Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки/уходы

Сообщений 91 страница 120 из 685

91

ухожу ненадолго,ибо мой компьютер пытаются пока безрезультатно вернуть к жизни в сервисе, а к своему маман не допускает

0

92

Сори, но меня не будет 4 дня) Гулять с Печенькой иду! ( со СВОБОДОЙ)

0

93

куда гулять!?

0

94

Яроглаз
На дачу, на озеро, на ...

0

95

Крапивница
аааааааааааа...Что же в начале сюжета...

0

96

Яроглаз написал(а):

аааааааааааа...Что же в начале сюжета...

Эх не знаю..у нас каникулы 4 дня!)

0

97

Меня увозят. Прибуду в ближайшее время.

0

98

Эм, сообщаю, что нас с Иголычам дня два не будет. Потому что... Ну, это не важно.

0

99

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Остроухая
УРА!!!!!!!!!

0

101

Медовый! Ты сказал мне, что мой профиль удален. Что это значит? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Я СПРАШИВАЮ? Какого черта мне врать? Мой профиль, попросила удалить, значит так и надо сделать было 3 месяца назад я написала, что бы меня удалили, а меня всего лишь переименовали? Теперь у меня еще более неприятные воспоминания о вас.
Удалите мой профиль
Теперь, надеюсь, видно?

Яроглаз написал(а):

Ava  и подпись by #zh! Обожаю кошариков!

о, моя работа, ясно теперь куда ты заказывала хд

0

102

Острлапая
Удалю сейчас удалю.

0

103

Меня не  будет с 18 мая и до Сентября. Возможно в августе буду появлятся, Ведь в августе я просто буду гулять :D офф: я просто до августа в отпуске буду, а ноутбук не берут, гады! Так что Бай-бай :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

104

Извините, сейчас не будет получатся заходить в будние, и до 29 мая буду е на долго появлятся на форуме, так как экзамены начались...

0

105

Лавандолапка написал(а):

Меня не  будет с 18 мая и до Сентября. Возможно в августе буду появлятся, Ведь в августе я просто буду гулять офф: я просто до августа в отпуске буду, а ноутбук не берут, гады! Так что Бай-бай         

Подпись автора

    Всё в жизни оптимистично! Особенно когда смотрит оптимист!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                         В наличии:шизофрения      Имя: Шиза

НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеТТТТТТТТт!

0

106

мою королевскую задницу тащат на дачу, так что на выходных не будет. приеду - отпишусь везде, где должен.

0

107

прощу удалить аккаунт ибо ухожу с форума

0

108

Ракита
Почему?

0

109

Меня не будет на форуме с 20 по 24 мая.
Готовлюсь к эгзаменам.

0

110

Я(ну и Белолапка) будем появляться летом очень редко. Поскольку комп будет только у моей подруги((       
К которой я постараюсь часто наведыватьсяXD

Отредактировано Клякса (19.05.2012 20:56:20)

0

111

Клякса
Смольнолапка
Жаль!

0

112

Мне тоже(

0

113

Клякса написал(а):

Я(ну и Белолапка) будем появляться летом очень редко. Поскольку комп будет только у моей подруги((       
К которой я постараюсь часто наведыватьсяXD

Про меня. да?  :D

0

114

Базилик
хорошо((( Жаль(((

0

115

Крапивница написал(а):
Про меня. да?

Да :rofl:

0

116

Эээ, по непредвиденным обстоятельствам мне придется покинуть сеть до сентября. Попрошу профиль не удалять, но анку отдать другому.

0

117

как же так?

0

118

Да! Как же наш сюжет!?

0

119

Крапивница
ну, нечего. Скоро не ленившийся, Гейм мастер, пойдет и напишет три поста

0

120

Яроглаз
Мммм интересно кто это будет)

0