Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » мы все по жизни любопытные.


мы все по жизни любопытные.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:
Имя:
Серебристая

Пол:
Женский

Возраст:
35 лун

Племя:
Теней

Характер:
Характер у нее довольно сложный и, порой, даже ей самой очень непонятен. Нельзя сказать, что она неуравновешенная кошка, однако настоение ее порой меняется так же часто, как погода весной. Может быть язвительной, а через какое-то время делать вид, что любит всех и вся. В основном же довольно равнодушно относится ко всему, сохраняя спокойствие. Нельзя сказать, что она испытывает какое-то отвращение к другим котам, однако так называемую любовь к своему ближнему тоже не испытывает. В общем и целом равнодушное, порой иронизирующее создание, с изредка проявляющимся чувством юмора. Однако, дело свое знает, и племени предана, как бы там ни было.

Отношения:

Семья:
[x]
Друг/пара:
-
Дети:
-
Прочие:
Дымогривка (воительница племени Ветра) - знакомая, встречались несколько раз на советах и границах. Серебристая относится к ней настороженно, как и ко всем котам из других племен, однако чувствует себя вполне спокойно в присутствии этой кошки.

Закатный (ученик племени Теней) - между ними довольно теплые отношения, в силу схожести характеров. Воительница испытывает к ученику симпатию, и часто старается его оберегать. Ее покровительственное отношение порой даже раздражает, но кошка старается не особо навязываться.

Крысолов (воин племени Теней) - к этому воителю она испытывает симпатию с момента, когда впервые увидела его. Дружелюбие с ее стороны встречается положительно, а потому кошка испытывает очень теплые чувства по отношению к коту.

Мерцание (воительница племени Теней) - близкая подруга, возможно, единственная настолько близкая ей кошка. С этой кошкой Серебристая чувствует себя вполне свободно. Даже редкие ссоры вносят свою остроту в их дружбу, посколько долго находится в ссоре они не могут. Им нравится иногда просто поболтать, или порезвиться, как котята. Мерцание, наверное, единственная, которая может терпеть несносный характер сумрачной воительницы.

Отредактировано Серебристая (29.06.2013 14:27:27)

0

2

Дымогривка, знакомые, настороженность, поскольку племена разные)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » мы все по жизни любопытные.