонажа от начала до конца, думаю занять стан котенка в Речном племени. Вопрос к Камышнице, ибо в нужных персонажах видывал ее поиск: а возможен ли черно-белый окрас?

0

422

Извините за молчание.

cas написал(а):

В племя Ветра требуются? Отлично, как раз разрывалась между племенами Ветра и Теней.

Требуются^^

cas написал(а):

И еще одно. Возможно ли начало игры с посвящения в ученики?

Конечно. Если предводителя растолкаете.

Потенциальное дитя написал(а):

Доброго времени!
Желаю, нет, не так. Я жажду зарегистрироваться на вашей ролевой, но в силу обстоятельств и моей любви отыгрывать жизнь персонажа от начала до конца, думаю занять стан котенка в Речном племени. Вопрос к Камышнице, ибо в нужных персонажах видывал ее поиск: а возможен ли черно-белый окрас?

я написал ей в лс, чтобы она заглянула сюда)

0

423

Баннерообмен ещё действует? Если да, то где найти нужную тему?

0

424

Здравствуйте. Да, действует)
Баннерообмен

0

425

зашел просто.. считайте, мимо проходил.
идея дизайна великолепна, мастеру похвала лично от меня. лишь небольшой совет: чуть больше колора (чуть светлее и контрастнее шапку).
приятно порадовали наградки и наполнение форума.
знаете, когда я захожу на ролевую, первым делом я смотрю первую странице гостевой. эм.. как бы сказать.. впечатлило, однако не в лучшем свете. советую вам чуть почистить старую ругатню. сколько времени прошло, не стоит портить имидж ролевой. однако весьма интересно, что произошло. я так и не понял сути.
в общем, у вас хорошая ролевая. живите, процветайте. удачи и наилучших пожеланий! ~

0

426

Здравствуйте, я, пожалуй, поспешу присоединиться к вам сегодня-завтра в качестве оруженосца племени Теней. Зашла посмотреть шаблон анкеты, а там вот такое:
6 - 15 лун : оруженосец
15 - 30 лун : молодой воитель

Вообще 6 - 12 лун - оруженосец, от 12 уже воитель. Исправьте, пожалуйста, да и на эти непонятно как расположенные двоеточия тоже смотреть неприятно. А так в скором времени напишу анкету :3 Хороший форум, была тут раньше, даже профиль остался, но я тогда так анкету и не подала. Начнем все с чистого листа)

0

427

Здравствуйте, возможно ли создание кота-одиночки, который по своему мини-сюжету перейдет в одно из лесных племен и там и останется доживать свой век? :3

Либо кота, который уже в племени, но только-только вступил в него?

0

428

Сальто, я не админ, но вообще сейчас закрыта регистрация нечистокровных воителей. то есть одиночка это ок, а вот воитель-бывший-одиночка - нет. хотя может вам по квесту перейти в племя разрешат, когда вернутся  к проверке форума. а то праздники, многие разъехались.)

0

429

карлсон написал(а):

Здравствуйте, я, пожалуй, поспешу присоединиться к вам сегодня-завтра в качестве оруженосца племени Теней. Зашла посмотреть шаблон анкеты, а там вот такое:
6 - 15 лун : оруженосец
15 - 30 лун : молодой воитель

Вообще 6 - 12 лун - оруженосец, от 12 уже воитель. Исправьте, пожалуйста, да и на эти непонятно как расположенные двоеточия тоже смотреть неприятно. А так в скором времени напишу анкету :3 Хороший форум, была тут раньше, даже профиль остался, но я тогда так анкету и не подала. Начнем все с чистого листа)

Здравствуйте.
  Такая система взросления у нас на форуме уже прижилась, так что менять не будем. Да, в книге не так, но все привыкли. Но двоеточия исправим.
Надеемся, вам понравиться ролевить у нас)

0

430

Сальто написал(а):

Здравствуйте, возможно ли создание кота-одиночки, который по своему мини-сюжету перейдет в одно из лесных племен и там и останется доживать свой век? :3

Либо кота, который уже в племени, но только-только вступил в него?

Здравствуйте. Переход в племя одиночки возможен, но только за определенное количество накопленных бонусов. Либо вы накапливаете их другим персом, а потом создаёте одиночку и тратите их на его приход в племя, или же начинаете играть обычным племенным ктом, а когда накопите бонусы, то раскрываете в биографии то, что кот-то одиночкой был. Как-то так)

0

431

Месяц, тема для рекламы находится здесь

0

432

Первый вопоос: разрешены ли на вашем форуме ощейники для одиночек?
Второй вопрос: если нет, то почему?

0

433

Здравствуйте, Букля. Запретов на ошейники или на какие-либо другие кошачьи аксессуары, скажем так, нет. Только для лесных котов, у одиночек это может быть частью внешности

0

434

Здравствуйте,
списки племен у меня не грузятся, а посему пришел сюда. У меня такой вопрос: есть ли свободное место целителя/ученика целителя, или же игрок долго не появлялся и его можно заменить?

0

435

Здравствуйте, Оль. На данный момент свободных мест нет, но к июню планируем снять неактивных персонажей и поставить других.

0

436

Извиняюсь за вопрос не по теме и, если вы откажете в ответе, я не обижусь, но...
Меня очень заинтересовал скрипт вашей таблицы :3 Не могли бы вы сообщить, на каком сайте и какой мастер сотворил вам такой скрипт?

0

437

*А точнее, точечки под нею, связанные со скриптом таблицы.

0

438

Здрасьте.
Уже долго наблюдаю за участником по имени Звездный Шум и думаю, спер ли он мое имя или сам придумал. Оказывается, спер. Наткнулся только что на тему, где он это написал.
Футакимбыть, Шуст расстроен =(

0

439

Трубадур написал(а):

*А точнее, точечки под нею, связанные со скриптом таблицы.

Какие ещё точечки?
Где конкретно заказывали уже не скажу, но вообще на любом сайте тех.поддержки разрабатывают таблицы под заказ.

0

440

0

441

Сероглазка (и все админы), вы простите меня и пустите на форум?
Огнегривка, Беленькая, Метель и Штришочек
Я глупо поступала

0

442

Ответьте!!!

0

443

Огнегривка, увы, но нет. У нас дружные, добрые и честные участники, а такие как ты тут не нужны. Кто знает какую гадость ты ещё сделаешь

0

444

Хорошо. А когда мне можно вернуться? И еще, маленькая прозьба, не могли бы вы удалить сообщение, там где написано кто я в вк? Интереснономненеприятночтобнаменявсезырили,икаквыузналичтоэтоя?
Я форум удалила.
мневощекажетсячтонадобыудалитьвсеэтигадкиесообщениявтемевопросов,атокактопортятлицофорума(япростопредложила)

0

445

Добрый день.
Хотелось бы задать пару вопросов администрации, но хотелось бы совершить это посредством email'а.
Предпочтительнее было бы обговорить интересующие меня вопросы с Медовым.

0

446

Странник. написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы задать пару вопросов администрации, но хотелось бы совершить это посредством email'а.
Предпочтительнее было бы обговорить интересующие меня вопросы с Медовым.

Добрый. Хорошо, пишите на lns.adm@mail.ru
Я отвечу

0

447

Здравствуйте.
Полазил по форуму, в ближайшее время хочу зарегистрироваться. Возникла пара вопросов.
1. Насколько я понял, регистрация одиночек сейчас открыта?
2. По поводу умений. При регистрации воителя в племя ему даются минимальные необходимые уровни (Сила, Охота и т. д.), а с одиночками как?
3. Чуть ранее здесь писалось, что если одиночка надумает перейти в племя, то сделать это можно будет за определённое кол-во баллов. Так вот, вопрос. За какое именно? В теме с бонусами нашлось только разрешение на нечистокровность.

0

448

Доброго времени суток и вам.
1. Да, регистрация в одиночки почти всегда открыта.
2. Ну, думаю, одиночка, как и любой другой кот, должен навыки развивать. Понятное дело, что кот в 1 год не может иметь самый высший навык охоты или боя. Начальные навыки выбирают одиночки, исходя из возраста и опыта, описанного в биографии. Мы следим за тем, чтобы не было заскоков, если можно так выразиться)
3. Нечистокровность = переход в племя С:

+1

449

Здравствуйте!

Вы не могли придержать посвящение Серыжика? Я не могу зайти сегодня, по стараюсь на писаться в понедельник-вторник.

Также говорю, что Я НЕ СОБИРАЮСЬ БРАТЬ В НАСТАВНИЦЫ КАМЫШНИЦУ, я уже договорились с Льдиной.

Серыжик, Ушастая, Гармония

0

450

Серыжик2 написал(а):

Здравствуйте!
Вы не могли придержать посвящение Серыжика? Я не могу зайти сегодня, по стараюсь на писаться в понедельник-вторник.
Также говорю, что Я НЕ СОБИРАЮСЬ БРАТЬ В НАСТАВНИЦЫ КАМЫШНИЦУ, я уже договорились с Льдиной.
Серыжик, Ушастая, Гармония

Придержим)

0