Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки/уходы

Сообщений 31 страница 60 из 685

31

Элис
Ждем и любим (:

0

32

Я вернулась! Теперь думаю почаще заходить

0

33

Звездохватка
Это хорошо, а то сюжет застрял. А ты не могла-бы ка нибудь случайно пойти охотится к большому платану?

0

34

Медовый
О-о, спасибо тебе Медик!

0

35

Краснохвост
ладно сейчас отпишусь

0

36

Как заметили, активность я поубавил и совсем обленился. Простите. Некоторое время не будет на форуме. До конца недели, может.
Депрессия, кризис, недовольство собой и людьми.
В случае ЧП ищите своего нервного и безответственного администратора, то бишь меня, в контакте. Все сказал.

0

37

Ох, у нас, с связи с холодами, начало учебного дня на время перенесли на 12 часов. Теперь я буду заходить реже, а может, вообще не заходить, потому что слишком много задают заданий, пока все сделаю - время пролетело. Потом пока мама в инете посидит.... Мне вообще ничего не остается. Заходить, может быть буду, но если что - не теряйте :)

0

38

Уже все  :)  У нас теперь все по старому. Заходить буду теперь КД

0

39

Я уезжаю^^ До марта не будет. Буду заглядывать если смогу! Bye! Сайонара!

0

40

Sweet
удачи, будем ждать.)

0

41

Тысячи извинений за долгое отсутствие! Прошу прощения, был завал в школе и т.п. Еще раз простите!

0

42

Элис
Прощается, надеюсь, теперь ты нас не забросишь и активно примешься за работу : ))

0

43

С возращением!

0

44

Иней
Знаю, не брошу! :)
Рыжехвост
Спасибо!

0

45

На соревнования уезжаю. Не будет до дня рождения брата(Яроглаза), то есть  до 18 марта. А ещё Веселица со мной.

0

46

Чёрнобок
Будем ждать и удачи.)

0

47

Ну вот! Чёрнобок, нахамил. И мы не участвуем"! Чёрнобок! Когда приедем я тебя прибью!

0

48

ПРОСТИТЕ МЕНЯ абсолютно все! Я сломала ногу, поэтому не заходила, уже лучше, но мне придется еще недельку или больше побыть в больнице. По всем скучаю, извините!

0

49

Чёрнобок уехал в Турцию! Ну,а мы?Победил на коньках. Уехал с папой

0

50

Крапивушка
Элис
Веселица
Будем с нетерпением ждать)
Элис, выздоравливай : *

0

51

Приношу свои извинения, надеюсь, вы меня поймете и не буду ругать.
Я успела помочь чем смогла...
Сейчас я готовлюсь к МГУ, так что буду заходить крайне редко. И этот 1 час в день я буду проводить на более важном для меня проекте Знамение звезд. У меня там много работы, и все что я буду успевать - быть там. Спасибо за все время, что  с вами провела.. было классно)
Но мне придется вас покинуть. Надеюсь, мои старания вам чем-нибудь помогли.
Удачи в развитии, хороших вам участников и активности)
Прощайте))

0

52

Извините меня конечно, но мне надо готовится к контрольным и если я плохо напишу меня родители меня прибью. Так что я буду заходить в день примерно 1 час или 2 часа хорошо побыть с вами я могу в пятницу. Я буду по вам скучать! Через неделю контрольные пройдут и я по прежнему буду заходить сюда каждый день!

0

53

Эйфория написал(а):

Приношу свои извинения, надеюсь, вы меня поймете и не буду ругать.
Я успела помочь чем смогла...
Сейчас я готовлюсь к МГУ, так что буду заходить крайне редко. И этот 1 час в день я буду проводить на более важном для меня проекте Знамение звезд. У меня там много работы, и все что я буду успевать - быть там. Спасибо за все время, что  с вами провела.. было классно)
Но мне придется вас покинуть. Надеюсь, мои старания вам чем-нибудь помогли.
Удачи в развитии, хороших вам участников и активности)
Прощайте))

Прощай!

Рыженькая написал(а):

Извините меня конечно, но мне надо готовится к контрольным и если я плохо напишу меня родители меня прибью. Так что я буду заходить в день примерно 1 час или 2 часа хорошо побыть с вами я могу в пятницу. Я буду по вам скучать! Через неделю контрольные пройдут и я по прежнему буду заходить сюда каждый день!

У нас контрольные уже прошли!

Отредактировано Яроглаз (15.03.2012 17:41:44)

0

54

Медовый
Спасибо.

0

55

Яроглаз написал(а):

У нас контрольные уже прошли!

А у нас только начались!) У меня 5 по диктанту! ёху!

0

56

Удалите 2 моих акка: Этот и Звездохватка . Заранее спс

0

57

Серолик|Кристальная Буря написал(а):

Удалите 2 моих акка: Этот и Звездохватка . Заранее спс

А что случилось? Ты уходишь?

0

58

На всегда?

0

59

Мы с Веселицой и Чёрнобоком уезжаем на отдых, с четверга. В субботу приедем. Помойму мама хотела взять наших друзей. Ветерочек и ещё кто-то. Но ноутбука по захожу.

Отредактировано Яроглаз (28.03.2012 09:13:06)

0

60

Яроглаз
Спасибо, что предупредил.)

Дымник сказал, что тоже уезжает на 5 дней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: