Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



серость.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

расписываю отношения только после игры; мнение о вашем персонаже может поменяться в течение игры в зависимости от поступков оного, но никак не от вашего желания; любые отношения подробно обговариваем и обсуждаем, случайные и ненужные знакомства не слишком жалую. на том спасибо, что прочли.


ОТНОШЕНИЯ
ГЛАВА ПЕРВАЯ
начало. рождение. первые месяца.

Дождистая
coming soon

Колокольчик
coming soon

Заря
coming soon

Молнехвостка
coming soon

ГЛАВА ВТОРАЯ
coming soon

Отредактировано Серенький (25.05.2013 11:42:35)

0

2

Хм... я смотрю, Вы еще не рождены? К сожалению, я не могу быть для Вас матерью, ибо у меня нет молодого кота ХД
Возможно, я могу быть Вашей тетей, сестрой, приемной мамой и т. п.?

0

3

Молнехвостка, Дождистая его мама.

0

4

Крысолов, ну тогда я могу просто заботиться о нем, и всячески помогать Дождистой.)) я ее лучшая подруга в конце концов

0

5

Молнехвостка, помимо меня в помете есть еще и другие котята, так что... если вы будете уделять мне достойное внимание, то у нас могут сложиться очень теплые отношения; я могу считать вас членом своей небольшой семьи и любить вас, как любого другого родственника... впрочем, это всего лишь долгосрочные планы, посмотрим по игре.~

0

6

Серенький, ну да. Ждем игры=3
Скорейшего рождения) О-о-о. Кстати, оно будет скоро. Как я поняла, мы сейчас уведем в лагерь Дождистую и там она должна родить.)

0

7

Молнехвостка, значит, все решим в самое ближайшее время. спасибо за информацию, приму к сведению и буду... кхм, готовиться.~

0

8

Я пожалуй, тоже сделаю себе такую систему .-.
А я может быть, как-нибудь загляну в Грозовое племя. Вот.

0

9

Пчела, ради Бога, пользуйтесь на здоровье. надеюсь, к тому времени, как вы заглянете в Грозовое племя, я буду достаточно зрел, чтобы осознавать все вокруг и даже обменяться с вами пару слов для закрепления впечатления о чужаках.~

0

10

Серенький написал(а):

Пчела, ради Бога, пользуйтесь на здоровье. надеюсь, к тому времени, как вы заглянете в Грозовое племя, я буду достаточно зрел, чтобы осознавать все вокруг и даже обменяться с вами пару слов для закрепления впечатления о чужаках.~

Я же целитель О.о

0

11

Можно ко всем обращаться "на ты". У нас атмосфера тёплая, дружественная.

0

12

Пчела, это ничего не меняет. сейчас я - слепой и глухой новорожденный котенок. лишь минимум через пару месяцев наша встреча принесет какие-то впечатления, глубина которых будет зависеть от того, как эта встреча пройдет.

0

13

Серенький написал(а):

Пчела, это ничего не меняет. сейчас я - слепой и глухой новорожденный котенок. лишь минимум через пару месяцев наша встреча принесет какие-то впечатления, глубина которых будет зависеть от того, как эта встреча пройдет.

Я понимаю, о чём речь. О.о

0

14

Пчела написал(а):

Можно ко всем обращаться "на ты". У нас атмосфера тёплая, дружественная.

простите, привычка.~

Пчела написал(а):

Я понимаю, о чём речь. О.о

значит, договорились. надеюсь, что встретимся через пару игровых месяцев.~

0

15

Серенький, я теперь твоя сестра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: