Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки/уходы

Сообщений 1 страница 30 из 685

1

Если вы куда-то уезжаете, обязательно пишите здесь до какого числа. Помните, что отсутствие больше 3-х месяцев без предупреждения в этой теме влечёт за собой удаление вашего аккаунта.

0

2

Я никуда не ухожу, но заходить буду нечасто, до конца четверти неделя и мне надо к контрольным готовиться и некоторые пропуски подтягивать.

0

3

Сероглазка
Жалко.
Я кстати тоже буду заходить редко, так как конец четверти и зрение плохое, хотя думаю это никого не волнует!

0

4

Элис, почему же волнует. Я знаю как минимум ещё двух человек здесь у кого плохое зрение и они долго не могут сидеть из-за этого. Я думаю сейчас все будут нечасто заходить из-за конца четверти, а на каникулах народу много будет

0

5

Сероглазка
Ага, да ладно, это я так. Дайс поставила и новые символы.

0

6

Простите!!!Я под домашним орестом до каникул...Не смогу заходить часто, толькл когда мама будет уходить. :'(
Еще раз прошу меня простить... :(

0

7

Лунная, о боже мой, знакомая ситуация

0

8

Я часто заходить не смогу. Оценки надо исправлять, и зрение. Мне надо еще сходить в свою больницу, съездить в платную клинику, прописать и купить очки, а что б все получилось правильно надо отказаться от компьютера не надолго. Сколько времени меня не будет точно не знаю, но наверное до конца четверти или больше.

0

9

Окунеглазка, жаль. будем ждать

0

10

К сожалению у меня нехватает времени, поэтому я буду заходить редко, а просматривать сообщения форума на выходных или в свободное время.

0

11

будем скучать :(

0

12

Как и Сероглазка не могу заходить. С окончание каникул у меня нет свободного времени посещать форум, поэтому буду появляться на выходных и в любую свободное от уроков время.

0

13

Ребятки, Ваш Медок пока что скроется.
По поводу н.г. бонусов: не могу пока принять все то, что вы понаписали
Будет здорово, если кто-нибудь из администрации запишет все ваши заявки

хочу сказать, на всякий слкчай, что у В. З. в этом сообщении

Вересковая Звезда написал(а):

1. Сколько баллов?150+300 2. За что начисляются?Если я правильно поняла то за 29 (+ пролог) залитых глав и законченную книгу!3. Подтверждение:Коты-Воители. Битва за лес.

только 300 бонусов, ибо именно столько начисляется, когда выкладываешь книгу целиком

В общем, удачи вам, вернусь через пару дней, а может через все десять, да.
В контакте или в лс скажу пдминам в чем дело.

0

14

Лунная написал(а):

будем скучать

я ведь не ухожу) я просто очень редко буду заходить. по важным делам пишите в ЛС или просто если хотите на что-то обратить внимание, личку я читаю когда захожу. думаю со следующей недели смогу заходить чаще.
Капель, Медовый, жаль, это сильная причина постараться побыстрее расправиться с делами

0

15

Капель
буду скучать
Медовый
Если хочешь я буду записывать и просматривать заявки
Сероглазка
Тоже буду скучать, постарайся поскорее вернуться!

0

16

Прошу извинить за временное отсутствие на ролевой!

0

17

А меня прошу извинить за опять же исчезновение на некоторое время. Меня не будет примерно до четверга. Сегодня меня огорошили дикой новостью, что я такая безмозглая победила в олимпиаде по биологии и автоматом пролетела на город, так что меня не будет пока не пройдёт тур, буду готовиться. И как у меня такой "умной" на уроках получается чёрти что с натяжкой на 4 или 5, а на олимпиадах уходить в отрыв?

0

18

Меня не будет на выходных скорее всего. Я решила пожить на выходных на старой квартире с подругой, там из благ цивилизации только разетки и холодильник, поэтому не смогу зайти.

0

19

Крапивушка, жаль, будем ждать)

а у меня планы изменились, никуда я не еду, так что остаюсь с вами

0

20

на каникулы уеду сори(

0

21

Звездохватка
Ничего страшного. Хорошо отдохнуть : )

0

22

Прошу опять-таки извинить за отсутствие, папа увез комп, а второй не работал, извинияюсь! ---__)

0

23

Элис написал(а):

Прошу опять-таки извинить за отсутствие, папа увез комп, а второй не работал, извинияюсь! ---__)

прощается ; D

0

24

Меня не будет с 27 по 28( в первой половине дня), еду в лагерь отмечать НГ.

0

25

Ночная Тень
Хорошо отдохнуть)

0

26

Медовый
Спс, не переживай, отдохну круто))Расскажу потом что было. Я ж с классом еду, так что проиойдёт много чего ржачного))
Постараюсь с мобильного заходить)))

+1

27

Медовый
Благодарю, преклоняюсь пред вами, о Великий Медовый! (((=)))

0

28

Rivero, удачно отдохнуть, будем ждать

+1

29

Итак, каникулы закончились, чувствую, скоро у меня опять будут завалы и отсутствие свободного времени =о=
Появляться буду, но играть - сомневаюсь. Разве что на выходных.

0

30

Скоро школа, ох, как я ее не люблю, ну в общем не смогу часто заходить, плюс еще дополнительный англ.яз с репетитором.
Так что заходить часто не смогу, по важным вопросам лучше пишите в лс, прошаюсь заранее!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: