Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая [2]

Сообщений 361 страница 390 из 513

361

Блабла написал(а):

Мм тут еще такой вопрос назрел. Судя по спискам участников, место ученика целителя в Небесном племени свободно, так ли это на самом деле? Просто тянет меня на целителей ахах
Заранее благодарю :з

На это место рассчитывала одна воительница, но, думаю, раз она так медлит, место можно считать свободным. Вот только сама целительница еще совсем молодая, не закончившая свое обучение кошка. Вряд ли она стала бы сейчас брать маленького котенка на обучение, ей бы пригодился кто-то более опытный. Это тоже следует учитывать.

0

362

Хорошо)
Какой-нибудь 10-12лунный ученик подойдет? Или нужен кто-то постарше?

0

363

Подойдет. Только укажите в биографии, мол, он частенько любил сидеть в палатке целителей и иногда выполнял всякие поручения.

0

364

Господа, один из наших копипасто-анкетотыро-локаторов недавно наткнулся на ваш форум и профиль этого мерзавца: koti.rolevaya.ru/profile.php?id=1485. А ведь обычно копируют Фелю, а не меня х)

Я, конечно, польщен, что моей персоной восхищаются и бла-бла-бла, но вот тот факт, что кто-то пытается утырить себе частичку этого восхищения, меня огорчает.
Этот негодяй умудрился скопировать всю инфу с моего профиля, включая личную информацию (но кое-что привнес и своего: е-мейл. я б никогда не зарегил ящик на мэйл.сру, этот ирод опозорил мое имя).
Продолжая список того, чего бы я не сделал даже пребывая в состоянии нестояния, можно добавить гифки с непонятными мужиками, которых я не знаю, чрезмерное :3-канье и предложения познакомиться в реале, адресованное школьницам разных сортов и размеров (учитывая, что я прописан в мухосранске, что не забыл указать достопочтенный мсье). Ах да, еще я не писал игровых постов за КитаXD В общем, самозванец это, тчк.
Вы даже не обратили внимание, что в анкете и древе ники фрзшные, стыдоба.

А соль вот в чем. Пусть этот чувак сюда вообще в последний раз в декабре заходил, и след его простыл, но айпи остался. Моя сияющая достопочтенная величественность не может перенести такого безобразия. И да придет инквизиция (в лице меня и фели), и да получит она айпишняг, и да надает она по ушам негодяю этому, если сидит он на фрз до сих пор, дабы отбить желание всякое богохульничать и анкеты админские с других форумов копировать, именами великих себя величать да себя за них выдавать.

В общем, скиньте куда-нить на ФРЗ IP его, дальше мы сами х)

0

365

Kит, насчёт стыдобы: мы не сверяем имена, указанные в анкетах, с именами на других форумах, они могут быть выдуманными, а мы далеко не параноики, чтобы сразу кидаться искать похожие имена где-то в другом месте. И могли бы уважительнее обращаться к нам, понимаю, что у вас самолюбия и высокомерия хоть отбавляй, но мы не ваши слуги. Ящик зарегистрирован отнюдь не на мэйл.ру, анкеты данного персонажа нету и в помине, а для доказательства плагиата просим   подтверждения ссылками. Будем с нетерпением ждать

0

366

Пчела, ты же уже айпи отдала ему/ей (опять же хз) -_-

0

367

То есть вас вообще никак не напрягает, что у вас в племенах есть персонажи, которые и в помине на форуме не зарегистрированы? оО

Да и что же мне, собственно, полагалось делать. Я обратился, мол, господа, вот такая фиготень у вас творится х) Я никого не оскорблял и ни к кому не обращался неуважительно. А мерзавец он и есть мерзавец х) плагиатором его нельзя назвать, это слово здесь неупотребимо - aнкета это не авторская собственность~_~ Вы слишком буквально воспринимаете в явном виде несерьезно написанный текст.

инбокс.что-то там это тоже мэйл, чтоб вы знали х)

Анкета была. и если ее нет - значит кто-то ее удалил, и в логах это отображается. поищите запись об удалении темы с анкетой, вы ее найдете.
олсо я уже кинул ссылку на профиль этого чувака. да вот беда, все его посты опять же кто-то затер. ну ничего, у нас опять же есть логи.

Доказательство настолько очевидно скомунизженного профиля это просто лишняя трата времени ~_~ Но раз хотите, то вот пожалуйста.

представляю вашему вниманию некоторое время назад сделанный мною скриншот:
warriorscats.ru/files/0004/33/10/21014.jpg

1) он залит на фрз. чего мог сделать только одмин, то бишь я.
2) в нижней строке отображаются опции модерирования темы, то бишь я захожу с профиля администрации
3) "привет, кит. ваш последний визит..." ну здесь все понятно. таки я сижу именно с профиля кита
4) собственно сам пост, написанный с акка кита кагбе намекающий, что мои жалобы небеспочвенны.

вот такие дела х) ссылку на профиль мерзавца уже кидал.

кстати, вы запретили писать во флуде, но не запретили читать)

сероглазка написал(а):

раздавать чужие айпи не хорошо. Это что-то типа личной информации.

ну конечно, прям все равно что чужой паспорт на руки выдать. а наверное пойду щас кредиты на этот айпи брать х)
ничего не дает этот ваш айпи на самом-то деле. это информация к конкретной персоне не относится вообще никак, только к машине, с которой осуществляется вход в сеть(опять же не напрямую). а при выходе в интернеты мобильных устройств эта фишка не работает вообще.
но вот найти аккаунт не конкретном форуме помогает, да.

0

368

Kит, не думайте что вы тут самый умный. Читать форум могут все, флуд не исключение, поэтому закрыла возможность только писать. Анкету и прочее у Кита стёрла Пчела, не знаю зачем, иначе сравнили бы. Данный персонаж давно не заходит и не играет. Айпи вы получили, прошу покинуть форум и научиться вежливости. Всех благ и процветания

0

369

брр. какие все пративные.
я нормально к вам обратился, не придумывайте. я если бы беседовал на вашем "вежливом языке", вышло бы вот так
не думайте что вы тут самый умный [2]
а моя так не хотеть.

вот что вы тут выставляете меня не человеком, а чистокровной борзой. я вообще тут жертва!1 х)
весь кайф обломали, пойду феле пожалуюсь(

айпи никто не кидал, иначе я бы уже сто лет "покинул ваш форум" х)

0

370

я забыл слово назад. сто лет назад. назад.

0

371

Kит, Пчела отправляла в теме флуда. Она почти всё стёрла (опять же к ней претензии), думаю, вы бы и хотели чтобы всё авторское стёрли, к тому же сейчас у нас чистка и этот аккаунт удалят из-за долгого отсутствия. Айпи мы не раздаём. Как обычно, при таких обращениях, виновник отправляется в бан, украденная информация стирается.

0

372

Сероглазка написал(а):

иначе сравнили бы.

Насчёт сравнивания: она точно такая же, как на ФРЗ.

Сероглазка написал(а):

опять же к ней претензии

К нему *
А так, да.
Я виноват ОзО

0

373

блин, да дали бы уже айпи, чтобы можно было на фрз забанить, и у остальных ничего не тырили х_х дальше уже сами разберемся
что бы она там ни кидала, я этого не видел. зайди в профиль, пока есть, и посмотри айпи:/
вот прям война начнется, если мы узнаем эти 12 цифр. е мое, ну как так то. фу такими быть.

0

374

Я, настоящая Фелина с ФРЗ, подтверждаю, что эта "чистокровная борзая"-"наглая персона хз какого пола" настоящий Кит с ФРЗ. Хотя скриншот подтверждает это лучше меня.

И меня расстраивает эта ситуация, переведенная в влоафворбту :с

Дело в том, что наши копипасто-анкетотыро-локаторы очень часто находят полностью скопированные анкеты пользователей. И я не сомневаюсь, что вы прекрасно понимаете, как это неприятно. Хотя нам это все же не помешало с Китом изрядно посмеяться над ситуацией, а вам не стоило принимать это на свой счет, потому что действия наши были абсолютно беззлобны, и единственный, кто вызывал наше негодование - это аккаунтовор.
Такие профиля, скопированные от аватара и до личной информации, мы уже в течение года искореняем на других форумах, баня злодеев на ФРЗ. И для нас очень важно, чтобы они не распространяли иллюзию, что люди, которые сидят исключительно на ФРЗ, регистрируются на куче других форумов. Обладатели персонажей обычно очень негодуют по этому поводу.
Я очень прошу скинуть ай-пи этого человека, чтобы он более не мог выдавать себя за тех, кем не является. Можно скинуть его в эту тему и удалить через пять минут - мы успеем его записать.

0

375

этот чувак должен получить бан на обоих форумах. втф ._./
ну киньте уже как-нибудь. да хоть в лс на фрз, кто-то из ваших там ест,ь судя по постам.
вот почему только с вами такое недопонимание возникает О_о что вам с того, что вы айпи в тайне оставите о___о
прям в принципиальный вопрос превратилось.

0

376

Пчела написал(а):

К нему *

Вот это поворот О_о Больше года я считала что ты девочка, прошу прощения)

Kит, вы ничем от других с подобными жалобами не отличаетесь. Не знаю какая у вас там система, но возможно этого человека уже и нет на вашем форуме. А бывает что друзья "помогают"написать анкету. Если у вас так активно крадут всё, значит мы не единственные, у кого есть дубликаты ваших персонажей, попросите у них, есть даже такой вариант

0

377

Kит, вы ничем от других с подобными жалобами не отличаетесь. Не знаю какая у вас там система, но возможно этого человека уже и нет на вашем форуме. А бывает что друзья "помогают"написать анкету. Если у вас так активно крадут всё, значит мы не единственные, у кого есть дубликаты ваших персонажей, попросите у них, есть даже такой вариант

Я не понимаю, зачем усложнять ситуацию. "Пойдти туда не знаю туда. возьми то, не знаю что там, где этого, возможно, уже и нет или вообще никогда не было"
Есть прецедент, и с ним нужно разобраться от и до. Плагиат - это преступление не по отношению к форуму, на котором он был выложен, а к человеку, который обладает правами на объект плагиата. И единственное, что может привести к прекращению, это бан человека на первоисточнике, что невозможно без айпи с копии акааунта.
Ловить его где-то еще - это нелогично и неоправданно.
Прошу отнестись с пониманием.

0

378

Я, настоящая Флонс с ФРЗ, подтверждаю, что эти особы являются настоящими админами ФРЗ. Хотя они это подтверждают лучше меня.

И если вы в течение часа не раскроете ID этого неприятного человека, что удумал копировать чужих персонажей, то крыса умрёт.

я не могу прикреплять ссылки, ибо являюсь гостем. Придётся поверить, что здесь должно было быть фото окровавленной крысы(кровь нарисована в фш, ни одно животное не пострадало, ПОКА) с табличкой "HELP"

я всё сказала.

0

379

арр, ущемление прав гостей. IP, а не ID*

0

380

Достанете же -_- Сейчас вы попросите, потом другие, а почему нет? Им же можно
В общем, держите:

Только во имя конструктивного обращения Фелины

**

Научите своей вежливости остальных, с таким обращением с ними сотрудничать неприятно

0

381

ура. вы спасли одну крысу

да мы на самом деле просто щас дико угораем, нам тут не до вежливых конструктивных обращенийXD

спасябо, чоужтам.

фло, отпускай.

0

382

Благодарю за предоставленный ай-пи
И хочу извиниться за засоренную гостевую, хотя всего этого на самом деле можно было избежать.

Лакеи, пошли обратно

0

383

да, сэр, Кит, сэр! Александра* на свободе, кланяется и говорит администрации сие форума огромное спасибо за спасение её никчёмной жизни.

*Александра - (от др.-греч. Ἀλεξάνδρα — «оберегающая человечество», «надежда», «благородная», «храбрая») — женское имя греческого происхождения. По совместительству - имя моей крысы.

Adios, hasta la vista.

0

384

Идите уже >D И крысу заберите. Да, и подотрите за ней

0

385

пичаль.
я тоже написал пост.
но мой комп постоянно хандрит.
так что просто лицезрейте.

Я Неболапа, один из модерастов ФРЗ, подтверждаю, что Кит, Фелина и Флонс являются настоящими.
В чем сыр-бор не особо понимаю.
Какой-то левый чел скопировал анкету, присуждая ее себе. Уверена, вы уже просмотрели обе версии анкеты и убедились в этом.
Так неужели так сложно просто пойти навстречу?
Кстати, тем людям, кто корпел, придумывал себе персонажей тоже может быть неприятно. Представьте себя на их месте. Ну, и каково вам будет?
А если у вас на форуме произойдет нечто подобное? Участники потребуют справедливости. Как можно закрывать на это глаза?

укатываюсь..

0

386

Она достаточно чистоплотна для того, чтобы подтирать за собой самостоятельно. Но спасибо за совет. В следующий раз, когда мне нужно будет прополоскать ей хвостик - обязательно обращусь к Вам(я мало соображаю в личной гигиене грызунов и всегда буду рада ответу специалиста)
¡gracias!

0

387

Неболапа написал(а):

Кстати, тем людям, кто корпел, придумывал себе персонажей тоже может быть неприятно. Представьте себя на их месте. Ну, и каково вам будет?

Меня копировали вплоть до личной информации. отношусь к этому спокойно, ну нет у человека фантазии, пусть воспользуется моей, хотя у меня тоже она не ахти. Мне не жалко, главное что не позорят. К тому же многие знают что я не сижу на других ролевых и если надо, можно связаться со мной и удостовериться.

Айпи сказали, конфликт исчерпан, не засоряйте больше тему

0

388

Ofrecer mis más sinceras disculpas! Esto no va a suceder de nuevo.

0

389

Простите, если что.
P.S. а у меня тоже есть грызун. Джунгарский хомячок Эшли.
.D
Сероглазка, очень многие так считают или считали х)) ник у меня такой))

0

390

Пчела написал(а):

P.S. а у меня тоже есть грызун. Джунгарский хомячок Эшли.
.D

но Александра не является моим питомцем. Я уже говорила о её самостоятельности.

0