Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим.


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://sc.uploads.ru/t/ypVAY.png

Семья:
Мама - Синеглазая
Папа - Мощнолап
Братья -
Сестры -
Дети - Зорька, Эгоист (приёмные)

Родственники по отцовской линии:
Дяди - Чёрный Коготь (любимый Крепкозубки)
Тёти - Крепкозубка
Бабушка - Быстролапка
Дедушка - Тень
Двоюродные братья - Туман
Двоюродные сёстры -

Родственники по материнской линии:
Дяди - Вихрегон
Тёти - Рыжинка (бывшая любимая Вихрегона)
Бабушка - Пёстрогривка
Дедушка - Сумрачный*
Двоюродные братья -
Двоюродные сёстры - Серушечка

Ребят, всех родственников вы сможете увидеть в моей анкете.

Позитив:
Огнелапкаэта некрупная тëмно-рыжая кошечка с жëлтыми глазами является для меня хорошей подругой. Да, она оруженосец, но мы с ней отлично ладим, иногда любим посмеяться вместе, а, если у неё что-то не получается, то я с радостью помогаю ей  своими советами.

Серебристаяя считаю её близкой подругой, наверное, потому что мы понимаем друг дружку. Конечно, характер у неё бывает довольно сложный, и мы иногда ссоримся (ну ооочеень редко). Но я вижу в ней множество других плюсов, поэтому мне всегда приятно поболтать с ней или просто находиться в общей компании)

Звёздная Пылья легко общаюсь с нашей предводительницей, мне нравится её жизненная активность. Конечно, я более спокойная, но проводить с ней время очень даже приятно. Иногда мне удаётся поохотиться вместе с ней, а во время охоты я стараюсь запомнить новые приёмы, что столь часто попадаются у Звёздной Пыли.

Лютик - милая ученица целителя, которая всегда смотрит на мир тёплым взглядом. Я хорошо с ней общаюсь. Любой разговор с этой кошечкой доставляет мне удовольствие из-за безграничной доброты собеседницы. Мне нравится иногда сидеть с ней в палатке и наблюдать за лечением раненых, запоминая разнообразные названия трав.

Hussieдовольно интересный кот, я таких нигде не видела, признаться, что-то в нём есть.
Уверенность и королевская стать - это и нравится мне в одиночке. Иногда мы меняемся друг с другом информацией, встречаясь на границах. Его рассказы о вольной жизни я с удовольствием выслушиваю, хотя отлично понимаю, что никогда не променяю жизнь воителя на жизнь одиночки, слишком предана племени.

Сумеречный Призрак  – чёрный, как уголь кот с белым галстуком и ярко жёлтыми глазами. Мы с ним чем-то похожи… Наверное, спокойной королевской уверенностью в каждом движении. Он многое знает и, несмотря на мою мудрость, стоило бы перенять несколько приёмов у этого воина. Люблю с ним поболтать или находиться рядом, от него веет поддержкой что ли. Не знаю, просто он мой друг, вот и всё. Наши отношения напряглись после того случая с украденным котёнком. С тех пор я отношусь к Призраку как к старшему воину, не больше. Мне немного обидно, что приятельские отношения исчезли между нами.

Аврораиногда меня удивляет эта милая кошечка. Может, меня многие считают спокойной, но даже я не могу всегда быть такой доброй и нежной. О чём я говорю, какая нежность? Сплошное королевское спокойствие и хладнокровие. Скажу честно, я считаю её одной из красивых кошек, и она заслуживает это звание по праву. Сами посудите, идеально вылизанная, безупречно белая шерсть и светлые нежно-голубые глаза. Хотя красота здесь не главное. Ее характер поистине так же прекрасен, как и внешность. Только из-за него мы с ней лучшие подруги. Мы с Серебристой и Авророй часто проводим время вместе: болтаем, смеёмся, охотимся. Всегда рядом))

Ящерица - интересная особа скажу я вам, у который характер, был создан вовсе не для целительства, я имею ввиду всю эту её пленительность и женственность, да коты должны бегать за ней! Но должность, как вы видите не позволяет. Не смотря на это Ящерица отлично справляется со всеми ушибами, порезами и прочими не дугами. Её ловкие аккуратные лапки творят чудеса над кровоточащими ранами. Лично мне приятно с ней беседовать, ведь не смотря на всё, целительница никогда не зазнаётся и ведёт себя подобающе. Тем более Ящерица нашла общий язык с моей роднёй в которой присутствует три целителя. Как я появилась на свет, если целители не могут иметь котят? Даже не спрашивайте, я беспонятия.

Птичка - крупная янтарная кошка с которой у меня отличные отношения. Она общительна, весела и с ней всегда приятно находиться рядом, ведь от не веет теплом, как от солнца. Я не очень люблю задания которые нужно выполнять в группе, Птичка же легко с этим справляется, но для этого ей иногда надо побыть в одиночестве. В такие моменты мы с ней понимаем друг-друга и сидя в тишине и покое. Спокойно общаемся наслаждаясь пониманием и поддержкой.

Снежнолапаябелоснежная кошка из Небесного племени, приходится мне, скажем, приятельницей или подругой, трудно объяснить, но смысл в том, что у нас дружелюбные отношения. Честно, я бы ей не дала 31 луну, она выглядит на 20, настолько мила её внешность. Мы, бывает, иногда встречаемся с ней, и мне всегда приятно её видеть, хоть и разговоры у нас обычно длятся не очень долго, так как мы не совсем хорошо знаем друг друга, но она очень улыбчивая и весёлая, поэтому я надолго запоминаю наши беседы. Мне нравится её доброта к окружающим, она готова помогать любому коту, но не терпит помощи к себе, а это уже означает, что она довольно способная воительница, раз со всем старается справляться сама.

Радужная Кометадовольно красивая кошка, несмотря на свой возраст. Мне нравится её имя (Радуга), думаю, она его получила за свой добрый и улыбчивый характер, который также поднимает настроение и завораживает, как и само явление радуги.  Она так же, как и я, очень преданна дружбе, поэтому мы понимаем друг друга и никогда не предаём. К примеру, если в моём племени плохо отзываются о ней, то я защищаю её честь. Мы просто с ней хорошие приятельницы и нам нравится быть вместе, хоть это и случается редко. Хотя, пусть знает, если наступит война, и мне придётся с ней сражаться, то я не затруднюсь начать битву, всё-таки она из Небесного племени, и я об этом никогда не забываю.

Изумруднаяочень даже неплохая воительница.  У нас с ней более тёплые отношения чем с остальными воинами из других племён, так как многие мои знакомые старше меня, у нас с ними более натянутые отношения, с Изумрудной же мы можем общаться сколько влезет! У нас с ней одинаковые темы для разговоров и интересы. Она очень искренняя и добрая кошка. Я рада, что могу иметь такую подругу. Даже, когда мы по иронию судьбы обе были назначены глашатами, отношения стали лишь немного официальными, но в основном те же чистые и добродушные.

Каштанхороший кот и прекрасный целитель. К сожаления в своё время Лютик и Ящерица пропали, а Каштан с лёгкостью принял на себя эту должность. Он считает всех равными, всегда при делах, то травы разгребает, то котят проверяет. С ним приятно общаться и довольно легко. В общем, у меня к этому коту лишь положительные эмоции, от него чувствуется теплота и понимание, хотя мы и нечасто общаемся.

Паук мы с ним были знакомы ещё с котячества и довольно неплохо общались. Став оруженосцами я и Паук перестали так часто видеться и пересекаться, ну вроде как теперь у каждого свои друзья, а мы с ним так, старые приятели. Но с возрастом мы вновь нашли общие интересы и темы для разговоров,  мне очень нравится его характер и цели в жизни, то как он их добивается. Он очень искренний и откровенный, но в спорах держится подобающе спокойно. Мне приятно находится с ним в одной компании, он и правда мой друг. Жаль я его вновь перестала видеть в Лагере. Мне бы принесло удовольствие с ним поболтать.

Мглушкадобрая, хорошая киска. Не надо думать, что все воины Теней злые и кровожадные, какая чушь. Пфф… Это не так. К примеру, эта чёрная, как ночь с холодными ледяными синими глазами оруженоска, на самом деле терпеть не может битвы. Наоборот, она мягкая и доброжелательная. Мы встречались с ней пару раз, и я не очень хорошо с ней знакома, но знаю, что Мглушка будет хорошей воительницей только ей надо стараться, а от битв всё равно никуда не денешься.

Мышкамоя вторая ученица, ну точнее первого ученика, я и не обучала. Мне его хотели дать, но, что-то вышло не так. С Мышкой тоже было мало приятного. Она добрая и нежная ученица, ей так хотелось быстрей начать тренировку, но… Увы, малышка пропала, а я её так и не сводила к Горящему Платану. А ведь мы с ней так были похожи. Как это произошло, я не знаю.

Кроваволапаяя знакома с ней ещё с её детства, когда она была маленьким и немного приставучим котёнком. Часто случается, что котята остаются одни, так как их родители были убиты на поле боя. Да, это печально, в случае с Кроваволапой тоже самое. Кошечка не знала своих настоящих родителей и её также, как и остальных одиноких котят все пытались поддержать. Я была не исключением, однажды я зашла в Детскую, чтобы поговорить с малышкой. Наш разговор оказался долгим, и я стала хорошим другом для неё. С этих пор, когда я проходила мимо Детской меня всегда встречала Кровавоусочка, так мы с ней и сблизились. С недавних пор её дали мне в оруженосцы. Чему мы обе были рады.

Пятнохвостая - мой очередной оруженосец. Нет, не беспокойтесь Кроваволапая никуда не делась. Я обучаю их вместе и очень надеюсь, что они найдут общий язык. Пятнохвостая сразу заинтересовала меня, как характером, так и внешностью. Не часто встретишь кошку с гетерохромными глазами. Она любознательная, прилежная и дружелюбная. Надеюсь наше обучение будет продолжаться и дальше.

Искорка - хорошая ученица, вот два слова описывающие эту кошку. Активная, вечно интересуется всем подряд, понимающая чужие чувства и проблемы, но не любящая слабость. Думаю, если она будет стараться дальше, то станет очень хорошей воительницей. С ней приятно поговорить и поучаствовать в совместной тренировке. Быстро всё запоминает, стремится вперёд, но никогда не забывает о родственниках. Да, я имею ввиду её сестру Снежинку. Возможно, если ссоры и происходят, то заканчиваются стремительно быстро. Они не разлей вода.

Страх - кот с интересным и непростым характером. Понятия не имею почему его прозвали "страхом". Как мне кажется, так он полная противоположность этого ощущения. Мудр, может постоять за себя, а, значит, вовсе не трус, спокоен и не суетлив. Хм.., самое удивительное, что воин согласен с данным ему именем. Что же, возможно я плохо знаю его, но мы довольно близко общаемся, чтобы понимать друг друга с полу слова. Познакомились с котом в ельнике, где решили поохотиться вместе. Сначала мне казалось, что воин немного горделив, но вскоре мы нашли общий язык и стали выбираться на охоту чуть ли не каждый день.
Негатив:
Hussie – пусть я и не вижу в нём врага, но не смогу доверять этому бродяге, если он сделает хоть какую-то оплошность, зайдя на нашу территорию, пусть не ожидает пощады. Я с лёгкостью располосую его живот, не смотря ни на что.

Шипастыйсамый мышеголовый кот, которого я встречала в своей жизни. Этот мелкий рыжий комок шерсти ещё как заслуживает моего гнева. Мы встретились с ним на границе ещё будучи оруженосцами, и этот пятнистый котяра нарушил правила, зайдя на территорию племени Теней. Я собиралась его припугнуть, как обычно делаю, ну а потом не вытерпела, забыла про осторожность и сделала огромную ошибку, о которой потом очень жалела. Шиповничий резко отскочил и каким-то образом оказался на своей территории, а я, по-глупости, напрыгнула на него и пересекла границу, из-за чего сама и стала виноватой. Хотя в этой истории есть и приятный момент, ведь у Шипастого остался глубокий шрам на боку от моих острых когтей. С этих пор мы стараемся не попадаться друг-другу на глаза, потому что, если это случится, я могу не вытерпеть и наговорить много резкостей, а мне это совсем не нравится.

Зимушкая не знаю, просто она действует мне на нервы. Вечно ей что-то надо! Когда стоило бы промолчать, она начинает речь и выходит победителем. В общем кошечка вся из себя, а мне такие никогда не нравились. Такое впечатление, что у неё отсутствуют мозги по временам, причём это всех притягивает! Что ей не скажи она сразу обидеться и все будут ей как всегда угождать! Хотя, если честно она не такая уж назойливая, да и мы особо не общаемся. Не смотря на всё это, я вижу, что Зимушка очень добрая и умная кошечка, так что не думайте, что мы ненавидим друг друга, вовсе нет, просто не особо находим общий язык…

Духовное:
Звёздная Пыльэта чёрная кошка, обладающая угольной шерстью с серебряными переливами, является предводительницей Племени Теней. Я её уважаю, потому что мне нравится то, что она всегда рвётся к цели во весь опор, продумывает всё до мелочей и заботиться о племени. Думаю, и ко мне она относится с уважением. Пусть знает, что я никому не позволю обидеть нашу предводительницу.

Лютик - трёхцветная кошечка, занимается целительством, даруя всем свою безграничную любовь к племени. Я уважаю её выбор и буду рада видеть её в будущем целительницей, а пока пусть учится от своего наставника, ведь выбранная ею должность, довольно тяжёлая, уж кому как не мне знать, ведь в моей семье тоже присутствуют целители. Я всегда защищу её от любого врага, за это меня и уважают.

Стрижокя не имею к нему никого доверия и дружелюбия, но никогда бы не посмела его серьёзно ранить в бою, если такое случится. Спросите, почему? Хорошо, я отвечу) Мы с ним не очень хорошо знакомы, но из встреч я поняла, что этот  черный с короткой, но густой и лоснящейся шерсткой оруженосец, в целом, является задиристым хулиганом с веселым характером. Это меня забавляет в нём, думаю, в будущем из него выйдет хороший воин, но эта не единственная причина. Похоже, котик глубоко уважает меня. Знаете, когда ко мне так относятся, я чувствую некую неловкость, но одновременно и приятное чувство за себя. Думаю, между нами взаимное уважение, скажем так))

Пауку нас с ним взаимное уважение, хотя наверное с моей стороны скорее скрытое, но я не позволю кому-то потешаться над ним. Этот кот приятен мне своим характером, и мы всегда поддержим друг друга в трудную минуту. Помню, он однажды даже заступился за меня. Это было приятно, мало кто когда-либо так поступал, а тем более из воинов. Я могла сама за себя постоять, но видя, что друг защищает меня становилось тепло.

Мышкая была готова защищать её от любых напастей, быть настоящим наставником, но мало уделила ученице времени, и она пропала. Признать в последние моменты она меня зауважала, как наставника, это было приятно, и мне жаль, что я не знаю где она. Если ты вернёшься Мышка, то я больше не сведу глаз с тебя.

Кроваволапаяя готова всегда защитить её от напастей, объяснить выход из трудной ситуации, помочь и направить на правильный путь. Наверное, поэтому малышка прониклась ко мне уважением, а я к ней, так как знаю, что она росла без родителей и пережила многое в столь раннем возрасте, совсем одна. Я переживаю за неё как за собственную дочь, она мне дорога. Я буду очень стараться правильно обучить её.

Пятнохвостаятретья ученица. Интересная развивающаяся личность. Внемлет всем моим словам, быстро реагирует и прекрасно запоминает новые уроки. Глаза гетерохромные выглядят чудно и явно привлекают внимание. Вообще её внешность довольно занятная. Я всегда готова подставить свою шкуру за её, никому не дам в обиду эту малышку и очень надеюсь, что она подружится с моей ученицей Кроваволапой.

Искоркавозможно я не так часто замечаю, но рыжая пятнистая кошечка проявляет ко мне самое настоящее уважение. Искренние и чистое. Я же дивюсь её способностям и энергии. Ученица смотрит на меня немного робко и воодушевлённо, с блеском в глазах. Я надеюсь, что по настоящему заслуживаю этого и буду и дальше стараться не уронить её чувств.

Дармало знакома с молодым воином, но могу сказать, что относится он ко мне с уважением, как, в общем, и подобает для глашатых. Знаю, что кот потерял своего оруженосца пару лун назад и искренне соболезную. Сама помню как моя ученица Мышка пропала ещё в самом начале обучения. Воин держится молодцом, но иногда я замечаю грусть и тоску в его глазах.

Зорьканаверное, вас немного удивило имя моей дочери в этом разделе. Здесь нет ничего необычного, просто я готова оторвать любому голову за один её тронутый волосок. Да, кровь моя в ней не течёт, но любовь и ласка, которую я старалсь подарить своей девочки, осталась. В начале знакомства с детьми Крика Души я очень боялась, что они не примут меня, но Зорька спокойная и умная малютка, поэтому всё прекрасно поняла и полюбила меня как родную мать. Характеры наши очень схожи,  мы никогда ничего не скрываем друг от друга. Надеюсь, что так будет всегда.

Эгоистмой сынок. Ох, как я была недовольна его полученным ученическим именем. "Эгоист", ну разве это правильно? Да, не скрою. Эго, как я его больше предпочитаю называть, довольно невежествен и груб к некоторым соплеменникам, также он горд и самовлюблён, но только тот кот, что плохо знает его, так может сказать. В его душе находятся самые чистые и искренние чувства, такие как,  отзывчивость и понимание. За это, я и ценю его и никому не позволю причинить вред.
Личная жизнь:
Крик Душимоя первая любовь, скажем так. Хм, мы были лучшими друзьями, да и до сих пор остаёмся ими. Не знаю, что взбрело в мою голову связать отношения с воином, который старше меня почти на 20 лун, но так уж получилось. Пусть на меня это очень не похоже. Наши отношения скорее напоминали дружбу. При этом Крик уже встречался до меня, и котята у него имелись. Увы, так сложилось, что та кошка, что подарила ему деток скончалась через пару лун после появления на свет малышей. После мы с ним и прониклись нежными чувствами друг к другу. Я очень старалась заменить котятам родную мать. К тому же, они уже не питались молоком, и были взросленькими. Мы разошлись с Криком с приходом моей новой должности глашатая. К сожалению, иногда надо жертвовать чем-то ради продвижения. Я преданна племени и не имею права нарушать закон. Крик хотел новорождённых котят, но я тут уже ничем не могла помочь. Мы расстались.
* обозначены умершие персонажи

(с каждым новым другом всё больше текста XD)


Подарки:
http://s4.uploads.ru/t/7Ha8i.png
От Сойки.

Отредактировано Мерцание (14.08.2014 15:35:43)

+1

2

Давай в друзья? Или в кого-нибудь из родствеников?

0

3

Можем быть подругами. Хм.. должно быть интересно.

0

4

Огнелапка, лучше в друзья)
Серебристая, наверняка.

+1

5

Окей :)

0

6

Мерцание, в позитив, а куда еще?

0

7

Звёздная Пыль, давай в позитив и духовное)

+1

8

Мерцание написал(а):

давай в позитив и духовное)

ок

0

9

Давай в духовное Рыжелапу?)

0

10

Мерцание, в негативное или позитивное?

0

11

Hussie, давай и туда и туда, что-то вроде нейтралитета.

0

12

Мерцание, хорошо.

0

13

Hussie, отлично)

0

14

лучшие подруги

0

15

Пестролистая | Аврора, хорошо)

0

16

Давай в духовное. Уважение и восхищение со стороны Стрижка этой дисциплинированной, храброй и в меру строгой воительницей, даже несмотря на то, что она из другого племени c;

+1

17

Стрижок, приятно и вполне возможно)

0

18

Всех записала)

+1

19

ты не могла бы мне в личку красивое описание характера пестролистой с меня 5 +

0

20

Пестролистая | Аврора, буду очень стараться написать красиво)

0

21

Давай во врагов

0

22

Шипастый, ладно.

0

23

Мерцание, Ну вот что у меня в негативе написать.
Шипастый - этот мышеголовый кот ещё был Шиповничным ,когда мы стали врагами. Он был оруженосцем. Пожалуй самым жалким из всех в грозовом племени! Шипастый зашел слишком далеко и уже зашел за метки границы. Мне ничего не оставалось как припугнуть его или прогнать! Но я сама не рассчитала прыжок и совершила своё нападение ,когда он уже был за грозовыми метками и получилось так ,что я  сделала ему шрам на правом боку и наверно на всю его мерзкую жизнь.С тех пор мы друг друга ненавидим,а он как будто так и надо настучал всё предводительнице и я же оказалась виноватой. Шипастый просто мерзкий и глупый кот.
Так норм? 8D можешь некоторое исправить если надо.

0

24

Шипастый, да ты самокритичен XD

0

25

Шипастый, хорошо, записываю.

Отредактировано Мерцание (23.06.2014 19:01:03)

0

26

Мерцание, может быть в друзья? Одно племя.

0

27

Птичка, сейчас запишу))

0

28

Угу, я тоже тебя к себе кину:) Можно как-нибудь отыграть вместе.

0

29

Птичка, я согласна.

0

30

Эм, позитив?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим.